Honda 18 відгуків про Honda Inspire

якість збірки, динаміка, простір салону, керованість, дизайн кузова

вартість обслуговування, витрати палива, коробка передач, ціна

Дивитися всі вживані Honda Inspire
Honda Inspire 2003

Honda Inspire 2003

7 AirBag, отключаемые 3 цилиндра, 250 л.с., антизанос VSA, полностью "активный круиз контроль", помощь при торможении и т.д.

быстро умирает коробка, рекомендую выбить катализаторы

Автомобиль отличный. Лично у меня комплектация Avanzare. При невысоком росте в 170 см проблем с посадкой нет, места в салоне предостаточно. Задним пассажирам места еще больше. Динамика автомобиля хорошая, 250 л.с. помогают. С места разгон не ураганный, но достаточный. На трассе все по-другому, проблем с обгоном нет. Тут все зависит от состояния АКПП, это единственный минус машины, т.к. при такой большой мощности фрикционы постепенно стачиваются и наблюдается пробуксовка или замедленная реакция на кик-даун. Что сразу впечатлило, так это электронная начинка. Активный круиз-контроль позволяет ехать по шоссе (активен с 40 км\\час) и не волноваться за поведением впереди идущих автомобилей. Радар автоматически отслеживает скорость автомобилей и при необходимости притормаживает или наоборот развивает нужную скорость. Причем, торможение может быть вплоть до полной остановки. Если, например, в городе кто-то движущийся впереди резко притормаживает, то на панели появляется предупреждение, раздается писк, если я еще не успел нажать на тормоз, то ремень безопасности начинает резко дергаться и сразу начинается экстренное торможение. Класс. На самом деле, бывают случаи, когда глаз еще не успевает заметить торможение впереди идущей машины, а Инспаер уже начинает предупреждать об этом. Остается просто перенести ногу на тормоз и быть готовым. Меня не раз выручало. Также есть функция отслеживания дорожной разметки, которая дает возможность автомобилю самому подруливать и держаться в пределах своей полосы. В случае выезда за нее, автомобиль подает сигнал водителю чтобы контролировал дорогу самостоятельно. На панели появляется оранжевая картинка "руки на руле", типа "крепче за баранку держись шофер" ))))) Система самостоятельно может подруливать в плавные повороты. А машина, напоминаю, 2003 года выпуска. Много на машинах 2016 года таких "плюшек"???? мало и редко встретишь. Хочется посмотреть на Инспаера последней модели. Далее по комплектации... люк, камера заднего вида, спойлер, туманки, обвес modulo, электрическая шторка заднего стекла, подсветка ног по всему салону, 7 подушек безопасности или 8 .... электрорегулировка передних сидений, люк для лыж в заднем сиденье, датчик переднего пассажира для отключения передних подушек безопасности, климат-контроль на 2 зоны. Кроме того имеется отключаемый антизанос и антиюз. Есть кнопочки для выбора расстояния до впереди идущего автомобиля. Система голосового управления электроникой в машине, но на японском..... Двигатель может отключать 3 цилиндра при определенном стиле вождения, что делает объем Инспаера всего 1,5 л. !!!! По трассе очень экономно. На дальние расстояния расход получается 6,9 л. на сотню. Как-то так. Если у авто состояние хорошее, то вы будете наслаждаться им в полную меру и найти что-то лучшее за эту же цену будет наверняка трудно.

Honda Inspire 1999

Комфортабельный автомобиль, хорошая динамика хода.

Расход топлива, маленький клиренц

Данный автомобиль приобрел в марте этого года. До этого было много автомобилей, мазда3, митсубиси лансер 10-й, но судьба так распорядилась, что пришлось пересесть на авто годом старше. Сначала меня смущал расход, но в дальнейшем я адаптировался под него и 200 лошадей под капотом на самом деле кушают с умеренным аппетитом. Плавность хода и динамика на 5+, интерьер и экстерьер конечно устаревает, но вполнен на высшем качестве. Классная машинка.

Honda Inspire 1999

Тёплый салон, отличная шумка, прекрасная динамика, комфорт, плавность хода, да и расход не такой конский! Не дорогие запчасти, маневреный,!

Обслуживание дорогое! Коробка стоит с разбегом от 10до27тыров, масло Хонда, тоже не дешевое, запчасти стоят дешевле чем их замена! Налог конский!

