Mercedes-Benz 4 відгука про Mercedes-Benz SL-Class

динаміка, дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz SL-Class

Супер авто , Лучше я не видел

нежелательно ездить зимой, жена палит квитанции со штрафами ,вдруг ты там с кем нибудь запечатлен

Добрый день! Расскажу про своего красавца, владел им 4 года авто очень мягкое и резвое ,и в то же время когда жмешь на тапку Это сбитый боец ,который не готов уступать никому , не знаю вообщем минус или нет но весит этот монстр 1900 кг без нагрузки ,поэтому с субару 1500 кг ему тягаться тяжело , зато через минуту он ее настигнет и пока субарик за время эксплуатации этого авто я менял масло итд , первый год пробовал ездить зимой -ничего хорошего помогать Собянину расчищать дороги ,хотя у меня была подвеска АВС с 3-мя режимами по высоте , ездить вообщем зимой можно ,но жалко авто ,поэтому больше я на ней зимой не ездил , Ничего дорогостоящего не менял - машина просто даже и не ломалась вопреки сегодняшним мерсам ,даже незнаю почему . За все время эксплуатации я поменял генератор ,шаровые и пару рычагов ,за машиной следил , по ямам не гонял ,не влетал слава богу , под конец владения,когда меня уже достала жена продай ,продай за 4 года я проехал 70 тыщ км и пробег на одометре был уже 200 тыщ , у меня загудел ГУР , Вообщем так и продал уже , да кстати навернулись шаровые которые держат ГИДРОБАЛОН они меняются только вместе с баллоном !!!!!! Ну есть деятели которые их реставрируют ,но как только узнают марку авто ,сразу ценник взлетает с 3000- до 10000. Для тех кто не знает в основном эти машины пригонялись из Европы , а немцы очень куркулистый ,практичный народ -так что авто приедет к нам мин 80 тыщ км пробегу а то и все 150 тыщ!!! ,так что кто наивен и ищет себе аппарат с пробегом 30000 -это бред. После продажи SL - по совету жены купил себе Х5 , поездил полгода -из сервиса я практически не выезжал . плюнул ,продал и купил себе ребята опять SL. Найдите 10 отличий , аппарат -огонь , и не бойтесь себе такой покупать -живем один раз .

Mercedes-Benz SL-Class 2010

Сам юзаю вольво S40, и как у любого вменяемого человека есть желание на своём веку поюзать что-нибудь посерьезнее, в данный момент активно присматриваюсь к Х5, но на днях ездил SLK и честно говоря, взгляды мои коренным образом изменились, сам того даже не ожидал.Ездил я сразу признаюсь и на тестовом . Мда все таки немцы народ очень умный, сочетание люксовости и спортивности при чем несмотря ни на что по большей степени уклон все таки на спортивность, хотя и люксом ну очень даже не обидели. Жаль на Новой Риге не удалось газануть, хотя все итак ясно.К качеству деталей и приборов просто не придраться, все идеально, кожа вот уж действительно как кожа не как хз что, никаких дермантиновых намёков. Торпедо и борода как будто якобы «просты», на самом же деле просто не перегружены дополнительными функциями. Руль из дорогих пород дерева просто нечто, приятно ложится в ладонь. В сидениях такое ощущение можно хоть всю жизнь провести и не устанешь. Селектор просто сказка.Внешний вид. Блин ну это же родстер… Скажу често даже бэха так не завораживает. Машина кажется шире и длиннее чем есть в реале. 20 катки никого не оставят равнодушным.Динамика. Сразу скажу разгон моментальный. Вжимает ли в кресло? Да, вжимает. Разгон кстати получше чем у Z4. Хотя рулежка все таки у БМВ лучше.На светофорах никого не рвал, да никто и не собирался спорить, всем итак все ясно. Как итог машина за 7 млн почти идеальна. Почти. Ну на пример в РФ зимой (после -15) особо не поездишь, налог потом тоже посчитайте. Чрезмерное любопытство со стороны других водителей, ну и внешка на мой взгляд должна все таки быть более кинетической хотя отдам дань должному мерседец стремится всегда быть классикой, в общем то тем что и есть.

как таврия,немного просторней

Mercedes-Benz SL-Class

Mercedes-Benz SL-Class

комфорт, съемная жёсткая крыша, приемлемые цены на сервисе, жесткая зимняя крыша

всего 2 места

Доброго времени суток всем!!!!!!Решил написать вам свой отзыв потому что очень жалею что продал своего любимца,да и потому что нет не одного отзыва о этом чудесном авто.купил я его новым в 96 году и проездил 10лет,за период владения сюрпризов не преподносил ни разу,пробегу было 190000км и за все это время я поменял 2 раза стойки по кругу, 2 раза шаровые и демпфер рулевой, ну и все расходники соответственно, что я могу сказать? комфорт и управляемость на высшем уровне,в меру жесткая подвеска которая не создает дискомфорта на любых скоростях,руль очень чёткий и резкий, единственный минус моего авто это пожалуй слабоватый двигатель который не давал возможности насладиться резвой динамикой.А вообще все просто супер. Ну а как работает электропривод мягкой крыши так это можно любоваться бесконечно и самое главное что это происходит довольно быстро всего 30сек.все ребята больше писать не могу да и не особо я это умею,в общем кто хочет такой авто берите и не бойтесь,это просто секс!!!!извините что фоток нет,просто я его вообще не фотал,суеверный может поэтому и в авариях не был:)

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц СЛ-Клас по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц СЛ-Клас та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz SL-Class від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Мерседес-Бенц СЛ-Клас будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.