Honda 17 отзывов о Honda Inspire

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дизайн кузова

стоимость обслуживания, расход топлива, коробка передач, цена

Honda Inspire 2003

Honda Inspire 2003

7 AirBag, отключаемые 3 цилиндра, 250 л.с., антизанос VSA, полностью "активный круиз контроль", помощь при торможении и т.д.

быстро умирает коробка, рекомендую выбить катализаторы

Автомобиль отличный. Лично у меня комплектация Avanzare. При невысоком росте в 170 см проблем с посадкой нет, места в салоне предостаточно. Задним пассажирам места еще больше. Динамика автомобиля хорошая, 250 л.с. помогают. С места разгон не ураганный, но достаточный. На трассе все по-другому, проблем с обгоном нет. Тут все зависит от состояния АКПП, это единственный минус машины, т.к. при такой большой мощности фрикционы постепенно стачиваются и наблюдается пробуксовка или замедленная реакция на кик-даун. Что сразу впечатлило, так это электронная начинка. Активный круиз-контроль позволяет ехать по шоссе (активен с 40 км\\час) и не волноваться за поведением впереди идущих автомобилей. Радар автоматически отслеживает скорость автомобилей и при необходимости притормаживает или наоборот развивает нужную скорость. Причем, торможение может быть вплоть до полной остановки. Если, например, в городе кто-то движущийся впереди резко притормаживает, то на панели появляется предупреждение, раздается писк, если я еще не успел нажать на тормоз, то ремень безопасности начинает резко дергаться и сразу начинается экстренное торможение. Класс. На самом деле, бывают случаи, когда глаз еще не успевает заметить торможение впереди идущей машины, а Инспаер уже начинает предупреждать об этом. Остается просто перенести ногу на тормоз и быть готовым. Меня не раз выручало. Также есть функция отслеживания дорожной разметки, которая дает возможность автомобилю самому подруливать и держаться в пределах своей полосы. В случае выезда за нее, автомобиль подает сигнал водителю чтобы контролировал дорогу самостоятельно. На панели появляется оранжевая картинка "руки на руле", типа "крепче за баранку держись шофер" ))))) Система самостоятельно может подруливать в плавные повороты. А машина, напоминаю, 2003 года выпуска. Много на машинах 2016 года таких "плюшек"???? мало и редко встретишь. Хочется посмотреть на Инспаера последней модели. Далее по комплектации... люк, камера заднего вида, спойлер, туманки, обвес modulo, электрическая шторка заднего стекла, подсветка ног по всему салону, 7 подушек безопасности или 8 .... электрорегулировка передних сидений, люк для лыж в заднем сиденье, датчик переднего пассажира для отключения передних подушек безопасности, климат-контроль на 2 зоны. Кроме того имеется отключаемый антизанос и антиюз. Есть кнопочки для выбора расстояния до впереди идущего автомобиля. Система голосового управления электроникой в машине, но на японском..... Двигатель может отключать 3 цилиндра при определенном стиле вождения, что делает объем Инспаера всего 1,5 л. !!!! По трассе очень экономно. На дальние расстояния расход получается 6,9 л. на сотню. Как-то так. Если у авто состояние хорошее, то вы будете наслаждаться им в полную меру и найти что-то лучшее за эту же цену будет наверняка трудно.

Павлентий

Honda Inspire 1995

динамика, простор салона, расход топлива

Самая главная проблема, это течь сальника! Возможно это всего лишь моя проблема, но понаслышке слышал, что HONDA ремонтируется слишко трудно и дорого! Проблемы с запчастями! Но второй нюанс, если за машиной следить отлично, то и проблем вообще невозникнет! Я слежу за ней, отлично! Как был один недастаток так и остался! Дешевли масла подливать, чем менять сальник! Теболее от замены до замены доливаю литр может полтора литра!

У меня HONDA 1990года, этот автомобиль у меня первый! Раньше я уважал только TOYOTA !!! - управляй мечтой!!! Базовая комплектация моего INSPIRE, с 160 лошадинным 2х литровым, пяти цилиндровым движком с какимто навароченным впрыском топлива, на автомате, рвёт практически всё, что движется!!! Супер стильный салон, отличный тёмный пластик, настоящий велюр и лакерованые деревянные вставки, американская тонировка! Очень громкая стандартная музыка!!! Правда я заменил кассетник на DVD\\CD\\MP3\\TV BOX и втулил хорошие динамики! Сейчас смотрю кино не в кинотеатре, а в своей любимой машине! Возможно по этому я пересел на HONDA INSPIRE!!!
Кстате расход топлива в полне разумный чем меньши оборотов и больше скорость, тем меньше расход я укладывался в 7 литров за городом! Причём скорость плавала 100 - 180 км\\ч!!! Другое дело по городу, хавает 12-14 литров! Тоже зависит как давить на педаль! На этой машине очень трудно ездить медленно! Всё время хочется пропульнуть! Теболее разгон до 100 км\\ч гдето 8-9 секунд!

