Honda 119 відгуків про Honda Jazz

якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Honda Jazz

Honda Jazz 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Покупали в салоне, проехали 160 000 за 6 лет. проблемы были только изза клиренса авто. Авто очень низкое и это накладывает свой отпечаток. Постоянная покупка резины, подкраска бамперов и осмотры ходовой - вот что ждет покупателя. В целом - авто отличное. салон очень вместительный изза своих 7+ вариантов трансформации, большой багажник и пр. холодильник входит без проблем, как и стиралка или бойлер. Вариатор проблем недоставил. Перед покупкой советую почитать про детские болезни машины и поискать их при осмотре. они мелкие, но их хватает. Мириться несложно, но в голове надо держать.

Honda Jazz 2006

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Машинка хорошая, но нужно внимательно подойти к подбору и следить за ней. Тогда она будет приносить минимум бед и служить долго и счастливо. Стоят и спереди и сзади дисковые тормоза, что хорошо для такой стоимости. За время эксплуатации ничего не отвалилось, не загрохотало и тд. Все боятся стоимости запчастей, но по факту они не супер большие и таких машин не так мало как кажется. Просто они не приедаются во взгляде. Довольно шумновата внутри на высокой скорости, но не критично за такую цену. Достаточно динамичная машина для 1.2 двигателя, который меня был. Там много японских технологий, которые на это влияют при это оставляя двигатель в порядке, а не как турбина. Реальный расход при этом 4.5 на трассе в районе 80-110 км в час и 7 в городе.

Honda Jazz 2007

-Просторный и комфортный салон, огромный багажник. Економичная. Несмотря на маленький объем, 1.4л, довольно резвая. На оригинальной оптике шикарнейший свет! Качественная отделка салона.
- Регулярное ТО, это замена масла и колодок. Цены на любой карман. Но в целом, можно сказать что в обслуживании данный автомобиль бюджетный.

Honda Jazz 2003

Honda Jazz 2003

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

250 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Машина Огонь, покупая даже и не думал что останусь на столько доволен. Для города машина просто идеальная, да и в дальние поездки дискомфорта не чувствуешь. Было много машин, но купив эту можно сказать с неё не слажу, так как средний росход летом по городу 6,5 л, зимой больше 8л не доходило. Рассматривал после её продажи купить другую модель, но сейчас хочу её только в ресталье. Минус свежих таких машин - цена, высокая 8-10т ₴. И ещё, машина любит качественный бензин масло

Honda Jazz 2011

Honda Jazz 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Авто в салоні коштував 23 тис.$ ,ремонтів авто не було, тільки ТО, вартість якого 1500-2500 гр., в авто все дуже класно :компактна ззовні і дуже простора в салоні.Не ламається, заправляєш і їдеш!

Honda Jazz 2008

дизайн кузова, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Отличный автомобиль, вроде маленький снаружи, но очень комфортный и вместительный внутри.
Надёжный! Мотор вообще беспроблемный!
По ходовой, только косточки менял, от наших дорог.... Машинка мега экономная, расход на бензине средний смешанный был 5,5, после установки газа, смешанный расход стал 6-6,3л. Газа.! Машинка оставила только теплые чувства.

динаміка, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, простір салону

Автомобіль надійний, маневрений та економний.
Для міста годі шукати кращий варіант.
Трансформація салону, простір в середині, 55 діагональ в коробці стоячи плюс три чоловіки в машині і ще сумки.
Найкраще підійде для водіїв зросту до 170 см., Можна і вище, але нога затікатиме в дальній дорозі.

Honda Jazz 2008

коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Супер, отличный семейный автомобиль. Шикарный расход, хорошая динамика. Очень надежный.

Honda Jazz 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт

Отличный автомобиль для города и не только. Как для своего класса имеет приличный по объему багажник, задний ряд - трансформер, сиденья как поднимаются так и можно уложить "в пол". Приемлемый расход топлива (7л), недорогие ТО. За 12 лет эксплуатации поменяно было по минимуму. Очень удачная модель вышла. Рекомендую.

Honda Jazz 2008

Низкий расход топлива. Вместительный, резвый, безопасный.

С каждым дополнительным пассажиром резвость снижается.

