Honda 1 отзыв о Honda Ridgeline 2010 года

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Honda Ridgeline 2010
Honda Ridgeline 2010

Honda Ridgeline 2010

Безопасность. Надежность. Комфорт. Внешний вид.

Пока не заметил.

По одежке встречают... Внешний вид нехарактерен для представителей класса. Пикап обычно настолько утилитарен, что конструкторы/дизайнеры не заморачиваются по поводу оболочки. Тут японцы дали немного больше за те же деньги. Ощущение комфорта и безопасности не покидает все время, что вы находитесь внутри автомобиля. На низких скоростях вальяжно плывет в потоке, резво реагируя на газ- если надо перестроиться или что-нибудь. На трассе четко держит траекторию, колею не ощущает, спокойно разгоняется до 180 кмч, когда срабатывает электронный ограничитель. Перестроения на высоких для грузовичка скоростях четкие, внятные, легко прогнозируемые. VSA срабатывает уже при минимальных сносах, что полезно для безопасности, я полагаю. Отключается. Подвеска независимая, что имеет свои плюсы и минусы в глазах просвещенной публики. Стихия этого пикапа все же дороги. Пусть плохие, но пусть они будут. Хотя катался и по целине, и по снежной целине) Сильно помогает камера заднего вида. Самый труднопереворачиваемый пикап во всем белом свете, е. Абсолютно спокойно потребляет 92 бенз. Хотя на 95 едет резвее. Читал, что для фермеров спецом делают под более дешевое топливо. За 1,5 года постоянного движения только замены масла. Ну и там кастом по мелочи: лампочки-фонарики, диски тормозные, колодки, аудио, нулевик.

Смотреть все 6 отзывов об Honda Ridgeline
  • Honda Ridgeline 2009

3.75
Honda Ridgeline 2009

Honda Ridgeline 2009

Вместимость,удобный салон, приятный экстерьер.

Большой расход топлива.

Был такой у отца моего друга. Ездили на природу. Что сказать, отличный пикап! Нас было человек пять и все сели с комфортом.Внешне вполне приятный автомобиль. Передний бампер имеет минимальные свесы, это положительно сказывается на проходимости. Передние фары тоже понравились, без лишних штучек, все по делу - освещение, поворотники. Решетка радиатора красивая). Дополнительные фары в бампере прекрасно освещают ближнее пространство. Сзади тоже все хорошо, правда фары задние узковаты - можно было сделать побольше. Кузов вполне красивый, с отличной базой, в меру длинный. Багажник в нем отличный. Туда помещается средних размеров квадроцикл, или два мотоцикла, при этом дверца багажника закрывается! Также рядом с дверцой есть потайное отделение - в нем хранятся запасное колесо, инструменты, но можно также положить и свои вещи, места хватит)))Салон также очень понравился. Красиво с комфортом расположены сидения. Плюс задние можно сложить так, что не каждая другая марка похвастается таким функционалом сидений)Множество удобных полочек, на дверях и передней панель, просторный бардачок)Особенно понравилось расположение ручек для открытия дверей - они стоят вертикально, что довольно удобно и выглядит классно)))Проходимость у этого пикапа хорошая, но только если он полноприводный. Не стоит брать заднеприводную версию. Дорожный просвет довольно серьезный. Еще один плюс - независимая подвеска, именно поэтому эта машина мне нравится все больше)В целом хороший пикап, его стоит приобрести.

Mechanic96

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

190 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Отзывы о моделях Хонда