Honda 122 отзыва о Honda Jazz

качество сборки, простор салона, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Honda Jazz

Honda Jazz 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

215 тыс.км 6 л / 100 км

Понравился просторный салон трансформер. Простая и быстрая трансформация. Динамики в городском режиме с головой хватает. Владел 15ти летней машиной , но остался очень доволен., Все функции работали :и климат и подогрева и регулировки.......
Из плюсов - замену масла и всех трёх фильтров можно делать самому ., это просто. Если кузов ухожен, то и через 15лет гнили нету.

Из минусов - тонкий мелал на японцах и шумка очень слабая. Из за плохого качества топлива клапан ЕГР нужно переодически прочищать.
Меняйте свечи раз в 50тыс. и будет вам счастье. Мотор хороший.

Honda Jazz 2010

Honda Jazz 2010

Рекомендую хонду однозначно, авто дуууже маневрене, якість на висоті, ,,,,

Honda Jazz 2012

Honda Jazz 2012

171 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Лучший автомобиль в своём классе, очень резвый , обслуживание Официал , очень даже недорого . О машине только приятные впечатления.

Honda Jazz 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет, цена, шумоизоляция

Для города идеально, очень компактный, маневренный, экономичный.Не смотря на внешние габариты в нутри очень просторный,трансформация салона великолепная. Главное вовремя обслуживать и брать хорошие запчасти,двигатель цепной. Ресурс двигателя хороший,но к 300 тыс км готовьтесь на ремонт,в основном это замена блока т.как блок алюминиевый на нем будут задиры при большом пробеге,а сам блок очень дорогой..Не смотря на это автомобиль очень хороший,удобный и экономичный + это Honda и управление соответствует

качество материалов, шумоизоляция

230 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Идеальная первая машина, машина молодой семье. Салон конвертируется либо в 2 больших раздельных багажных отсека, либо полностью. Очень радует динамика, маневренность и управляемость. Расход топлива по городу 6, трасса 5. При грамотном ТО по регламенту с оригинальными жидкостями и запчастями - затраты минимальные.
Обычная простая рабочая лошадка в которой и холодильник и снаряжение перевезти не проблема. На выходе получаете минивэн в кузове хэтчбека.
слабое место катушки зажигания. Их 8 штук по паре на каждый цилиндр. При несвоевременной замене свечей или установкой некачественных - замена оригинальных катушек выльется в копеечку.
Единственный минус, слабая шумоизоляция. Больше зависит конечно от резины, и износа ступичных подшипников, но в целом на 3-ку.
Плюсы целиком перекрывают минусы. Стоит цепь ГРМ.

Honda Jazz 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 160 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Покупали в салоне, проехали 160 000 за 6 лет. проблемы были только изза клиренса авто. Авто очень низкое и это накладывает свой отпечаток. Постоянная покупка резины, подкраска бамперов и осмотры ходовой - вот что ждет покупателя. В целом - авто отличное. салон очень вместительный изза своих 7+ вариантов трансформации, большой багажник и пр. холодильник входит без проблем, как и стиралка или бойлер. Вариатор проблем недоставил. Перед покупкой советую почитать про детские болезни машины и поискать их при осмотре. они мелкие, но их хватает. Мириться несложно, но в голове надо держать.

Honda Jazz 2006

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет

Машинка хорошая, но нужно внимательно подойти к подбору и следить за ней. Тогда она будет приносить минимум бед и служить долго и счастливо. Стоят и спереди и сзади дисковые тормоза, что хорошо для такой стоимости. За время эксплуатации ничего не отвалилось, не загрохотало и тд. Все боятся стоимости запчастей, но по факту они не супер большие и таких машин не так мало как кажется. Просто они не приедаются во взгляде. Довольно шумновата внутри на высокой скорости, но не критично за такую цену. Достаточно динамичная машина для 1.2 двигателя, который меня был. Там много японских технологий, которые на это влияют при это оставляя двигатель в порядке, а не как турбина. Реальный расход при этом 4.5 на трассе в районе 80-110 км в час и 7 в городе.

Honda Jazz 2007

-Просторный и комфортный салон, огромный багажник. Економичная. Несмотря на маленький объем, 1.4л, довольно резвая. На оригинальной оптике шикарнейший свет! Качественная отделка салона.
- Регулярное ТО, это замена масла и колодок. Цены на любой карман. Но в целом, можно сказать что в обслуживании данный автомобиль бюджетный.

