Yamaha

Yamaha 254 відгука про Yamaha

Yamaha WR 2000

Yamaha WR 2000

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач

ціна

Универсальный мотоцикл. Менее технологичен и медленнее европейцев, но потому и надежней в несколько раз. Если жестко долбить то выходит недешего, т.к. оригинальные запчасти дорогие. Не подходит для профессионального спорта из-за более гражданской подвески, веса и позднего максимального крутящего момента. Для развлечения в лесах и путешествий по жесткому бездорожью лучше не найти. Очень надежный мот, убить в ноль просто невозможно. Цена выше одноклассников.

Игорь

Yamaha Gear 1994

Yamaha Gear 1994

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дизайн кузова, ціна

Yamaha Gear это грузовик среди мопедов, скажу более, достаточно скоростной грузовик. Своеобразная Toyota среди мопедов по надёжности, у меня во владении 15 лет, и за все время эксплуатации ни разу не подвела. Ездил на ней очень много, весь год, заканчивал сезон только когда снег и гололёд появлялся. Рабочая лошадка которая работает за двоих, неказистая, но очень крепкая и неприхотливая. Объездил на этом скутере весь юг Украины, из Херсона в Симферополь нет проблем, закинул в корзину пару бутеров и термос с чайком, чуток денег на заправку, и через 6 часов с перекусами, я в Симферополе. Ну а радиусе 100 км от Херсона съездить, то вообще не проблема. Выводы: скутер очень надёжный, расход топлива средний среди одноклассников, количество груза, которое можно на нём перевезти, не на всякой машине перевезти сможешь. Пассажира не чувствует, начинает чувствовать второго и третьего нажопника сзади (было и такое :)).

Yamaha Vox 2008

Yamaha Vox 2008

8 тис.км 1.5 л / 100 км Поїздки в місті

Дуже м'ягкий, комфортний скутер. Прохожі задивляються, думають що то електро-скутер. Виглядає круто на більшу ціну аніж він коштує! Приємний звук. Я купив ще з малим пробігом, тому проблем ще ніяких не виявив. По динаміці він так собі, з горба їде всі 80км/год., по прямій 70км/год.. Їзджу в основному сам, одному дуже комфортно, якщо ще брати дівчину ззаді то появляється проблема:- а куди ті ноги дівати?..але якось можна їх і скласти. Його фішка це - м'ягкість ходової, дизайн та звук двигуна!

Назар

Yamaha YBR 125 2012

Yamaha YBR 125 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, простір салону, шумоізоляція

32 тис.км 2.9 л / 100 км Подорожі

Лучший мотоцикл в мире,в нем все хорошо,идеальное средство передвижения на сегодняшний момент, при пробеге более 32 тыс км не было ни одной поломки... просто масло бензин и расходники,а расход бензина такой что на нем ездить дешевле чем на городском транспорте.

yuriy

Yamaha PW 2008

Yamaha PW 2008

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач

ціна

Лучший мот для ребёнка, если не запариваться на кросс. Все работает, легко заводится, приносит удовольствие

Yamaha YZF 2002

Yamaha YZF 2002

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, ціна

коробка передач

Недооцененный мотоцикл. Цены на него сильно занижены. Кроме проблем с 2 передачей никаких минусов.

Yamaha Majesty 2007

Yamaha Majesty 2007

динаміка, вартість обслуговування

Отличный аппарат за свои деньги, довольно комфортный, дорогой в обслуживание если все расходники брать в оригинале, благо есть неплохая лицензия ( которая в три раза дешевле). По трассе 130 км/ч комфортная скорость но только по хорошей дороге. Мотор 400 куб/см вполне хватает для города и трассы, если вы любитель прострелов со светофора этот аппарат не для вас. Расход в среднем 5 л/100км, пробовал ездить в разных режимах трасса/город не особо отличается по расходу. Отличная оптика, ночью ближний и дальний вполне хватает, в городском потоке хорошо заметен в зеркалах впереди идущих машин. Если все вовремя менять и норм ездить то аппарат прослужит верой и правдой много лет, хотя через два-три года эксплуатации вам захочется более мощный аппарат)

Yamaha Jog 2009

Yamaha Jog 2009

Красивый скутер с хорошей динамикой, с небольшим расходом и надежным мотором. Пользуется большим спросом у покупателей.Особых нареканий на эксплуатацию нет.

andrey

Yamaha Vino 2014

Yamaha Vino 2014

Бак на 5 литров, удобное сиденье, вместительный багажник, стильный дизайн

Расход больше чем у остальных ретро скутеров

Лично владею таким уже 4 год, за все время ни одной серьезной поломки, едет на ура, как по мне то он один из лучших ретро скутеров на сегодня.

