Honda 8 отзывов о Honda Jazz 2003 года

качество сборки, простор салона, расход топлива, дизайн кузова, управляемость

шумоизоляция, дорожный просвет, цена

Смотреть все б/у Honda Jazz 2003

Honda Jazz 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет, цена, шумоизоляция

Для города идеально, очень компактный, маневренный, экономичный.Не смотря на внешние габариты в нутри очень просторный,трансформация салона великолепная. Главное вовремя обслуживать и брать хорошие запчасти,двигатель цепной. Ресурс двигателя хороший,но к 300 тыс км готовьтесь на ремонт,в основном это замена блока т.как блок алюминиевый на нем будут задиры при большом пробеге,а сам блок очень дорогой..Не смотря на это автомобиль очень хороший,удобный и экономичный + это Honda и управление соответствует

качество материалов, шумоизоляция

230 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Идеальная первая машина, машина молодой семье. Салон конвертируется либо в 2 больших раздельных багажных отсека, либо полностью. Очень радует динамика, маневренность и управляемость. Расход топлива по городу 6, трасса 5. При грамотном ТО по регламенту с оригинальными жидкостями и запчастями - затраты минимальные.
Обычная простая рабочая лошадка в которой и холодильник и снаряжение перевезти не проблема. На выходе получаете минивэн в кузове хэтчбека.
слабое место катушки зажигания. Их 8 штук по паре на каждый цилиндр. При несвоевременной замене свечей или установкой некачественных - замена оригинальных катушек выльется в копеечку.
Единственный минус, слабая шумоизоляция. Больше зависит конечно от резины, и износа ступичных подшипников, но в целом на 3-ку.
Плюсы целиком перекрывают минусы. Стоит цепь ГРМ.

Honda Jazz 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

250 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Машина Огонь, покупая даже и не думал что останусь на столько доволен. Для города машина просто идеальная, да и в дальние поездки дискомфорта не чувствуешь. Было много машин, но купив эту можно сказать с неё не слажу, так как средний росход летом по городу 6,5 л, зимой больше 8л не доходило. Рассматривал после её продажи купить другую модель, но сейчас хочу её только в ресталье. Минус свежих таких машин - цена, высокая 8-10т ₴. И ещё, машина любит качественный бензин масло

Honda Jazz 2003

1, Невероятно вместительна. Проверено на личном опыте. Однажды на отдыхе, решили с компанией съездить на водные горки. Поместилось 14 человек, из них 6 взрослых, 2 подростка и дети. Племяннику (3 года) так понравилось сидеть в багажнике, что потом долго требовал чтобы мы его там сажали. Но самое интересное было по приезде. Открылись все двери, и люди нескончаемым потоком стали выходить, как в анекдоте. А так удобна при перевозке грузов, Каждый года летом перевожу на Иссык-Куль 2-3 велосипеда детей и обратно. 2. Маневренная. Проблема парковки пришла и к нам. Еще не всегда могу соориентироваться, но могу влезть в маленькую дырочку, или развернуться на 180 градусов на маленьком пятачке.3. КРАСАВИЦА.

1. При повороте налево, стойка закрывает обзор, и бывало не замечала объекты. 2, Прожорливая. Может от манеры езды, но на трассе показывает 5,,4 л/100км., а в городе 8,5л/100км. 3. У меня очень сильно потеет. Проверила фильтры, но ничего не помогает. Приходиться включать сильный обдув, что сказывается на расходе.

