Mercedes-Benz 17 відгуків про Mercedes-Benz G 55 AMG

керованість, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону

витрати палива, ціна, вартість обслуговування, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz G 55 AMG
Mercedes-Benz G 55 AMG 1999

Mercedes-Benz G 55 AMG 1999

Качество

Цена, Поведение на дороге

Данный автомобиль сигмента бизнесс класса был вообще запланирован немцами как военное авто, но ввиду популярности у населения был пущен в народные массы! Автомобиль всем хорош, но есть у него и минусы. Начнем с плюсов. Первы и самый важный это комфорит. Да действительно приятно и комфортно ехать на данном автомобиле как по городу так и по бездорожью. Оснащается двумя видами трансмисии как автоматической так и механической. На любителя. Очень широкая линейка двигателей по объему, это тоже радует. Попричине чем больше объем тем больше расход топлива и налоги. Радует и салон автомобиля, кожанный со вставками дерева. Подключаемый полный привод. Подогрев сидений. Электро стеклоподъемники. Вообщем все что может пожелать искушенный автолюбитель.Давйте перейдем и к минусам. По идее у данного авто с такой стоимостью минусов не должно быть, ан нет есть. И это далеко не высокая стоимость самого автомобиля. Нет не высокая стоимость запчастей, ведь тот кто покупает данный авт готов к таким тратам и может их себе позволить. А минус в поведении машины. Ведь когда ты входишь в поворот ты валишься то на дверку то на подлакотник. И это прои скорости уже 40 кмч. Машина такого уровня и стоимости не должна себя так вести. Возьмите Мерседес серии 140, тоже большей корабль, но вас не болтает по салону. И в ML классе не вы не валитесь из стороны в сторону, а он на порядок дешевле. Я считаю что машина с такой стоимостью не должна себя вести как неуклюжий медвеженок!

Mercedes-Benz G 55 AMG 2010

Mercedes-Benz G 55 AMG 2010

Проходимость.

Расход топлива,аэродинамика,качество материалов,цена.

Приехал ко мне товарищ на Mercedes-Benz G55 AMG. Мне и раньше эта машина не очень нравилась но после того как я на ней проехал я расстроился ещё больше. За проходимость ни чего не скажешь на 5+ да и двигатель хорошо набирает. Но вот материалы в салоне оставляют желать лучшего такое ощущение что салон мерседес засунул туда самое дешевое что у них было. Эта ручка от "холодильника" на панели ужасно смотрится. Аэродинамика отвратительная. За такие деньги можно купить на много лучше, комфортнее и красивее автомобиль. Расход бензина огромный, эта машина того не стоит. В поворотах машина валкая. Если поставили такой двигатель мог ли бы и рулевые качества сделать на порядок выше.

Mercedes-Benz G 55 AMG 2003

Mercedes-Benz G 55 AMG 2003

Отличный обзор, безопасный, просторный. В нем - как в танке.

