Отзыв Honda Ridgeline 2008

Пикап Кузов

Много все внутри!

Расход и подключаемый полный привод

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели!Хочу рассказать Вам об отличном автомобиле Honda Ridgeline пикап, типичном "американце". Мне очень много раз приходилось бывать пассажиром и не мало раз водителем за рулем данного автомобиля. Прежде всего, хочется сказать, что автомобиль очень мощный. Оснащен двигателем V6 объемом 3,5 литра. Он очень быстро разгоняется, уверенно держит скорость. Поездка в нем на скорости 180 км/ч это как на ланосе 120 км/ч (сравнение с ланосом, т. к. я владелец этого авто).Автомобиль более чем комфортный. Огромный салон, как впереди, так и сзади. Приятная на ощупь кожа. Огромнеший подлокотник, опять таки и сзади и впереди. Подвеска ведет себя здорово, на любом покрытии, ямах, буграх, в салоне ничего не ощущается. Обычная комфортная поездка.Функциональное оснащение на высоком уровне. По моему, здесь есть все начиная от электрических стеклоподъемников, которыми уже давно никого не удивишь, до большого люка. Самая любимая моя функция, особенно зимой, то чего очень не хватает в моем авто, это подогрев сидений. Родная акустика очень даже ничего. Большой сенсорный экран. Короче, все что душе угодно.Безопасность. Я считаю этот автомобиль очень безопасным. В нем имеется 8 подушек безопасности. Поэтому и водитель и пассажиры будут защищены. Проходимость. Автомобиль очень высокий. Как по мне, так настоящий внедорожник. Нам приходилось проезжать по таким местам, где другие не проехали. А по бордюрам мой папа скачет как умалишенный. И паркуется на них, и пробки объезжает. Еще преимущество, что Вы сами сидите высоко, поэтому у Вас все остальные участники дорожного движения как на ладони, видимость отличная.Багажник или пикап:)Вот тут что мы только не перевозили. Огромный шкаф 2*1,5 метра, манеж в не разобранном состоянии, 500 кг картошки, "море" коробок общим весом 800 кг. Да, да, именно 800 кг... грузоподъемность отличная, как и вместительность. А спали мы там сколько раз, в полный рост, безо всякого дискомфорта. Нужно только хорошенечко застелить, т. к. пол ребристый и отличная двухспальная кровать под открытым небом. А под этим полом есть, скажем так, "второе дно" :) там лежит запаска. Так вот о нем никто не знает, оно абсолютно не заметно. 100 раз проходили границу, осматривали все, кроме этой ниши. Даже не знала, что так люблю этот автомобиль и что у него столько плюсов, пока не написала))))А теперь минусы. Ох, и прожорливый зараза! В характеристиках пишут расход 14 литров. Я не знаю как нужно ездить, чтобы это было правдой. Всегда больше выходило, в зависимости от манеры езды, а также город или трасса.И второй минус это подключаемый полный привод. Включается он как-то не понятно. Вот ты едешь, едешь, полный привод и ты на него засчитываешь, а только бац и передний... а если в заносе такое случится...Ну и последнее, это не минус, просто на любителя. Как мой папа, так и я очень любим механическую коробку, а тут автомат. В целом, автомобиль просто супер-пупер!!!

R3250
23 января 2015