Отзыв Honda Inspire 1996

качество материалов, качество сборки, управляемость

Проблема возникала с электроникой и она решалась путем не большего ремонта генератора, стерлась шоколадка, износилась, пришлось заменить. Вот не давно поменял моторчик в печке и датчик ABS и пожалуй все. Пред идущий хозяин ездил на ней 3 года и ремонтировал только бензонасос и то "погубил" его по своей лени, во время заправлять. Больше ни каких проблем не было и надеюсь не будет.

Отзыв

В общем я очень доволен автомобилем. Для меня как для водителя проводящий большое кол-во времени в дороге очень важен уют и удобство в автомобиле. И с этой машиной я готов ездить практический большую часть дня причем не уставая, управление не составляет ни какого труда все мягко и плавно... Машина очень отличается от всех своей надежностью, конечно бывают поломки но они не значительны. Моя машина была выгнана с завода в конце 1996 года и по сей день в ней большая часть запчастей процентов так на 60-70% до сих пор стоят заводские и даже не тронутыми, по мне так это говорит о многом ну и естественно с ней надо быть бережным :) Я ездил на большинстве машин подобного класса производителей немецкий, американских и др. японских производителей, большое впечатление произвела на меня эта машина и теперь решил, что следующая машина будет тоже Honda Inspire только более свежего выпуска и думаю что они меня не огорчат. Да и пожалуй единственный минус ее то что она очень всегда "голодная" "есть" бензин как не знаю кто :) но парой для нее ничего не жалко ли ж бы не капризничала ;)

Rix *
10 ноября 2011