Mercedes-Benz 88 відгуків про Mercedes-Benz 190

якість збірки, керованість, динаміка, простір салону, дизайн кузова

об`єм багажника

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz 190

Mercedes-Benz 190 1993

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма

Хороше, надійне авто. Радує плавність ходу, високий кліренс, виворот та посадка. З мінусів механічний вприск

Mercedes-Benz 190 1984

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

В среднем авто не плохое, но года берут своё конечно!
Начала жутко сыпатся вот и ушла на продажу

Mercedes-Benz 190 2000

Mercedes-Benz 190 2000

об`єм багажника, шумоізоляція

200 тис.км 7 л / 100 км

Авто супер,со всех сторон,очень шустрый ,салон не смотря на габариты авто очень вместительный,а расход вообще клас

динаміка, витрати палива

Купил в 2019 году себе первый свой мерс, брал по низкоб бюджете от чего состояние его было не самым хорошим, не смотря на все это я проехал 50000 км и продолжаю ездить особо без вложений. Росходники чуть дороже ланоса но хотят на порядки дольше, подозреваю что часть резинок по ходовой еще заводские и в замене не нуждаются. Мотор 102 2.0 система впрыска Pierburg 2EE, этот карб боятся многие мастера и не берутся, пришлось насмотрется ютуба и самом перебирать, когда понял как работает теперь не страшно вовсе, все понятно и ремонтно пригодно, но это мой путь, многие переходят на солекс и радуются. Не джите от этого мотора димамики, таврия вас с места вздернет, но конечно вы ее потом обгоните при 130. Хочу еще раз такую машину только зайти на нее с большим бюджетом и взять максимальной комплектации и здоровым кузовом ну и конечно с двиглом 2.3. Рекомендую эту модель все кто желает ездить с комфортом и не большими вложениями.

Mercedes-Benz 190 1987

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

420 тис.км 6 л / 100 км

Надійний, легкий в управлінні. Динамічний, вартість обслуговування середня. Простота конструкції ходової та двигуна дозволяє самому виконувати більшу частину ремонтних робіт. По ходовій їздив хіба що на геометрію.

Mercedes-Benz 190 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

За свои деньги отличный автомобиль. Надёжный, красивый, неприхотливый.

Mercedes-Benz 190 1987

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Отличный автомобиль на свои года и за такую цену. Надёжный, крепкий, неприхотливый.
В общем советую.

Mercedes-Benz 190 1988

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, витрати палива, гальма

Отличный конь ддя своих готов. Удачная машина в целом. На 2020 год проблем с деталями и росходниками нет. В обслуживании чуть жороже жигуля, какждый узел ремонтно пригодян. Технически машина очень простая и понятная. Наличия желания и места где можно за ней следить она любит, на сто конечно дерут шкуру да и бестолочь воосновном, до хорошего мастера очередя но это уже не про машину.
102 мотор хоть и не самый динамичный но верный и не прихотлив. Если одевать ее в оригинал то это очень дорого и попробуй найти, фирм которых делают запчасти полно.
Кузов не могу назвать слабым местом, за свои 30 лет не имеет каких-то критичных дефектов, вролне можно обойтись не большими затратами.
Размер багажника вполне достачно и коляску сложить с сумками + запаску возить у меня гбо вместо нее.
Что не сильно уж и понравилось то это то что жесткая машина и опять же если подбирать аморики по кузову своему и копмлектации а не ставить от 124 то было бы лучьше. Росход по современых мерках великоват 10 бенза 11 газа брал что терпимо. 4 передачи по меж городом маловато, 4тыс оборото 135-140км/ч на 4й передаче. Я брал его по низким ценам для этой модели ведь состояние желает лучшего но и при этом машина ведет себя уверено, катаюсь в командировки в другие областя и без проблем, всегда уверен в нем. Не стоит боятся старых мерсов, хоть и пенсионеры но по сей день на увереном ходу выполняют свой долг. Хочу продать мерсика, доложить денег и купить опять w201 в более интересном состоянии и может комплектации. Спасибо

Mercedes-Benz 190 1986

Mercedes-Benz 190 1986

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

простір салону

Неубиваемая классика. Надежный, практичный автомобиль. За 18 лет владения только положительные чувства.