Надёжный автомобиль, динамика привосходна, на дороге радует, чувствуется уверенность ведя этот корабль, с городским расходом от 12 и поехали! А по лету вообще в 10 можно уложиться! Двига на пять, двигатель надёжный, на моём уже 460 тыс и не чего в моторе ещё не делалось! Из минусов-его раскачивает на нырках, за то мелкие неровности дороги проходит не колошась сглатывая мелкие ямки, дорогая подвеска говорит за себя! Коробка тоже родная стоит, не пинает и не буксует! Хороший авто, для души! Прекрасная машина!

Комфорт,мощный двигатель,устойчивость на дороге

Течь масла,большой расход топлива,шумная печка

Ощущения от обладания этим автомобилем просто замечательные. Большой, сильный, комфортный авто.Двигатель G25A 180 л. с. достаточно надёжный. Пять цилиндров. Расположен продольно. Единственный недостаток постоянно капает масло из под масленого фильтра, датчика давления масла и крышки трамблёра. Приходится часто подтягивать, менять резинки.Кушает он примерно 13-14 литров на сотню летом.Салон комфортный со вставками под дерево. Сиденья обшиты велюром с накидками от китайского производителя. Ручка АКПП в интересном исполнении. Стильный руль. Чувствуется высокий класс оснащения. Шумная печка портит впечатление. Особенно зимой. Это у них болезнь.

Honda Inspire

Honda Inspire

Отличный двигатель!

Нету

Отличный автомобиль пользовался им около двух лет очень порадовал, отличная подвеска не то что как щас на новых цывиках говно, а реальная, расход топлива на 100км, 13 литров у меня был инспаер 2.5 обёма, и он меня порадовал до него была BMW 5 и очень ей огорчился вечно надо было заправлять запчасти дорогие вообщем машина не айс, до BMW была тоже Хонда инспаер упакованая но не ровная, Вообщем что говорить хонда отличная машина и по акустике и по комплектации так что если будет возможность преобрету снова такой же аппарат, дерзкий страшный быстрый) Надеюсь меня все поддержут что это отличный автомобиль кто им управлял)

Honda Inspire 1999

коммфорт, солидность, презентабельность, удобство, мощь, уверенность на дороге.

не обнаружено;

Приобрел Honda Inspire год назад и за это время эксплуатации не перестаю им удивляться! Отличный авто: просторный кожанный салон, удобные легко настраиваемые кресла(передние электро), хорошая даже стандартная музыка от Bose(есть сабвуфер и 4 колонки в дверях), круиз-контроль, раздельный климат-контроль. Мощный двигатель 3,2 литра мощностью 225 л/с дает вам возможность потягаться со многими на дороге. За год ничего не ломалось, авто по прежднему в идеале. Проводил диагностику и т. д. не так давно. Очень крепкий и надежный автомобиль, который не подводил меня ни разу и заводился даже в большие морозы под -35... Отличные тормоза и устройчивость на дороге, при условии, что у вас стоит нормальная резина.

якість матеріалів, якість збірки, керованість

Проблема возникала с электроникой и она решалась путем не большего ремонта генератора, стерлась шоколадка, износилась, пришлось заменить. Вот не давно поменял моторчик в печке и датчик ABS и пожалуй все. Пред идущий хозяин ездил на ней 3 года и ремонтировал только бензонасос и то "погубил" его по своей лени, во время заправлять. Больше ни каких проблем не было и надеюсь не будет.

В общем я очень доволен автомобилем. Для меня как для водителя проводящий большое кол-во времени в дороге очень важен уют и удобство в автомобиле. И с этой машиной я готов ездить практический большую часть дня причем не уставая, управление не составляет ни какого труда все мягко и плавно... Машина очень отличается от всех своей надежностью, конечно бывают поломки но они не значительны. Моя машина была выгнана с завода в конце 1996 года и по сей день в ней большая часть запчастей процентов так на 60-70% до сих пор стоят заводские и даже не тронутыми, по мне так это говорит о многом ну и естественно с ней надо быть бережным :) Я ездил на большинстве машин подобного класса производителей немецкий, американских и др. японских производителей, большое впечатление произвела на меня эта машина и теперь решил, что следующая машина будет тоже Honda Inspire только более свежего выпуска и думаю что они меня не огорчат. Да и пожалуй единственный минус ее то что она очень всегда "голодная" "есть" бензин как не знаю кто :) но парой для нее ничего не жалко ли ж бы не капризничала ;)

якість матеріалів, якість збірки, керованість

Ремонт двигателя - невыгоден, очень дорогие запчасти на двигатель, лучше купить другой транзитный и воткнуть.