RomoN

качество материалов, качество сборки, управляемость

Проблема возникала с электроникой и она решалась путем не большего ремонта генератора, стерлась шоколадка, износилась, пришлось заменить. Вот не давно поменял моторчик в печке и датчик ABS и пожалуй все. Пред идущий хозяин ездил на ней 3 года и ремонтировал только бензонасос и то "погубил" его по своей лени, во время заправлять. Больше ни каких проблем не было и надеюсь не будет.

В общем я очень доволен автомобилем. Для меня как для водителя проводящий большое кол-во времени в дороге очень важен уют и удобство в автомобиле. И с этой машиной я готов ездить практический большую часть дня причем не уставая, управление не составляет ни какого труда все мягко и плавно... Машина очень отличается от всех своей надежностью, конечно бывают поломки но они не значительны. Моя машина была выгнана с завода в конце 1996 года и по сей день в ней большая часть запчастей процентов так на 60-70% до сих пор стоят заводские и даже не тронутыми, по мне так это говорит о многом ну и естественно с ней надо быть бережным :) Я ездил на большинстве машин подобного класса производителей немецкий, американских и др. японских производителей, большое впечатление произвела на меня эта машина и теперь решил, что следующая машина будет тоже Honda Inspire только более свежего выпуска и думаю что они меня не огорчат. Да и пожалуй единственный минус ее то что она очень всегда "голодная" "есть" бензин как не знаю кто :) но парой для нее ничего не жалко ли ж бы не капризничала ;)

Rix *

Honda Inspire 2000

Honda Inspire 2000

динамика, качество сборки, управляемость

1) Дороговизна обслуживания. 2) Поменял передний тормозной диск. Подошел от Honda Odissey. 3) Заклинило тросики стояночного тормоза (ручника). Снял, езжу без них. 4) Из-за некачественного бензина прогорорел выпускной клапан. Двигатель начал троить, пришлось поменять клапан. 5) С двигателя начало течь масло, оказалось выдавило прокладку датчика масла. Датчик поменял. 6) Полетела рулевая рейка. Заменил. 7) Коробка при включении положения "D4" выдает ощутимый неприятный толчок. Иногда при переключении с 1-й на 2-ю передачи коробка начинает как-бы пробуксовывать и затем резко включается, от чего машину ужасно дергает.

Машина - просто ракета! Все сделано для человека.
Все хорошо, всем доволен. Единственное, что машина кушает по-взрослому.
Зато отдача от скушанного бензина тоже не детская, прет как пуля.
При должном уходе за машиной и периодическом техническом обслуживании, машина отвечает благодарностью.

Аяс Оюн

Honda Inspire 1999

Тёплый салон, отличная шумка, прекрасная динамика, комфорт, плавность хода, да и расход не такой конский! Не дорогие запчасти, маневреный,!

Обслуживание дорогое! Коробка стоит с разбегом от 10до27тыров, масло Хонда, тоже не дешевое, запчасти стоят дешевле чем их замена! Налог конский!

Надёжный автомобиль, динамика привосходна, на дороге радует, чувствуется уверенность ведя этот корабль, с городским расходом от 12 и поехали! А по лету вообще в 10 можно уложиться! Двига на пять, двигатель надёжный, на моём уже 460 тыс и не чего в моторе ещё не делалось! Из минусов-его раскачивает на нырках, за то мелкие неровности дороги проходит не колошась сглатывая мелкие ямки, дорогая подвеска говорит за себя! Коробка тоже родная стоит, не пинает и не буксует! Хороший авто, для души! Прекрасная машина!

Юрий

Honda Inspire 1995

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Люди подскажите! У меня полетел моторчик печки, подайдет ли моторчик с инспаера старее?

Машина в поряде! Поначалу нравилось все, когда дело дошло до ремонта был огарчен ценами на запчасти, а так в принципе ничего! Дорого стоит ходовка! Но это компенсируется довольно неплохим ускорение, и неплохой управляемостью!

Дмитрий Шевцов

качество материалов, качество сборки, управляемость

Ремонт двигателя - невыгоден, очень дорогие запчасти на двигатель, лучше купить другой транзитный и воткнуть.