Дорогой

Владельцем Mersedes-Benz G (Гелендваген) мой муж является лет 10. Рассказывать о его характеристиках женщине нет смысла. А вот женский взгляд на этого зверя многие захотят узнать. Большинство моих знакомых говорят: -Этот крокодил много жрет. Его словно топором вырубили.На что я отвечаю:-Да, кушает много. Ведь большие мальчики должны хорошо питаться. И зову я его ласково - Гелек. Он моя любовь. Ведь ни разу нас не подвел. Да, он кушает много, зап. части очень дорогие, дорогое обслуживание. Но он этого стоит. В нашем городе дороги практически отсутствуют, а для него это не проблема. Зимой дороги не чистят, все застревают, а мы едем, сугробы - это не про него. Летом едем на природу. По полям большинство машин не проедет, а мой мальчик едет, меня везет отдыхать. Песчаный берег- для него это ерунда. Все бросают машины вдалеке, а мы на песочек. Однажды мы стояли на обочине, сзади неслась машина, которая не вписалась между нами и мимо проезжающей Газелью. Удар пришелся на моего мальчика. У этой иномарки фары, крыло, бочина-все в смятку. У нас только бампер немного помялся, и фара треснула. Удара мы практически не почувствовали. В этой машине я всегда чувствую себя в безопасности. А если пристегнуться, то как в танке.Обзор в этой машине отличный, много места. Я отодвигаю переднее кресло до упора, за мной можно свободно сидеть. Высокий потолок. Мой муж высокого роста, в легковушки ему сложно садиться, приходиться отдвигать кресло до упора, но ноги все равно не помещаются. А в гелеке как в кресле. Сложив задние кресла, в багажнике образуется много места. По диагонали я свободно помещаюсь. Особенно это выручало, когда ездили на природу. Но хочу предупредить, этот автомобиль предназначен для адекватных, уравновешенных, и для людей с достатком. Я видела много владельцев гелендвагена, который глубоко "н-ть" на других автовладельцев, ведь у них "гелик". Чтобы управлять этим зверем, надо дружить с головой, машина все таки мощная.Если вы являетесь обладателем гелека, я вас поздравляю. Если мечтаете о нем, не отказывайте себе в этом удовольствии. Да, он дорогой, затратный, но он этого стоит.Клиренс и объем двигателя я не знаю. Указала просто так. Если кому-то надо более подробно, напишу.

Mercedes-Benz G 55 AMG 2008

высокая посадка, отличный обзор, динамика, функциональный итерьер и много других плюсов

Цена

Описывать все характеристики и технические данные автомобиля Mercedes-Benz G55 AMG W463 нет смысла, всю информацию можно найти в интернете, поэтому поделюсь своими впечатлениями, полученными сегодня во время короткой поездки.Шеф, имея в собственности белый Mercedes-Benz G55 AMG W463 уже несколько месяцев занимается его рестайлингом. Поэтому он кочует с одного СТО на другое. Обычно он перегоняет его сам, но сегодня он не смог и велел перегнать его мне.Как только садишься за руль "gelandewagen" ощущаешь немецкое качество и практичность. По началу теряешься от обилия кнопок и переключателей. Прежде, чем поехать, я минут 10 сидел и разбирался в кнопках управления различными системами, регулировал положение кресла, зеркал, отопителя и прочих агрегатов.Нельзя не оценить отличный обзор, обусловленный не только тем, что Mercedes-Benz G55 AMG W463 и так относительно высокий, но еще и посадка в кресло довольно высокая - все прекрасно видно, как на ладони.Рычаг коробки удобно расположен и без лишних кнопок. Переключается легко. Педаль "газа" очень отзывчивая, с непривычки тронулся слишком резво. Но через минуту уже освоился. Хотя на хорошей прямой дороге и подмывало "топнуть", я не топил. И все равно разгоняется гелендваген очень динамично. Очень порадовал подогрев руля, пока мотор прогревался и в салоне было прохладно, руки погрел об руль :). Педаль тормоза, на мой взгляд, слишком мягкая, пару раз на светофорах "вставал колом".Руль легкий, но по ощущениям очень надежный и отзывчивый. Звук двигателя - просто завораживает, красивый хищный баритон, который усиливается при каждом нажатии на педаль газа. Я специально выключил магнитолу, чтобы насладиться звуком двигателя.Проехал я от одного СТО до другого примерно 1,5-2 километра, но приятных ощущений получил очень много. Кроме удовольствия от самого вождения есть еще один плюс, -другие участники движения относятся с уважением к Mercedes-Benz G55 AMG W463, не подрезают, не прилипают.Я, конечно, понимаю, что на такой автомобиль большинству из нас"ни в жисть" не заработать и, хоть я и хочу посоветовать вам купить Mercedes-Benz G55 AMG W463, но сделаю это с осторожностью: будете иметь достаточно денег и желание купить серьезный немецкий внедорожник, покупайте Mercedes-Benz G55 AMG W463.Хотелось бы проверить все его ходовые качества: на скоростной дороге, на бездорожье, но в этот раз такой возможности не представилось.

