Honda 4 отзыва о Honda Jazz 2012 года

расход топлива, управляемость, динамика, простор салона, дизайн кузова

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Honda Jazz 2012

дорожный просвет, шумоизоляция

171 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Лучший автомобиль в своём классе, очень резвый , обслуживание Официал , очень даже недорого . О машине только приятные впечатления.

Honda Jazz 2012

Комфортный, Безопастный, Салон-трансформер, Шустрый и маневренный , Маленький расход топлива

не высокий дорожный просвет

Мне автомобиль понравился во всем, я давно заболел этой моделью. Долго искал и наконец приобрел. Автомобиль зацепил меня своим расходом топлива, салоном-трансформером и своей редкостью на дорогах. Как и все хонды, подвеска ближе к спортивной и благодаря этому автомобиль легко и четко рулется на дороге. Не высокий дорожный просвет, но я бы не сказал что он низкий. Салон отличный, до сих пор нахожу какие либо приятные фишки. Задние сиденья складываются в ровный пол с багажником, он получается огромный. Также можно сложить подняв сидушки сидений, там есть небольшой секретный ящичек. Сама передняя панель со всевозможными кармашками полочками ящичками и подстаканниками. Про безопасность могу сказать - 8 подушек безопасности и куча электронных помощников (ABS, ESP, EBA, EBD, ASR). По мне это семейный городской безопасный автомобиль. Не ломается, мало есть топлива, вместительный. При всех этих достатков он еще и шустрый, маневренный.

Honda Jazz 2012

Объем. Комфорт посадки. Решения интерьера. Расход топлива. Дизайн. Климат. Маневренность.

Авто для не курящих.

Скажем откровенно мой рассказ вряд ли потянет на полноценный отзыв. Машина на которой я езжу уже почти три недели взята в прокат. Когда бронировал авто просил на механике и дизель, но дали Джаз 2012 года выпуска на роботе и с пробегом 1300 км. Спасибо испанским прокатчикам, что перепутали. Поскольку авто во всех отношениях приятное. Про внешность говорить не стоит, здесь у каждого свои предпочтения, а точнее эстетическое восприятие, но мне нравится. Сейчас проехал на ней почти 2000 км ощущения приятные. Паковаться удобно, свесов почти нет и спереди и сзади. Здесь это конечно актуально. Конечно от 100 л.с. и столь маленького веса ждал большей динамики, но видимо так задумано производителем, а возможно, что стоят какие то ограничения. Слышал, что такое бывает на прокатных авто. Разгоняется ровно и уверенно, а главное очень предсказуемо. Это очень важно при передвижении по незнакомым городам. Максимально разрешенные здесь 120 км/ч набирает легко, дальше не пробовал - дорого, да и ребенок на заднем сидении. В потоке на трассе ущербным себя не чувствуешь, динамики хватает, но при сильных боковых порывах ветра - неприятно. Что касается управляемости претензий нет, едет как по рельсам. Очень прикольно в разгон выходить с кругового движения, а кругов тут много :-). В городе едет скучновато, но кпп в положении "S" тогда нормально. Расход 6,1 (город/трасса, 40/60) по компьютеру, реальный не замерял, лень было. Подвеска наверное жесткая, но мне нравится. Пробовал по грунтовке поехать побыстрее (что то около 60), обошлось без пробоев. Приятное решение панели приборов - понравилось, управление магнитолой и компьютером на руле не перегружает сам руль и не напрягает. А главное к нему быстро привыкаешь и пользуешься интуитивно. Места в салоне достаточно, ну для двоих взрослых с ребенком. Порадовал багажник - детская коляска ложится на дно и места еще полно. Климат работает хорошо и что приятно включение и отключение кондиционера не отражается на динамике. И на расходе кажется тоже, неделю было холодно ездил с выключенным кондиционером расход тот же. Во мне 100 кг весу и 177 см росту садиться и выходить удобно, посадка за рулем уютная, места достаточно, но левую руку опереть не на что, на трассе раздражает. БЕСИТ решение боковых передних стекол - курить в машине невозможно!!! Пепельницы нет, а когда пытаешься воспользоваться окном все летит на ребенка, который сидит в кресле сзади меня. Приходится не курить в машине :-( Ничего здоровее буду, правда на длинных перегонах приходится останавливаться. В прошлый раз брал Форд Фиеста, но Джаз оказался приятнее. Себе такой не куплю, состав семьи не позволяет :-) Наш удел джипы и минивены. НО друзьям, у которых нет трех собак как у меня, дачи, где зимой не чистят дороги и родителей, которые генерят всякое г...но в не мерянных количествах, которое надо вывозить на дачу, порекомендую однозначно. Авто приятный. Не возьмусь судить как это японское чудо будет вести себя в наших условиях, но мне понравилось. Наверное, общее ощущение от машины я бы описал так: Она ладная такая!!! И приятная. В этом сезоне думаю поменять один из джипов на минивен, вообще хотел дизельный, но теперь подумаю и о Хонде. Сколько с этой маркой не сталкивался, всегда приятные эмоции. Надеюсь, что эта информация будет кому то полезной. Мне Джаз эксплуатировать еще неделю, надеюсь он меня не разочарует. Удачи Вам на дорогах!

Honda Jazz 2012

простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет

В 2008 купила себе Джаз по рекомендации друзей - моя первая машина. Я в восторге, все друзья, с которыми мы на моей машине ездили в путешествия, тоже. В салоне места на роту солдат. Вариации со складыванием сидений сзади аж 9. Кушает мало, маневрирует как кошка. Подвеска потрясающая, я не спец, но скажу одно - такие ямы, как я цепляла, она выдержала с таким достоинством, что через 4 года при пробеге 130 тыс км - тех. осмотр говорит, что машина в идеальном состоянии. Я готова была ее расцеловать. Клиренс маловат, но на малогабаритные бордюры я запрыгивала. Машина спасала от таких ДТП по моей девичьей не внимательности своей четкой и моментальной реакцией или у нее энергетика хорошая? И зачем я все это говорю вам? Хочу новый уже полной комплектации Джаз, так не найдешь, все, что идут в Россию уже под бронью, а мой выбор останется надолго - только Хонда и если будут усовершенствовать, то только Джаз forever! Ваш хондавод.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Джаз по годам