Отзыв Honda Inspire 1998

Управляется очень легко! Очень резвая!

Отзыв

Вы знаете, эта машинка у меня первая. Решил в апреле 2007 года взять машинку.
Выбирал исключительно из праворуких. Почему ? А вот почему.... Была раньше у нас Сr-Vэшка с правым рулем. Симпотичная и очень хорошая, потом мы её продали и купили европейскую новую СК-Vшку. После японки в старом кузове 96 года новая, 2006 года показалась мне не очень надежной и не такой шустрой.
Так вот, я объездил в поисках машинок с правым рулем. Поэтому, честно говоря и прокатался целых полтора месяца в поисках машины. Пропустим всякие нюансы....
И вот я иду по рынку и вижу ее! Это "Вдохновение" (с англ INSPIRE), передомной стоит крокодильчик симпатичный! И мамка её заприметила! Машинка очень симпатичная и представительная. Её хочется прижать к себе и никогда не отпускать из рук!
Так как я молодой, я естественно люблю и погонять на машинке. Разганяется она очень резво! На светофоре любуешься в зеркало заднего вида как там уменьшаются машинки, причем намного моложе, которые только что гудели на светофоре и их водители хотели рвануть с места. Управляется очень легко! несмотря на свои 5 метров! Очень резвая! У меня одни эмоции о движении!!! Она великолепна! Словами просто не выскажишь все. И при том, что машинка 98 года. Есть конечно небольшие дефекты. Но это по мелочи.
Спереди приятно. Микроклимат устанавливается очень быстро. Музыка великолепная. Многие ребята всю музыку перебирали на машинах, а у меня заводская великолепная стоит.
В данный момент я себе меняю подшипник ступицы на левом... и шаровую там же.
Кстати мой "Крокодильчик" отъездил уже 225 тысяч. И в Очень хорошем состоянии! Я так доволен своей машинкой.
Забыл совсем.... на такой машине одинаково хорошо ездить и со скоростью 180 и со скоростью 20 км/ч. Получаешь восхитительные эмоции от тихой спокойной и бешенно быстрой езды. А Хонды у нас семейное уже. Влаельцы "ВДОХНОВЕНИЯ" всем вам большой респект! Вы же понимаете какая это машина! Удачи на дорогах!

11 января 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda Inspire