Honda 1 отзыв о Honda F 2004 года

Honda F 2004

Honda F 2004

Скутер - лучший вид транспорта.Если остановите свой выбор на скутере, то поверьте, HONDA не подведет.

Ездить на скутере можно круглый год там, где зимой нет снега и гололеда.

Умеют же японцы делать технику. Лет 12-13 езжу на скутерах. Перепробовала разные. Как правило, покупала всегда подерженные. Другие марки даже с меньшим пробегом служили год, два, не больше. А купила по-случаю HONDU и нарадоваться не могу. Представьте, купила, как всегда, подержанный, на спидометре 30 тыс. км уже наезжанных, а мотор в прекрасном состоянии. Езжу уже 5 лет. Ни разу не ремонтировался. Сейчас на спидометре 56 тыс. км., а заводится, как говорится, с пол оборота. И мотор работает как новенький. Естесственно, меняла один раз скаты. У меня двое взрослых детей, два сына, поэтому транспорт есть у всех членов нашей семьи. Муж ездит на машине, а дети тоже ездят на скутерах. Я считаю, что это самый удобный вид транспорта. Например, купить машину - не прблема. Проблема содержать ее. Страховка каждый год стоит сумашедших денег, расходы на бензин намного больше, чем на скутер. А парковка? Попробуйте припарковать машину в городе - места не найдете. А со скутером - никаких проблем. Мои дети и в школу, и на тренировки, и на дискотеку, и на море, и просто гулять с друзьями ездят на скутерах. Да, чуть не забыла упомянуть пробки на дорогах. Если необходимо попасть в какое-то место, то только на скутере можешь быть уверен, что не опаздаешь. Для тех, кто ездит на скутерах, пробок не существует.

Смотреть все 3 отзыва об Honda F
  • Honda F 2006

Honda F 2006

Honda F 2006

очень много

низкая посадка

Автомобиль хонда появился у нас не так давно, но могу сказать что понравился он с первого взгляда. Из плюсов у этого автомобиля 6 мест, три места спереди и три сзади. Довольно большой багажник, коляска там помещалась спокойно. Поездки на этом автомобиле доставляют одно удовольствие. И расход бензина не велик.

ирина1995

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

190 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Отзывы о моделях Хонда