Mercedes-Benz G 55 AMG 2008

Хорошее качество, впечатляющая динамика, отменные внедорожные качества!

Цена довольно высока, двигатель экономичность не сулит!

Ну что ж, пришло время знакомится с представителем из класса SUV. Это настоящий, полноразмерный внедорожник бизнес класса, с множеством полезных опций. Как говорится, серьезные машины, для серьезных парней) Может кому то, этот внедорожник покажется слегка простоват, но это лишь на первый взгляд! В нём есть всё, что необходимо для комфортной, динамичной езды, как по автобанам, так и по пересеченной местности. Качество, как и у большинства представителей Mercedes, никаких нареканий не вызывает! Аппетиты у этого монстра, конечно далеки от скромности, но и двигатель у него более чем серьезный, что само за себя говорит, экономичности здесь не будет! Как мне кажется, для тех кто может себе позволит, обладать этим авто, экономичность совсем не интересна) Можно подвести итог. Автомобиль высокого качества, с отличными внедорожными качествами и потрясающей для своих габаритов динамикой. Поверьте, он своих денег стоит!)

Mercedes-Benz G 55 AMG

Плюсы сплошные и в любой детали

цена!

Привет всем! Перед покупкой этого монстра читал и пересматривал полгода. Готовился, можно сказать глобально. Перед самой покупкой скажу как есть, постоянные и бессонные ночи)) Осмотр автомобиля был только внешний, были коцики, подтёки, легкие стучания и куча ошибок на дисплее. Что именно внутри это только покажет вскрытие, а никакой нынешний хозяин на это не пойдет. Покупка 2001 года выпуска этот как "кот в мешке", ну и вы все должны знать железное правило, никто и никогда не будет продавать авто в отличном состоянии за сущие коппейки, покупал кстати за 1,150.000 р. Покупая новый будьте готовы, что цена на него будет падать каждый год в среднем полляма. Покупая поддержанный-вложение! Ну вот и пошло дело, купил! От езды конечно слов просто нет, такого ощущение не испытаете в других авто. Потрясающие габариты, что в парковке, что в пробке. Автохамов и правда как в унитаз смывает))) Повышенное внимание всегда, что пешеходов, что автовладельцев(без разницы какой авто). На светофоре со стартом будьте аккуратней с педалью газа, берегите резину!). Тормозной путь конечно не маленький, учитывайте его вес(особенно зимой). На трассе на обгонах просто супер! Не напрягается вообще) ну а повышенные скорости на трассе не для него конечно, кубик он и в африке кубик(изобретался не для этого). Его стихия город или бездорожье. Салон на отлично тоже, очень просторный все кожа, все электро. Водительское кресло наверное только кофе не варит)))Задние кресла складываются к передним сиденьям и места столько что можно детям танцы устраивать)) Высота положения водителя в кресле очень удобна в пробках, видно какая полоса движения забита, сам автомобиль выше чем крузер 200. Во время первой эксплуатации начали возникать проблемы с фарами, оказалось самое банальное, замена блока розжига. Потом решил сделать подсветку, случайно заметили потресканный ремень приводов, начали снимать все чтоб подлезть к нему, наткнулись на масло в турбинах, это означает замена самого турбокомпрессора. ВСЕМ-это самое слабое его место! Поменяли. Потребовался замен генератора, после чего наткнулся на самое печальное- капитальный ремонт двигателя. По сути тут ничего и страшного, все меняется и ремонтируется. Итог ремонта и замены за 3 месяца: 1. Блоки розжига 600 р 2. Тормозные колодки 5500 р 3. Тормозные шланги 1200 р(подходят туареговские) 4. Турбокомпессор 48000 р 5. Генератор 42000(подходит БОШ)мерсовский стоит 200.000 6. Перетяжка потолка 10000р. 7. Замена лобового стекла 5000 р. 8. Ремень приводов 1800 р(подходит машума) 9. капитальный ремонт ДВС 300.000 р(замена деталей только оригинал!) 10. 8000 р раз квартал стоит правка литья на летней резине на 22(джинелли), оригинал литье(крепкое) стоит на зимней резине(правка не требуется) 11. Замена масло требуется 11 литров -заливайте только мерсовское! 12. работа поэтапная в общем получилось 100.000 р плюс минус 10.000 р.(но мне кажется больше плюс) 13. Покраска передних кузовных элементов 15.000р 14. Доработки тюнинга 50.000(накладка на передних бампер, оптика, пороги с подсветкой, расширение колесной базы до 4 см) примерно по моим подсчетам на все ушло окола 600.000 р(в списке указано, что помню) Купил и обслуживая данный автомобиль ни о чем не жалею вообще! это именно мой авто для души! топливо заливать, имея такой, это должно для вас как сходить за хлебом)))) тогда не будете сильно напрягаться Совет всем, если хотите чтоб ваш автомобиль нюхал и сосал кошелек по обслуживанию, это японец однозначно. Гелендваген это как ротвейлер, который вцепится в кошелек мертвой хваткой! и это на самом деле очень серьезный автомобиль, поэтому подход нужен соответствующий! А просто покупка этого авто это еще полдела и то что многие думают что он не ломается, ошибается очень сильно! Ломается абсолютно все! Не ломается наверное только не купленный авто) На зарплату госслужащего или менеджерского состава обслуживать ГЕЛИК забудьте однозначно! Наслаждайтесь японцами(без обид) Думайте и решайте только сами в выборе и никого не слушайте. Всем удачи и всего хорошего!)))

