Honda Vigor

Honda 5 відгуків про Honda Vigor

3.7

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Honda Vigor 1992

До этой машины были Лады, Тойоты, Ниссаны, поэтому очень трудно сделать сравнение. Хонда (Акура) Вигор не похожа абсолютно на другие, свой нрав, свой напор, свои капризы. Но конечно все это на любителя. Сразу что можно отнести к плюсам, это ее дурь, ее хоть отбавляй! Второе это уникальность интерьера, в отличии от однотипных, печальных, безликих салонов тойот тех годов. Еще нужно обратить внимание на ее устойчивость на трассе при больших скоростях, в повороты входит непринужденно, когда предварительная оценка ситуации "на глаз" кажется опасной, наверно это все плюсы многорычажной подвески с толстенными стабилизаторами поперечной устойчивости. Ну да ладно, есть конечно еще много плюсов, но хочется рассказать о ее минусах. Во-первых хочу заметить стоимость запчастей не маленькая, особенно оригинальных, которых приходится порой ждать до двух-трех недель. Так же проблематичность, а точнее неудобство ремонта, иногда приходится овладевать навыками гинеколога и изгибать руки карданом, чтоб что-то поменять на двигателе. За время моего пользования приходилось менять стартер, датчик детонации, датчик температуры ОЖ, ну и самая большая замена - это двигатель. Но к счастью ломается что-то редко, поэтому я не могу отнести ее к проблемным машинам. Я ее не могу посоветовать кому-либо, не сказать однозначное "не бери", потому что машина очень любительская, а что бывает ломается, так могу сказать что все они ломаются, еще не было ни одной машины, чтоб что-то не ломалось + года дают о себе знать.

Honda Vigor 1992

достаточно если не умеючи. русские могут титановые шарики поломать и даже потерять. если итересно пишите подскажу есть возможность autokin@mail.ru

такуюбы новую вот комуто повезло когда их только начинали выпускать. с такой на редкость удачной констукцией было маловато машин движок супер трансмисия супер рулевое почти супер низкая широкая длиная старинькая приходится и по ковыряться 16 лет как ни как дублёвых запчастей не переносят да оригинальные не так уж дорого

Иван Николаевич Корольков

Honda Vigor 1992

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Супер-кар для своего возраста... Мощный, управляемый, удобный.... Рядный 5-ти цилиндровый ассинхронный двигатель мощностью 190 л.с. делает из этого автомобиля ракету.... Разгон до сотни 7 сек... В салоне не одной крутилки )) все на кнопках, начиная от включения приборов заканчивая консолью управления климотом в машине....

Александр Шибеев

Honda Vigor 1989

Honda Vigor 1989

якість матеріалів

Самая главная и основная проблема -Карбюратор с вакуумным управлением. (преднозначин для японского сервиса). Естли бы на машине стоял обыкновенный впрыск можно было её завещать внукам.

Все познается как говориться в сравнении , и поимев теперячи автомобиль другой марки (БМВ) ,-а он в свою очередь поимел как мог меня .Могу смело рассуждать о ХОНДЕ , пречем не только о Вигоре (у меня до него был Прелюд.) а о качестве марки в целом. Завремя эксплуатации БМВ я потратил столько бобла что мог бы купить еще две таких же БМВ. За тех же три года ХОНДА мне заработала Две такиже авто. В общем в автомобиле самая важная деталь это мотор ,а моторы ХОНДА это легнда!!! Естли у вас есть руки то СТО вам ненужно , с этой машиной можно справиться самостоятельно. САМЫЕ добрые впечатления связаны с ХОНДА.

ПАНЕНКО Евгений

Honda Vigor 1992

Просторный Салон. Отменная динамика и управляемость.

Отметил бы нежелание нашего правительства мериться с правым рулём- отсюда всякие бредни что запчасти дорогие и их не найдёшь... Свечки стоят 484 руб. все 5 шт. дешевле чем на хренову 10-ку!!

Владею машиной 1 год. Покупал в Москве. Оттого сменил Кпп, лямда-зонд, рулевые тяги, расходники естественно. Не умеют люди аккуратно ездить :-) кпп обошлась в 13000 руб с установкой. Рулевые тяги где-то в 5000 с работой. Вот впринципе и всё!! машине 15 лет!! На кузове не ржавченки. Теперь о машине 1992 года выпуска. 5! цилиндров 2.5литра 200л.с. 230 Нм. Автомат. Динамика впечатляет. ХОНДА Вигор легко успокаивает 525 БМВ Е39. С 530 идём рядом, хотя по максималка у БМВ выше (даёт знать яп. ограничитель на 180). Зато управляемость на другом уровне чем у БМВ!! Помогает тому задняя подруливающая подвеска, и низкий центр тяжести. Салон велюровый. Очень удобный. Качестро материалов,среди одноклассников, оставляет далеко позади весь немецкий автопром (особенно Бмв). Хотя,на мой взгляд, такой машине нужен кожаный салон. Из оснащения: Климат,датчик освещённости, всё электро, складывающиеся зеркала, адаптивный автомат, СД-чейджер на 6 дисков 8 динамиков, электолюк, круиз-контроль, всякие там регулировки руля и сидений. Расход бензина разный: от 9 литров по трассе летом до 15 литров зимой в московский пробках(мать их!). В целом оочень динамичный и комфортный автомобиль. Свои 180 набирает легко и непринуждённо. Раскручивается до 7000 обмин. Много говорится в прессе и другими людьми- что яп. машины хлам и правый руль ненужен нашей стране. Я скажу прямо- засуньте себе в ..опу своё мнение, и не мешайте нам (любителям яп. авто) наслаждаться правильными машинами. Покупайте себе фокусы-покусы вместе с гетзами и оставайтесь всегда у меня в зеркалах заднего вида. С уважением, непокорный Хондавод.

Відгуки про моделі Хонда

6. Тест-драйви Honda Vigor
  7. Фото Honda Vigor
  8. Відгуки про Honda Vigor
  9. Середня ціна на Honda Vigor

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4781) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4359) Опель (4152) КІА (4071) Мітсубісі (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1480) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1112) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Кавасакі (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хонда Вігор та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Vigor від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Хонда Вігор будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.