Honda 2 отзыва о Honda F-mx

Honda F-mx 1999

ни счем я не сталкивался все чики пуки машина класс

нармуль тачка уматная я хонды обажаю

Honda F-mx 1999

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

замечательная машинка. высокая - по нечищеным от снега дворам, по колдобинам пробираешься без боязни побить днище, очень проворная, внешне - вообще выше всяких похвал - не заметить ее просто нельзя. по надежности - японцы они и в африке японцы, как говорится "без комментариев", экономична - согласитесь - расход зимой максимум 10-11 л на сотню для почти внедорожника - очень приятная цифра. из минусов - считаю что звукоизоляция могла быть получше, и передняя стойка не очень удачна - на поворотах может заслонить обзор. классная машинка, но вот мужчины за рулем этой машины как- то не смотрятся.

Смотреть все 3608 отзывов об Honda
  • Honda Dio 2004

Honda Dio 2004

Honda Dio 2004

Чудовий скутер купив з пробігом 6 тисяч проїхав 1 тисячу і захотів закрутити кольца годину крутив скутер у відсічку і нічого не сталося не чекав щоб він остив а поїхав кататися далі 2годинна поїздка на максимальних обертах була і так я положив поршньову якщо ви хочете скутера то беріть на рідні японські поршньові і він вам прослужить довгі роки після клину мотора поміняв я циліндром поршньову групу і далі катаюся нажаль кітайські поршні живуть не більше 2 тисяч кілометрів а якщо рідний японський мотор то він проживе мінімум 100 тисяч кілометрів приспокійній їзді варіатор взагалі вічний на китайських скутерах нових варіатор живе не більше 5000 км а на Хонда діо 35 варіатор живе мінімум 20000 а рідні ремені варіатора теж живуть немало покупці скутера стояв рідний ремінь варіатора з пробігом 6000 км для рідного ременя варіатора пробіг це всього лишень цифри на рідному ремені скутер їхав 53 км/год а на новому їде 80 взагалі ідеальний скутер але якщо берете скутер японський то беріть на рідній поршневі і він вам проживе вічно

Кальмук Володим

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Ф-мкс по годам

Хотите купить Хонда Ф-мкс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda F-mx от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хонда Ф-мкс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.