Проходимость

Высокий расход топлива

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу Вам рассказать про автомобиль Mercedes Gelandewagen в кузове W461. Данный автомобиль производится до сих пор и эксплуатируется в основном в армиях. Очень хорошая проходимость. Качество автомобиля на высшем уровне. Проблем с запчастями нет. Из недостатков: большой расход топлива, внешний вид автомобиля не очень привлекательный, плохая шумоизоляция. Отличительные черты от автомобиля Mercedes Gelandewagen гражданской версии в кузове W463:1. Узкий стальной передний бампер без противотуманных фар;2. Металлическая решётка радиатора;3. Резиновые очки фар измененной формы;4. Зеркала грузового типа без указателей поворотов;5. Механические стеклоподъёмники;6. Иное расположение номерного знака. Единственный автомобиль в мире, который универсальный по всем качествам.

Красив

Не устойчив

По сути Гелик так себе при его моще рулевая не спровляется на повороте очень тяжелый и не удобный не устойчивый, гузов красив салон тоже на 4, но при этом огромный расход топлива это как в поговорке сам жерать не буду но ее кормить надо!! За такие деньги лучше взять кроссовер BMW x6куда более красивый стиль на дороге ведет себя резво повороты проходит на ура!!

Mercedes-Benz G 55 AMG

В этом автомобиле столько плюсов, что всех и не пересчитать

нет

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу немножко рассказать вам об таком очень известном и просто хорошем автомобиле, как Mercedes G 55 AMG. Mercedes G 55 AMG - это одна из самых удачных, самых известных и самых желанных моделей Mercedes. Лично я ездил на таком всего лишь неделю, так как у меня другая машина, а Mercedes G 55 AMG есть у моего товарища. Вот мы и поменялись с ним на недельку, я попробовал в деле знаменитый немецкий танк, а он японский (у меня ланд крузер). Машина пожоще чем у меня и менее функциональная, но вот пока у меня был сотый крузер, то вот они оба не плохо справляются с тяжелым внедорожием, а так как у меня сейчас двухсотый и я его еще не пробовал в такой обстановке, то отдам первость Mercedes G 55 AMG. Сейчас уже весна, скоро можно будет поехать в горы на отдых и вот тогда я и буду знать на что способен мой зверь. У Mercedes G 55 AMG нет ничего лишнего. Он очень просторный внутри, у него очень красивы, агрессивный, массивный вид снаружи, дизайнеры данной модели очень хорошо постарались, надо им за это отдать должное. Кубик, или Mercedes G 55 AMG, имеет достаточно большое шасси и высокую подвеску, что позволяет ему заехать в разные тяжело доступные места, в которые другим автомобилям добраться никак. Салон мягче и приятней чем у его брата Mercedes GL, торпеда очень короткая, но все же на ней есть все что нужно. Консоль управления достаточно многофункциональная, и в ней есть все, что нужно для уюта и продуктивности в любом автомобиле высокого класса. Мерседес, как и любой другой немецкий