об`єм багажника

Перший власник 240 тис.км

Mercedes-Benz 190 1985

Mercedes-Benz 190 1985

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Несмотря на возраст авто, намного лучше наших отечественных авто в этой ценовой категории, по зппчастям цена такая же, но ходят дольше и ездить гораздо приятнее. Тогда немцы делались на совесть, но до наших дней дожили только единицы!)

Стиль Комфорт Надёжность Простота Экономичность

Смотрите кузов

Всем привет. Ну вот и пришло время написать про владение данным авто. Пишу первый раз. Сегодня продал свой мерс, жалко, как никакие другие свои.Продав джетту 2, начал смотреть объявления 190 дизель. Так как будующий зять уже имел такой(только 2л) и был весьма и весьма доволен, особенно расходом на трассе 4.5-5л и отсутствием ремонтов в течении 3лет, ну по мелочи или плановые не считаю. Поехал посмотрел два и выбрал с кузовом поживей и двигателем 2.5 не турбо. Коцки и вмятинки я видел, это не пугало, цена 100, минус 10 торг и я ехал из Брянска домой. Заправился на трассе в левой заправке, т.к. горела лампочка уже. Вечером уговорили обмыть, сопротивлялся, но.....)) Утром было минус 22. Заводить, а он гоняет и не схватывает вообще!!! Думаю- ну купил, ну обмыл. Оттащил к другу под дом на тёплую стоянку- утром завелась как часики, на улице резко потеплело и больше такого не было( по ходу летняя солярка была).Как бы так написать, что б немного, но обо всём))Это моя пятая машина после: шестёрки ваз, тоёты 91г, нивы, джетты. Самые лучшие ощущуния! Ездил и на других более современных хороших авто, вроде всё хорошо, но нет той харизмы, уюта. Посадка высокая, капот как на зилу))) и он весь виден и конечно же звезда! Машина кажется большой и тяжёлой, хотя со стороны иначе, рулится легко. А этот брутальный дизельный звук мотора, нормального мужского размера)) а не современных одноразовых зажигалок 1.2-1.4 раздутых турбиной. Мотор простой и надёжный, тнвд рядный, так же прост и долговечен, как на тракторе)) солярку переваривает легко. Мой корефан, когда увидел первый раз машину сказал- а на хрена тебе легковая машина с мотором от автобуса)))? Масло лезло 6-6.5л. Сейчас наверняка многие будут иронизировать, но владельцы мерсов меня точно поймут. Расход по трассе 7-8л, город до 10. Но с учётом моей работы торговым представителем, езда по магазинам города туда-сюда, часто не глушил, разгон-стоп, завёл-заглушил, типа такси, но километраж меньше, а моточасов работы прилично. Насчёт того, что печки на дизеле зимой плохо греют--- это не про мерс. Греет очень быстро и жарко, никаких картонок перед радиатором не было никогда. Печка начинает греть сразу от малого круга двигателя. Шумка супер!!! С улицы тарахтит, а дверь закрыл и тихо, на ходу так же, как в бензиновой. Подвеска мягкая, рельсы проезжаешь на ура, особенно перед. У меня была мягкая, по колчам и разбитым дорогам едешь мягко переваливаясь, огромный нос плавно ныряет и покачивается(это в ту копилку к ощущениям) Бампера мощные, типо девяточных. Были небольшие удары и ничего, совсем ничего!!! Как то стою, пропускаю на кольце и сзади бац!!! Коротко но резко, смотрю в зеркало- НИВА. Ну думаю всё, пц, железный бампер смял весь зад. Выхожу, мужик извиняется, засмотрелся. Смотрю: он точно попал номером в фаркоп, соскочил с него и точно ровно всем номером в бампер. Ничего, пожали руки, разошлись)) Управляемость понравилась. Ну как ложаться передние колёса на вывороте вы наверное слышали. В поворот заходит вобще класс, сзади плавающие сайлентблоки, и я так понимаю они заносят зад. Когда мы ехали смотреть мои машины, я ехал с зятем на 190 2л дизель- 120 лего, потом 140, если бы не грыжа на заднем колесе было бы 160( сам видео видел на нём) И вот на сотке мы влетаем в крутой поворот, я уже сгруппировался в ожидании)), но вошли вобще удивительно, сам бы не поверил, брат сзади на тоёте карине тормозил и отстал. Как так то))? Запчасти все есть на разборках и не дорогие!!! Можно и хорошие аналоги заказыать, цены приемлимые!!!