Honda 6 отзывов о Honda Ridgeline

дизайн кузова, простор салона, дорожный просвет, управляемость, динамика

качество материалов

Смотреть все б/у Honda Ridgeline

Honda Ridgeline 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки

15 л / 100 км Семья

Автомобіль дуже гарний та надійний.
Має багато функцій. Комфортабельний, просторий, надійний.
Недорогий в обслуговувані.
Запчастини всі є в наявності в Україні.

Honda Ridgeline 2009

Honda Ridgeline 2009

Вместимость,удобный салон, приятный экстерьер.

Большой расход топлива.

Был такой у отца моего друга. Ездили на природу. Что сказать, отличный пикап! Нас было человек пять и все сели с комфортом.Внешне вполне приятный автомобиль. Передний бампер имеет минимальные свесы, это положительно сказывается на проходимости. Передние фары тоже понравились, без лишних штучек, все по делу - освещение, поворотники. Решетка радиатора красивая). Дополнительные фары в бампере прекрасно освещают ближнее пространство. Сзади тоже все хорошо, правда фары задние узковаты - можно было сделать побольше. Кузов вполне красивый, с отличной базой, в меру длинный. Багажник в нем отличный. Туда помещается средних размеров квадроцикл, или два мотоцикла, при этом дверца багажника закрывается! Также рядом с дверцой есть потайное отделение - в нем хранятся запасное колесо, инструменты, но можно также положить и свои вещи, места хватит)))Салон также очень понравился. Красиво с комфортом расположены сидения. Плюс задние можно сложить так, что не каждая другая марка похвастается таким функционалом сидений)Множество удобных полочек, на дверях и передней панель, просторный бардачок)Особенно понравилось расположение ручек для открытия дверей - они стоят вертикально, что довольно удобно и выглядит классно)))Проходимость у этого пикапа хорошая, но только если он полноприводный. Не стоит брать заднеприводную версию. Дорожный просвет довольно серьезный. Еще один плюс - независимая подвеска, именно поэтому эта машина мне нравится все больше)В целом хороший пикап, его стоит приобрести.

Много все внутри!

Расход и подключаемый полный привод

Здравствуйте, уважаемые читатели!Хочу рассказать Вам об отличном автомобиле Honda Ridgeline пикап, типичном "американце". Мне очень много раз приходилось бывать пассажиром и не мало раз водителем за рулем данного автомобиля. Прежде всего, хочется сказать, что автомобиль очень мощный. Оснащен двигателем V6 объемом 3,5 литра. Он очень быстро разгоняется, уверенно держит скорость. Поездка в нем на скорости 180 км/ч это как на ланосе 120 км/ч (сравнение с ланосом, т. к. я владелец этого авто).Автомобиль более чем комфортный. Огромный салон, как впереди, так и сзади. Приятная на ощупь кожа. Огромнеший подлокотник, опять таки и сзади и впереди. Подвеска ведет себя здорово, на любом покрытии, ямах, буграх, в салоне ничего не ощущается. Обычная комфортная поездка.Функциональное оснащение на высоком уровне. По моему, здесь есть все начиная от электрических стеклоподъемников, которыми уже давно никого не удивишь, до большого люка. Самая любимая моя функция, особенно зимой, то чего очень не хватает в моем авто, это подогрев сидений. Родная акустика очень даже ничего. Большой сенсорный экран. Короче, все что душе угодно.Безопасность. Я считаю этот автомобиль очень безопасным. В нем имеется 8 подушек безопасности. Поэтому и водитель и пассажиры будут защищены. Проходимость. Автомобиль очень высокий. Как по мне, так настоящий внедорожник. Нам приходилось проезжать по таким местам, где другие не проехали. А по бордюрам мой папа скачет как умалишенный. И паркуется на них, и пробки объезжает. Еще преимущество, что Вы сами сидите высоко, поэтому у Вас все остальные участники дорожного движения как на ладони, видимость отличная.Багажник или пикап:)Вот тут что мы только не перевозили. Огромный шкаф 2*1,5 метра, манеж в не разобранном состоянии, 500 кг картошки, "море" коробок общим весом 800 кг. Да, да, именно 800 кг... грузоподъемность отличная, как и вместительность. А спали мы там сколько раз, в полный рост, безо всякого дискомфорта. Нужно только хорошенечко застелить, т. к. пол ребристый и отличная двухспальная кровать под открытым небом. А под этим полом есть, скажем так, "второе дно" :) там лежит запаска. Так вот о нем никто не знает, оно абсолютно не заметно. 100 раз проходили границу, осматривали все, кроме этой ниши. Даже не знала, что так люблю этот автомобиль и что у него столько плюсов, пока не написала))))А теперь минусы. Ох, и прожорливый зараза! В характеристиках пишут расход 14 литров. Я не знаю как нужно ездить, чтобы это было правдой. Всегда больше выходило, в зависимости от манеры езды, а также город или трасса.И второй минус это подключаемый полный привод. Включается он как-то не понятно. Вот ты едешь, едешь, полный привод и ты на него засчитываешь, а только бац и передний... а если в заносе такое случится...Ну и последнее, это не минус, просто на любителя. Как мой папа, так и я очень любим механическую коробку, а тут автомат. В целом, автомобиль просто супер-пупер!!!