Пользовалась машинкой с 2009года. Т.е. 9 лет. Понимала, что скоро пора менять - чисто с психологической точки зрения. Но не представляла, как смогу расстаться с такой надежной и верной машиной. За все время поменяла только аккумулятор (через 6 лет эксплуатации). Но... ДТП - в мою машину въехал паркетник на светофоре. Восстановление машины экономически не целесообразно - а на мне ни царапины. Некоторые пишут, что мягкий метал это недостаток машины. Я убедилась, что это достоинство и ваша безопасность. И я опять приобрела Джаз!

Honda Jazz 1.4 AT (83 л.с.) 2007

Honda Jazz 1.4 AT (83 л.с.) 2007

На мой взгляд лучшая машина в классе В.

Дороже своих конкурентов

Советую всем при выборе Маше таких машин на автомате (вариаторе). 4 подушки безопасности, задние дисковые тормоза, задние сидении трансформеры. Была признана 2года подряд машиной года в своем классе в Японии.

Honda Jazz 2015

Honda Jazz 2015

Компактний, хороша керованість Термін власності автомобілем - 1рік Хороший невилий та шустрий автмобіль Найдійний, якісна зборка авто Компактний, хороша керованість Термін власності автомобілем - 1рік Хороший невилий та шустрий автмобіль Найдійний, якісна зборка авто

немає

Хороший невилий та шустрий автмобіль
Найдійний, якісна зборка авто, компактний,
розхід пального приємно дивує, траса - 4,8л/100км

Honda Jazz 1.4 AT (83 л.с.) 2008

Honda Jazz 1.4 AT (83 л.с.) 2008

Я не встречал другого автомобиля у которого бы ходовая часть не нуждалась даже в мелком ремонте при пробеге более 100 тыс.км. по дорогам в основном Украины. Надёжность на высоте! Двигатель в паре с вариатором работают безупречно и экономично, очень резвая машина со старта, но после 120 км/ч ускорение происходит гораздо медленней.

Шумоизоляция оставляет желать лучшего, твёрдый пластик, дорогой оригинальный сервис и самое важно низкий клиренс, будьте готовы к задирам на переднем бампере.

Это один из самых недорогих автомобилей, которыми мне довелось владеть, НО на фоне даже самых дорогих - Джаз поразил своей надёжностью, динамикой с таким маленьким мотором без турбины, экономичностью, простором и эргономикой салона, откуда в нём столько места для меня осталось секретом... Браво, инженерам-создателям!

Honda Jazz 2005

Новое авто ,достаточно вместительно даже если вид очень скромный и четыре метра в длину.надеюсь машинка послужит верой и правдой, сказать по правде пассат уж очень часто требовал ремонта надоело вкладывать в старье даже если и любил пассат но здравый смысл победил.

Масса недостатков.,слабенький моторчик 7 8 лошадей резво не поедет на обгон два раза подумаешь быть или не быть.ездил на дальняк очень тяжело 2150 км до дома из Италии .сидушки не удобные после пары часов езды все начинается болеть неметь и так далее. На заднем сидения как на табуретке сам пытался отдыхать пока жена вела машину,метал мягкий шумки нет в обще ,стекла потеют в сырую погоду.бак маленький 40 литров ,скорости нет при 140 машина становиться не управляемой нет уверенности, рулевое улектрическое мало информативное,подвеска жесткая.я такое авто новое не покупал бы ,б.у другое дело коврики простые не поставишь .радио старое без мп3 и юзб поставить обычное дороговато панелька под радио кусок пластмассы 150 евро ,на ебау немного дешевле .ладно джаз машинка для города.

Мой первый джаз,нашел случайно в магазине хонда в италии перуджа,пробег и сервисная книжка убедили что надо не упустить момент.был уже клиент на мой старенький пассат б5 по сравнению с джазом это корабль .оставил аванс в триста евро и после продажи пассат купил honda джаз за 3700 евро при покупке были поменяны торм колодки масло движка .по кузову были заметны подкрасы ,ездила пожилая дама так что оно и понятно.салон пах новым авто.машинка для жены сам езжу на матизе .пассат не переваривала зато джаз пришелся по душе.