Тот, кто имеет хонду, тот имеет маленький самалет!
Прекрасная машина, легкая в управлении, особенно чувствительность руля. Мягкая езда, благодаря предусмотренной ходовой части. Мощный двигатель, одно "но" - это звук двигателя, работает шумно по сравнению с "тоyota". Очень крепкие детали ходовой части, за 5 лет езды на данной машине поменял только 1 нижнюю шаровую, стойки до сих пор стоят родные. Действительно в своем классе лучшая машина.

АнельТурсунканова

Honda Inspire 1996

сальник трамблера пропускает, и там масло капает прямо на колектор. дымищще!

у меня пятигоршковый мобиль и просто так тронутся не получается, он все время шлифует, дури мешог. а так машинка ниче, красивая, у нас в городе всего две.очень красивый.но очень дорогой в обслуживании.запчастей нет. еще лопнуло стекло....ПОМОГИТЕ! пожалуста, если кто знает где находится у хонды вентелятор печки, ездил к электрику два часа искали так и не нашли, он чето стал клинить стукнешь с низу начинает работать , а щас зима холодно. hryndel@mail.ru..............

GOGA

Всем привет. Решил добавить отзыв о данном автомобиле, может кто-то найдет для себя что-то полезное или не очень, решать вам. В общем взял я этого Инспаера убитого в хлам, взял потому что ни на что другое денег не было. не рассматривал в принципе, не люблю механику и вообще русский автопром. Искал что-то до 70000, под восстановление годов начала лихих 90-х. Хорошо бывший хозяин оказался сговорчив), при начальной цене в 70т. остановились на 50т. Я читал про этих Инспаеров, все пишут, что не убиваемые, но мне достался по всей видимости убитый. На момент приобретения авто в нем были следующие неисправности: 1. Что то дребезжало в двигателе (последствии при разборке двигателя я обнаружил, что балансировочный ремень оборван, а может это было не из-за этого) 2. Аккум был мертв 3. Тормоза плохо работали, проваливалась педаль. 4. Гофра орала (призывала поменять)) 5. Печка вообще не работала, вентилятор был мертв. 6. Зеркала заднего вида оба были на изоленте, что очень раздражало. 7. Горел чек АБС и кислородника. 8. По кузову оставляла желать лучшего. 9. Передние пружины были просевши так, что машина была накренена на один бок. 10. Где-то что-то замыкало, из за чего садился аккум. 11. Заводилась с отвертки, т. к. личинка была мертва. 12. Не включался вентилятор радиатора. 13. Не работал спидометр (как оказалось дело было панели приборов).И еще много чего по мелочи, что-то уже не помню. Но бонусом было саб, два усилка, акустика пионер).Первым делом решил сделать тормоза и печку, чтоб хотя бы можно было ездить. Заказал ремкомплект на ГТЦ. Поставил, но вылезла другая проблема, после того как проедешь 3-5 км суппорта зажимаются и не разжимаются, пока машина не постоит несколько часов. Сняли вакуумник, он был полон, судя по всему, тормозной жидкости, можно было разливать по бутылкам)). Обзвонив все магазины и разборы в Новосибирске, родной найден не был, поставили ГТЦ и вакуумник от CRV, нормально встал, до сих пор езжу, пришлось заменить только один штуцер подходящий к ГТЦ не подходил по резьбе. Все, с тормозами теперь гуд. Нашел из за чего садился аккум почти стразу, усилок в багажнике был плохо прикреплен, он передавил плюсовой провод. Дальше дело за печкой, без нее вообще никак, даже летом, в дождь точно не обойтись. Печку снять по началу была целая проблема, надо снимать всю панель, но в второй раз управились за 3 часа. Первый раз разобрали и констатировали смерть моторчика, даже замена щеток не помогла бы, предыдущий хозяин ездил немало времени с печкой в положении HI, что и привело к быстрейшему умиранию моторчика. Родной найти тоже не удалось, а где недавно были, то стоили 5 т., что я считаю очень завышено, лучше уж новый заказать за 9 т. на свой век точно хватит. Было решено поставить от Газели, сказали, что очень похож на Газелевский... Поехали в магаз, и "о чудо" - почти такой же моторчик, даже лопасти по диаметру совпадают, только крепления другие, но при желании и наличии мозгов все можно подогнать. Короче поставили Газелевский, все нормально, дует как надо, только в положении HI. В интернете нашел мануал на английском, только на акуру, там в принципе все тоже самое, с помощью него узнал что виноват - транзистор, который отвечает за переключение скоростей вентилятора. Кое как нашел на разборе в Бердске. Хреново, кондер какой-то мудила до меня ампутировал полностью, в салоне даже не было радиатора кондера и под капотом тоже. Позже я поменял полностью модуль печки в салоне (т. к. Газелевская начала брякать), спасибо Роману. В общем нашел паренька, он в 2001 разбил такого же Инспаера, и разобрал его на запчасти. Я у него взял движок с навесным вместе с коробкой за 10 т. печку за 3 т. и еще много чего недорого)). Как говорится, кто ищет... ).