Ну хватит лирики, теперь суровая реальность.Заметил жрёт масло и дымит, проверка показала низкую компрессию. Вот тут то надо было подумать хорошо, но...Капиталка: 25 тр запчасти и расточка-шлифовка, 3тр. жидкости-масло. И 30тр работа.За три года настраивали форсунки три раза, регулировка и чуть накрутили тнвд, треснула лобовина(передняя крышка двигателя), тк до меня там кто то накрутил резьбу больше чен надо и она стала тоньше в месте вращения шкива и треснула. Замена треснутого лобового стекла, замена коробки с 4 на 5ст. Покупка двух редукторов(экспериментировал. Замена двух приводов- один раз вымахнулся буксанул и после песка в ямку асфальтную и лопнула пополам, второй менял тк он был вареный???!!! Два передних сиденья от цешки w202, фара, радиатор печки, гидрач, тк мой люфтил сильно, под капотом хорошо переварили проблемные места, фара, несколько раз варился глушак, поддомкратники переваривались. Ну и через три года незначительные раньше косячки конкретно заржевели и подгнили. Несмотря на это машина всегда нравилась и оставляла приятное ощущение от езды. Если короче, то - купил за 90, вложил около 180-200, а продал за 80 из-за кузовщины.ТЕПЕРЬ СОВЕТ! Мой пример никак не стоит рассматривать как единственно верный вариант. Это я позже узнал как делают другие. Ищут хороший кузов со сломанным движком, это 4о-60тр, а потом ставят туда любой дизель, хоть от лупача и всё! Или сразу ищите хорошо, не спеша, смотрите кузовщину, тк именно это самый дорогой ремонт на всех машинах. Годов нечего бояться, в хорошем состоянии это очень классная машина: красивая, стильная, надёжная. Да-да!!! Надёжная!!! Не сыпалась вобще по мелочам за три года, а купил я её со сломанным одометром на 557000км!!! А половину моих затрат можно было бы и не делать. Ну это мне так повезло: я купил уже с механикой 4ст, а был автомат. И вот задний редуктор(мост) был с передаточным отношением 3.07 именно под автомат, а с механимкой почему то после 100км шла на больших оборотах, грелась немного и расход. Просилась пятая. Когда поставил 5ст (возможно то же не того номера что надо) теперь тяга пропала. Купил редуктор 3.23- поехала, но всё рвно что то не то. Купил ещё мощней 3.46- скорость пропала. Вернул 3.23. Вот вам расходы, которых могло не быть. И тнвд мне подкрутили тяги из-за этого. А у зятя 124 мерс 2л дизель сейчас. Вчетвером в Москву и два грузовых балона в багажнике- расход 6, когда разгонится прёт вообще класс 110-130-140 и 6л. Тоже самое у него было и на том 190 2л. И никаких переделок, соответственно и ремонтов-затрат. Если всё стоит с завода как должно быть проблем никаких. Кстати, приятный бонус, что покупал заправку с погрузчика по 25р))!Резюмирую: машиной доволен, реально было жалко продавать и не из-за потраченных денег, а как надёжного друга, который всегда, да почти без выходных, в течении трёх лет довозил куда надо и без проблем. А вложить осталось бы 2 двери, 2крыла покрасить и заварить два порога со стороны задних арок. Если бы сейчас была другая финансовая ситуация, то я бы купил снова 190 уже дороже, но в отличном состоянии или 124 и конечно же дизель!Почему продал? С работой стало совсем засадно, за год переменил несколько, сейчас вообще без работы. Решил продать, взять кредит и купить логан тысяч за 200 что б таксовать в свободное время и иметь какой то заработок от основной работы или когда вот так без работы. Мерс не берут по годам, хоть в каком он состоянии.Спасибо, что осилили прочитать столько писанины))

Mercedes-Benz 190 1988

маневренность скорость и немецкое качество

дороже в обслуживание но оно этого стоит

У меня было много разных авто все говорят что на мерседесе невозможно ездить зимой дорогие запчасти и так далее всему этому не верти машина супер хоть и год старенький но она переживет любую другую свежею иномарку я себе купил 88 года чуть-чуть подшаманил и ездию доволен.