Honda Jazz 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

250 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Машина Огонь, покупая даже и не думал что останусь на столько доволен. Для города машина просто идеальная, да и в дальние поездки дискомфорта не чувствуешь. Было много машин, но купив эту можно сказать с неё не слажу, так как средний росход летом по городу 6,5 л, зимой больше 8л не доходило. Рассматривал после её продажи купить другую модель, но сейчас хочу её только в ресталье. Минус свежих таких машин - цена, высокая 8-10т ₴. И ещё, машина любит качественный бензин масло

Honda Jazz 2011

Honda Jazz 2011

Первый владелец 103 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Авто в салоні коштував 23 тис.$ ,ремонтів авто не було, тільки ТО, вартість якого 1500-2500 гр., в авто все дуже класно :компактна ззовні і дуже простора в салоні.Не ламається, заправляєш і їдеш!

Honda Jazz 2008

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Отличный автомобиль, вроде маленький снаружи, но очень комфортный и вместительный внутри.
Надёжный! Мотор вообще беспроблемный!
По ходовой, только косточки менял, от наших дорог.... Машинка мега экономная, расход на бензине средний смешанный был 5,5, после установки газа, смешанный расход стал 6-6,3л. Газа.! Машинка оставила только теплые чувства.

динамика, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, простор салона

150 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Автомобіль надійний, маневрений та економний.
Для міста годі шукати кращий варіант.
Трансформація салону, простір в середині, 55 діагональ в коробці стоячи плюс три чоловіки в машині і ще сумки.
Найкраще підійде для водіїв зросту до 170 см., Можна і вище, але нога затікатиме в дальній дорозі.

Honda Jazz 2008

коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Супер, отличный семейный автомобиль. Шикарный расход, хорошая динамика. Очень надежный.

Honda Jazz 2008

Низкий расход топлива. Вместительный, резвый, безопасный.

С каждым дополнительным пассажиром резвость снижается.

Первый владелец 40 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Пользовалась машинкой с 2009года. Т.е. 9 лет. Понимала, что скоро пора менять - чисто с психологической точки зрения. Но не представляла, как смогу расстаться с такой надежной и верной машиной. За все время поменяла только аккумулятор (через 6 лет эксплуатации). Но... ДТП - в мою машину въехал паркетник на светофоре. Восстановление машины экономически не целесообразно - а на мне ни царапины. Некоторые пишут, что мягкий метал это недостаток машины. Я убедилась, что это достоинство и ваша безопасность. И я опять приобрела Джаз!

Honda Jazz 1.4 AT (83 л.с.) 2007

Honda Jazz 1.4 AT (83 л.с.) 2007

На мой взгляд лучшая машина в классе В.

Дороже своих конкурентов

Советую всем при выборе Маше таких машин на автомате (вариаторе). 4 подушки безопасности, задние дисковые тормоза, задние сидении трансформеры. Была признана 2года подряд машиной года в своем классе в Японии.

Honda Jazz 2015

Honda Jazz 2015

Компактний, хороша керованість Термін власності автомобілем - 1рік Хороший невилий та шустрий автмобіль Найдійний, якісна зборка авто Компактний, хороша керованість Термін власності автомобілем - 1рік Хороший невилий та шустрий автмобіль Найдійний, якісна зборка авто

немає

Хороший невилий та шустрий автмобіль
Найдійний, якісна зборка авто, компактний,
розхід пального приємно дивує, траса - 4,8л/100км

Honda Jazz 1.4 AT (83 л.с.) 2008

Honda Jazz 1.4 AT (83 л.с.) 2008

Я не встречал другого автомобиля у которого бы ходовая часть не нуждалась даже в мелком ремонте при пробеге более 100 тыс.км. по дорогам в основном Украины. Надёжность на высоте! Двигатель в паре с вариатором работают безупречно и экономично, очень резвая машина со старта, но после 120 км/ч ускорение происходит гораздо медленней.

Шумоизоляция оставляет желать лучшего, твёрдый пластик, дорогой оригинальный сервис и самое важно низкий клиренс, будьте готовы к задирам на переднем бампере.

Это один из самых недорогих автомобилей, которыми мне довелось владеть, НО на фоне даже самых дорогих - Джаз поразил своей надёжностью, динамикой с таким маленьким мотором без турбины, экономичностью, простором и эргономикой салона, откуда в нём столько места для меня осталось секретом... Браво, инженерам-создателям!

Honda Jazz 2005

Honda Jazz 2005

Новое авто ,достаточно вместительно даже если вид очень скромный и четыре метра в длину.надеюсь машинка послужит верой и правдой, сказать по правде пассат уж очень часто требовал ремонта надоело вкладывать в старье даже если и любил пассат но здравый смысл победил.

Масса недостатков.,слабенький моторчик 7 8 лошадей резво не поедет на обгон два раза подумаешь быть или не быть.ездил на дальняк очень тяжело 2150 км до дома из Италии .сидушки не удобные после пары часов езды все начинается болеть неметь и так далее. На заднем сидения как на табуретке сам пытался отдыхать пока жена вела машину,метал мягкий шумки нет в обще ,стекла потеют в сырую погоду.бак маленький 40 литров ,скорости нет при 140 машина становиться не управляемой нет уверенности, рулевое улектрическое мало информативное,подвеска жесткая.я такое авто новое не покупал бы ,б.у другое дело коврики простые не поставишь .радио старое без мп3 и юзб поставить обычное дороговато панелька под радио кусок пластмассы 150 евро ,на ебау немного дешевле .ладно джаз машинка для города.

