Mercedes-Benz 5 відгуків про Mercedes-Benz R 350

простір салону, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz R 350

11.5 л / 100 км Сім'я

Удобный. Вместительный. Дети в восторге от их собственной территории с зарядкой для гаджетов :Зимой в снег как джип. Салон как у S класс.

Mercedes-Benz R 350 2007

Mercedes-Benz R 350 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

87 тис.км 12.8 л / 100 км Сім'я

Второй владелец данного авто которое европеец куплен был в Киеве в официальном автосалоне, наездил 87000 км, недостатков не нашёл, надежный миллионник из категории тех авто, что у нас давно не делают, кстати мозги у него стоят еще немецкие, а не китайские. Считаю, что автомобиль просто недооценен ни продавцами авто, ни покупателями.

Mercedes-Benz R 350 2011

Mercedes-Benz R 350 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

витрати палива, ціна, шумоізоляція

Понравилось поведение на дороге - как город так и трасса. Не совсем удобно складываются задние сиденья - ровный пол не получится. Из расходов - ролики, натяжной и ремень, пневмо баллон один, шрус из-за порвавшегося пыльника. Ремонта другого не было

Mercedes-Benz R 350 2009

Mercedes-Benz R 350 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

160 тис.км 15 л / 100 км

Супер Авто, не прихотливый в обслуживании, не заменимая машина для семьи особенно для дальних поездок! Накатал на машине за почти 2 года владения 100 тыс, Ходовая супер, двигателя хватает и тянет хорошо даже при обгоне, до покупки думал что слабоват, коробка без проблем, с пробегом 150 и своевременным обслуживанием( Замена масла каждые 40 тыс) , по салону чуть скрипит пришлось проклеивать антискрипом. Воющем есть с чем сравнивать, машин было очень много, r-class реально супер автомобиль, даже сравниваю с w221 мне r-ка нравится больше!!!

Дизайн, функционал, расход.

Я не ощутил.

Очень надежный и функциональный мерседес.
Полный привод и экономичность с потрясающе удобным салоном.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Р 350 по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц Р 350 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz R 350 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Мерседес-Бенц Р 350 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.