Honda 3 отзыва о Honda Life

2.3

простор салона, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки

стоимость обслуживания, динамика, качество материалов

Смотреть все б/у Honda Life
Honda Life 2011

Honda Life 2011

Выше описал)

Запчасти не дешевые...

Отличная машина для города и поездок за город. Хорошо держит дорогу, по две свечи на цилиндр и на светофоре делает всех в рывке). ABS, EBD, BAS OVER DRIVE, электрозеркала, ксенон (линзы), климат контроль, обогрев стекол, чип ключ, функция свободные руки (доступ в автомобиль без ключа), оптитронное табло, эко режим, заводская тонировка от УФ, бортовой компьютер, центральный замок, камера заднего вида с разметкой, глушитель - нержавейка, двери открываются на 90 градусов, при своих 190 см на заднем сиденье комфортно и спокойно могу сидеть и колени не между ушей, а еще места много остается. При кажущейся крохотной машине в салоне очень много места и четыре человека спокойно и самое главное с комфортом в ней размещаются.Что еще нужно для компактного автомобиля для города?)

Honda Life 2003

Honda Life 2003

простор салона, стоимость обслуживания

основные трудности это покупка запчастей. либо их нет и надо заказывать в японии, либо долго искать замену. на СТО почти никто не знает как машинку ремонтировать т.к. таких в нашем городе мало. а может быть это мне такие мастера попадались :) ну и соответственно цена на запчасти сильно завышена.

общее впечатление от машинки очень хорошее. внутри находиться комфортно, обзор хороший (лобовик и зеркала большие). т.к. машинка маленькая то парковаться очень удобно, в любую дырочку залезет. тоже самое можно сказать про пробки, там где не могут проехать другие машины более широкие, мой Вжик легко протискивается. задние сиденья складываются полностью, так что можно перевозить все что угодно, несмотря на маленький багажник. бензина ест мало, просто нюхает, что очень экономично. мощность машинки конечно не большая . но мне по городу ездить в магазины и на работу в самый раз. я не гонщик.
колесики стоят на 13, проблем с покупкой никаких!
на мой взгляд этот авто подходит для девочек или молодежи.

Honda Life 2001

Honda Life 2001

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, управляемость

Отсутствие запчастей по приемлемым ценам, сейчас у меня не работает стеклоподъемник со стороны водителя (сгорел моторчик). Недавно деформировался диск колеса, не могу его заменить, так как размер - 12 (дефицит), а также найти шины этого размера. Подходят от Оки, но они узкие. Решила весной попробовать заменить все колеса на 13-е.

На днях исполнится год со дня покупки, это моя первая машина. Вообщем-то я вполне довольна ею, если не считать проблему с запчастями: они дороговаты и их нужно заказывать в Японию. Но это понятно - машина снята с производства и их немного. Бензина ест немного, что особенно сейчас актуально. Легка в управлении, хороший обзор из машины, достаточно высокая (люди спокойно сидят в зимних шапках), нет порожка (что очень удобно). Багажное отделение увеличивается, если уронить задние сидения.

Смотреть все 3628 отзывов об Honda
  • Honda HR-V 1999

Honda HR-V 1999

Honda HR-V 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Joy machine. Это действительно "машина радости". Без комментариев. Но дорогая в обслуживании, а моя 3-х дверная неудобная для задних пассажиров. Идеально подходит для семьи с одним ребенком. За годы владения - только положительные эмоции от вождения. Проходила самые разные дорожные и погодные условия, все превосходно. Регулярное ТО, установка оригинальных комплектующих или очень хороших аналогов. Несколько поломок были связаны только с моментами проявления небрежной эксплуатации. Когда встанет вопрос замены автомобиля, собирался рассматривать точно такую же модель новее, 2005-2006 года рестайл, тоже с механической коробкой но четырехдверную, и более мощным двигателем 125лс. Да и для большой семьи уже нужен автомобиль побольше.

Максим

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Лифе по годам

Хотите купить Хонда Лифе и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Life от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Хонда Лифе любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.