Мягкий,мощный

Не все запчасти выпускаются

Приобрёл для себя данный автомобиль, в эксплуатации очень прост, не прихотлив, а главное надежен и комфортен. Советую для истинных ценителей данного концерна!

Mercedes-Benz 190 1990

Mercedes-Benz 190 1990

Ценник на б/у экземпляры Ценник на з/ч с разборки Мягкая подвеска Относительно просторный салон Про все болячки авто без заминок можно прочитать на тематических форумах

Не откидываются сиденья(доступ к багажнику) Большой руль Мастеров работающих с моновпрыском не много

Хоть этот авто на роль "первого" и не претендовал - до этого была элантра 2000 года с автоматом, но именно подобный авто имеют ввиду умудренные жизнью дяденьки, когда говорят о том что "первая машина должна быть Тазом! Завладел этим агрегатом абсолютно спонтанным образом - друг отца продавал авто жены, отец согласился выкупить для меня ее " в рассрочку " ну и я совершенно не на что решил не обращать внимания, поскольку "дают-бери", да там еще и свежепокрас был итд.По порядку : На момент покупки имеем в хлам расстроенный КЕ Джетроник (кто будет покупать 85-90 года немцев, убедитесь, что в Вашем городе есть мастера, которые их настраивают, а то **(запикано))Внешний вид :Оо, эта хромированная решетка с прицелом и свежепокрашенный " берюзовый металлик " свернули голову не одному " ценителю прекрасного", который в 90-е "дела делал" , все гелики лексусы с солидными дядями за рулем по отечески пропускают итд (если ты конечно не творишь ада на дороге). Однозначно пять звезд - по крайней мере рестайлинговой модели с широкими молдингами.Комфорт : Четверочка, я очень удивился увидев привод пассажирского зеркала с джостика, приятно во все стороны настраевоемое водитльское сидение, и давольно просторный диван сзади. Но отсутствие откидной задней сидушки для перевозки, скажем, лыж, и невозможность регулировки стокового руля( а он там почти как у фуры), вносит минусодин балл.Безопасность:Подушка безопасности водителя и АБС - достаточно для 90го года, но на момент 2016 конечно не впечетляет. Испытывать не приходилось, но есть мнение что при залете росавтопрома "в крыло", мерсу нужно будет поменять только крыло.Надежность:Тройка, ессно. Почему? Давайте смотреть правде в глаз - машина такая, на данный момент, имеет возраст от 23 до 30ти лет, и далеко не все экземпляры гаражного хранения. За время эксплуатации будьте готовы лазать под капот самостоятельно, слушать шумы, ВНИМАТЕЛЬНОООО осматривать на предмет откровенной гнили при покупке(есть добротно сваренные, а есть шпаклёвочкой тяпляп и продать быстрее). Почти все истории этого авто связаны с моновпрыском ака джетроником, есть тематические форумы, есть мастера - главное не начть психовать сразу и не слить " как есть " за в два раза дешевле чем брали. С таким возрастом авто требует внимания! (Ваш кэп)Ходовые качества :Пядь!!! Прям вот с "д". Мягкость подвески превосходит, напремер лонсеры 03 года в разы. Выворот заставит жигаводов плакать от зависти. И сопротивляемость нашим ямам просто феноменальная.Вердикт: Машина добрая, и на тот случай если мало денег и хочется взять живую машину, и если вы ценитель старины, и если брать тело под проект. Стоит иметь минимальные навыки в матчасти авто, или хотябы минимальное желание их получить.Наличие вышеуказанных мастеров и разборок этой модели в вашем городе гарантирует уверенную эскплуатацию " до тех пор пака не надоест или вы не влюбитесь".

Mercedes-Benz 190 1991

качество, солидность, динамика и простота в ремонте.