автомобиль делает ставку на механические качества автомобиля, немцы в этом спецы, надо им отдать за это должное. Взять крупнейшие немецкие производители Мерседес и БМВ, то по них четко видно, что для них не просто важно только отличные ходовые качества, или качества свойств кузова или любого другого элемента автомобиля, а они выделяют очень высокое место безопасности как водителя так и пассажиров данного автомобиля. Mercedes G 55 AMG как и практически все автомобили Mercedes сделан так, что даже при самой сильно аварии есть очень высокие шансы, что вы не пострадаете. Все это обеспечивает оригинальная технология изготовления кузова. Я не автостроитель и не разбирал данный автомобиль по болтикам, просто как-то включил телевизор, где собственно и показывали технологию изготовления данной марки и признаюсь честно я был очень удивлен и даже не знаю много ли таких марок авто в мире, которые могут похвастаться такой высокой надежностью, как Mercedes. Ну в общем если вы любите престиж и комфорт, а так же цените свою безопасность (а люди, которые раскошеливаются на такие дорогие автомобили зачастую очень переживают за себя), то вам стоит обратить свое внимание на Mercedes G 55 AMG. Думаю он вам понравится. Мог бы напугать вас, что автомобиль очень много топлива употребляет, но очень сомневаюсь что это вас смущает. Вот такой он Mercedes G 55 AMG в моих глазах. Спасибо вам за ваше внимание.

проходимый, хорошо выглядит

дорогой

Хороший немец, это легендарный автомобиль. под капотом v8 c двумя надувами, 500л. с. хорошие показатели для гонок, но и проходимость у него очень хорошая с понижающей передачей и блокировки 3-х дифференциалов. Салон не очень. задние сиденья не регулируются совсем. передние сиденья регулируются.

Проходимость

дорогое обслуживание

Mercedes Benz - никогда не делал и не делает плохих машин.Купили Mercedes Benz G class, около 5 лет назад.Машина - очень хорошая. Внешность - мне очень нравится его "квадратичность", его грубые формы. Сразу видно, едет танк). Машина очень хорошо смотрится на дороге.Салон - очень большой и просторный. Сиденья очень удобные. В новых годах панель прошита кожей. Все на кнопках. Интерьер тоже "мужской", там нет всяких побрякушек и тд. Двигатель - очень мощный, у нас был 3,2, мы на нем под 200 кмч разгонялись, страшно представить, что будет на 5,0 или 5,5) ( катались, вообще зверь)Ходовая часть - чем славится Гелендваген, ходовка в нем очень большой плюс. Она очень крепкая и надежная. Благодаря ей, Гелендваген занимает почетное место в списке проходимости внедорожников.Общее впечатление - трудно передать словами, что представляет из себя Гелендваген. Эта та машина, на которой ты едешь и не боишься за свою безопасность, тебя никто не подрезает. Ты уверен, что ничего не сломается. Мне очень нравится Гелендваген. Хоть и обслуживание на него не дешевое - лучше сделать один раз и не мучится. Всем советую.

