Honda 2 отзыва о Honda F-mx

Honda F-mx 1999

ни счем я не сталкивался все чики пуки машина класс

нармуль тачка уматная я хонды обажаю

Honda F-mx 1999

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

замечательная машинка. высокая - по нечищеным от снега дворам, по колдобинам пробираешься без боязни побить днище, очень проворная, внешне - вообще выше всяких похвал - не заметить ее просто нельзя. по надежности - японцы они и в африке японцы, как говорится "без комментариев", экономична - согласитесь - расход зимой максимум 10-11 л на сотню для почти внедорожника - очень приятная цифра. из минусов - считаю что звукоизоляция могла быть получше, и передняя стойка не очень удачна - на поворотах может заслонить обзор. классная машинка, но вот мужчины за рулем этой машины как- то не смотрятся.

Смотреть все 3567 отзывов об Honda
  • Honda Accord 2013

Honda Accord 2013

Honda Accord 2013

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

Уникальная управляемость, дорогу держит как влитая, запас мощности правильный, расход на механике вменяемый, шумоизоляция на уровне, надёжнее Хонды автомобиля нет.

Игорь

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Ф-мкс по годам

Хотите купить Хонда Ф-мкс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda F-mx от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хонда Ф-мкс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.