Mercedes-Benz 3 відгука про Mercedes-Benz CLC 200

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість, динаміка

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz CLC 200
Mercedes-Benz CLC 200 2003

Mercedes-Benz CLC 200 2003

вартість обслуговування

Перший власник 147 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Дуже якісно зібраний автомобіль, супер дизайн, динаміка розгону, якість яка завжди є витончиним шармом Мерседес в мене вже 5 машин Мерседес (CLK, S 500, G500, E, GL) і кожна тільки позитив але CLK машина для душі.

Mercedes-Benz CLC 200 1998

Mercedes-Benz CLC 200 1998

Ничего нигде не скепит

Если сломается какая-то запчасть, эту запчасть достать сложно и за дорого

Здравствуйте, сегодня мне хотелось бы поделиться на счёт замечательной немецком Автомобиль Mercedes-Benz CLC 200 Compressor. Купив этот автомобиль вы не ошибетесь в выборе. Это потрясающий автомобиль, в нем все есть, все удобно, все красиво, одним словом - шикарный автомобиль. Этот автомобиль хорошо выолябит как снаружи и внутри. С виду метал автомобиля качественный, так есть и на деле. Двери открываются и закрываются аккуратно, без скриптов, без всяких загвоздок. В самом салоне, ничего нигде не скерпит, ничего не отваливается само собой. Очень даволен своей покупкой. С виду видно - делали автомобиль для людей.

Mercedes-Benz CLC 200 2010

Mercedes-Benz CLC 200 2010

Безопасность, стиль

Техобслуживание у дилера, транспортный налог

Mercedes-Benz CLC-220,2010 года выпуска появился у меня после продажи Лексуса LX-470, о котором в недавнем времени писала отзыв.Технические характеристики перечислять не стану, поскольку считаю, что не на этом будет построен мой отзыв. После покупки этого автомобиля я примерно с месяц не решалась сказать родителям, о том, что променяла комфортабельный пароход на жесткий, малогабаритный и спортивный Mercedes, в котором только открываются три двери, включая багажник со стеклом заднего обзора.О пополнении в семействе я на тот момент не рассчитывала, хотя уже поступило предложение руки и сердца от моего бывшего мужа. Мне хотелось порхать, быть никому обязанной и не дай бог стирать грязные и вонючие носки. Ой, не в обиду сказано и это не относится к моим друзьям по сайту. Это в большей степени относилось к моему будущему мужу, который в буквальном смысле подкупил моих родителей своим супер-подарком – покупкой автомобиля, о котором я наверно в скором времени соберусь написать.Первыми о моей покупке узнали мои школьные подружки, они от его внешнего облика просто визжали и скакали как газели.Салон довольно качественно исполнен, очень приятная на ощупь кожа, плюс множество различных функций, которые оказались очень даже нужными при эксплуатации автомобиля: подогрев сидений, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, функция "hands free" посредствам Bluetooth, датчики парковки, адаптивный ксенон, противотуманные фары, два электронных ключа, аудиосистема имеющая русский интерфейс.В плане безопасности – ни на йоту не пожалела, были случаи когда машина реально меня спасала от ДТП. Но в плане посадки пассажиров на задний ряд – довольно таки проблематично. Поскольку у машины две двери и при каждой посадке и высадке приходилось откидывать вперед свое водительское сиденье.Еще одним недостатком, а может и нет, являются ремни безопасности, которые, на мой взгляд, расположены дальше, чем обычно, рука тянется и тянется, и не может достать. Приходилось разворачивать весь корпус, чтобы их достать. Педаль газа тугая, но это я восприняла как плюс – постоянная динамика в ногах плодотворно сказывается на всем организме.Водительское сидение удобное в плане того, что держало поясничную область, а вот что повыше поясницы мне было узко и тесно. Автоматическая трансмиссия довольно быстро думающая, при резких маневрах и при обгонах срабатывает практически мгновенно. Помимо этого могу отметить, что на рычаге управления коробкой есть специальная кнопка (спортивный режим), которая заставляет автомобиль в считанные секунды (примерно 8 секунд) набрать скорость 100 км/ч. Работа при таком режиме происходит при повышенных оборотах крутящего режима (3000-4000 об.) и соответственно расход бензина при таком темпе намного выше, чем обычно (14 л/100 км. ч). Ремонт машины за время моей эксплуатации (4 года) не осуществляла, да и какой он мог быть – ведь машина с салона. Лишь только техническое обслуживание у авто-дилера, которое выходило в районе 12000 руб.Итог: автомобиль, безусловно – сказка в плане безопасности, управления и комфорта. Но если появляются дети, то с ней будет слегка затруднительно в плане посадки. И по сему, выйдя замуж и забеременев, я отдала свою машину двоюродной сестре.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 2912 відгука про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

вартість обслуговування, ціна

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц ЦЛЦ 200 по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц ЦЛЦ 200 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz CLC 200 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Мерседес-Бенц ЦЛЦ 200 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.