Honda 3 відгука про Honda F

простір салону, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Honda F

большая вместимость

низкая посадка

Сначала мне не понравился этот автомобиль, какой то он кажется неповоротливым и грузным. Но я оценила его достоинства тогда когда всей семьей поехали на природу с ночевкой и меня удивило как много мы засунули в багажник, в салоне было свободно и все сидели не прижимаясь друг к другу. Машина едет не дергаясь и ровно по трассе. Мы не переживали что нас занесет по дороге из за лишнего веса. Да посадка низковата, но я думаю что плюсов гораздо больше. Других недостатков я не замечаю. Машина действительно семейного типа удобно ездить с семьей даже на дальние расстояния. На задних сиденьях можно развалится и спать, если конечно качество дорог позволит!!!

очень много

низкая посадка

Автомобиль хонда появился у нас не так давно, но могу сказать что понравился он с первого взгляда. Из плюсов у этого автомобиля 6 мест, три места спереди и три сзади. Довольно большой багажник, коляска там помещалась спокойно. Поездки на этом автомобиле доставляют одно удовольствие. И расход бензина не велик.

Honda F 2004

Honda F 2004

Скутер - лучший вид транспорта.Если остановите свой выбор на скутере, то поверьте, HONDA не подведет.

Ездить на скутере можно круглый год там, где зимой нет снега и гололеда.

Умеют же японцы делать технику. Лет 12-13 езжу на скутерах. Перепробовала разные. Как правило, покупала всегда подерженные. Другие марки даже с меньшим пробегом служили год, два, не больше. А купила по-случаю HONDU и нарадоваться не могу. Представьте, купила, как всегда, подержанный, на спидометре 30 тыс. км уже наезжанных, а мотор в прекрасном состоянии. Езжу уже 5 лет. Ни разу не ремонтировался. Сейчас на спидометре 56 тыс. км., а заводится, как говорится, с пол оборота. И мотор работает как новенький. Естесственно, меняла один раз скаты. У меня двое взрослых детей, два сына, поэтому транспорт есть у всех членов нашей семьи. Муж ездит на машине, а дети тоже ездят на скутерах. Я считаю, что это самый удобный вид транспорта. Например, купить машину - не прблема. Проблема содержать ее. Страховка каждый год стоит сумашедших денег, расходы на бензин намного больше, чем на скутер. А парковка? Попробуйте припарковать машину в городе - места не найдете. А со скутером - никаких проблем. Мои дети и в школу, и на тренировки, и на дискотеку, и на море, и просто гулять с друзьями ездят на скутерах. Да, чуть не забыла упомянуть пробки на дорогах. Если необходимо попасть в какое-то место, то только на скутере можешь быть уверен, что не опаздаешь. Для тех, кто ездит на скутерах, пробок не существует.

Дивитися всі 3548 відгуків про Honda
  • Honda Civic 2016

Honda Civic 2016

Honda Civic 2016

Комфортная, быстрая машинка. За 2 года использования кроме расходников ничего не делал. Очень доволен. Расход приятный. Едет шикарно, никаких турбо ям, обгон на любой скорости.

Антон

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Ф по рокам

Хочете придбати Хонда Ф та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda F від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Хонда Ф будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.