Honda 4 отзыва о Honda Vigor

3.7

качество сборки, простор салона, управляемость, дизайн кузова, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Honda Vigor

Honda Vigor 1992

До этой машины были Лады, Тойоты, Ниссаны, поэтому очень трудно сделать сравнение. Хонда (Акура) Вигор не похожа абсолютно на другие, свой нрав, свой напор, свои капризы. Но конечно все это на любителя. Сразу что можно отнести к плюсам, это ее дурь, ее хоть отбавляй! Второе это уникальность интерьера, в отличии от однотипных, печальных, безликих салонов тойот тех годов. Еще нужно обратить внимание на ее устойчивость на трассе при больших скоростях, в повороты входит непринужденно, когда предварительная оценка ситуации "на глаз" кажется опасной, наверно это все плюсы многорычажной подвески с толстенными стабилизаторами поперечной устойчивости. Ну да ладно, есть конечно еще много плюсов, но хочется рассказать о ее минусах. Во-первых хочу заметить стоимость запчастей не маленькая, особенно оригинальных, которых приходится порой ждать до двух-трех недель. Так же проблематичность, а точнее неудобство ремонта, иногда приходится овладевать навыками гинеколога и изгибать руки карданом, чтоб что-то поменять на двигателе. За время моего пользования приходилось менять стартер, датчик детонации, датчик температуры ОЖ, ну и самая большая замена - это двигатель. Но к счастью ломается что-то редко, поэтому я не могу отнести ее к проблемным машинам. Я ее не могу посоветовать кому-либо, не сказать однозначное "не бери", потому что машина очень любительская, а что бывает ломается, так могу сказать что все они ломаются, еще не было ни одной машины, чтоб что-то не ломалось + года дают о себе знать.

дорожный просвет

достаточно если не умеючи. русские могут титановые шарики поломать и даже потерять. если итересно пишите подскажу есть возможность autokin@mail.ru

такуюбы новую вот комуто повезло когда их только начинали выпускать. с такой на редкость удачной констукцией было маловато машин движок супер трансмисия супер рулевое почти супер низкая широкая длиная старинькая приходится и по ковыряться 16 лет как ни как дублёвых запчастей не переносят да оригинальные не так уж дорого

Honda Vigor 1992

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Супер-кар для своего возраста... Мощный, управляемый, удобный.... Рядный 5-ти цилиндровый ассинхронный двигатель мощностью 190 л.с. делает из этого автомобиля ракету.... Разгон до сотни 7 сек...
В салоне не одной крутилки )) все на кнопках, начиная от включения приборов заканчивая консолью управления климотом в машине....

Honda Vigor 1989

Honda Vigor 1989

качество материалов

Самая главная и основная проблема -Карбюратор с вакуумным управлением. (преднозначин для японского сервиса). Естли бы на машине стоял обыкновенный впрыск можно было её завещать внукам.

Все познается как говориться в сравнении , и поимев теперячи автомобиль другой марки (БМВ) ,-а он в свою очередь поимел как мог меня .Могу смело рассуждать о ХОНДЕ , пречем не только о Вигоре (у меня до него был Прелюд.) а о качестве марки в целом. Завремя эксплуатации БМВ я потратил столько бобла что мог бы купить еще две таких же БМВ. За тех же три года ХОНДА мне заработала Две такиже авто. В общем в автомобиле самая важная деталь это мотор ,а моторы ХОНДА это легнда!!! Естли у вас есть руки то СТО вам ненужно , с этой машиной можно справиться самостоятельно. САМЫЕ добрые впечатления связаны с ХОНДА.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Вигор по годам

Хотите купить Хонда Вигор и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Vigor от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Хонда Вигор любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.