Mercedes-Benz G 55 AMG

Весь автомобиль один большой плюс, кроме внешности

Цена, внешность, большой расход топлива

Автомобиль без каких либо выдающихся возможностей. Можно без труда найти автомобиль с теми же характеристиками но гораздо дешевле. Что касается внешнего вида, то формы данного автомобиля мне не нравятся совсем. Хоть и говорят что машина крутая, но я всё же думаю что тут одни понты и цена накручена только из-за брендовой марки. Решать конечно вам, это чисто моё мнение. Если рассматривать технические характеристики, не оглядываясь на внешность и цену, они достаточно не плохие, но опять же стандартные. Большой дорожный просвет, большое потребление топлива, большая мощность, большой просторный салон. Лично для меня все плюсы этого автомобиля закрывает один большущий минус - его внешность. Детали конечно качественные, собрана машина просто на отлично, но опять же цены на эти запчасти отнюдь не самые дешёвые, хотя, я думаю кто покупает такие дорогостоящие автомобили о стоимости его ремонта и не думают.

Mercedes-Benz G 55 AMG

обзор,внешний вид,интерьер,отделка всех деталей интерьера и экстерьера,динамика,надежность,безопасность,брутальный внешний вид,звук который издает выхлопная система от AMG заставит содрогнуться внутренние ваши органы

минусов у этой машины просто нет,кто скажет что они есть она просто на просто не разбирается в автомобилях

И так, значит пишу свой отзыв об автомобиле Mercedes-benz g55 amg, он же всем известный "гелендваген" или "квадрат" С начала общие данный об автомобиле : год выпуска 2011 количество дверей 5 и мест 5 снаряженная масса автомобиля в кг - 2550 полная масса автомобиля - 3200 максимальная скорость 225 км/ч (это ограничитель, если его снять то максимальная скорость увеличится до 280 км/ч) время разгона автомобиля до сотни составляет - 5,5 секунд Теперь о размерах Длина 4662 Ширина 1760 Высота 1931 Дорожный просвет 217 Двигатель Mercedes g55 amg Тип - бензиновый с распределенным впрыском топлива, компрессором и интеркуллером Расположен двигатель спереди продольно рабочий объем 5439 кубических сантиметров число цилиндров 8 (V8) степень сжатия 9,0 Подвеска: Передняя - зависимая, продольный и поперечный рычаги, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости Задняя - зависимая, неразъемная балка моста и двойные продольные рычаги Ну и теперь самый волнующий вопрос это расход топлива "Гелика" Употребляет он АИ-98 В городском цикле - 21-22 литра на сотню в экономном по трассе около 12-13 литров и в смешанном цикле 15-16 литров впринипе для машины с таким объемом двигателя это не так уж и много Ну теперь о своем впечатлении после владения g55 Первое что хочу сказать, это то что машина статусная и просто купить ее ради разовых поездок на дачу это полнейший идиотизм. Да это внедорожник, но за все время эксплуатации я не разу не выехал на бездорожье, ну вот не хочется этого на ней делать Садясь в машину ощущения просто захватывают, все очень массивное, сделано качественно, чувствуешь себя императором)))) Обзор фантастический и уверенность езды у воителя на все 100% Динамика так же на высоте, при нажатии педали акселератора в пол, машина срывается с места вжимая водителя в сиденье так, что реально можно испытать перегрузку! и мчится вперед... мощи хватает "выше крыши" крутящего момента тоже Машинка не игрушка, но на ней могут ездить как мужчины так и женщины иметь такую машину это как иметь какую то очень дорогую вещь, которая есть не у каждого и она требует пристального внимания за собой "Гелик" должен побывать у каждого уважающего себя мужчины, в противном случае он не настоящий мужик!)

Mercedes-Benz G 55 AMG 2005

Mercedes-Benz G 55 AMG 2005

Комфортный, как не многие авто! Авто настоящего "Пацана"!

Гоняешь-заливай ведрами!