Привет! Для меня это первый опыт владения автомашиной. Так что в моем отзыве не будет технических характеристик, а будет впечатления владельца машины. На этом фото, сделанном в день покупки, т.е. в мае 2012 года, моя КРАСАВИЦА. Прибыла она к нам в Кыргызстан из Италии. Копились деньги на приобретение авто, не важно какого, лишь бы было. Хотя, на эту модель, глаз положила давно, благо у нас в Бишкеке этих машинок много, но все "японки" - Фиты. А хотелось с левым рулем. Но денег хватало только на Фит. Но благодаря помощи родителей я смогла приобрести ее. Обошлась она в два раза дороже, чем Фит. Такова тенденция авторынка. Японки дешевле чуть ли не в два раза Европеек. Но я отошла от темы. Как Вы поняли, машину я лелеяла. В первое время кормила только 95 бензином, сейчас спокойно кушает 92 (Газпром). Масло только хорошее, японское. Славу Богу, ни каких поломок не было за эти два года. (тьфу-тьфу-тьфу). А это очень трудно у нас в городе. Большинство дорог у нас как на ралли Париж-Даккар. Один год езды у нас приравнивается к 5-7 годам где нибудь в Европе. Но моя Красавица все стерпела и резво бегает на зависть другим. Хотя пришлось на днях поменять подшипники, и что-то по ходовой части. Честно, не знаю, всем занимался муж. Вроде бы прошло около 3 лет, но все равно она вызывает удивление окружающих. Руль то слева. Прикольно иногда стоять на светофоре, а вокруг только Фиты, и большинство голубого цвета. Вообщем супер машинка для своего класса. Сейчас приходит иногда мысль о смене машины на что-то новое, мощное и повыше, но так не охота с ней расставаться.

Honda Jazz 2003

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива

В сервисах японские машины дороги в обслуживании.Гораздо дешевле обслуживать у знакомого мастера.А замену масла и фильтров я делал сам.Ещё хотелось бы ,чтобы был помощнее кондиционер.Подвеска слишком чусвительная на каждую кочку или неровность.Надобы пожёще.Проблем с запчастями нет.Были бы деньги.

Машина мне нравится.Очень экономичная.Надёжная.Вместительная внутри салона.Довольно таки резвая,за счёт 2-х свечей на каждый цилиндр.Очень хорошо включаются передачи,сами нанизываются.Большой диапозон скорости на любой передачи.

Honda Jazz 2003

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Замена масла и заправка бензином

Супер, движок бы по мощнее и вообще не расстался бы!!! По городу лучше машины не придумаешь, расход по городу 7-8литров, по трассе 5-6л. Лёгкая в управлении манёвренная, правда подвеска жестковата, но это слихвой окупается на трассе. Правда в основном ездит жена и не нарадуется, вот уже два года, а намёков о смене машины даже не возникало. Ещё радует, что новые модификации "невооружённым взглядом" и не отличить!

Honda Jazz 2003

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

нет не сталкивался ,и слава богу ,пока только тех - осмотр надо во время делать и все будет тип-топ!!!!!!!

класс не пожалел , что купил !!!!1 и слава богу ,пока только тех - осмотр надо во время делать и все будет тип-топ!!!!!!!дарогу держит очень хорошо т.к. есть система ESP/abs ,расход топлива минимален , багажник просто огромный , аэродинамика немного хромает мне так кажется , а в остальном я доволен !

Honda Jazz 2003

- богатая комплектация - внешний вид

- недостатки отсутствуют

Что могу сказать, я 19-летняя девушка и считаю, что машина просто отпад для такого класса (полная комплектация, кондишн, сд, типтроник, электроподогрев стекл и зеркал, люк). Нам с сестрой родители подарили две хонды и мы обе очень довольны, т. к. она намного лучше по сравнению с машинами ее класса, базовых комплектаций таких очень мало, для девушки самый лучший вариант, я проездила уже полтора года и ни капли не жалею о сделанном выборе, хотя на тот момент таких машин у нас не было в городе и заказали в слепую. Один совет дам, кому, как и мне, важен еще внешний вид, лучше всего смотрятся только два цвета, черный и темно-синий, остальные теряют свою оценку за счет неудачных цветов. Машину я как-то не фотографировала, но у нас, как раз, эти два цвета и есть.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Джаз по годам