дороговатые запчасти

Мерседес е190 - это моя 5 машина, и причем было е190 у меня два, один 2-ух литровый, второй 2,6 литра 160 л. с., по качеству отличая нет, но для меня 2-ух литровый оказался не достаточно мощным, так как машинка тяжелая, а двигатель при быстром разгоне напрягался, по этому я принял решение, приобрести 2,6 - литровый е190 о нём я и расскажу.Комплектация: двигатель 103 (кстати такие стоят на гелике, только 3 литровые у них) 160 л. с., коробка автомат, гур, абс, электростеклоподъемники, машина 1991 г.Машина выглядит солидно, кузов сделан добротно, не гниет, щелей нет. Ходовая часть( одно из того что меня привлекало в старых немцах) не убиваемая, простая и мягкая. Коробка автомат ни разу не подводила. Что касается двигателя то я нашёл то что искал, этот ровный и спокойный звук мощи, безотказность при эксплуатации, и пройдя 630 тыс. км. не одной поломки. 2.6 литра как раз хватает чтобы насладится всеми прелестями комфортной и быстрой езды. Единственный неприятный момент в этом звере, это топливная система(сложноватая и мало мастеров), (но во-первых можно поставить карбюратор, во вторых если руки хоть немного из правильного места, то почить можно всё), как-то мой мурзик перестал заводиться и я перебрал всё, грешил на такой всеми не любимый KE-Jetronic, но дело оказалось в давлении бензанасоса, я его заменил и проблема ушла, за всё время эксплуатации ни разу не лез в систему подачи топлива и это плюс.В итоге по своему опыту могу сказать: кто хочет себе солидную и качественную машину за не большие деньги - берите этого красавца.

Mercedes-Benz 190 1984

Надежность Комфортнее, чем в БМВ 3ке тех годов. Дешёвые зап. части. Взаимозаменяемость большенства агрегатов с W202 и W124. Управляемость. Маневренность. Простота конструкции. М102 -мотор не убиваемый. Прошел 340т.км. и компрессия в горшках 14,5 ровно. Независимая подвеска.

Время берёт своё. Дорого стоят детали салона(новые). На разборе мало машин (В основном W124). Порой без книжки по ремонту не разобраться.

За такие деньги лучше авто и не купишь. Брал 5 лет назад за 100 000р. В ремонте дешёвый и надежный. За 5 лет поменял:сальники, фильтра, задние аморты, цепь ГРМ, маслосъемные колпачки, вентилятор печки и рабочий цилиндр сцепления. После "Волга" и "Жигули" на него зап части стоят копейки.Макс скорость 200км/ч, разгон слабоват, жрет АИ95 литров 9-12 в городе, по трассе около 7ми.На скорости 210км/ч порвало ремень обводной "Колено-помпа-генератор", но 200 идет уверенно. Единственная проблема была за всё время - САЛОН и КУЗОВ. На нем бешенных собак похоже возили.После переделки салона и кузова мне очень нравится данный авто, но хочу "Мерса побольше".Примеры цен: Амортизаторы газо-маслянныеTRW задние (Germany) - 1500р. комплект.Рабочий цилиндр сцепления FEBI Blishtein - 750р.Моторчик печки ВАЗ 2110 - 500р.Цепь ГРМ Male - 400р.Маслосьемные колпачки - 120р.Прокладка под крышку клапанов - 150р.Решётка радиатора - 3000р.Помпа антифриза пр.Германия- 1200р.Насос топливный Male - 1100p.Стартер - 1800р."Шоколадка" на генератор - 250р.Тормозные колодки мягкие пр.Италия - 450р.Масляный фильтр - 110р.Воздушный фильтр - 300р.Рулевая тяга левый/правый Male - 400р. в сборе 1шт.Центральная рулевая тяяга - 500р."Трапеция" передняя (Полностью комплект всех рычагов, тяг, шаровых и пр.) - 2300р.Подвесной подшипник - 700р.Ступичный подшипник - 300р. комплект на 1 пер. колесо.Сальник коленвала задний - 200р.Сайлентблоки - 100-300р.Плавающий сайлентблок в заднюю ступицу - 400р.Фара передняя - 3000р. полностью в сборе.