Honda Jazz 2002

Honda Jazz 2002

Весной, когда я сроднилась и всей душой полюбила свою малышку, оценила вариатор.Машина разгоняется с места быстро (пару раз мужчины на больших авто обидевшись, что их с места обошла моя кнопка, поджимали нас). Коробка оборудована режимом спорт(за счет увеличения оборотов быстро набирается скорость). Это я оценила летом, когда с дачи ездила в город (по трассе в две полосе, при обгоне). Зимой моя бабулька меня тоже ни разу не подвела. Несмотря на сильные морозы, она всегда заводилась с первого раза, ездили по глубокому снегу, который выпадал в этом году. Хорошая шумоизоляция, печка греет хорошо, да и летом машина при включенном кондере неплохо едет. Салон просторный, пластик качественный, чехлы не затертые (машине 13 лет). Муж тоже ее оценил, а летом мы совершили на ней поездку в 700 км в один конец( по трассе идет уверенно, не мотает, встречными фурами не сдувает).Еще один плюс (для мамочек, который возят детей):блокировку замков ребенку снять практически не возможно.Недорогая в обслуживании, меняли все расходные, лобовое стекло (оно с трещиной было), практически , как солярис.

О недостатках писать тяжело (не с чем сравнивать). Немного неудобные сидения (я думаю от старости), я использовала подложку от детского кресла, зеркала хотелось бы побольше. Нет подогрева сидений. К тормозам после Соляриса мужа тоже привыкала. В хонде они барабанные, поэтому тормозят не так резко. Приходится притормаживать заранее.При дожде сильно запотевает, но обдув стекла спасает. Все эти недостатки-просто мелочи по сравнению с тем кайфом, который получаешь во время езды. Едешь на небольшом авто, а внутри салона ощущаешь себя , как на большом , мужском. Через несколько месяцев придется с ней расстаться (муж отдает свою), надеюсь она порадует еще ни одного новичка.

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о своем первом авто. Пишу первый раз. Решила написать в преддверии продажи, очень жалко расставаться. Сразу оговорюсь, что права получила давно, более 5 лет назад, но так сложилось, что авто (личное) получилось приобрести только год назад. До покупки (прошлым летом) поездила по дачному поселку на авто мужа (на автомате) Хендэ Салярис около месяца. Пересев на свою хонду, сразу почувствовала разницу(даже инструктора нанимать не стали). Оговорюсь, что живем в ближайшем городе, с интенсивным движением. Опишу свои впечатления, может они помогут определиться новичкам с выбором первого авто. Посадка в автомобиле высокая, обзор идеален (даже не возникло желания при езде заглядывать под колеса). Руль небольшой, авто легко управляется, удобный угол разворота. С парковкой не возникает проблем (хотя мне удобнее парковаться задом, чем передом). Через месяц, когда решилась парковаться не на большой стоянке за домом , а во дворе, поняла, что на ней легко выехать задом, даже если тебя заставили через дорогу впритирку, -можно развернуться практически на месте.

Honda Jazz 2007

Привод ГРМ-цепь, 2 свечи на цилиндр, расход до 120 км/час 5.5л. При езде 80км на 4й передаче 4,6л (проверял, проехал 100км), живу в Нижневартовске, зимой до -30 заводится с ключа без доп.возни, только утепляю движок и аккумулятор изолоном оборачиваю

Для меня, рыбака маловат клиренс, пузотерка, одним словом и когда работает климат-контроль, ощущается потеря мощности, новый джазик уже 100лошадок, лучше. В общем, если машина для города и трассы-то идеальный вариант в своем В классе.

Очень практичная машина, надежная( до сих пор все японское, кроме 2х задних лампочек поворотов), динамичная, комфортная в дальней дороге, устойчивая, достаточно просторная внутри, хотя снаружи кажется небольшой(хорошо организовано пространство)

Honda Jazz 2012

Honda Jazz 2012

Комфортный, Безопастный, Салон-трансформер, Шустрый и маневренный , Маленький расход топлива