Пока делалась печка, заказал из Тюмени замок зажигания и лечинки в двери 700 +доставка рублей 200. Собрали наконец-то, спасибо Андрюхе). В последствии заменил переднее правое стекло, т. к. старое было все в царапинах, опять же взял его у Романа, уже не помню за сколько. Заменил оба зеркала, одно взял за 500 ., другое за 700 заказывал со Владика. Что касается движка, как я уже писал выше я взял его у Романа. У меня на тот момент был выбор, я нашел в одном магазине G20A контрактный без навесного за 10 т., я даже задаток за него оставлял, но потом случайно в инете наткнулся на старое объявление Романа, который продавал по запчастям такого же Инспаера. Позвонил, встретились, я увидел движок с коробкой (не были разделены) на поддоне. Но он простоял 10 лет, масло в коробке было чистенькое розовое, в движке темноватое правда, но я решил взять у Романа. За те же деньги я получал еще кучу запчастей, коробку целую, да и не известно сколько времени тот двигун стоял. Поставили мне его за 5 т. сначала не могли завести, еще бы, там походу за это время все закоксовалось, залили раскоксовки на ночь, и он ожил). Заменил в нем масло и езжу по сей день нормально. Масло немного подъедает, но я думаю для него это в норме. А так в целом рвет и с места, и по трассе отлично. Поехали на Алтай уже с этим движком, немного не доехав, накрылся датчик мертвой точки двигателя. Симптомы: глохнет если разгоняешь больше 80 км/ч, срабатывает отсечка. Все это сам вычислил, в ногах у пассажира есть разъем двуконтактный, его замыкаешь и читаешь сколько раз чек намигает. Благо старый движок стоял на разбор, по приезду снял датчик на СТО поменяли, его поменять тоже не просто, надо снимать ГРМ, он под шкивом находится. Только это устранил, еще одна проблема вылезла, расслоился шкив, на который все ремни идут, так называемый, коленчатый вал, опять снял со старого движка, там уже он был заварен, а так там какая-то резиновая прослойка идет. Потом вылез косяк с вентилятором радиатора, вот тут в натуре я с ним намаялся. Не мог найти толкового электрика, чтоб починил. Предлагали вкрутить в шланг Тазовский датчик включения, на что я конечно не был согласен, ненавижу колхоз. Пусть себе в голову вкручивают такие электрики. На первое время вывел на кнопку в салон, мог принудительно включать, но меня это тоже не устраивало. Потом все-таки нашел толкового, Андрей, молодой пацан, но соображает хорошо, все мне сделал как надо. Только я это устранил, опять начала греться. Этот автомобиль просто испытывал мое терпение), дело оказалось в термостате, поменял, до сих пор все ок. Дорогой - 1100, но другого не было, вроде оригинал. Не понимаю людей которые пишут, что запчасти стоят на нее дорого. Где вы их берете? Допустим я брал: зеркало 500 , бензонасос 600 р, двигатель 10 т., стойки 1100 . контракт (лютую зиму отъездил и норм), стоп левый 200 р., фара 1400(заменил из-за сломанного молдинга вокруг фары), радиатор кондера под капот 600 р. Кондер еще если восстановлю вообще цены ей не будет)). Зимой заводилась без проблем, когда было ниже -30 ставил на прогрев каждые 4 часа, за зиму один раз замерз, когда забыл поставить на прогрев, сутки простояла, в итоге пришлось тащить в тепло, за пару часов отогрели).Итого затрат - тысяч 70-80 вместе с покраской, красил не я, не беру в расчет такие расходники как масла фильтра и пр. в общем 130 т. р. и машинка в норме). Покрасил ее в глубокий черный, Лексусы в таком цвете обычно идут, думаю ей идет). Плохо сиденья в салоне не очень, годы берут свое. Надо будет чехлы заказать и все.На восстановление ушло где-то полгода. И то еще не все доделал, но это уже мелочи.

Дима

дизайн кузова, динамика

По утрам заводится со второго или третьего раза - с первого как бы троит. Масло часто доливаю, где то подтекает не могу понять где. Заварил выпускной коллектор, трещины по заводской сварке.

Супер БЕШАННЫЙ САРАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина класс!!!
ТОЙОТА в подметки не годится.
Про наше отечественное авто даже говорить не хочется, после HONDA их просто не существует, не машины а телеги с мотором.