Zhylik

Yamaha Majesty 2001

Yamaha Majesty 2001

Непоганий японський автомобіль, хороша динаміка

Рік, проблеми з запчастинами

Не рекомендую до покупки, багато проблем, дуже мало залишилося в хорошому стані

Nazar

Yamaha YZF-R 2003

Yamaha YZF-R 2003

Все в описании

Минусов нет

Yamaha r6 YZF 2003г. выпуска. Был такой аппарат у мужа, сама иногда каталась. Вещь бомбезная. Был пригнал в Россию из США и растаможен. Цена хорошая для такого байка. Исключительно для любителей скорости с опытом, для первого байка не подходит, обязательно нужен опыт. На мой взгляд, самая популярная модель среди 600 кубовых байков. Маневренный, удобный, не сложный в управлении байк. Хорошие тормоза, что очень важно. Внешний вид - один из плюсов, у нас был ярко - жёлтый, что привлекало внимание окружающих. Обтекаемость мотоцикла позволяет держать равновесие на дороге. Разгоняется быстро. Обслуживание дороговатое, но если вы хотите купить такой байк, то явно и на обслуживание денежка найдется. Расход топлива сравнительно небольшой, бак на 17 литров. После серьёзной аварии мотоцикл был непригоден для использования, но мы его восстановили в дилерском центре YAMAHA, и пересели полностью на авто. Хотя сейчас снова хотим такую коняшку, только годами помладше. Вещь классная, тем, кто хочет приобрести такой аппарат - хочу сказать, берите и не пожалеете!!! Не подводил ни разу, муж третий хозяин.

rraainboww

Yamaha V-Star 2000

Yamaha V-Star 2000

Массивный, послушный, легко рулить не смотря на вес и неприхотливый!

Не заметил

Итак начнем пожалуй с самого начала возникновения мысли а далее и желания пересесть на железный мотоцикл. Покатавшись как и большинство начинающих любителей мототехники на двух спортах было принято решение о покупке чоппера! Начался поиск... vulkan 1500, darg star 650 -1100, honda steed 600 ... В итоге продал машину и через день был уже счастливым обладателем Ямаха в старом 650 2000 года выпуска) еще денег осталось на другую машину). Первые очущения : массивный, сведенья удобные, тяга паровозная с низов! В голове промелькнула мысль : "Это моё!!!". Заправился и в сразу поехал за 150 километров к родителям в гости. На трассе едет очень уверенно, единственное конечно кубатуры маловато для такого веса. В городе без проблем в любую "дырку" как говориться. За сезон замена масла в движке и трансмиссионка. Замена фильтров и все! Скажу по личному опыту привод кардан это вещь! Обслужили один раз и забыл. Вот такой вот беспроблемный и настоящий железный конь! Не сомневайтесь владейте и покоряйте новые горизонты!

tatarik88

Yamaha XJR 1995

Yamaha XJR 1995

Стильный вид, тепловозная тяга даже на высших передачах, экономичный, лёгкий в настройках и ремонте.

Тяжёлый, жёсткий, негабаритный, неудачная развесовка по осям, некомфортный на "дальняк".

