Suzuki 3 отзыва о Suzuki Swift 2012 года

расход топлива, дизайн кузова, простор салона, качество материалов, качество сборки

дорожный просвет, объем багажника

Смотреть все б/у Suzuki Swift 2012

Suzuki Swift 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

78000 тыс.км 99.99 л / 100 км Поездки в городе

Очень резвый, компактный автомобиль!для города то что надо ! Доволен автомобилем на все100% , рекомендую всем!

Suzuki Swift 2012

Динамичная, экономичная, стильная. Максимальный уровень безопасности.

Объем багажника весьма небольшой, в который поместится не более пары пакетов. Но для габаритных вещей можно сложить спинку заднего дивана, увеличив полезный объем. Маленький клиренс.

Внешним видом машины очень довольна. Красивая, стильная, стремительная, быстрая! Количество пассажирских мест - 5. Но, как ни крути, трехдверка - это вариант для двоих плюс ребенок. Спереди сидеть просторно, ноги можно вытянуть на всю длину, а ширины салона достаточно, чтобы крупным людям чувствовать себя комфортно. Сзади ехать можно, но без особых изысков в комфорте.В Свифте великолепная обзорность, благодаря большим зеркалам. Руль регулируется по высоте и по вылету. Управляемость великолепная - машина очень отзывчивая! Небольшие размеры позволяют легко маневрировать в городских условиях. Двигатель бензиновый, объёмом 1,2 литра, 94 л. с. Автомат работает без нареканий. Расход топлива также является сильной стороной автомобиля, колеблется в районе 5,8-7,0 литров.Из минусов хочется заметить, что печка в салоне работает не так, как хотелось бы. Спереди будешь изнывать от жары, а сзади пассажирам холодно. Кондиционер тоже не впечатлил.Клиренс для наших дорог слишком маленький. Вязнет на нечищеной от снега парковке.За рулем с удовольствием ездила два года. Пока не попала в серьезную аварию. Безопасность машины на высоте! Сработали передние и боковые подушки безопасности, благодаря им и водитель и пассажир остались без тяжелых травм.

По тексту.

По тексту.

