Отзыв Suzuki Swift 2011

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Отзыв

Езжу второй год, и очень доволен. Это моя первая машина, и первые пол года моего вождения она переживала сложное время - я заезжал на ней в леса и пески, пару раз застревал но каждый раз самостоятельно выезжал, ехал по грязи и бездорожью, пару раз вдоль болота, палил сцепление, бил о кочки дно. И это было только лето. Потом наступила зима. Первая моя зима за рулем - я не знал что можно а что нельзя и делал все вместе. Резко и на скорости входил по льду в поворот, выезжал в такую снежную непогоду, когда за руль садился только смелый или псих. Машина ни разу не потеряла управление, кроме того одного резкого поворота по льду. Багажник маленький, действительно маленький, но по факту впихнуть можно все. Я садил в машину три пассажира и грузил 8 огромных сумок (камеры, штативы, свет, стойки) и ехал в лес. Багажник хоть и маленький - но это исправляется путем опускания одного из задних сидений. Клиренс реально низкий, но, как ни странно, проезжал я везде. Отдельно похвалю сидения. Я курю за рулем, и часто бычек летит в салон. Материал сидений чрезвычайно крепкий и устойчивый - ни одной дырки от бычка! Сидения не затерты вообще.
Теперь про минусы - нет блютуза и аукса в магнитоле, это очень не удобно. Подогрев сидений работает не одинаково - пассажирское сидение нормально греет, водительское аж печет (хотя мне это даже нравится, быстрее согрвает). Если ставите газ - то только на место запаски и ездите без нее. Детали и запчасти только оригинальные и дорогие. В общем рекомендую. В своей цене - это очень хорошая машина)

Антон
30 декабря 2017