Mercedes-Benz 3 відгука про Mercedes-Benz S 55 AMG

Mercedes-Benz S 55 AMG 2008

Mercedes-Benz S 55 AMG 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Очень качественный автомобиль. Наслаждение от вождения. Полный привод и зимой и в дождливую летнюю пору справляется со своими задачами на 100%. Кто может себе позволить покупку этого авто - даже не сомневайтесь.. это ракета..!!! Расход топлива средний 14л. на 100км радует .. Ускорение как пуля..!! Шумоизоляция на высшем уровне. Рекомендую.

Игорь

Mercedes-Benz S 55 AMG 2001

Mercedes-Benz S 55 AMG 2001

об`єм багажника

290 тис.км 13.5 л / 100 км Подорожі

Здравствуйте мои дорогие читатели, никогда не писала отзывы к автомобилям, но решила написать свой первый отзыв. Скажу сразу, что водительский стаж у меня не большой, около трех лет, но за это время у меня сменилось некоторое количество автомобилей. Самым лучшим автомобилем, который буквально запал мне в душу, оказался именно Мерседес S55 AMG c атмосферным 5.5 литровым двигателем, на который прежним владельцем была установлена газовая установка, с баллоном на 65 литров. До этого прекрасного Мерседеса у нас в семье были разные автомобили, был и Кайен с 3.2 бензиновым мотором, и Ауди А6 в С6 кузове, дизельная с 2.7 мотором, и даже дизельная малолитражка Фиат. Все эти автомобили не идут ни в какое сравнение с Мерседесом S55 AMG в 220 кузове. Мерседес оказался на несколько порядков надежнее, в разы резвее, комфортнее, и по моим субъективным женским оценкам, - красивее. А также он оказался невероятно легок в управлении, учитывая его длину, ширину, вес, и три режима жесткости пневматической подвески. Я заметила, что на этом автомобиле невероятно легко передвигаться по городу, все таки двигатель V8 и 360 лошадиных сил делают езду невероятно веселой и комфортной, подвеска глотает все ямы в городе, и они не передаются на кузов, как было в Кайене, где малейшая дорожная неровность неприятно чувствовалась спинным мозгом. Комфорт в этом Мерседесе точно такой же, как и в следующих моделях, если брать во внимание удобство для пассажира заднего ряда сидений. Но его начальная стоимость не идет ни в какое сравнение с новыми бюджетными иномарками, которые не едут и не дают ни грамма комфорта и радости от управления, тем более, что стоимость содержания такого Мерседеса тоже относительно невысокая, учитывая тот факт, что он с годами абсолютно не падает в цене, а скорее всего, наоборот, дорожает. Это, конечно, в том случае, если вы купили изначально живой экземпляр. - В этом случае, вы получите все те удовольствия, которые дарит этот великолепный автомобиль. Тем более, что эта машина сделана таким образом, что она дает отсрочку хозяину, что бы у него было время заехать на сервис, и обслужить этого скакуна. В этом автомобиле чувствуется порода во всем, как работает дотяжка дверей, если дверь не полностью закрыли, машина сама ее дотянет, если вы хотите похулиганить на трассе, и жмете педаль акселератора в кик-даун, то опять таки, машина резво ускоряется с любой, абсолютно любой скорости, а приятный, басистый звук выхлопа, заставляет сердце биться чаще, чем приводит прямо-таки в дикий восторг, нет никакой проблемы при обгоне, все автомобили превращаются в точки, в зеркалах заднего вида, не нужно думать о том, хватит ли мощности, ее хватит явно, с запасом. При этом, в динамичной езде по трассе, расход приятно удивляет, не выходя за рамки 15 литров газа, но если ехать спокойно и вальяжно, то запросто можно поместиться в 9 литров бензина на сотню км. В любом случае, обладание такой машиной никого не оставит равнодушным. Конечно, в ней есть свои маленькие шалости, которые скорее напоминают капризы, и это нормально, учитывая возраст автомобиля. Но в нем есть один неоспоримый факт, который запросто перекроет все ее недостатки: и это БЕЗОПАСНОСТЬ! Любая иномарка, или отечественная бюджетная машина, которая стоит тех же денег,- при лобовом столкновении с этим Мерседесом разлетится, как яичная скорлупа от удара железного молота, она просто вылетит с трассы, и в любом случае, такой Мерседес спасет жизнь хозяину. А жизнь, как говорится, - самое дорогое, что у нас есть, она одна, и другой на этом свете уже не будет. Именно поэтому, на мой субъективный взгляд лучше проживать ее в Мерседесе, пускай даже в таком, далеко не новом, тем более, всегда есть возможность поднакопить и взять уже более новую модель. Все равно, лучше Мерседеса AMG может быть только новый Мерседес AMG, в котором есть все: и надежность и комфорт, и качество, и безопасность, а также великолепный стиль, который никогда не выйдет из моды. Тем более, что этот автомобиль сочетает в себе все лучшее, что когда-либо было создано в автомобилях, за всю их историю. В принципе все, что можно было сказать о этом автомобиле, я рассказала. Читатели, не судите строго, это все субъективно, я описала только мои ощущения от обладания этим автомобилем.

Инна

Mercedes-Benz S 55 AMG 2004

Mercedes-Benz S 55 AMG 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Mercedes Benz AMG ЭТО СТИЛЬ !!! и лучше может быть только Mercedes Benz AMG !!!

AMG

Дивитися всі 2104 відгука про Mercedes-Benz

Mercedes-Benz E 220 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 350 тис.км 5.4 л / 100 км Сім'я

Машина супер . Покупайте Мерседесы лучшее машины нет. Правда в хорошем состоянии тяжело найти

Vasil

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес S 55 AMG по рокам

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4511) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Мерседес та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz S 55 AMG від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Мерседес будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.