Honda 2 отзыва о Honda Fit Aria

Honda Fit Aria 2006

Honda Fit Aria 2006

Багажник , Салон

Двигатель

Купил я автомобиль Honda Fit Aria седан. Сначала он мне не понравился, но потом к нему привык. Автомобиль красив внешним, а также и внутренним видом. Качественный салон и его обшивка. Красивая панель, удобный руль. Открыв багажник я обнаружил просторное местечко, в которое можно много чего положить! Автомобиль очень комфортный в дороге, его не трясёт по сторонам, едет тихо и славно! Коробка передач так сказать, как на троллейбусе, не чувствуешь переключения ! Машина классная и не прихотливая. Много бензина жрать не будет! Подвеска мягкая, без низкой посадки. Задевать при езде не будет. Двигатель заслуживает особого внимания ! Иногда канифолит мозги, но в общих чертах работает хорошо. Безопасность в автомобиле стандартная : ремни безопасности и подушка. Ничего особенного. Просто обычный автомобиль с приятным сюрпризом!

Honda Fit Aria 2005

Honda Fit Aria 2005

экономичный, надежный, объмный багажник

низкая шумоизоляция в салоне

Honda Fit Aria - автомобиль качественный. Кроме того он ещё экономичный и надежный. По городу, в условиях пробок "кушает" около 7-8 литров (зимой 9-10). По трассе - 5-6 (6-7 зимой). Зап. части найти легко. Они недорогие и поменять их не составит труда. Естественно, новичку придётся почитать что и как там расположено, чтобы избежать ошибок. Благо информации о Honda Fit Aria на просторах интернета много. Есть даже специальный форум для всех представителей Honda Fit.Слабых мест у машин нет. Если только не очень хорошая звукоизоляция. Но я слушаю музыку на большой громкости, поэтому меня это не заботит. Все проблемные места у машины уже давно изучены и диагностика не занимает много времени и не требует большого ума. Стоит обратить внимание на подушку двигателя и вовремя менять жидкость в вариаторе. Иначе машина начинает дёргатся и тогда придётся менять катушки зажигания, что, впрочем, тоже не такая уж и проблема. Как я уже говорил, все детали на авто недорогие. Очень просторный салон. Багажник объёмный и становится ещё больше, если опустить задние сидушки. Я перевозил мебель и стройматериалы. Хватало ещё места для одного человека.Может кому-то не понравится цвет салона. Светлый и маркий. Но у меня чехлы.Зимой заводится с полоборота. Привод передний, что очень важно для наших заснеженных дорог.Если за Honda Fit Aria ухаживать и вовремя менять жидкости, периодически возить на диагностику, то сносу этому авто нет. Прослужит долго. Авто 2005 года. У меня с 2011. Затраты за это время: - подушка двигателя 900р.- ступичный подшипник - 1500р.- обводной ролик - 300р.- замена масел и жидкости в вариаторе - 4000 р.- лампочки в фары - 500 р.- колодки 1000р.Ну и за услуги установки и ремонта тысячи 3 или 4. не помню... Короче я доволен автомобимлем на все сто процентов. Экономичный и надежный. А если вы умеете ремонтировать авто, то экономия увеличивается в два раза.

Смотреть все 3628 отзывов об Honda
  • Honda Civic 2008

Honda Civic 2008

Honda Civic 2008

дизайн кузова, качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Владел авто 2 года, в семье использовалось в качестве 2 автомобиля. За время пользования ничего не ломалось, проходил только ТО. Сам автомобиль внешне очень нравится, качественные материалы салона, хорошая сборка, в потоке машин обращает на себя внимание. Пожалуй это и все плюсы. По минусам: нереально низкий, кроме как по идеальным дорогам на нем ездить негде, проблема была частично решена установкой проставок и пружин, но намного выше она не стала. Багажника в седане можно сказать нет совсем, его функция перевезти два пакета продуктов из супермаркета домой. Мы ездили в аэропорт, так поместился один чемодан, второй пришлось запихивать в салон. Обзор с водительского сидения очень плохой, много мертвых зон за счет больших стоек. Кузов не очень хороший, метал тонкий, поддается ржавчине. В целом автомобиль не плохой для одинокого молодого человека, чисто как средство передвижения по идеальным дорогам, но для семейного человека с многофункциональными задачами авто однозначно не подойдет.

Роман

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Фит Ария по годам

Хотите купить Хонда Фит Ария и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Fit Aria от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хонда Фит Ария любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.