Honda 5 отзывов о Honda ST

дизайн кузова, расход топлива, качество материалов, качество сборки, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Вполне экономичный, красивый автомобиль

Не много коррозии

Хочу не много поделится отзывом о автомобиле Хонда Степвагон 2003 года выпуска, на котором мне пришлось поработать водителем. Автомобиль был оснащен 2 литровым бензиновым двигателем и ему этого движка вполне достаточно, передний привод. Машина довольно охотно разгоняется даже при полной загрузке, на много лучше чем тот же Таун Айс заднеприводный с тем же 2 литровым двигателем.Внешне авто довольно симпотичный, к габаритам сначала если честно думал привыкать надо будет, но сев за руль и подогнав под себя сиденье, вполне не плохо себя почувствовал и привык к машине уже на следующий день. Обзорность на высоте и все прекрасно видно, да и зеркала мне понравились, тоже хорошо просматривается все.В салоне все выполнено без лишних излишеств, вполне качественно и при движении ничего не скрипит и не гремит, коробка автомат довольно не плохая, да кстати забыл сказать что машина перестает ехать только тогда, когда едешь с кондиционером летом и загруженным, но как только кондюк вырубаешь, она снова вполне не плохо разгоняется так что я старался его особо не включать. Места в машине на самом деле много и машину свегда нагружали до полного отказа и она ехала причем очень уверенно, управляемость тоже на высоте, единственное что меня угнетало в этом авто, дак это то, что при частых открываниях электро двери боковой, она перестала до конца закрываться и естественно при движении в салоне издавался довольно не приятный звук что дверь не плотно закрыта, ну эту проблему устранили поменяв резинки и машина больше ничем не напрягала.Так что могу посоветовать этот автомобиль людям, кому нужна хорошая рабочая машина или просто вместительный вполне комфортный микроавтобус, на мой взгляд машина надежная да и у друзей были Степы, только постарше, вроде все довольны машиной, масло не подъедала, работать приходидось на ней и по 10 часов за рулем и я не чуть не уставал от езды... не знаю были бы у меня деньги на второй автомобиль для отдыха я думаю я себе его взял бы или для работы . Единственный косяк был, это то, что он подгнивать начал сзади -вот это конечно не приятно а так в целом не плохой микроавтобус! Вот такой не большой отзыв получился...

петр симахин

Honda ST 2003

Вместительная, лёгкая, удобная в управлении и обзоре, качественная, экономичная, красивая. Очень надёжная, работает без проблем.

За много лет работы, не обнаружены.

У моего старшего брата была легковая машина. Автомобиль Honda Stepvgn 2003 Брат старше меня на семь лет. От сердечного приступа, он умер. У меня были права на вождение машины, ещё с института. И, мне пришлось пользоваться этой прекрасной моделью. Я почувствовала комфорт и надёжность. Вот, уже много лет, работает, как зверь, без ремонтов.Очень удобны сиденья, двери не скрипят. Тормоза отличные. Руль лёгкий в управлении. Автомобиль очень красивый и экономичный. Нормальный разгон, когда машина загружена под завязку. Мне нравится во всех отношениях. Всё выполнено со вкусом и, весьма, качественно.Ездили на юг, затратили более 9-ти часов. Усталость была, но не такая, как в жигулях. Разницу почувствовали все. Рекомендую всем, кто хотел бы приобрести себе надёжный автомобиль, именно эту модель.

tamaran

Honda ST

экономичность, вместительность, практичность, надежность, да очень много плюсов...

Как и у всех Хонд запчасти дороже чем на других японцев, но и ходят они дольше... так что, то на то и выходит.

1999г., 2 литра, салон трансформер, передний привод, двигатель B20B. Пользуюсь данным автомобилем 3 года, машина отличная, очень вместителен, кресла раскладываются в ровную кровать, так же средний ряд кресел вращается на 360гр., а среднее боковое складывается в небольшой столик, при движке в 2 литра и ни какой аэродинамике по трассе ест 8л. на 100(проверено в поездке в Китай, проехал более 2000км), в городе ест 9,5л... Семейная машина и на природу выехать не взяв палатку(втроем можно спать)и перевезти что то можно и погонять, разгон, как и у всех хонд очень резвый. Короче, очень рекомендую как семейный авто, следующая машина будет так же степвагон, только в новом кузове...

Bratischka

Honda ST 1998

Honda ST 1998

Качественные мотор и подвеска, бюджетный расход, комфортабельный.

В нашем случае отсутствие 4wd, но это не минус, комплектация

Пользователями автомобиля Honda Stepwgn мы уже являемся четыре года. Счастью нет придела, если будем менять авто, то только на полюбившиеся минивэн Stepwgn. Во первых очень удобен для большой семьи, во вторых второй и третий ряд сидений раскладывается в большую и ровную кровать, что очень немаловажно, в третьих бюджетный расход бензина, на 100км при объеме мощности двигателя в 2 литра расход по городу 11-13, по трассе 9-11 литров.

iof124

Honda ST 1981

Honda ST 1981

1)- не стучат колодки 2)- хорошь внешним видом 3)- достаточно места в автомобиле

1)- плохо выдерживает передний бампер 2)- часто клинит коленвал

Автомобиль очень хорош, - тем что есть регулировка салона, отличной музыкой, имеется вытяжка, хорошо работает двигатель. Но так же имеются небольшие минусы в автомобиле, сильно загрязняется салон автомобиля если он конечно белый ну вопщем все!! А в общем автомобиль хорошь своим внешним видом!))

Lexalider

6. Тест-драйвы Honda ST
  7. Фото Honda ST
  8. Отзывы о Honda ST
  9. Средняя цена на Honda ST

Лада (10681) Тойота (6310) Ниссан (5398) Фольксваген (5272) Форд (5098) Шевроле (4779) Рено (4728) КИА (4445) Хюндай (4432) Опель (4313) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2696) Део (2664) БМВ (2631) Ауди (2614) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1516) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1208) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Хонда СТ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda ST от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Хонда СТ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.