Mercedes-Benz 1 відгук про Mercedes-Benz Vario 813

Mercedes-Benz Vito 111 2005

Mercedes-Benz Vito 111 2005

Авто супер. Подходит, как для семьи, так и для дальних рейсов. Как и все автомобили нуждаются в ТО. Но эта марка автомобиля никогда не оставит вас где-нибудь на дороге. Еще всё зависит и от хозяина. По обслуживанию я не сказал бы что дорого. Очень выносливый автомобиль. Я остался доволен.

Дивитися всі 2955 відгуків про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz Vito 111 2004

Mercedes-Benz Vito 111 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Вито покупал не новым, с пробегом 247 тыс. Родной ли пробег? Вряд ли. Продавец слукавил, и о многом умолчал, что позднее вылезло при эксплуатации, что и натолкнуло на мысли, что пробег скурчен Но в общем и целом, несмотря на возраст моей Белочки за три года она не подвела ни разу. Эксплуатация проходила два года в условиях Карпат. Перепады температуры, морозы, нащрузки на все системы-имели место. Дальние поездки приносили лишь удовольствия. Надёжность Мерседеса-факт, не рекламный ход Комфортно, надёжно. Недостатки- плохая шумоизоляция салона и кузов, который склонен ржаветь. Запчасти все есть, ремонтопригодность на уровне. Полюбил я эту марку и для меня мерс теперь желанная марка. Всем хороших поездок и безаварийного вождения!!!

Миха

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес Варіо 813 по рокам

Хочете придбати Мерседес Варіо 813 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz Vario 813 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Мерседес Варіо 813 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.