Сергей Самурай

Комфорт,мощный двигатель,устойчивость на дороге

Течь масла,большой расход топлива,шумная печка

Ощущения от обладания этим автомобилем просто замечательные. Большой, сильный, комфортный авто.Двигатель G25A 180 л. с. достаточно надёжный. Пять цилиндров. Расположен продольно. Единственный недостаток постоянно капает масло из под масленого фильтра, датчика давления масла и крышки трамблёра. Приходится часто подтягивать, менять резинки.Кушает он примерно 13-14 литров на сотню летом.Салон комфортный со вставками под дерево. Сиденья обшиты велюром с накидками от китайского производителя. Ручка АКПП в интересном исполнении. Стильный руль. Чувствуется высокий класс оснащения. Шумная печка портит впечатление. Особенно зимой. Это у них болезнь.

Saber410

управляемость

Мне очень нравится автомобиль !!!!! при езде на дальние расстояния не устаёшь, дорогу держит отлично даже на скорости.

Кошка

Honda Inspire 1999

коммфорт, солидность, презентабельность, удобство, мощь, уверенность на дороге.

не обнаружено;

Приобрел Honda Inspire год назад и за это время эксплуатации не перестаю им удивляться! Отличный авто: просторный кожанный салон, удобные легко настраиваемые кресла(передние электро), хорошая даже стандартная музыка от Bose(есть сабвуфер и 4 колонки в дверях), круиз-контроль, раздельный климат-контроль. Мощный двигатель 3,2 литра мощностью 225 л/с дает вам возможность потягаться со многими на дороге. За год ничего не ломалось, авто по прежднему в идеале. Проводил диагностику и т. д. не так давно. Очень крепкий и надежный автомобиль, который не подводил меня ни разу и заводился даже в большие морозы под -35... Отличные тормоза и устройчивость на дороге, при условии, что у вас стоит нормальная резина.

Dev1L

Honda Inspire 1999

Комфортабельный автомобиль, хорошая динамика хода.

Расход топлива, маленький клиренц

Данный автомобиль приобрел в марте этого года. До этого было много автомобилей, мазда3, митсубиси лансер 10-й, но судьба так распорядилась, что пришлось пересесть на авто годом старше. Сначала меня смущал расход, но в дальнейшем я адаптировался под него и 200 лошадей под капотом на самом деле кушают с умеренным аппетитом. Плавность хода и динамика на 5+, интерьер и экстерьер конечно устаревает, но вполнен на высшем качестве. Классная машинка.

dolgant

Honda Inspire 2002

Honda Inspire 2002

Дороговизна обслуживания

Да хонда вообще супер авто

Алексей Иванович

качество материалов, простор салона

течь масла между коробкой и редуктором,мне кажется много кушает и дымит.

только купил, машина хорошая, отличные ходовые качества, но думает немного, словно чочет узнать, а точно ли надо резко ускориться?
может не привык пока после карины, а может потому что inspire такая большая.

Andrei

Отличный двигатель!

Нету

Отличный автомобиль пользовался им около двух лет очень порадовал, отличная подвеска не то что как щас на новых цывиках говно, а реальная, расход топлива на 100км, 13 литров у меня был инспаер 2.5 обёма, и он меня порадовал до него была BMW 5 и очень ей огорчился вечно надо было заправлять запчасти дорогие вообщем машина не айс, до BMW была тоже Хонда инспаер упакованая но не ровная, Вообщем что говорить хонда отличная машина и по акустике и по комплектации так что если будет возможность преобрету снова такой же аппарат, дерзкий страшный быстрый) Надеюсь меня все поддержут что это отличный автомобиль кто им управлял)

bulka123

6. Тест-драйвы Honda Inspire
  7. Фото Honda Inspire
  8. Отзывы о Honda Inspire
  9. Средняя цена на Honda Inspire

Лада (10695) Тойота (6327) Ниссан (5407) Фольксваген (5301) Форд (5120) Рено (4938) Шевроле (4793) Хюндай (4547) Опель (4496) КИА (4454) Митсубиси (3884) Хонда (3065) Шкода (3004) Мазда (2789) Ауди (2704) Део (2668) БМВ (2646) Пежо (2615) Мерседес Бенц (2348) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1551) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1306) Фиат (1215) Чери (1191) Санг Йонг (904) UAZ (875) Лексус (781) Джили (741) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) Дачия (109) ТагАЗ (109) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Днепр-КМЗ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Хонда Инспаер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Inspire от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 17 отзывов о Хонда Инспаер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.