Honda 2 отзыва о Honda Fit Aria

Honda Fit Aria 2006

Honda Fit Aria 2006

Багажник , Салон

Двигатель

Купил я автомобиль Honda Fit Aria седан. Сначала он мне не понравился, но потом к нему привык. Автомобиль красив внешним, а также и внутренним видом. Качественный салон и его обшивка. Красивая панель, удобный руль. Открыв багажник я обнаружил просторное местечко, в которое можно много чего положить! Автомобиль очень комфортный в дороге, его не трясёт по сторонам, едет тихо и славно! Коробка передач так сказать, как на троллейбусе, не чувствуешь переключения ! Машина классная и не прихотливая. Много бензина жрать не будет! Подвеска мягкая, без низкой посадки. Задевать при езде не будет. Двигатель заслуживает особого внимания ! Иногда канифолит мозги, но в общих чертах работает хорошо. Безопасность в автомобиле стандартная : ремни безопасности и подушка. Ничего особенного. Просто обычный автомобиль с приятным сюрпризом!

Honda Fit Aria 2005

Honda Fit Aria 2005

экономичный, надежный, объмный багажник

низкая шумоизоляция в салоне

Honda Fit Aria - автомобиль качественный. Кроме того он ещё экономичный и надежный. По городу, в условиях пробок "кушает" около 7-8 литров (зимой 9-10). По трассе - 5-6 (6-7 зимой). Зап. части найти легко. Они недорогие и поменять их не составит труда. Естественно, новичку придётся почитать что и как там расположено, чтобы избежать ошибок. Благо информации о Honda Fit Aria на просторах интернета много. Есть даже специальный форум для всех представителей Honda Fit.Слабых мест у машин нет. Если только не очень хорошая звукоизоляция. Но я слушаю музыку на большой громкости, поэтому меня это не заботит. Все проблемные места у машины уже давно изучены и диагностика не занимает много времени и не требует большого ума. Стоит обратить внимание на подушку двигателя и вовремя менять жидкость в вариаторе. Иначе машина начинает дёргатся и тогда придётся менять катушки зажигания, что, впрочем, тоже не такая уж и проблема. Как я уже говорил, все детали на авто недорогие. Очень просторный салон. Багажник объёмный и становится ещё больше, если опустить задние сидушки. Я перевозил мебель и стройматериалы. Хватало ещё места для одного человека.Может кому-то не понравится цвет салона. Светлый и маркий. Но у меня чехлы.Зимой заводится с полоборота. Привод передний, что очень важно для наших заснеженных дорог.Если за Honda Fit Aria ухаживать и вовремя менять жидкости, периодически возить на диагностику, то сносу этому авто нет. Прослужит долго. Авто 2005 года. У меня с 2011. Затраты за это время: - подушка двигателя 900р.- ступичный подшипник - 1500р.- обводной ролик - 300р.- замена масел и жидкости в вариаторе - 4000 р.- лампочки в фары - 500 р.- колодки 1000р.Ну и за услуги установки и ремонта тысячи 3 или 4. не помню... Короче я доволен автомобимлем на все сто процентов. Экономичный и надежный. А если вы умеете ремонтировать авто, то экономия увеличивается в два раза.

Смотреть все 3608 отзывов об Honda
  • Honda Dio 2004

Honda Dio 2004

Honda Dio 2004

Чудовий скутер купив з пробігом 6 тисяч проїхав 1 тисячу і захотів закрутити кольца годину крутив скутер у відсічку і нічого не сталося не чекав щоб він остив а поїхав кататися далі 2годинна поїздка на максимальних обертах була і так я положив поршньову якщо ви хочете скутера то беріть на рідні японські поршньові і він вам прослужить довгі роки після клину мотора поміняв я циліндром поршньову групу і далі катаюся нажаль кітайські поршні живуть не більше 2 тисяч кілометрів а якщо рідний японський мотор то він проживе мінімум 100 тисяч кілометрів приспокійній їзді варіатор взагалі вічний на китайських скутерах нових варіатор живе не більше 5000 км а на Хонда діо 35 варіатор живе мінімум 20000 а рідні ремені варіатора теж живуть немало покупці скутера стояв рідний ремінь варіатора з пробігом 6000 км для рідного ременя варіатора пробіг це всього лишень цифри на рідному ремені скутер їхав 53 км/год а на новому їде 80 взагалі ідеальний скутер але якщо берете скутер японський то беріть на рідній поршневі і він вам проживе вічно

Кальмук Володим

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Фит Ария по годам

Хотите купить Хонда Фит Ария и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Fit Aria от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хонда Фит Ария любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.