очень надежное

задний привод,зимой как корова на лъду

Владею данным авто уже 5 лет проблем больших не было, не считая тросика спидометра и замена гидрокомпенсаторов, Мотор 102 объем 2 литра, авто на газе пропан, По ходовой по нашим дорогам то что надо, менял передние амортизаторы один потек, менял передние и задние сайлентблоки, Ремонт проводил сам своими руками у себя в гараже,

Mercedes-Benz 190 1993

да повсюду везде хороший аппарат для всех и для каждого только стабильность надежность красота комфорт красота и уют

минусы есть у всех автомобилей только мерседес более динамичен и устойчив ведь мерседес представительный автомобиль

Отличный, мой первый, лучший, надежный, авто ; идеальный во всем и везде мерседес, есть мерседес, только такая машина нужна, вариантов нет как мерседес

Mercedes-Benz 190 1987

Надежность, солидность, удобство, легкость в управлении, экономичность.

Относительная дороговизна обслуживания, слабая приемистость на высоких скоростях, узкий в верхней части багажник.

Первое чем удивил меня этот парень оказались его комплекция и несокрушимый внешний вид. Ярко красный монстр с агрессивной решеткой радиатора и звездой "Мерседеса", торчащей как прицел пулемета на хроме длинного капота, веяли агрессивной самоуверенностью в собственных силах и желанием аллигатора вцепиться во впереди едущего бедолагу своим хищным оскалом. 2-х литровый дизельный двигатель, потерялся в чреве огромного моторного отсека, явно рассчитанного на более серьезную силовую установку.Ходовые качества также поражали: без использования педали сцепления, он был в состоянии тронутся и разогнаться до 30 км/ч на крайней четвертой передаче: настолько чудовищен был момент на выходящем валу КПП. До 70-80 км/ч, он просто жрал соперников на трассе, срываясь и обходя их как стоящих на месте, тем более если мы разогнавшись на 4-й скидывали передачу до 3-й, а то и до 2-й ступени с одновременным утоплением педали акселератора в пол. Конечно при подходе к 90 км/ч и 2000-2500 тыс. об в минуту, динамика очень проседала. Сказывалась низкая мощность дизеля(90 л/с и отсутствие турбины) маловатая для полуторотонной машины. Но в любом случае, в диапазоне разрешенного правилами скоростного режима приемистость была на высоте.Впечатления относительно салона были смешанные. С одной стороны, строгая немецкая аскетичность при наличии всех необходимых органов управления при приятном дизайне, фирменный мерседесовский рычаг под рулем "ол-инклюзив"(фары, поворотник, дворники и т. п на оном костыле) удобный анатомические сидения водителя и переднего пассажира с кучей пространства для ног и практически полное его отсутствие для пассажиров сзади с другой. Что поделать, на тот момент, данная модель была "малышом" в линейке бренда, аналогом нашего "Запорожца". Но все было сделано добротно, красиво, надежно. Отдельного слова заслуживал кузов. Метал толщиною в палец(утрированно) с отличным лакокрасочным покрытием и лакировкой в меру хрома и пластмассы, бампер доминировал.Опыт эксплуатации в течение 15 лет показал высокую надежность, экономичность и ходовые качества машины. Заваливаемые рулевые колеса, помогали немаленькому агрегату вертеться на пятачках, которые были не по зубам нашей классике, а гидроусилитель руля делал управление легким для мизинца выбранной руки.Приятной особенностью оказалась возможность установки на мерина некоторых деталей от изделий отечественного автопрома. К примеру, с минимумом доработки, как родные вставали щетки генератора и некоторые реле от"Волги", вместо дефицитных оригинальных.К сожалению, ничто не вечно и наш боевой друг полностью выработал, заложенный в него ресурс, будучи неизменным спутником на рыбалке, где однажды превратился в подводную лодку, нырнув по срез лобового стекла в озеро, что стоило полной переборки блок-фар, замены решетки радиатора и радиатора и бампера(коряга мать-ее ити на скорости 150км/ч собака твердая). Пробежал он около 300 тысяч, точнее сказать не могу, так как приехал к нам он уже в годах и после 3-их рук, а замена приборной панели по вышеуказанной причине, точный километраж не сохранила.А так как в последнее время содержание коня в нормальном состоянии стала накладной: неразумно в год тратить на замену вышедших из строя деталей больше чем стоит машина, причем возраст на их стоимость влияет мало, пришлось его отдать в более заботливые руки.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц 190 по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц 190 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz 190 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 88 відгуків відгуків про Мерседес-Бенц 190 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.