Honda 3 отзыва о Honda F

простор салона, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Honda F

большая вместимость

низкая посадка

Сначала мне не понравился этот автомобиль, какой то он кажется неповоротливым и грузным. Но я оценила его достоинства тогда когда всей семьей поехали на природу с ночевкой и меня удивило как много мы засунули в багажник, в салоне было свободно и все сидели не прижимаясь друг к другу. Машина едет не дергаясь и ровно по трассе. Мы не переживали что нас занесет по дороге из за лишнего веса. Да посадка низковата, но я думаю что плюсов гораздо больше. Других недостатков я не замечаю. Машина действительно семейного типа удобно ездить с семьей даже на дальние расстояния. На задних сиденьях можно развалится и спать, если конечно качество дорог позволит!!!

очень много

низкая посадка

Автомобиль хонда появился у нас не так давно, но могу сказать что понравился он с первого взгляда. Из плюсов у этого автомобиля 6 мест, три места спереди и три сзади. Довольно большой багажник, коляска там помещалась спокойно. Поездки на этом автомобиле доставляют одно удовольствие. И расход бензина не велик.

Honda F 2004

Honda F 2004

Скутер - лучший вид транспорта.Если остановите свой выбор на скутере, то поверьте, HONDA не подведет.

Ездить на скутере можно круглый год там, где зимой нет снега и гололеда.

Умеют же японцы делать технику. Лет 12-13 езжу на скутерах. Перепробовала разные. Как правило, покупала всегда подерженные. Другие марки даже с меньшим пробегом служили год, два, не больше. А купила по-случаю HONDU и нарадоваться не могу. Представьте, купила, как всегда, подержанный, на спидометре 30 тыс. км уже наезжанных, а мотор в прекрасном состоянии. Езжу уже 5 лет. Ни разу не ремонтировался. Сейчас на спидометре 56 тыс. км., а заводится, как говорится, с пол оборота. И мотор работает как новенький. Естесственно, меняла один раз скаты. У меня двое взрослых детей, два сына, поэтому транспорт есть у всех членов нашей семьи. Муж ездит на машине, а дети тоже ездят на скутерах. Я считаю, что это самый удобный вид транспорта. Например, купить машину - не прблема. Проблема содержать ее. Страховка каждый год стоит сумашедших денег, расходы на бензин намного больше, чем на скутер. А парковка? Попробуйте припарковать машину в городе - места не найдете. А со скутером - никаких проблем. Мои дети и в школу, и на тренировки, и на дискотеку, и на море, и просто гулять с друзьями ездят на скутерах. Да, чуть не забыла упомянуть пробки на дорогах. Если необходимо попасть в какое-то место, то только на скутере можешь быть уверен, что не опаздаешь. Для тех, кто ездит на скутерах, пробок не существует.

Смотреть все 3567 отзывов об Honda
  • Honda CR-V 2016

Honda CR-V 2016

Honda CR-V 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличный Японский Кроссовер! Великолепный дизайн, высокая надежность авто, легкая управляемость, сильная тормозная система, продуманная шумоизоляция, мега надежный двигатель при использовании хорошего топлива. Дизайн кузова, интерьер салона и качество используемых материалов все на высоте у Японцев как всегда, в салон приятно садится . Ходовая сбитая крепкая хорошо подходит для наших НЕДОДОРОГ. Места в салоне более чем достаточно для 5 человек ехать комфортно и на дальние расстояния. Багажник вместительный все необходимое легко помещается. Все узлы у данной модели авто очень надежны и высокопрочные, нельзя сказать что авто выпускается для пробега не более чем 250 тыс. км. Все реально сделано прочно, крепко и мега надежно. Много нужной и полезной электроники, каждый сможет подобрать для себя самое необходимое для полного комфорта в пути. Авто легко идет по трассе со скоростью 160 км. При этом очень комфортно совершать маневры и обгоны, автомобиль очень послушный и податливый. Клиренс позволяет съезжать на легкое бездорожье, углы съезда одни из самых больших и правильно сделанных на переднем бампере у Хонды среди всех остальных Японских авто этого же сегмента. Для поездок на природу я считаю это один из самых лучших кроссоверов. В обслуживании авто не из дешевого сегмента можно прировнять примерно к Тайоте РАФ 4 и Аутлендеру да и сравнивать если и можно то только с этими одноклассниками Японского сегмента. Кто любит линейку Хонда это авто понравится 100%

Эдуард

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Ф по годам

Хотите купить Хонда Ф и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda F от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Хонда Ф любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.