Машина действительно комфортана, но не для людей с длинными ногами! Места, что сзади, Что спереди-маловато! Салон комфортный тем, что все автоматизировано:сидения двигай без усилий, стеклоподъемники, полный "фарш", чувствуешь себя в этой машине бесстрашным, т. к. все тебя боятся-машина то высокая, так и хочется на ней на кого нибудь наехать). Ну это так к слову!На поворотах нужно быть аккуратным, так как легко на большой скорости можно перевернуть машину! Еще один, небольшой, минус-кушает машина много, но если ездить с умеренной скоростью можно экономить. Я так ездить не умею-по этому гоняю и заливаю ведрами! Багажник очень вместителен! Из снега авто выбирается очень легко! Вообщем рекомендую людям любящим комфорт и завидущие взгляды со стороны!

Mercedes-Benz G 55 AMG 2002

Mercedes-Benz G 55 AMG 2002

Дизайн проходимость мощь.

Расход топлива

Хочется поделиться впечатлением о авто Мерседес Гелентваген 500. Машина сама по себе уникальна в смысле дизайна, но есть как и у любого автомобиля свои недостатки. Кузов полный квадрат, смотрится круто, но если не смазывать петли и уплотнители дверей, то начинает потихонечку скрипеть и скрип утомляет как будто едешь на уазике. Плюс еще запаска на задней двери она реально тяжелая для петлей и по моему мнению больше скрипа идет из-за нее т. к. она раскачивает кузов. Салон, панель нормальная для внедорожника, даже есть ручка для пассажира что бы ехать было удобно можно подержаться, но вот задние сидения совсем неудобны потому что короткие. На дальние расстояния пассажирам становится тяжело ехать т. к. постоянно держишь ноги в напряжении и они постепенно устают, да еще и сползаешь с сидения. Двигатель мощный поэтому и расход большой но здесь вопросов нет т. к. знал на что шел. Ходовая жесткая крепкая потому что мосты и долговечная как и двигатель. Оптика слабовата.

Mercedes-Benz G 55 AMG

Качество автомобиля соответствует высшим мировым стандартам

Дизайн, потребление горючего, дороговизна в ремонте и самое главное себестоимость автомобиля

Автомобиль Mercedes Gelandewagen являться еще одной пробой удержаться на вершине автомобильной мировой индустрии. Да я не спорю, хвалёное германское качество опять не подвело. Отличный двигатель, система управления, удобство всё на высшем уровне, но дизайн, потребление горючего, дороговизна в ремонте и самое главное себестоимость автомобиля в очередной раз сыграли не на руку автомобильному концерну.

Проходимость.

расход топлива.

Авто изначально конструировалось под военных. Через некоторое время перешло в разряд гражданских и очень престижных. Легендарная проходимость и качество. Довелось самому поездить на этой технике, но не долгое время т. к. авто браля под ремонт и дальнейшую продажу. Салон скажем не очень современный, но эргономика джиперская, все удобно и функционально. Внешний вид вроде не привлекательный, но из-за 3-х лучевой звезды заслуживает внимания. Привод регулируется кнопками из салона, а это удобно. Большой радиус колес и дорожный просвет. Высокая посадка, даже как -то круто. Панель приборов почти обычная -джиперская, но отделка деревом заставляет уважать водительское и пассажирское место. Полный э/пакет, всего, что возможно(мне попался 500-й). Задние сиденья кожаные и не тесные. Машинка качественная и очень живучая. Стоимость даже 20-ти летней сопоставима с новыми вазами, но оно того стоит. Багажник очень вместительный-не маловажная деталь. Двигатели очень надежные и проверенные временем.(от 2,3)Запаска крепится к задней двери в чехле, на кронштейне. Переднюю часть авто защищает мощный кенгудинг. Предоставится возможность-советую брать, если не в "уёрзаном"состоянии.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Г 55 АМГ по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц Г 55 АМГ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz G 55 AMG від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 17 відгуків відгуків про Мерседес-Бенц Г 55 АМГ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.