Тот, кто имеет хонду, тот имеет маленький самалет!
Прекрасная машина, легкая в управлении, особенно чувствительность руля. Мягкая езда, благодаря предусмотренной ходовой части. Мощный двигатель, одно "но" - это звук двигателя, работает шумно по сравнению с "тоyota". Очень крепкие детали ходовой части, за 5 лет езды на данной машине поменял только 1 нижнюю шаровую, стойки до сих пор стоят родные. Действительно в своем классе лучшая машина.

Honda Inspire 1997

приемлемый расход по гораду, повышеная устойчевость на трасе, удобные седения с небольшой бокавой поддержкой, гидроуселитель с регулеровкой жоскости руля взовисемости от скорости

большие габориты для горада, правый руль(но это чистая япония)

Легкое упровление, отличная устойчивость на трасе и в поворотах.Отличноя денамика разгона не смотря на большой вес. Большой обзор дороги из салона. 10 л. расхода по гораду. Отличное японское качество и выносливость японские автомобили говорят сами за себя

Honda Inspire 1995

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Люди подскажите! У меня полетел моторчик печки, подайдет ли моторчик с инспаера старее?

Машина в поряде! Поначалу нравилось все, когда дело дошло до ремонта был огарчен ценами на запчасти, а так в принципе ничего! Дорого стоит ходовка! Но это компенсируется довольно неплохим ускорение, и неплохой управляемостью!

Honda Inspire 2000

Honda Inspire 2000

динаміка, якість збірки, керованість

1) Дороговизна обслуживания. 2) Поменял передний тормозной диск. Подошел от Honda Odissey. 3) Заклинило тросики стояночного тормоза (ручника). Снял, езжу без них. 4) Из-за некачественного бензина прогорорел выпускной клапан. Двигатель начал троить, пришлось поменять клапан. 5) С двигателя начало течь масло, оказалось выдавило прокладку датчика масла. Датчик поменял. 6) Полетела рулевая рейка. Заменил. 7) Коробка при включении положения "D4" выдает ощутимый неприятный толчок. Иногда при переключении с 1-й на 2-ю передачи коробка начинает как-бы пробуксовывать и затем резко включается, от чего машину ужасно дергает.

Машина - просто ракета! Все сделано для человека.
Все хорошо, всем доволен. Единственное, что машина кушает по-взрослому.
Зато отдача от скушанного бензина тоже не детская, прет как пуля.
При должном уходе за машиной и периодическом техническом обслуживании, машина отвечает благодарностью.

Honda Inspire 1998

Honda Inspire 1998

Управляется очень легко! Очень резвая!

Вы знаете, эта машинка у меня первая. Решил в апреле 2007 года взять машинку.
Выбирал исключительно из праворуких. Почему ? А вот почему.... Была раньше у нас Сr-Vэшка с правым рулем. Симпотичная и очень хорошая, потом мы её продали и купили европейскую новую СК-Vшку. После японки в старом кузове 96 года новая, 2006 года показалась мне не очень надежной и не такой шустрой.
Так вот, я объездил в поисках машинок с правым рулем. Поэтому, честно говоря и прокатался целых полтора месяца в поисках машины. Пропустим всякие нюансы....
И вот я иду по рынку и вижу ее! Это "Вдохновение" (с англ INSPIRE), передомной стоит крокодильчик симпатичный! И мамка её заприметила! Машинка очень симпатичная и представительная. Её хочется прижать к себе и никогда не отпускать из рук!
Так как я молодой, я естественно люблю и погонять на машинке. Разганяется она очень резво! На светофоре любуешься в зеркало заднего вида как там уменьшаются машинки, причем намного моложе, которые только что гудели на светофоре и их водители хотели рвануть с места. Управляется очень легко! несмотря на свои 5 метров! Очень резвая! У меня одни эмоции о движении!!! Она великолепна! Словами просто не выскажишь все. И при том, что машинка 98 года. Есть конечно небольшие дефекты. Но это по мелочи.
Спереди приятно. Микроклимат устанавливается очень быстро. Музыка великолепная. Многие ребята всю музыку перебирали на машинах, а у меня заводская великолепная стоит.
В данный момент я себе меняю подшипник ступицы на левом... и шаровую там же.
Кстати мой "Крокодильчик" отъездил уже 225 тысяч. И в Очень хорошем состоянии! Я так доволен своей машинкой.
Забыл совсем.... на такой машине одинаково хорошо ездить и со скоростью 180 и со скоростью 20 км/ч. Получаешь восхитительные эмоции от тихой спокойной и бешенно быстрой езды. А Хонды у нас семейное уже. Влаельцы "ВДОХНОВЕНИЯ" всем вам большой респект! Вы же понимаете какая это машина! Удачи на дорогах!

