Отзывы об автомобилях

Mercedes-Benz 200 1980

Mercedes-Benz 200 1980

качество материалов

Машина прошла 670000 км без серьезных поломок. За все время менялось помпа, термомуфта, колодки тормозные, диск сцепления и глушитель.

ВАЗ 2108 1984

ВАЗ 2108 1984

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Проблемки были, но устранялись или на месте, или же все заменялось на новое, качественное своими руками!

Изночально очень сомневался перед покупкой. Потом решил, у меня маленький ребенок, в зади будет безопастно, не откроет ни двери, ни стекла. Большие просторные двери, внешне машина оказалась очень симпатичная, зеленый металлик, на солнце переливается в синий. Главное то, что эта машина дает безграничный полет фантазий, в ней многое можно переделать под себя и для себя любимого. Взять, к примеру, дорогую иномарку - в ней и так все есть, что в ней переделать по своему желанию, и сколько денег на это надо.
Восмерочка не прихотлива в обслуживании, к тому же это не так дорого, и обладая минимальными навыками по ремонту а/м, все меняется и ремонтируется своими руками. Я переделал в ней многое: торпеду, салон, обшивки, добавил шумоизоляцию, хорошую музыку, электростеклоподьёмники, тонировочку. Она стала настояшим членом моей семьи, жена и дочь очень любят нашу "ласточку", а дочка говорит что когда вырастит папа подарит ей эту машину!

Dodge Charger 2006

Dodge Charger 2006

динамика, качество сборки, управляемость

Кроме большого расхода топлива 47 - 60 л /100 км.... есть проблемы с заносами ,иногда слишком рано входит в поворот и к етому долго привыкал ....А вообщем машина СУПЕР !

Машина СУПЕР !!! Моя мечта и наконец сбылась ! Разогнал движок теперь выдает 640 лс. Машина зверь . Настоящий пожиратель топлива и покрышек. Зато какая мощь !!! На драге все отдыхают.

Toyota Corolla 1989

Toyota Corolla 1989

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

за 8 лет лет эксплуатации особых проблем с ремонтом невозникало.два раза менял диск сцепления,один раз передние стойки и два раза задние.техническим обслуживанием занимаюсь сам.все очень удобно, ко всем механизмам легко можно подобраться.

просто надежная, добротно сделанная японцами машина.как говориться сел,завел и поехал.в любую погоду в салоне уютно. герметизация кузова хорошая.пару раз приходилось преодолевать последствия тайфуна,30-40 см воды на дороге не проблема. привод на передние колеса, гидроусилитель руля,дисковые тормоза,кондиционер.мощный высокооборотистый двигатель хорошо подстраивается под топливо на наших заправках от92до98.расход топлива на трассе 5,5-6литров на 100км при скорости 90-100км/ч.отличная управляемость на высоких скоростях,легко маневрирует на маленьких.оригинальная раскраска низ серый,верх черный. машиной доволен на все 100%!менять пока не собираюсь.к сожелению в данный момент фото нет.

Fiat Brava

Fiat Brava

Смотри выше

Смотри выше

Купил данный агрегат на финальной распродаже в декабре 2006 Brava 1,6 в 103 лошади. Сильно поюзанным с заряженным спидометром но правда и по сниженной цене.Как и у всех б/у автомобилей полезли всякие неисправности (хочу сразу предупредить что это присутствует у всех подержанных телег) унаследованные от предыдущего владельца. Вообщем из минусов: плохая оптика, родные амортизаторы не переносят холод (зато есть целый вагон амо. других производителей) слишком легкий не информативный руль, вылетела форсунка (стоимость от 1700р до 4000 в зависимости от продавца), слишком низкий передний бампер очень часто задеваю бордюры на парковке правда отсюда и стоимость нового всего1600р., при обрыве ремня ГРМ клапана встречаются с поршнями следовательно неизбежна при покупке замена ремня и роликов ну и как страховка установка защиты двигателя от агрессивной среды, магнитола с кассетой (переходной бокс под обычный стандарт от 400 до 800р), не на всех двигателях установлен фильтр очистки топлива (там где обратка есть, установлен) жесткая подвеска.По запчастям цены прыгают от смешных до заоблачных в зависимости от оригинальности детали зато есть все.Из плюсов; оцинкованный внешний кузов по настоящему, биодизайн, просторный салон, регулировка кресла водителя и руля по высоте, задним пассажирам есть где сесть, нашпигован двумя подушками безопасности , АВС, кондиционер, ГУР и иммобилайзер с тремя ключами. Для самоделкиных запчасти в основном идут уже в сборе (от сюда и цена) т.е установка на минимальное количество операций в автосервисе (В Интернете выложена полная документация в 2000 страниц.). Движок по конфигурации очень похож на ВАЗ-2112 (интересно кто у кого)Но самое главное это цена и мощный двигатель (разгон по паспорту 11,5сек)Потребление, такое же как и у всех движков с объемом в 1,6 литра. Передние локеры заводские. Вообщем за эти деньги другое аналогичное придется поискать

Audi A6 1998

Audi A6 1998

За 4 года эксплуатации больших проблемм не было. Текущий ремонт, ГРМ, колодки, масло.

Достойный автомобиль для достойных людей. Тот кто ездил даже на подержанной АУДИ А6 никогда не пересядет в новые Ланцеры Хундаи и другие подобные авто.

Peugeot 206 2003

Peugeot 206 2003

качество сборки, объем багажника, управляемость

Проблема только одна, зимой когда подмораживает бывает проблема открыть бензобак. И вместительность маловата, только 2, максимум 3 пассажира.

Ну, во первых, в анкете отсутствует правильное название авто, такой модели просто нет в списке. Peugeot 206cc. Машиной очень доволен, зимой ведет себя отлично, управляемость на скользкой дороге, и управляемый занос тоже отлично. Единственный изъян этой модели, это жесткая спортивная подвеска, которая идет с завода, для наших дорог совершенно не подходит. Для наших дорог вообще ничего не подходит :) Авто надежное, бортовой компьютер сообщит вам всю информацию, да же то что пора проверить масло, хотя уровень еще нормальный. Экономия топлива=6.5 литров на 100 км(в идеале по шоссе). 2-х литровый движок разгоняет до 100 за 5 секунд( ну я так ездил, просто с автомата пересел), машинка легкая, тормоза на отлично. Жесткость кузова, желательно доработать, и я не пойму для кого сделаны сидения сзади :) На них невозможно сидеть... Управляемость на отлично. Вместительный багажник. Люк бензобака на ключе(никто не сольет)

Hyundai Getz 2006

Hyundai Getz 2006

Пока ,слава богу не сталкиваля.

Для города отличная машина. На трассу не хватает движка помощнее. Они нормами экологии задавили движок до упора. Мой товарищ перечиповал уже свой авто. Доволен.

ВАЗ 2108 1988

ВАЗ 2108 1988

динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость

На 5й скорости можно ездить только на хорошей и абсол.горизонтальной дороге-иначе нога на "газе"как в вате,машина"тупеет"теряется мощность и "эконометр"зашкаливает-показывая оч.большой расход бензина. И еще-неудобно.что 1 предохранитель-на 2-3 прибора.А в остальном-хороший уход-и никаких проблем.

ОТЛИЧНАЯ МАШИНА СЛУЖИТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ С 1989 ГОДА В ОДНИХ РУКАХ И РПИ ОДНОМ Т.О.МАСТЕРЕ.масло-только синтетика,охлаждение-только немецкиц антифриз\\не тосол\\ ,бензин-только ТНК\\экстра\\ Спасибо АВТОВАЗу-19 лет машина живет на "улице",при Одесской погоде и влажности только через 15 лет сделали ремонт кузова-и то-только арки колес заменили.Остальные замены-по истечении км-ресурса.в точном соответствии с указанием для каждой детали в тех книжке машины.Двигатель,КПП,генератор,и многое др.-ее РОДНОЕ . Расточки двиг.не было-сработало нем.масло с молибденом-ремонт изнутри.Машина очень легка и послушна в управлении при любой погоде и на любой дороге

ВАЗ 21099 2006

ВАЗ 21099 2006

цена

Зимой из-за морозов протекает главный тормозной цилиндр.Неудобно расположен монтажный блок.Пока откроешь и закроешь от маникюра ничаго не остаётся))))

Как лучшая подруга:надежная ,не капризная ,простая во всём.Так получилось,что имея водительский стаж 4 дня пришлось одной ехать за 2000 км. И она меня довезла! Никаких поломок в дороге не было,хотя я даже скорость толком переключать не умела...Мы не боимся ям ,морозов (заводилась в -28 ),расстояний и очень любим скорость! А бампера вообще просто сказка!
99 лучший вариант для наших условий.В графе цена-качество я бы поставила 10 звёздочек

Daewoo Nexia 1997

Daewoo Nexia 1997

качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

1. Сдох датчик скорости-без проблем заменен по гарантии. 2. Облезала хромировка на решетке радиатора-так же замена (гарантийная)

Машинка приобретена в сентябре 2006 года новой. Последняя машина- ГАЗ 2410...Для человека, пятнадцать лет откатавшегося на чудесах отечественного автопрома от лохматой копейки до УАЗика и всем организмом прочувствовшего прелесть ощущений самостоятельного ремонта (особенно зимой) этих самых чудес, первые метры на Ксюшке стали просто шоком. Я ехал, и не слышал мотора! Я не слышал подвески! Я удобно сидел, думая при этом,как мало для счастья надо человеку, не пробовшему ничего слаще морковки. И она не обманула ожиданий-гаечный ключ понадобился два раза-при смене резины.

Volvo S80 2006

Volvo S80 2006

динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Это уже далеко не первый мой автомобиль, непосредственно перед Вольво эксплуатировал Тойота Кэмри предпоследнего поколения.
При покупке выбирал из БМВ 5, Ауди А6 и собственно Вольво. Впечатление от сравнения у меня осталсь следующие БМВ, Ауди - классные офисы, Вольво очень уютный дом со всеми удобствами. Для меня уют и комфорт оказались важнее "понтов". Теперь собственно о машине. Двигатель 2,5Т (минимальный у нынешнего поколения), конечно скромный для "бизнесс класса", но отличный по своим характеристикам, за счет турбины низкого давления тянет с самых низов и до упора так что для тех кто собирается ездить (вовсе не обязательно медленно), а не низко летать, поверьте вполне достаточно, тем более что душу Вам будут согревать сэкономленные несколько тысяч у.е. по сравнению с почти таким же ( по характеристикам) двигателем 3,2. К минусам можно отнести небольшие вибрации на холостых (5 цилиндров), легкий свист турбины на высоких оборотах (не критично) и не возможность заказать с этим двигателем полный привод. Хотя последнее здорово компенсирует система стабилизации, в занос машину послать почти невозможно (кстати, для "шумахеров" ,она отключаемая). Шумоизоляция вполне соответствует "премиум" сегменту, без нареканий. Салон. Как я уже сказал все скромно уютно и солидно. Отличная печка, кстати рекомендую ставить штатный подогрев двигателя, удобен даже не как предпусковой подогреватель, а как дополнительный подогрев когда садишся в холодную машину. Заводишь движок включаешь подогрев и буквально через минут уже дует горячий воздух (в городско режиме с короткими переездами и долгими стоянками очень удобная штука). Климат регулируется макетом человеческой фигуры (голова, туловище, ноги) по моему мнению удобнее этого придумать просто невозможно. Копьютер на русском языке, управляется очень логично, разбираешься за минуту и нет ни какой неоходимости читать инструкцию. Приборы копия Мерседесовских (по стилю), видимо решили не "изобретать велосипед". Сиденья оптимальной формы регулировок, лично для меня вполне достаточно (180 см. вес 85 кг.), может каким нибудь карликам, или гигантам будет неудобно + память на зеркала и положения. Сзади тоже все отлично. Музыка на выбор, у меня средний из трех варинтов комплектации аудио системы, из того что я слышал очень достойное качество, по крайней мере сравнивая с АУДИ, БМВ и МБ Е-класса, у Вольво звук лучше всех (но это мое субъективное мнение). Богажник большой, но из-за узкого проема с большими предметами могут быть проблемы, хотя для большинства владельцев бизнесс седанов объем багажника малозначим. Подвеска -отимальный вариант, например предидущая Тойота получше глотала кочки и ямы, зато очень не любила быстро ездить, на Вольво все плотно и управляемо, но не в ущерб комфорту. Внешний вид автомобиля очень респектабельный с налетом спортивности (в отличии от предидущего поколения). По надежности лично с моим автомобилем пока не быдл никаких проблем. Страховка 5,5 % от стоимости, угоняемость практически 0. В общем если резумировать все вышесказанное то вывод следующий. По соотношению цена-качество именно этот автомобиль, в данной коплектации отличный вариант. В минус работает, то что довольно значительно теряет свою цену при продаже, я думаю это связано с тем, что в былые времена сервис у Вольво был "золотой", хотя сечас цены и не дороже чем у конкурентов "осадок в мозгах"как говорится остался. Удачи всем на дорогах и выбирайте автомобиль "для себя", меньше обращая внимани на то что "скажут другие".

Suzuki Liana 2005

Suzuki Liana 2005

- полный привод - высокий клиренс

- слабый двигатель - магнитола не читает MP3

Хочу поделиться своими впечатлениями. Прошел ровно год, как я стал счастливым обладателем полноприводного седана. За это время проехал 34 тыс км. Когда решил купить новую машину, изначально наметил ряд требований, которым она должна была удовлетворять. К ним относились: полный привод (для меня - живу в подмосковье, дороги возле дома зимой никто не чистит), автоматическая коробка (для жены), клиренс на уровне отечественных авто, родная сборка, хорошая комплектация, цена до 20 килобаксов.Если не считать Ниву и Патриот (да простит меня отечественный автопром) единственным автомобилем, который подошел по всем требованиям оказалась Лиана. Сразу при покупке в Автодине (это заслуживает отдельного описания - брал машину в кредит, поэтому необходимо было застраховаться в РОСНО. Перед покупкой автодилер объявил процент автокаско - 9, 9%, однако, когда уже оплатил первый взнос (30%) при заключении договора страховая "внезапно повысила" процент до 12, 9%!! Правда уточнила - только для автомобилей ценой до 20000 у. е. Пришлось договариваться с дилером, чтобы мой авто стоил более 20 тыс. у. е. Разница составила 400 у. е. Поэтому на данную сумму сделал тонировку и лифтинг (проставки под колеса для увеличения клиренса) - увеличил дорожный просвет на 2 см. Теперь клиренс составляет 18 см. Благодаря этому машина на бордюры залазит как джип. Ездил летом в лес, на природу - забирался в такие дебри, которые под силу настоящему внедорожнику. На зиму купил резину 195/65 R15. На крутых поворотах иногда покрышки цепляли за защитные накладки амортизаторов, но очень редко. При этом на 6.5% увеличилась длина обода колеса и соответственно, уменьшились показания спидометра. При этом, несмотря на то, что колеса крутились реже, расход топлива увеличился (я это связываю с относительным падением мощности для автоматической коробки - японцы не дураки, вероятно подобрали оптимальные значения передаточных чисел). Из плюсов - еще больше увеличил клиренс и проходимость по снегу, а также машина приобрела совершенно другой вид. Все-таки маловаты колеса R15 для такой высокой машинки.Что касается эксплуатации - проблем не было вообще, если не считать небольшой аварии, в которую попала жена в первую свою поездку.Зато меня уже несколько раз выручил полный привод. Однажды при гололеде заходил в крутой поворот на высокой скорости - вынесло на встречку, но управление машина не потеряла, а вырулила обратно.Из минусов - все-таки не хватает мне движка 1.6 литра и магнитола не читает MP3. Хотя второй недостаток я устранил - поставил чейнджер с FM-модулятором (обошлось в 8 тыс. р. ). Машина СУПЕР! Осталось только поставить спойлер на багажник, чтобы придать более спортивый вид. Я уже видел в городе такую машину, очень понравилась.

Opel Kadett 1990

Opel Kadett 1990

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Трамблер у меня стоит от 1.3i. Примерно 1 раз в год (обычно в ноябре) надо снимать крышку и чистить контакты от окислов, смазывать их вазелином. Низкие пружины, надо будет поменять на более высокие.

Эта машина была третьей после Запорожца и Кадета-Д (дизельного).
Понять реальный пробег при покупке было проблематично (спидометр на 5 знаков), но, судя по потертостям бокового поддерживателя спины около 300 000 км.
Общее впечатление:
надежная, простая машина, достаточно комфортабельная для водителя и переднего пассажира, но сзади неплохо было только пока дети маленькие (и без проблем помещались).
Двигатель 1.4 моноинжектор достаточно тяговит на низах, но мощности явно не хватало для рывка при обгоне на трассе, когда машина загружена (сзади 2 взрослых пассажира).
До скорости 120-125 км/ч на трассе достаточно устойчив, после 130-135 приходится рулем держать на трассе, т.к. небольшие неровности на трассе или боковой ветер уже чувствуются.
Недавно поставил газобаллонку. На газу двигатель работает устойчиво, в тяге потерял не много (честно говоря, я не почувствовал, но по литературе знаю, что должен потерять).
Заводится с пол оборота (что на газу, что на бензине).
Езжу может быть и не сильно много, но возил и урожай с дачи и стройматериалы и в отпуск в Крым неоднократно ездил...
Запчастей много сравнительно недорогие, иногда ставил б/у, когда это было оправдано.
Вывод: недорогая рабочая лошадка

Citroen Berlingo Multispace 2007

Citroen Berlingo Multispace 2007

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

на 20000 моторчик вентилятора отопителя поменяли по гарантии, затрещал гад.

Брал его для бизнеса, но очень скоро бизнес свернули, машина осталась, а менять её на пижонскую, распальцованую какуюнють просто не захотелось, надёжность, огромный салон, непривлекательная внешность для некоторых товарисчей, сделали своё дело. Следующую возьму такую же, ток хочу 1.6 попробовать, хотя и 1,4 ему хватает и в городе и на трассе.. Берлинго - пойдёт тачка...

Ford Fusion 2006

Ford Fusion 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

В самом начале мне не очень понравился дизайн фар. На самом деле машина очень удобная ,вместительная. По безопасности даже в самой обычной комплектации превосходит многие марки автомобилей. Очень подходит, как для себя любимого, так и для семьи. Проходимость хорошая. Я рекомендую этот автомобиль!!!! Очень подходит для любителей выехать на природу, на пекник, на дачу, а также для любителей спорта ,т.к многое можно перевозить в салоне благодаря трансформации седений.Я рекомендую этот автомобиль, самое главное он надежен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chevrolet Lacetti 2005

Chevrolet Lacetti 2005

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Не было проблем за 2 года ни одной еще, тьфу тьфу тьфу

Раннее утро......Встаю, смотрю в окошко на свою девочку....стоит родненькая моя:) блестит вся в утренних лучах, ну прям красотуля....оптикой своей качественно и красиво сделанной, которая позволит самой тумной носью разглядеть любой предмет попадающий на пути, зазывно просит меня скорее одеться, позавтракать и покатить на работу. Ну что собственно я и делаю. Спускаюсь вниз. Пока дохожу от подъезда до машины, смотрю какая она вся обтекаемая и в тоже время незаметно угловатая......мне нравится:) Пик пик говорит она мне приветливо и открывает двери. Сажусь. Ключик вставляю и трррррр заводится тихо и равномерно двигатель, вот у же 2 года в мороз и в стужу не подводил меня ни разу. Чудо просто. Минут 5 греюсь, настраиваюсь наприятную поездку:) думаю о хорошем. Рассматриваю свой салон, как он мне нравится. Я-консерватор.....эта машина для меня, ничего лишнего никаких ярких цветов и неприлично дорогих материалов....цена-качество - потрясающе совпадают. Трогаюсь......моторчик 1.6, механика чуть чуть газу и она рвется вперед, в путь......мчусь по МКАДу, музыка играет прятная, 6 колонок в салоне всеж таки не шутка:), какая жуткая колея на дороге, а ты ее практически не чувтсвуешь, она очень послушная.......конечно чуть подвеска жестковата, но не страшно, это ничто по сравнению с самой машиной, уркой и поддатливой, с просторным светлым салоном и огромным багажником:)...а как она режет повороты....ну просто спорткар иногда говорю себя я, и начинаю улыбаться:)....заезжаю на бензоколонку, ах как приятно открывать крышку бензобака из салона автомобиля а еще более приятно то, что рекомендаванным для этой машинки считается 92 бензин, это ведь какая экономия. Заправляюсь, трогаюсь дальше, такой годроусилитель руля приятный:) и вообще руль такой ощутимый, но в то же время идеально вписывающийся в салон автомобиля, красота и эта подсветка на спидометре, как красиво горит она зелененьким ночью. Доезжаю до работу выхожу, пик пик, пока моя детка, встретимся вечером:) Так что люди машина супер, нуникаких с ней проблем вообще.

Opel Corsa 2006

Opel Corsa 2006

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

Opel Corsa самая лучшая машинка для девушек!!!
Легкая в управлении и ОЧЕНЬ экономная !!!

Kia Rio 2001

Kia Rio 2001

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Застучал правый задний подшипник-заменил. Геморой с электрикой, но не с родной а сустановленной - имобилайзер. Да еще недавно загорелась лампочка chek, не знаю что делать. может кто подскажет?

Покаполгода, но(тьфу,тьфу,тьфу чтобы не зглазить), масса положительных эмоций. Резвая, почти спортивная, причем клиренс для наших условий идеальный. Управляемость - СУПЕР. Зимой так и не переобулся, но чувствовал себя намного уверенней чем на Тойоте-Короле с Гиславедами. Езжу еще не долго. но пробежал значительно. Вообщем пока рекомендую.

Toyota Corolla 1988

Toyota Corolla 1988

качество сборки, стоимость обслуживания

Слабое место - это горизонтальный карбюратор. Было много гемороя с настройками, пока не заменил на вертикальный.

Супер надежная машина. При крайне варварской эксплуатации такой старой машины, она умудрилась проехать с минимальными ремонтами от старости - сухарики дворников, головка блока(замена), тормозные диски и супарта, передние и задние аммортизаторы. Стоимость запчастей, даже оригинальных низкая, а неоригинальных - смехотворная. Ездила бы и сейчас, но попал в оч. серьезную аварию и решил не восстанавливать, а продать по запчастям. Кстати об авариях, их было две и достаточно серьезные, но машинка не подкачала. 1-в мае 2003, плпал в гармошку из 5 машин- впереди у пассата полностью убрался багажник (зашел в салон), девятка сзади вообще восстановлению не подлежала.
У моей -замена передней оптики, решетки, радиатор кондишина и капот чуть стал горбиком(заменил через пару месяцев), ззади визуально практически ничего не произошло, но чуть позже пришлось заменить рессоры(кстати отлично подошли от каблука). Вторая - в июле2006- полная маршрутка врезалась в првую бочину. На 9 или10 я бы убрался сто пудов. Но Тойота рамная и я даже сотрясение не получил. Выкинуло сразворотом на тротуар. Увез на эвакуаторе, но последние 500 м до гаража доехал своим ходом, только заменил задние колеса.

Отзывы о марках

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6412) Nissan (6076) Renault (5956) Hyundai (5340) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3574) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3143) Peugeot (3083) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1940) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.