Honda 3 отзыва о Honda CRX

Honda CRX 1987

Honda CRX 1987

динамика, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, тормоза, управляемость

Высокая скорость! Лёгкость в управление! Отличные тормоза! В потоке чувствуешь себя как рыба в воде, а маленький, но мощный оборотистый мотор позволяет не тушеваться в светофорных гонках Это автомобиль не для всех: на нем не отвезешь рассаду на дачу или компанию друзей с праздника. Это автомобиль для водителя и только для него, с характером, который запомнится на всю жизнь.

Honda CRX 1996

Honda CRX 1996

масса достоинств!!!!!!но жесткий)))))

Honda CRX

Honda CRX

Купил я эту ракету после 4 лет истекания слюнями по Хонде crx. Только хотел я всё время 2 поколение, но тут подвернулась она. Я прям сразу влюбился в её задние катки 205 выпирающие из-за арак. зачет купил я её за 2900 +гурда запчастей, из которых я забрал только передний бампер, который влом поставить. Из ремонта только замена диска сцепления +корзина на всякий случай. Едет до 120 как самолёт, вдавливает в сидения просто жуть, до сотни за 5,6.Дальше после 120 она едет не охотно, но стрелку я клал, то есть скорость свыше 220. Управляемость так себе, мне не очень. А теперь самое главное, кушает она на 100 4 литра, просто сказка, если ехать до 120. Далее катится до 60 накатом, если газ в пол по прямой 160-180, то 7-8 литров, если в городе в пробке и не крутить её до 8000, а аккуратно трогается, и крутить максимум до 4000, то 6, если лететь "газ - тормоз", то, о ужас, 12л!!!! Но не забываемый экстрам и замена сцепления, и новая резина. Как-то попробовал тронуться с 5000об/мин, все уехали, а я остался, чувствую, пахнет жжёной резиной 2 колеса, всесезонки превратились в груду мусора. Так я машинкой доволен, только Зап. части некоторые дороговаты: например торсионы 400$ за один торсион. А так машина супер, жалко раставаться, но надо - уезжаю в другой город, а с ней уезжать нет смысла. Так что берите себе рексов и пусть все завидуют вам, берите не задумываетесь. Только посмотрите внимательно на кузов, не битая ли она, если бита, то на сколько сильно, не гнилая, если гнилая, то бегите сразу от неё, кузов самое дорогое на них. Всем удачи на дорогах! Как говорится, ни гвоздя, ни жезла вам всем!

Смотреть все 3471 отзыв об Honda
  • Honda CR-V 2013

Honda CR-V 2013

Honda CR-V 2013

Гарна і якісна машина. великий багажник, зимою почуваєшся впевнено особливо з зимовою гумою бріджстон, фари якісні, машина м яка.

Андрій

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда КРХ по годам

Хотите купить Хонда КРХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda CRX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Хонда КРХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.