Купил дочери Свифт 1.2 GLX AT. Критерии выбора были не очень сложными. - маленький хетчбек, - автомат, - с предсказуемой, но не слишком большой динамикой - уютный и приличный по салону - с уверенным поведением на дороге. Ну и желательно с максимально возможным набором всяких электронных систем безопасности - система стабилизации, АБС.... Кто были претенденты? Смотрели почти всех «малышек». Кстати, из всех «малышек» мне больше всего понравились Свифт и Фабия))). Фабия понравилась больше «технически» (мое ИМХО – по салону Свифт по-лучше). Но выбор, понятное дело, был не мой). Ну и надо признать, что Свифт очень гармоничный и симпатичный по экстерьеру. Да и по интерьеру тоже. Про машину. Владеем меньше месяца. Пробег никакой еще. Даже 0-е ТО еще не проходили. Все впечатления – пока только поверхностные. Начну с салона. Мое скромное ИМХО – салон у Свифта великолепный (для этой цены, конечно, и для этого размера). Очень удобные сидения. Очень приличная передняя панель. Неплохая для этого класса музыка (привет обладателям Авео). Великолепнейшая обзорность – зеркала выше всех похвал. Регулировка руля по высоте и по вылету. И самое прикольное то, что он не такой уж и тесный. Мы даже умудрялись в выходные ездить в нем всей семьей – 4 взрослых человека!!! На удивление мощный кондиционер (в нашей комплектации климат) – охлаждает салон очень быстро. Но вот что свалило на повал – это архаичные тыкалки на панели спидометра для выбора «общего пробега-пробега—расхода…» - могли бы и кнопочки где-нибудь у руля приделать. Шумоизоляция есть))) Но только чуть-чуть))) Двигатель. Запуск с кнопки (типа круто). Вот уж от чего не ждешь такой прыти. И это он еще не обкатан. В «гражданских» режимах, в городской езде – ни капельки не чувствуется ущербности. Заявляю однозначно – шустрее, чем Авео 1,4А. И, кстати, двигатель сосем не шумный. Никакого сравнения с Hyundai i30, который после 3тыс оборотов уже начинает реветь. Короче – не Ферари или Порше))), но на дороге ущербным себя не чувствуешь. А уж для девушки – за глаза! Кузов. Очень симпатичный!!! Управляемость. Двоякое чувство. Управляется как карт. Но очень короткоходные амортизаторы. Переезд лежачих полицейских – как серпом по одному месту. И при этом удивительное дело – достаточно мягко перекатывается через трамвайные рельсы!!! Еще не нравится электроусилитель руля. Очень легкий. На ходу все время ощущение, что надо машину подлавливать (может я и придираюсь – дочь в восторге). Но все же машина очень юркая, очень послушная и очень предсказуемая - это я про поведение на дороге. Очень нравится трех-кратное помигивание поворотников, если указатель поворотов не включить, а просто качнуть до контакта – удобно. Очень нравится расход бензина))). В пробках – 7.5…7,8 л/100км показывает. Врет ли показометр пока не скажу – нужна статистика, которой еще нету. По МКАДУ укладывается в 6,0…6,2 л/100. Хороший максимальный угол поворота колес – парковаться удобно. Что не нравится. 1) Как реализована функция «свободные руки». Не понимаю этой логики. Чтобы закрыть машину – надо либо нажать кнопку брелока, либо кнопку на ручке двери. А если у меня руки заняты поклажей из багажника? В моей машине все проще: отошел – закрылась, подошел – открылась. 2) В багажнике некуда положить даже насос. В смысле место есть, но вот положить так, чтобы ничего не болталось – некуда. Кстати, багажник - это совсем не багажник, а узкий проем для ... дамской сумочки и сумки с ноутом))). Почему под полом багажника, где запаска, не предусмотреть хоть малюсенькую секцию для всякой всячины? 3) Ни в какой комплектации нет парктроника. Ей богу смешно. Вот такое мое скромное мнение об этой машиненке!

Смотреть все 132 отзыва об Suzuki Swift
  • Suzuki Swift 2008

Suzuki Swift 2008

Suzuki Swift 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника

Прекрасна машинка, в місті немає проблем з паркуванням, надійність на 100%, справжній японець, не підвела жодного разу, запчастини вічні, раз поміняв і забув, немає мінусів, один позитив. Дизайн найкращий серед усіх однокласників, якість матеріалів ... японська, нічого особливого. Авто для молодих та практичних людей. Астри, Фабіі, поло, мікри й т.д. Віддихають ! Потрібно 5 тис. махнути однією ходкою, без вагань сів і поїхав, якщо без причіпок оцінювати, то це краще авто в класі та ціновій категорії, шкода що не бувають в універсалі. Дуже сумно прощатись з нею, але потрібно рухатись далі

Андрій

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, качество материалов, шумоизоляция

За свою жизнь владел боле 50 автомобилями. От Ваз 01 до Лексус ЛХ 570 2015 г.в. Мои характеристики по данному автомобилю из большого опыта: + Надёжная, не дорога в обслуживании, высокий клиренс - можно подъехать перпендикулярно в притык колёсами до любого городского бордюра, цепь ходит от 250 тыс км и более, маленький расход газа и бензина, ходовая легко проходит 200 тыс км, вместительный салон и багажник, несмотря на небольшой вид снаружи. - Слабоватая шумоизоляция, мотор 1,6 слабоват как для меня, его нужно немного раскручивать, пластик дешевый. Для тех кто думает брать эту машину или нет - однозначно да. Особое внимание нужно обратить на модельный ряд для покупки Сузуки СХ4. А именно.. Машины которые выпускались 2014, 2015, 2016 включительно шли на вариаторе и механике. Не убиваемый автомат шёл до 2014 г.в и со второй половины 2016 г.в. Япония наконец-то отказалась от вариаторов и перешла на классический автомат.

Александр

Отзывы о моделях Cузуки