Мой первый джаз,нашел случайно в магазине хонда в италии перуджа,пробег и сервисная книжка убедили что надо не упустить момент.был уже клиент на мой старенький пассат б5 по сравнению с джазом это корабль .оставил аванс в триста евро и после продажи пассат купил honda джаз за 3700 евро при покупке были поменяны торм колодки масло движка .по кузову были заметны подкрасы ,ездила пожилая дама так что оно и понятно.салон пах новым авто.машинка для жены сам езжу на матизе .пассат не переваривала зато джаз пришелся по душе.

Honda Jazz 2002

Honda Jazz 2002

Весной, когда я сроднилась и всей душой полюбила свою малышку, оценила вариатор.Машина разгоняется с места быстро (пару раз мужчины на больших авто обидевшись, что их с места обошла моя кнопка, поджимали нас). Коробка оборудована режимом спорт(за счет увеличения оборотов быстро набирается скорость). Это я оценила летом, когда с дачи ездила в город (по трассе в две полосе, при обгоне). Зимой моя бабулька меня тоже ни разу не подвела. Несмотря на сильные морозы, она всегда заводилась с первого раза, ездили по глубокому снегу, который выпадал в этом году. Хорошая шумоизоляция, печка греет хорошо, да и летом машина при включенном кондере неплохо едет. Салон просторный, пластик качественный, чехлы не затертые (машине 13 лет). Муж тоже ее оценил, а летом мы совершили на ней поездку в 700 км в один конец( по трассе идет уверенно, не мотает, встречными фурами не сдувает).Еще один плюс (для мамочек, который возят детей):блокировку замков ребенку снять практически не возможно.Недорогая в обслуживании, меняли все расходные, лобовое стекло (оно с трещиной было), практически , как солярис.

О недостатках писать тяжело (не с чем сравнивать). Немного неудобные сидения (я думаю от старости), я использовала подложку от детского кресла, зеркала хотелось бы побольше. Нет подогрева сидений. К тормозам после Соляриса мужа тоже привыкала. В хонде они барабанные, поэтому тормозят не так резко. Приходится притормаживать заранее.При дожде сильно запотевает, но обдув стекла спасает. Все эти недостатки-просто мелочи по сравнению с тем кайфом, который получаешь во время езды. Едешь на небольшом авто, а внутри салона ощущаешь себя , как на большом , мужском. Через несколько месяцев придется с ней расстаться (муж отдает свою), надеюсь она порадует еще ни одного новичка.

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о своем первом авто. Пишу первый раз. Решила написать в преддверии продажи, очень жалко расставаться. Сразу оговорюсь, что права получила давно, более 5 лет назад, но так сложилось, что авто (личное) получилось приобрести только год назад. До покупки (прошлым летом) поездила по дачному поселку на авто мужа (на автомате) Хендэ Салярис около месяца. Пересев на свою хонду, сразу почувствовала разницу(даже инструктора нанимать не стали). Оговорюсь, что живем в ближайшем городе, с интенсивным движением. Опишу свои впечатления, может они помогут определиться новичкам с выбором первого авто. Посадка в автомобиле высокая, обзор идеален (даже не возникло желания при езде заглядывать под колеса). Руль небольшой, авто легко управляется, удобный угол разворота. С парковкой не возникает проблем (хотя мне удобнее парковаться задом, чем передом). Через месяц, когда решилась парковаться не на большой стоянке за домом , а во дворе, поняла, что на ней легко выехать задом, даже если тебя заставили через дорогу впритирку, -можно развернуться практически на месте.

Honda Jazz 2007

Привод ГРМ-цепь, 2 свечи на цилиндр, расход до 120 км/час 5.5л. При езде 80км на 4й передаче 4,6л (проверял, проехал 100км), живу в Нижневартовске, зимой до -30 заводится с ключа без доп.возни, только утепляю движок и аккумулятор изолоном оборачиваю

Для меня, рыбака маловат клиренс, пузотерка, одним словом и когда работает климат-контроль, ощущается потеря мощности, новый джазик уже 100лошадок, лучше. В общем, если машина для города и трассы-то идеальный вариант в своем В классе.

Очень практичная машина, надежная( до сих пор все японское, кроме 2х задних лампочек поворотов), динамичная, комфортная в дальней дороге, устойчивая, достаточно просторная внутри, хотя снаружи кажется небольшой(хорошо организовано пространство)

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Джаз по годам

Хотите купить Хонда Джаз и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Jazz от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 122 отзыва о Хонда Джаз любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.