дизайн кузова

сальник трамблера пропускает, и там масло капает прямо на колектор. дымищще!

у меня пятигоршковый мобиль и просто так тронутся не получается, он все время шлифует, дури мешог. а так машинка ниче, красивая, у нас в городе всего две.очень красивый.но очень дорогой в обслуживании.запчастей нет. еще лопнуло стекло....ПОМОГИТЕ! пожалуста, если кто знает где находится у хонды вентелятор печки, ездил к электрику два часа искали так и не нашли, он чето стал клинить стукнешь с низу начинает работать , а щас зима холодно. hryndel@mail.ru..............

якість матеріалів, простір салону

течь масла между коробкой и редуктором,мне кажется много кушает и дымит.

только купил, машина хорошая, отличные ходовые качества, но думает немного, словно чочет узнать, а точно ли надо резко ускориться?
может не привык пока после карины, а может потому что inspire такая большая.

керованість

Мне очень нравится автомобиль !!!!! при езде на дальние расстояния не устаёшь, дорогу держит отлично даже на скорости.

Honda Inspire 2002

Honda Inspire 2002

дизайн кузова

Дороговизна обслуживания

Да хонда вообще супер авто

дизайн кузова, динаміка

По утрам заводится со второго или третьего раза - с первого как бы троит. Масло часто доливаю, где то подтекает не могу понять где. Заварил выпускной коллектор, трещины по заводской сварке.

Супер БЕШАННЫЙ САРАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина класс!!!
ТОЙОТА в подметки не годится.
Про наше отечественное авто даже говорить не хочется, после HONDA их просто не существует, не машины а телеги с мотором.

Honda Inspire 1995

динаміка, простір салону, витрати палива

Самая главная проблема, это течь сальника! Возможно это всего лишь моя проблема, но понаслышке слышал, что HONDA ремонтируется слишко трудно и дорого! Проблемы с запчастями! Но второй нюанс, если за машиной следить отлично, то и проблем вообще невозникнет! Я слежу за ней, отлично! Как был один недастаток так и остался! Дешевли масла подливать, чем менять сальник! Теболее от замены до замены доливаю литр может полтора литра!

У меня HONDA 1990года, этот автомобиль у меня первый! Раньше я уважал только TOYOTA !!! - управляй мечтой!!! Базовая комплектация моего INSPIRE, с 160 лошадинным 2х литровым, пяти цилиндровым движком с какимто навароченным впрыском топлива, на автомате, рвёт практически всё, что движется!!! Супер стильный салон, отличный тёмный пластик, настоящий велюр и лакерованые деревянные вставки, американская тонировка! Очень громкая стандартная музыка!!! Правда я заменил кассетник на DVD\\CD\\MP3\\TV BOX и втулил хорошие динамики! Сейчас смотрю кино не в кинотеатре, а в своей любимой машине! Возможно по этому я пересел на HONDA INSPIRE!!!
Кстате расход топлива в полне разумный чем меньши оборотов и больше скорость, тем меньше расход я укладывался в 7 литров за городом! Причём скорость плавала 100 - 180 км\\ч!!! Другое дело по городу, хавает 12-14 литров! Тоже зависит как давить на педаль! На этой машине очень трудно ездить медленно! Всё время хочется пропульнуть! Теболее разгон до 100 км\\ч гдето 8-9 секунд!

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Инспаер по рокам

Хочете придбати Хонда Инспаер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Inspire від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 18 відгуків відгуків про Хонда Инспаер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.