Mercedes-Benz S-Class

Mercedes-Benz 4 отзыва о Mercedes-Benz S-Class 2011 года

Mercedes-Benz S-Class 2011

S500 фирматик.В 19 лет замутил кредит на соседа-алкаша и взял себе 124го 92 года на автомате с 2.8 и почти двустами полумертвыми конями. Автомобиль неплохой в принципе, но уж больно древен он. подводил часто: то радиатор брызнет, то тяга рулевая на ходу отвалится, то коробка заморосит. чинить это корыто бесполезно было, поэтому решили багги из него сварить. Хоть и печальная машина, но примерную суть мерседеса я понял тогда, и начал подумывать о флагманской линейке сей марки. Годы, дела, все мчалось, много машин после было, постоянно на цешке ездил амг. из текучих путёвых - восьмера турбовая, за долги ее забрали, валила будьте нате, только недолго. Где-то на 2 месяца ее хватило. Мотор до металлического звона крутился, тахометра не хватало. Из 6 сек ехала. 330 Бмв, субики недозаряженные, и прочий псевдоедущий хлам только стопаки нюхал. Зиму прошлую на 2х литровом тигуане отъездил. Чипанул после обкатки его сразу в стейдж 3 с заменой интеркулера, вроде пободрее стал. Салон только разочаровывал с каждым днем все больше. Долго ездишь - вроде и ничего, а как в нормальном аппарате присядешь, так грустно сразу становится. И по шуму далеко не баварец.Летом 13го года знакомый вор 221го на продажу выставил. Пообщались, гурген мамой поклялся, что пипелац путевый и полностью исправен. Забрал за 2.4. 11 год, пробег 36. Белый перламутр, 20е диски, амг, вся буда, лонг. На второй день украли звезду с капота, полтора рубля, думал дороже. Через месяц задний балон от жизни устал, 54 к у официалов. Ломаться больше не ломался. Едет хорошо. На дороге все вокруг смахивает, будто под энергокуполом едешь, как-то про дистанцию люди не забывают. Кусаться не хочется ни с кем, едешь с щами довольными угораешь. После цехи рулится похуже, паркуется похуже, зато сам может. После фольца просто все получше, кроме клиренса. Бензина под 20 уходит, чудес нету оказывается, как все про 13 поют. Сейчас ребятишки знакомые запчастей безномерных на него привезли полторы газели в сервис, так что в марте планирую завернуть его об полуприцеп от фуры, денежки забрать со страховой, у себя починить недорого и отправить дальше странствовать по белу свету. А к лету CL найти путёвый. Серьезные люди местный бред не читают, думаю, а читают, у кого на ежемесячный платеж с перезаёмом у товарищей лишь хватает. Так что, если о покупке кто задумывается, лучше не задумывайтесь, или шугань берите недорогую, чтоб на разницу в цене хоть прокормить его и семью на годик хватило, потом сольете, если не продастся - касконуть и в узел. Тема проверена, люди кормятся.

Ахмэд А

Mercedes-Benz S-Class 2011

плавность хода эргономика безопасность не устаешь в дальней дороге ну и просто красавец доступное обслуживание, в сравнении с аналогичными авто

привлекает много внимания

Расстался с данным авто более года назад, но тем не менее, в виде настальгии решил написать отзыв. Прошу не судить строго, это первый опыт написания.И так, свой отзыв я решил разделить на пункты:1) Покупка - автомобиль действительно красивый, по мне, так самый красивый из всей линейки S-klasse. Поэтому, данная приобретение было исключительно душой и глазами, но никак не рациональностью, т.к изначально искал Land Cruiser 200, т.е вы видите на сколько нелогичным стало приобретение данного авто. Произошло это случайно, приехал в салон (частный) смотреть 200-ку, уже даже был готов приобретать, когда перед окончательным выбором, решил перекурить и проходя мимо 221-го, каким-то чудным образом оказался в салоне данного авто. Покорил он меня моментально, салон, на тот момент мне казался произведением искусства, далее последовал тест драйв, минутное раздумие и ожидание номеров.)) В общем все было спонтанно, необдуманно, нелогично и вообще, в моих планах покупать седан, даже и не было.2) Эксплуатация - автомобиль конечно радовал всеми своими характеристиками, о плавности хода даже говорить не стоит. Что касается двигателя - 3.5 этого вполне достаточно в городе, очень хорошо подхватывает на скорости, но есть НО... с места, особенно когда необходимо быстро осуществить маневр, автомобиль обязательно начинал тупить. Первое время я думал, что особенность в моем авто и возил в сервис на диагностику, ведь на скорости 60 км/ч и набора скорости до 150 км\\ч все происходило более чем замечательно. Салон понятное дело тихий, проехал я на нем 30.000 км (покупал с пробегом 50.000 км), никаких скрипов, стуков, ничего. Мелкие неровности проходит на "Ура", все глотает, а вот более крупные ямы давали ощутимое сотрясание кузова. Габариты ни сколько не мешали парковаться, камеры и парктроники выполняли свою функцию. Только один раз, по своей же глупости (незнанию), снял себе бампер. Припарковался возле магазина и передний бампер оказался в аккурат над бордюром, естественно я не учел факт, что автомобиль после закрывания опускается, а вот на подъем ему нужно время, собственно когда вышел, завел авто и дал задний ход, поэтому бампер остался лежать на бардюре... 50$ и прям на месте мне его поставили обратно. (вызвал тех.поддержку).Авто черного цвета, мыл постоянно бесконтактной мойкой, так в один прекрасный момент весь авто покрылся пятнами, как после мелкого дождя... несколько моек, несколько полировок приносили только кратковременный эффект, а точнее ровно на 5 минут. В общем, нашел очередных кулибиных, тогда только запускалась нано-полировка, мне и сказали, что этот эффект вызывается при использовании горячего воска плохого качества... В общем, устранение всех пятен мне обошлось в 1500 долларов (нано-полировка).Далее в один прекрасный момент перестало открываться стекло на водительской двери, изначально в сервисе говорили, что накрылся привод и нужно заказывать (450 евро), но позже, выяснилось, что всего лишь нужно почистить прошивку компа и все станет гуд, собственно это и сделал, уже на другом сервисе, цена вопроса (150$), т.к на тот момент, прошить возможно было, только связавшись с заводом. КПП в принципе не беспокоила, хотя и говорят, что она не обслуживаемая и масло меняется только при кап.ремонте, все же масло менял пару раз. Может быть это тоже служило продлением жизни.Как то раз, поймал приличную яму, удар был такой, что я думал пробило кузов))) В общем, через 20 минут сдулся амморт... Оказалось, что новый ждать 2 недели и стоить он будет 1800 долларов, (благо их можно менять по одному). В общем поставил б\\у за 800 долларов, следующие 20.000 км не беспокоил, до самой продажи.В общем на протяжении всей эксплуатации существенных проблем с ним не было, а вот причиной продажи, послужила болезнь всех 221-х под 100.000 км пробега.Стали доносится "цокающие" звуки из под капота, в общем диагностика показала, что из строя выходит "звездочка". Цена рем.комплекта вполне подъемная, что-то около 400 долларов, но вот замена... Снимать двигатель, КПП и что-то там еще, в общем официалы сказали 3500 долларов за работу... Я лично обалдел и решил уже не заморачиваться, а просто продать, тем более к выходу готовился 222-ой и впереди была потеря денег. Поэтому, с данной неисправностью авто был продан в течении 5 дней и кстати по очень хорошей цене.