По внешнему виду и по пробной поездке - любовь с первого взгляда. В дальнейшем, конечно, повылазили конструктивные "недочёты", но они, скорее, субъективного характера. Расход по городу 7-8 литров. На трассе был приятно удивлён 4,5 литрами на сотню. Если не падать, то практически не требует ремонта и настроек (если с ним всё в порядке, естественно). Но если приходится делать, то всё просто и понятно. Я говорю о карбюраторной версии. Машина сделана на "стыке жанров". Это и городской мото, и спорт, и в какой-то мере как круизер. В каждом амплуа хорош настолько, насколько плох. Образец компромисса. Самый неуклюжий как круизер. Очень неудобное седло. Максимум на 500 км. Центр тяжести высоковат, и явно перегруженный передок. Так что с передними тормозами поосторожней. Стоковый руль слишком низкий. Подвеска в самом "мягком" режиме - табурет. Очень осторожно на мокрой дороге, на трамвайных путях. Как корова на льду. И падать больно. Дрыгло выступает сильно по бокам, ненароком можно ногу придавить. Как "спорт" - тяжеловат и высоковат, хотя по динамике и скорости поставит многих чистокровных в очередь за барабанными палочками. Я говорю о "европейской" модификации, с раздушенным мотором, и снятым ограничением по скорости. Его можно в первом приближении отличить по спидометру. На японском варианте спид заканчивается на 180 км/ч, на европейском - 260 км/ч. А дальше только на ходу. Потому что некоторые для понта меняют спидометр ))). Если без подливы, когда выкручиваешь ручку, мопед всё ускоряется и конца не видно. Однако, раздушенный вариант можно привезти и из Японии. Есть и там такие варианты. Мой именно из Японии. И я так не разу и не положил спидометр. Очень страшно. Мой максимум 230 км./ч. Разгон до 100-ни менее 3-х секунд (без пассажира, конечно). Наилучшее применение как повседневный городской, хотя, и для этого - тяжеловат, жестковат, не манёвренный, склонен к перегреву (зато без отягчающих обстоятельств))). В целом, "хорошие сапоги, надо брать).

texko

Yamaha YZF-R 2008

Yamaha YZF-R 2008

красота,мощь

какие минусы?

Являлся счастливым обладателем ямаха р6 три года. В настоящем катаюсь на р1. Сейчас сложновато оценивать в полной мере р6 после опыта на литре. Но первое впечатление было афигенским. К слову р6 мой первый мот. Наслушался, начинался, что не стоит брать спорт как первый тем более такой неадекват как р6, уж больно рваная полка момента... До 8 - 9 тыщ не едет, а потом срывается как с цепи. Брал в первую очередь из-за его за предельной красоты, ну и конечно же понтов. Даже не думал о том как он работает, как ездит, главное понт)) Мот урвал 2008 года, как выяснил потом, что очень удачно, так как с 2010 года они идут задушеные, с уменьшенной мощностью. Видимо, чтоб новички не бились, либо маркетинговый ход, для большего объёма продаж. Но на самом деле мне было не до мощности, меня не напрягала посадка как у имбриона, меня вообще ничего не напрягало, мне было СТРАШНО! Выбирался потихоньку на дороги подмосковье и потихоньку там коптил. Сначала 80,90, потом осмелел добрался до 150км/ч и наконец выжал 250+ Научился достаточно быстро. Главное понять где не переборщить с газом, понять где вовремя скинуть т. е. прочувствовать мот, потом он становиться твоим продолжением. После того как проходит эйфория, понимаешь, что нет в нем ничего сверхъестественного. Да очень красивый, да рвёт из под себя асфальт, но это 600 кубов, а хочется большего... И нам пришлось расстаться. Могу сказать что мот прекрасен, ни разу не ломался, только расходники. Довольно лёгкий и компактный, чувствуешь его как себя. Посадка не очень удобная, ноги высоко и быстро устают, на р1 такая же. Движок крутится до 14,5 тыщ, на 8 - 9 тысячах отдаёт весь крутящий момент, при не опытности может сорвать колесо. Проскальзывающие сцепление - очень клёвая штука, если по неопытности про... шь передачу, то не улетишь в отбойник, с р1 такой номер не пройдёт. На р6 можно работать гораздо смелее. А... ну и запчестей навалом. Вообщем если возмёшь себе р6 не торопись наваливать, а лучше попроси помощи в обучение опытного человека, чтоб не пополнить и так большой объём запасных частей.

shirai

Yamaha Gear 2013

Yamaha Gear 2013

Хорошо ездит, преодолевает большие расстояния

Глохнет

В кратции можно сказать, что у этого скутера есть достоинства тем, что он удобный, легко передвигаться на нём. Он легко вписывается между автомобилями на стоянке, легко продолевает большие километры, хорошо останавливается, легко стоит. Мне нравится, что он не гонит, а именно едет, выдерживает двух человек. Не нравится в нём то, что он пыхтит, бремчит, и создает страшные звуки, будто сейчас сломается или взлетит до небес, так же в нём есть отрицательная сторона: он иногда глохнет.

deamon2017

Yamaha YBR 2012

Yamaha YBR 2012

Легкий в управлении, маленький расход топлива, прост в ремонте, хороший как первый мотоцикл

Слабая ветрозащита - на трассе просто сдувает.

