Отзыв Suzuki Swift 2008

Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

Отзыв

Владею самураем третий год. Ещё до покупки первого свифт в 2018 году поездил на фольцах 12 лет и жигулях соответственно в юности, после рекламы с Роналдо реально машина запомнилась, всё же сел в неё, проехал и всё,,,,,, бомба рост 196 вес за 100,,1,5 автомат это кайф, места валом в салоне, расход песня,в спокойном ритме без гонок на хорошем бензине 8 средний, я брал с пробегом 170 тысяч, покатался год,,,, и о чудо нашёл такую ляльку с пробегом 87,,,,,,и даже не задумываясь быстро поменял,,,, на свифт,,,,, по клиренс не знаю,,, ставлю вместо 185 60 15,,, 185 65r15 и все норм если по бровкам не прыгать проезжаешь везде, проставки не ставил, считаю лишним, единственное что содрал с первого свифт так пневмобаллоны на заднюю подвеску, вещь сила,,,, к тёще в гости или на море или в эпицентр,, подкачал и поехал,,, кстати когда с супругой привезли с эпика 15 пачек ламинат, я своего самурая зауважал вообще,,,,,, машинка бомба есть все и по безопасности и комфорту,, по запчастям не дороге ланоса,,, масло Motul 5w30 от замены до замены 100грам и то после поездки на море,,,, в целом если новый свифт зайдёт на наш рынок на обычном автомате то можно смело брать,,,, я очень доволен,,, на немца уже не пересядут,,,,

Алексей
05 декабря 2020