Метис_001

Mercedes-Benz S-Class 2011

Эксклюзивность и скорость стоят очень дорого, сервис также не из дешевых. Сесть в эту красотку не так уж просто как кажется с первого взгляда, но укротить ее на трассе еще труднее.

После первого тест-драйва Mercedes-Benz SLS AMG машина мне запала в душу настолько, что я сразу же решился на ее покупку. На следующий день после первой поездки машина уже стояла во дворе моего дома, и я мечтал о выходных, чтобы совершить дальнюю поездку на своем новом СЛС. За свою жизнь мне приходилось ездить на многих Мерседес, но это особенный экземпляр. Внешне машина выглядит великолепно. Внутри Мерседес-Бенз СЛС АМГ кто-то может почувствовать себя тесновато, но для моего роста 170см машина подходит идеально. В авто все на своем месте, приборка информативная и к счастью на ней нет ничего лишнего. Во время езды сразу вспоминаются 3 буквы в названии авто «AMG», так как чувство заряженности и агрессивного настроя не проходят даже после выхода из машины. Быстрая динамичная, сексуальная.

Артур Кипелов

Mercedes-Benz S-Class 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки

Скрип колодок у нового автомобиля, длительный срок ожидания ремонта в салоне "Звезда-Невы"

Купил новый автомобиль в Звезда-Невы (мерседес S 350 - 2011u/d/), до этого был год такой же, но б/у (2006г.в) - у него в течение года менял коробку передачи и делали кап. ремонт двигателя, но по комфорту мне автомобиль понравился, поэтому решил приобрести новый. Думал проблем не будет. Первая проблема- это скрепят колодки (!!! У НОВОГО АВТОМОБИЛЯ МЕРЕСЕДЕС-БЕНЦ S 350 2011г.в.!!!). Два раза заезжал в Звезду-Невы (по ГАРАНТИИ), но мне так и не устранили скрип, проехал уже 2500км. ГОВОРЯТ: ПРИРАБОТАЕТСЯ. УЖАС!!! Езжу и скреплю, как на старом жигулёнке!!! Недавно попал камешек в лобовое стекло, по КАСКО, Альянс согласовал ремонт в течение суток, но ЗВЕЗДА-НЕВЫ в ремонт возьмёт ТОЛЬКО через ДВЕ НЕДЕЛИ!!! УЖАС!!! Склоняюсь к мысли сдать автомобиль и перейти в другой салон.

Дмитрий Жидков

6. Тест-драйвы Mercedes-Benz S-Class
  7. Фото Mercedes-Benz S-Class
  8. Отзывы о Mercedes-Benz S-Class
  9. Средняя цена на Mercedes-Benz S-Class

Лада (10695) Тойота (6327) Ниссан (5407) Фольксваген (5301) Форд (5120) Рено (4938) Шевроле (4793) Хюндай (4516) Опель (4496) КИА (4454) Митсубиси (3884) Хонда (3064) Шкода (3004) Мазда (2789) Ауди (2704) Део (2668) БМВ (2646) Пежо (2615) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1551) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1306) Фиат (1214) Чери (1191) Санг Йонг (904) UAZ (875) Лексус (781) Джили (741) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (108) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Днепр-КМЗ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)