Брал как первый с нуля, мотом полностью доволен, но уже кубатура маловата(

Евгений

Yamaha YBR 2008

Yamaha YBR 2008

- расход топлива, в среднем 2.4л\\100 при исправном двигателе - расходники дешевые и их не много - кикстартер позволяет ехать на мотоцикле, даже когда проводка неисправна, или умер аккамулятор - легко ремонтировать самому, много материала в интернете - почти нет пластика, значит нечему биться - хорош для обучения так и для начинающих мотоциклистов - надежный

-малая колесная база -слабые тормоза -слабый движок

Купил данный аппарат в 2012 году, откатал сезон и он оставил много положительных эмоций. На то время, я не умел еще кататься, потому купил защитные дуги(150$) , которые защищали мотоцикл от повреждений от падений, которых было много. После покупки сразу поставил новые звезды и цепь они стояли 450грн и 150грн соответственно (на то время, курс $ был 8), поменял масло, для него нужен 1 литр, который обошелся 70грн, и купил спрей для цепи - 60грн. Стоял старенький геливый аккумулятор, который ни раз садился, но кикстартер меня всегда спасал. В течении сезона еще менял тросик спидометра(80грн) в итоге , проехав сезон, а это было около 5 000 км, я потратил на него 250 $ на дуги и обслуживание.

Ярослав

Yamaha Vino 2001

Yamaha Vino 2001

Резвый,2-х тактный,качественный японец.

Медленно набирает скорость

В начале этого года, приобрела себе такой замечательный ретро-скутер. Страна производитель Япония, что не маловажно. Китайские аналоги не сравнятся.Скутер двухтактный, что позволяет ему очень резво двигатся.Максимально развивает скорость около 70-80 км в час, что довольно очень внушительно для 50 куб. мопедов.Очень качественный пластик. Довольно толстый по сравнению с другими моделями. Отлично паяется при ремонте и легко окрашивается.Бак 6 литров, разход топлива очень экономичен. Ориентировочно 3 литра на 100 километров. Фары очень яркие, имеется как ближний, так и дальний свет.Резина безкамерная, имеется в наличии у любого полдавца мото техники.В целом впечатление очень классное, от данного мопеда. Есть единсьвенный минус-медленно набирает скорость.

yousoulkeeper

Yamaha TZR 2012

Yamaha TZR 2012

Сборка, характеристики, расход.

Цену хотелось бы ниже

Покупал этот мотоцикл сыну знакомого три года назад. Остались довольны, для ребенка 13 лет вполне хватает и скорости и мощности. Двигатель не требует постоянного осмотра, настройки и какого либо вмешательства. расход приемлемый. Цена немного завышена но остальные моменты сгладили этот минус. Сборка хорошая. по безопасности тоже хорошо, что значит не китаец. Рекомендую.

Spark1612

Yamaha Jog 1999

Yamaha Jog 1999

Резвый, с умеренным расходом

Маленькие габариты, а значит и посадка для невысоких людей, тормоза можно сделать лучше, выхлопная система тоже не идеальна

Очень резвый и отзывчивый в управлении, с отличной динамикой, но не отличным выхлопом и тормозами. С оправданным расходом, но маленькими габаритами, полноценный одноместный вариант скутера. Мне при росте в 181 см на нем очень тесно было. Для людей ростом пониже и с желанием совладать со слегка капризной техникой -то что нужно. Надежный, но как для ямами дороже собратьев в обслуживании

STabak

9. Тест-драйви Yamaha
  10. Відгуки про Yamaha
  11. Новини про Yamaha
  12. Середня ціна на Yamaha

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ямаха та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 254 відгука відгуків про Ямаха будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.