Honda Ridgeline 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость

Из-за качества бензина тупят лябмды - их 4 штуки по две на каждый коллектор. Сначало озадачило, сейчас научился обнулять ошибку. Ридж у же не экзотика, в Existe можно заказать практически все расходники. Цены по принципу - большая дорогая машина- дорогие з/части. чего нет там смело заказываю на Ebay. Так 6 воздушных фильтров обошлись оптом в 550 руб/шт, местные барыги из магаза "Все для Хонды" запросили по 1600 за штуку. Масло 0-20W Honda, фильтр всегда есть в наличии стоимость 300 руб.Салонный фильтр подходит от Аккорда- 560 руб. Диски подходят только от BMW,сверловка 5*120, у японцев полно 5-дырых, а вот такой сверловки нет.

Большой пикап с взрывным характером. Бывает на дорогое ловишь снисходительные взгляды ,дескать еще один колхозник с кузовом вылез на дорогу,которые сменяются изумлением. Мгновенно 2,5 тонная машина срывается со светофора оставляя позади крузаки все мастей,хорьки, лексусы. Впрочем своими габаритами Ридж располагает к степенности и не игре в шашки на дороге.Бездорожье умеренное- лучше помнить поговорку про крутость и трактор, часть владельцев лифтует машины,предельный допуск лифта 2 дюйма.На проселке,коих немерянно на просторах страны уверенно глотает и кочки и стиральную доску ,позволяя идти со средней скоростью 90-100 км/ч. Комфорт и грузоподъемность на уровне.

Honda Ridgeline 2010

Honda Ridgeline 2010

Безопасность. Надежность. Комфорт. Внешний вид.

Пока не заметил.

По одежке встречают... Внешний вид нехарактерен для представителей класса. Пикап обычно настолько утилитарен, что конструкторы/дизайнеры не заморачиваются по поводу оболочки. Тут японцы дали немного больше за те же деньги. Ощущение комфорта и безопасности не покидает все время, что вы находитесь внутри автомобиля. На низких скоростях вальяжно плывет в потоке, резво реагируя на газ- если надо перестроиться или что-нибудь. На трассе четко держит траекторию, колею не ощущает, спокойно разгоняется до 180 кмч, когда срабатывает электронный ограничитель. Перестроения на высоких для грузовичка скоростях четкие, внятные, легко прогнозируемые. VSA срабатывает уже при минимальных сносах, что полезно для безопасности, я полагаю. Отключается. Подвеска независимая, что имеет свои плюсы и минусы в глазах просвещенной публики. Стихия этого пикапа все же дороги. Пусть плохие, но пусть они будут. Хотя катался и по целине, и по снежной целине) Сильно помогает камера заднего вида. Самый труднопереворачиваемый пикап во всем белом свете, е. Абсолютно спокойно потребляет 92 бенз. Хотя на 95 едет резвее. Читал, что для фермеров спецом делают под более дешевое топливо. За 1,5 года постоянного движения только замены масла. Ну и там кастом по мелочи: лампочки-фонарики, диски тормозные, колодки, аудио, нулевик.

Honda Ridgeline 2006

- Устойчивость на трассе - Комфортность - Проходимость - Изумительный двигатель и подвеска - Внешний вид

- Отсутствие доп. оборудование. Все на заказ. Крышку багажника ждал 2 месяца

Пробег 42000 км. Динамика ощущается в зеркало заднего вида на светофорах (я уже на следующем, а большинство еще жмут педаль газа на предыдущем перекрестке (7, 9 секунды до 100). Управляется легко и просто, хороший обзор, комфорт лучше чем во многих дорогих седанах. При скорости 170-180 км/час не качается и не болтается, ощущений страха нет. Больше 180 не едет стоит ограничитель. Салон удобен и просторен. Тестировал много других авто нет равных. Попробуйте. Кузов позволяет перевозить достаточный объем груза (например при дальних поездках на север перевожу ГСМ). Бензин АИ-92, расход 17 л/100 км. Время ТО показывает датчик, получается 8000-10000 км (зависит от стиля вождения). Стоимость ТО 2500-3000 . Автомобиль изначально привлекает внешне. Оборачиваются все окружающие. В тоже время когда оказываешься внутри понимаешь,что это дом на колесах.Уверенное да. Это лучшее у Хонда. Следующим будет вероятно следующий пикап от Хонда. Вторым авто присматриваю Акуру MDX.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Риджелайн по годам

Хотите купить Хонда Риджелайн и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Ridgeline от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Хонда Риджелайн любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.