не высокий дорожный просвет

Мне автомобиль понравился во всем, я давно заболел этой моделью. Долго искал и наконец приобрел. Автомобиль зацепил меня своим расходом топлива, салоном-трансформером и своей редкостью на дорогах. Как и все хонды, подвеска ближе к спортивной и благодаря этому автомобиль легко и четко рулется на дороге. Не высокий дорожный просвет, но я бы не сказал что он низкий. Салон отличный, до сих пор нахожу какие либо приятные фишки. Задние сиденья складываются в ровный пол с багажником, он получается огромный. Также можно сложить подняв сидушки сидений, там есть небольшой секретный ящичек. Сама передняя панель со всевозможными кармашками полочками ящичками и подстаканниками. Про безопасность могу сказать - 8 подушек безопасности и куча электронных помощников (ABS, ESP, EBA, EBD, ASR). По мне это семейный городской безопасный автомобиль. Не ломается, мало есть топлива, вместительный. При всех этих достатков он еще и шустрый, маневренный.

Honda Jazz 2008

1.Расход 2.Управляймость(Tein) 3.Комфортабельность 4.Мобильность 5.Безпаливность 6.Выносливость

1.Шумность 2.Ремонтонепригодность 3.железо слабое 4.невидимость

Резвый хэтчбэк настолько резвый что попал в дтп через 5 месяцев владения страховая заплатила за половину ремонта который составил 80 тысяч ну да ладно собрал морду снова машина вообше класс масло поменял раз в 6000 и все круто климат контроль електроника встроенный аух заменил пружины машинка стала ниже сплиттер над землей и диски широкие поставил задние арки стерло раскатал краска отлупилась но вид имеет...работаю на джазе в доставке пиццы подвеска настолько жесткая что разбитый асфальт боится ломать её поэтому джаз можно назвать народным авто.а еше он не ломается....только расходники тормоза сцепление жидкости балка чуть неровно стоит от этого кажетстя что колеса кривые ))))) хочется выхлопную трубу более агресивную поставить а то купированный хвостик не тру))))расход 9 литров в городе от пробки до пробки трасса 5-7 мотор маленький и оборотистый как у газонокосилки в салоне можно жить....сидения с подержкой регулируются как угодно задний ряд сидений убирается в пол влезает все для дачников самое то машина огонь если расматривать как машину на каждый день в захламленном городе.

Honda Jazz 2005

надежный безопасный не большой расход топлива очень вместительный достаточно шустрый симпатичный хороший пластик на панели отличные зеркала-объемники

плохая шумоизоляция

На джазе проездила 6 лет. Пробег когда покупала был 12 500км, сейчас 125000км. Очень хороший автомобиль для города. На ТО ездила по графику, все во время менялось и автомобиль ни разу не подвел. Хочу сказать про вариатор, который ругают, если до дури ни жать тапку в пол, то и вариатору ничего не будет. Эта машина не скоростная, и рассчитана на спокойную езду. Больше всего понравилось, что у хонды всё вымерено ... на 45000км не поменяла масло в коробке АКПП, на 48тыс. застучало, приезжаю к дилерам... они мне первый вопрос.. А масло поменяли... больше не экспериментировала, ездила во время. Очень нравилась панель в салоне. Единственный недостаток - это плохая шумоизоляция

Honda Jazz 2008

Теперь о HONDA JAZZ: объём1.4 86лс, просто балдею. Лёгкая, вёрткая, шустрая, салон трансформер, понятно пока ничего не ломалось, поменял лампочку габарита. Обтянул руль кожей, днище, арки обработал по системе жигулей (мовиль, битумная мастика со слоем марли. Это даёт хорошую защиту и шумоподавляемость, поставил защиту двигателя. Всё это сделал потому что ЭТО последний мой конь. Мне 70 лет.

Пока пожаловаться не могу. У приятеля уже 7 лет в эксплуатации, доволен очень

Купил недавно, полгода катаюсь, до меня женщина владела. Машинка аккуратная, не загажена не загнана. Это моя вторая японка, первая NISSAN PRIMERA W10 откатал с 0км. 22года, поэтому не сомневался в выборе. Ниссанчик жив обкатывает внука, в отличном состоянии, без дыр и прочего. Перекрашен полностью, движок перебрал сам.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Джаз по рокам

Хочете придбати Хонда Джаз та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Jazz від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 119 відгуків відгуків про Хонда Джаз будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.