Honda 1 отзыв о Honda Quintet

2.4
Honda Quintet 1984

Honda Quintet 1984

Из минусов могу назвать только возраст - из-за этого она не настолько комфортна, как современные Хонды.

У моего деда был хетчбэк Квинтет. Машина ему нравилась, да и мне тоже. Для того времени это был достаточно стильный автомобиль, выносливый и очень быстрый. Мы на нем ездили и на дачу, и на рыбалку. Он ни разу нас не подвел. Двигатель у Квинтета мощный – 4-цилиндровый. Сцепление с дорогой у нее идеальное. При этом машинка маневренная, хорошо входит в повороты. Бабушке же она нравилась тем, что у нее большой багажник. В него одинаково хорош входили пакеты с продуктами, которые она набирала на рынке и в крупных оптовых магазинах, а также ящики с рассадой. Служила она моим деду и бабушке достаточно долго – что-то порядка 7 лет. После на семейном совете было принято решение поменять ее на что-то более большое и комфортное. Однако свою роль Квинтет отыграл до самого конца, и расставаться с ним нам было очень жалко.

Смотреть все 3629 отзывов об Honda
  • Honda Elysion 2008

Honda Elysion 2008

Honda Elysion 2008

Здравствуйте! По поводу Хонда Элюзион! Впечатления отличные 9,5/10. По Поводу шумоизоляции очень качественно сделано чувствуешь себя очень комфортно. Теплая машина зимой , также и в летний период нет проблем. Климат-контроль мощный качество Японии общается. В ходу авто очень приятный, маневренность, динамика,удобные сиденья. Качество отделки салона это что-то как новое. Впечатления от этого авто положительные.

Павел

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Квинтет по годам

Хотите купить Хонда Квинтет и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Quintet от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хонда Квинтет любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.