Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz S-Class 2012 года

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz S-Class 2012
Mercedes-Benz S-Class 2012

Mercedes-Benz S-Class 2012

Прекрасное гармоничное сочетание комфорта авто премиум класса и качеств динамичного авто.

Как бы там ни было, у нее слишком высокая цена-выше 1000000 (хотя у меня и версия самая топ)!

Езжу с 2012. С апреля. На авто не жалуюсь. 25 000 км проехал без поломок. Мне нужна тогда была машина, в которой бы сочетались скорость и комфорт. Я нашел то, что искал! Но!!! К этому всему прибавляется стоимость сервиса. Бензина жрёт много, что тоже нехорошо. Подвесочка и рулевое прекрасное! Пожаловаться не могу. Движок мощный. Скорость во всех версиях одинаковая - 250. Шумоизоляция прекрасная. Ну вообще машина комфортная, если посмотреть округленно. Не советую брать как у меня 600 AT STANDART (Long), берите либо 350, либо 500, потому что отличий по характеристике немного(хотя этот больше всех бензина жрёт), разница в цене... Ощутительная!

Смотреть все 200 отзывов об Mercedes-Benz S-Class
Mercedes-Benz S-Class 1992

Mercedes-Benz S-Class 1992

цена

W140 легенда всего немецкого автопрома.Сказать что отличная машина,ничего не сказать.

Igor

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц