Відгуки про автомобілі

Москвич / АЗЛК 412 1984

Москвич / АЗЛК 412 1984

дорожній просвіт, керованість

кпп,карбюратор,подвеска родная за столько лет еще нечего не поменял

я с этим авто с раннего детства лучше москвича не чего нет он как родной верный ослик короче машина меня всем устраивает правда капризничает иногда но и лет ей немало железо отменное воще не гнилое за столько то лет за машинай ухаживать надо это водителям гнелых машин

Ford Focus 2008

Ford Focus 2008

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість, шумоізоляція

пока нет

много кушает нефтепродуктов, хоть как изворачивайся, в заявленные параметры не влезешь, сейчас актуально очень, едет хорошо, удовольствие от рулежа получаешь, все пока на месте, ни чего не отвалилось, скрипов нет. салонный фильтр от запахов не спасает, это после десятой машины впечатление. отделка нравится, пластика много, но приятный на ощупь в основном, в хетче багажник для дальних поездок конечно никакой, может из за полного колеса

Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, керованість

якість матеріалів

с 2000 г был ниссан в 11 кузове 5 лет . все хорошо,кроме печки"холодная" С 2005 взял 12кузов вариатор вопросов нет!! в общем машина отличная. но необходимо поменять стойки. родные не для наших дорог.слишком мягкие, самый раз каябо! упровление острое. дорогу держит отлично. печка каиф!!

Москвич / АЗЛК 2141 Святогор 1998

Москвич / АЗЛК 2141 Святогор 1998

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, керованість

Автомобиль снят с производцтва :( и этим все сказано...

Большой, вместительный,проходимый и резвый автомобиль! Отличная печка что актуально для Сибири.Неплохая внешность ,многие путают с девяткой.Надежный двигатель.Прекрасная обзорность и управляемость.Неоднократно спасал и выручал из трудных ситуаций.Хорош для путешествий и поездок по городу.

Mercedes-Benz CLC-Class 2008

Mercedes-Benz CLC-Class 2008

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Авто конечно не плохое! Но за эти же деньги можно купить и другое, но менее дороже. ТАк что этот автомобиль оставляет двоякое мнение. Мерседесовцы когда создавали это авто конечно же делали упор на молодёж. И вообще купе-это машины для эгоистов, у которых ярко выраженное эго! Так что я бы взял за эти же деньги что-нибудь другое, к примеру японца (Хонда, Луксус)

ВАЗ 2114 2007

ВАЗ 2114 2007

простір салону, керованість

я владелец ВАЗ 21144 я просто очень возхещен автомобиль просто классс, только заним надо чень присмотреть и в лажить, а кто это коворит что все плохо он просто за машиной не смотрит я владелец ВАЗ 21144 я просто очень возхещен автомобиль просто классс, только заним надо чень присмотреть и в лажить, а кто это коворит что все плохо он просто за машиной не смотрит

я владелец ВАЗ 21144 я просто очень возхещен автомобиль просто классс, только заним надо чень присмотреть и в лажить, а кто это коворит что все плохо он просто за машиной не смотрит .я владелец ВАЗ 21144 я просто очень возхещен автомобиль просто классс, только заним надо чень присмотреть и в лажить, а кто это коворит что все плохо он просто за машиной не смотрит

Renault Logan 2007

Renault Logan 2007

якість збірки, простір салону, керованість, ціна

якість матеріалів

За время, которое прошло с момента приобретения мною Renault Logan (c января 2008 г.), у меня нет ни каких нареканий к данному автомобилю. Надежный, удобный и простой в обращении автомобиль. Без лишних "наворотов", но все что необходимо, что-бы считать себя человеком в данной машине присутствует: АБС, подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, электропдъёмники стекол, центральный замок с дистанционным управлением и т.д. Пусть говорят многие, что данная модель не пристижная, но моя позиция такая : я покупал не престиж (хотя комплектация моего атомобиля так называется), а машину,чтобы ездить и ещё не моловажный момент доступность цены и её соответствие качеству.Я считаю,что я не прогадал выбрав именно эту марку автомобиля. В дальнейшен если и надумаю менять машину, то буду покутать только Renault., какой модеели ещё не определился.

Chevrolet Lanos 2008

Chevrolet Lanos 2008

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Стойки (амортизаторы) отвратительные, первая потекла на 5000 пробега, но меняют все по гарантии. Не сделан развал-сход заводом, пришлось делать самостоятельно. У нового автомобиля были перетянуты все колесные ступицы. Не очень хорошая шумка днища - во время проезда по лужам очень громко бьется вода по колесным аркам.

Машинка вполне оптимальна в сочетании цена-качество. Сервис хороший, дилеры не отказывают практически ни в чем. Недорогая в обслуживании, нет проблем с расходными материалами.
Мне нравиться ее неприхотливость по нашим дорогам и очень мягкая подвеска, каждую кочку она просто обтекает с какой- то непревзойденной плавностью (конечно, при соблюдении скоростного режима). Из недостатков можно назвать слишком большие свесы, при езде по большим кочкам машина начинает клевать бамперами.
А в целом, очень приятный городской автомобильчик.

Chevrolet Blazer 1994

Chevrolet Blazer 1994

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

только американская электроника не дает покоя я её не понимаю ,хотя хороший электрик

Машина чёткая мощная быстрая комфортна очень вместительная у нас такую называют Бульдозер
Когда купил заменил тока трапецию ,да и ездить она может прекрасно и на 80 бензе
если была возможность пересесть на друго автомобиль выбрал такой же но поновей или свеже пригнаны

Subaru Forester 2004

Subaru Forester 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

коробка передач, витрати палива

Американец, 2,5 XT Турбо, 230л.с. 2004г.в.
куплен июнь 2008 за полгода накатал 30000 миль.
бензин только 96 тогда можно ощутить мощь турбины в нормальном режиме, между 98 и 96 разницу не почувствовал, на 93 разгон становится туповатым. Расход топлива при спокойной езде по городу 11л, форсированой возрастает до 17.
машина очень понравилась, предпочтительная эксплуатация город / бездорожье, огромный плюс 4WD и нормальный скоростной разгон, хотя автомат немного тупит при начальном разгоне.
Машине повезло повидать прилично автопробег по всем крупным городам Казахстана и Кыргызстана: песок, грязь, снег, горы.

Skoda Fabia 2008

Skoda Fabia 2008

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Малый дорожный просвет -при съезде с бордюра задел днищем.У меня колеса R14 cейчас задумался об R15,R16 тогда повысится жесткость. Нет защиты двигателя-стоит пластмаска. Хотя это только придирки -это же не джип.А в остальном все замечательно.

Купил 8 августа в РОСПАНе на Варшавской в комплектации Ambiente +магнитола+цвет анрацит=460000руб.Наездил 3500 проблем никаких ( какие проблемы? если новая машина ) ,очень довольна вся семья.Поначалу проверял уровень масла -теперь редко,долил антифриз - 200 г. и далее только мойка ( как-то непревычно) Основные плюсы: современная, экономичная, складываются задние сиденья, большой багажник,cамая менее угоняемая .

Volkswagen Tiguan 2008

Volkswagen Tiguan 2008

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість

все расказано выше

Прошло 2 года, мой тиг проехал 88 т.км. теперь с уверенностью могу расказать многое.
Расход не изменился также много.
На 50 т.км сделал чип тюнинг добавил до 210 л.с. что позволило увеличить макс. скорость.
Впечатление от управление изменилось в худ сторону. На больших скоростях а именно за 160 машина плывет, очень сильно реагирует на клею.
На прегает замена тормозных колодок, перед каждые 12-15 т.км. задние, 15-20 т.км.
По гарантиии поменяли "пол машины"
1) 15 т.км. - кардан в сборе (долго бился с сервисом что при резком старте на скользком освальте, или набольшой ямке начинается вибрация по кузуву, не верили )
2) 25 т.км - передние стойки
3)2 комплекта противотуманок, (вода попадала)
4) блок парковки
5) блок АБС
6) винтеляторы в сборе
7) стартер 2 раза
8) сальник на коробке
10) подшибники передние сначала левый, потом правый, снова левый
11) подшибник задний правый
12) моторчик ручника, дважды
13) лампа ксеноновая правая (потом заставил и левую поменять)
14) впускной коллектор
15)сальники на задней и передней подвески
ЭТО ВСЕ ПО ГАРАНТИИ!!!!
А теперь о всем остальном.
Да сушествовала проблема зимнего запуска, но не прои -30, а при -10, чем был удевлен. Причина в стартере - по этому и меняли. Печка работает бес проблем (машина стоит на улице многие пишут жалобы).Скрип в салоне присутствует но не понятно где.
Все замены происходили с простоем авто от 2ч до 15д, сальник на коробку 2жды привозили не тот, видите ли у меня не стандартная коробка. Ни чего не хотят менять, пока не приедеш пальцом не ткенеш это не работае и добавиш будет машина у вас до тех пор пока не зделаете, про стоит месяц приедет юрист разбарться.
Были мелкие ДТП, скользяший удар по правому крылу, выдержал отлично, при условии что у шевролет вся строна в смятку, догоняля сзади не сильно но бампер слетел с креплений. Делал дилер - мягко говоря хренова, не знаю сколько им страховая заплатила но переделовали трижды
ИТОГ: машина не плохая, но цена явно завышина, ТО не дешовое (может быть у немцев всех так, но в семье есть еше форд и тоета явно дешевле), возможно купилбы второй раз из за двигателя и упровляемости. Но все выше перечисленные замены, проблемы отнимают очень много времени и денег. Поэтому МОЕ МНЕНИЕ этот автомобиль подойдет как вторая или третия машина в семье.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приобрел авто в середине ноября, полный фарш ( кожа, ксенон, и т.д.) вылелся 1211 + 60 страховка. т.е.все про все 1300 т.р. Скажем так не дешево для народной марки. На данный момент 2050 км.
1) Тормоза - как и у всех фольцвагенах отменные, уже спосали. ( на шипах "тупит" ну это на всех машинах);
2) Ходовая мелкие не ровности ошутимы, по серьезней проходит так же как и мелкие. Крен не большой порой не чуствуеш (а если сравнивать с нисан X-трайл - нет совсем);
3) Самое больное расход он приличный и обешания в 13.5 л на 100 в городе бред, как не крутить 15-16 минимум, а при моем стиле вождения 19, трассу не опробывал;
4) Бездорожье
а) полевая дорога - ведет себя относительно уверенно позволяет совершать достойные моневры, с ходу проскочил брод (уверенно), на подьем в натяг заполс, по дороге под наклоном чуствуется как срабатывает анти занос ( хреново не отключается, может быть и откл. - я пока не вкурсе)
б) песок - полноя Ж.... именно с большой буквы, сырок песок - закапывается в секунду ( второго моста не сушествует) - 6 метров по песку Поджерик просто ташил на нейтралки ( не льзя а, что делать), он из ямы выташит, тронулся снова закопался и т.д.
5) Отделка салона - ни чего лишнего, стандарты фольцов, тоже размешение приборов что и голфа и пассата - просто удобно.
В принцепе доволен но слишком мало прошел.
Опробывал трассу, остался доволен, приемостость после 140 остается есть даже рывок. Кстати не кочается как большинство джипов и красоверов. По трассе Орел - Ливны (учасками) шел 190-195 его прижимает как пассат но видет он на такой скорости уверенней чем пассат сразу ошутил.
И тажа проблема расход - 16 л. при средняй скорость 134 км. Нашел расход обешенный по трассе 9 л. скорость 70-80 км/ч без "тормоза", не обгоняя и т.д. (попал в серьезный туман).
Остался доволен ксеноном, да и впринципи он у всех такой (раньше у меня был только ближний).
Вот так, пробег 3600.
Удачи на дорогах и уважайте друг друга на дороги!!!!!!

Chevrolet Lacetti 2006

Chevrolet Lacetti 2006

витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Самая главная проблема оказалась в цвете, черный цвет это огромный геморрой, все царапинки видны, после мойки настроение падало катастрофически, по самой машине - при выезде на непрогретом двигателе через некоторое время начиналось дикое "троение" и загорался датчик инжектора, мин. через 10 все проходило, официалы посоветовали 2 раза промыть у них движок по 4500 за раз и после, если проблема не пропадет они переберут головку блока, но вопрос решился гораздо проще - поменял заправку и все неприятности исчезли.

Купил у официального дилера, чего то решил сэкономить и взять минимум, получилось двигатель 1,4, МКПП 5, АБС, 2 подушки, салон велюр, цвет черный, в общем двигатель достаточно экономичный но слабый, динамики нет, такой двигатель для спокойной езды по дороге.

Nissan X-Terra 2001

Nissan X-Terra 2001

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, керованість

Серьезный автомобилб для экстремальных поездок !Ходовая часть неубиваема! Двигатель самый надежный за всю историю двигателестроения!Очень надежный и емкий багажник с верху-заводской + корзина с крепдениями !по полю едешь как на танке!Чувствуешь себя настоящим мачо!

Audi 100 1993

Audi 100 1993

Из недостатков- жесткая, неудобные пер. сиденья, немалый расход.

Купил машину когда на одометре было 180000 тыс. км. Поставил газ 4-го поколения, поменял кое-что, вроде все. Машиной в целом доволен (до этого были жигули, ниссан примера 2, 0 93 г.в.)Что особенно понравилось. хороший подхват даже на 180, надавил и ушел, салон выполнен очень качественно(сравниваю с БМВ Е 34 или 124-м), отлично держит дорогу.Зимой позволял себе на трассе ехать и обгонять на скорости под 130 и при этом машина стояла четко.
Из недостатков- жесткая, неудобные пер. сиденья, немалый расход.
Если бы покупал сейчас авто в этом классе купил бы тоже ауди. Найти не аварийную, все остальное можно сделать.

Nissan Bluebird 1985

Nissan Bluebird 1985

хороший салон, надежность, и даже в старой машине конд. и гидроусилитель за эти деньги приятно, ни одного ПЯТНЫШКА ржавчины

шумоизоляция, машина 85 года, потеют резинки на коробке, надо еше бак помыть

за те деньги что я брал был выбор между жигулями и ним, по всем параметрам он победил.еше о выборе непожалел.при осмотре на сто при покупке сказали что машина в очень хорошем состоянии.машина у меня год.конечно требует на себя затраты.менял диск сцепления оригинальную 50$(сам виноват, ночью хотелось быстрой езды и машина провоцировала, соотношение массы и мощности+передний привод).шаровую и гранату левую по 25$, считаю что недорого, пока другого нетребуется за относительно небольшие деньги очень неплохой автомобиль и для работы, и для семьи

Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

Семейный-молодёжыій, манёвреный, тормаза+ABS супер без заноса и даже при изменении движения (молодца).

Бачёк омывателя спрятан где-то под крылом торчит одна горловина(если попадётся плохой концентрат можно прошляпить заморозку жидкости, если там нет автоподогрева) если будут минуса обязательно поделюсь.

после 99 авто шик и по управлению и по дизайну(однозначно), но ходовка намного хуже, отездил правда 2-месяца может ещё не разработалась, может говорит о себе китайская сборка (кстати в салоне при покупке не сказали что китай, а оказалось они выкупили лецензию на ДВС 1.6 и некоторые комплектующие их производства), но остальное пока в норме. За эти 2 мес. была и экстримальная езда по городу и выезд около 180км не каких проблем. Машина устраивает кроме что нет стандартного СD и второй фронтальной ПБ. Если есть возможнасть купить квартиру, то хорошенько поторгуйтесь и у вас останутся деньги на АВЕО ведь в своём классе она "+ " а цена "-" P.S. море Вам удачи и дачу у моря.

Chevrolet Niva 2008

Chevrolet Niva 2008

- проходимость

- отсутствует шумоизоляция - отвратительное качество сборки - неудобный педальный узел - неудобные кресла - цены на ТО

Решил написать маленький отзыв, ориентируясь в большей степени на тех, кто еще выбирает, потому что сам много времени провел в сети в поиске мнений и отзывов. Сразу должен оговорить, что никаких данных о надежности этой машины пока нет, так как пробег всего 2500 км, расход 15 л в городе. Пару слов упомяну только о своих ощущениях, может, кому и пригодится. Сам я как раз своим собственным ощущениям при выборе и не придал значения, за что в итоге и поплатился.Плюсы этой машины хорошо все описаны на разных форумах и многочисленных отзывах почитателей. Я же хотел бы отметить то, что меня в машине разочаровало и в буквальном смысле подавляет в настоящий момент. Единственным, но всеподавляющим минусом модели, на мой взгляд, является ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОМФОРТА:– полностью отсутствует шумоизоляция, в результате слышен просто ужасный шум мотора и шин (даже хороших, а не штатных). Достаточно проехать по трассе со скоростью 100 км/ч на протяжении одного лишь часа и голова начинает в буквальном смысле раскалываться.– вой раздатки. В журналах описывают, что он едва слышен, но это не правда, воет она и воет не тише мотора. Вместе они создают необыкновенный фон.– отвратительное качество исполнения из-за чего вы не можете отпустить педаль сцепления так, как вы делаете на ЛЮБОЙ другой машине (даже отечественной). Даже стараясь отпускать сцепление очень плавно, все равно слышен такой мерзкий и главное громкий стук, будто вы бросили сцепление как ученик, причем эта фигня происходит не только при отпускании сцепления, но и при выжимании педали на ходу при включенной передаче!– абсолютно неудобный педальный узел! Через 30 минут езды по городу устает левая нога. Все педали расположены просто по-идиотски!– совершенно неудобные кресла. Попробуйте сесть в любой из немецких премиум брендов даже двадцатилетней давности и все поймете. Я могу проехать в Шниве только 10 минут, дальше спина просто разламывается на части. Найти удобное положение невозможно, это факт.– вибрации на 60 км/ч. Всю машину начинает колбасить, она трясется, раздается мощный гул, при этом естественно ни о каком комфорте речи нет.– в первой поездке из салона я не мог толком переключать передачи. Как мне объяснили менеджеры салона, машина отечественная, поэтому коробку надо РАЗРАБАТЫВАТЬ! Сейчас, после пары тысяч километров, стало значительно лучше, но НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ С ПРИЛИЧНОЙ МАШИНОЙ.– безумные цены и абсолютный пофигизм дилеров. Никогда не надо проходить гарантийные ТО, они придуманы только для выкачивания денег из клиентов.В заключение хочу поделиться своими соображениями о выборе автомобиля, потому что сам я дошел до этого после очень долгих и в буквальном смысле мучительных размышлений и на своем горьком опыте. А простая правда заключается в том, что не существует альтернативы подержанным иномаркам в настоящее время и в нашей стране. Покупать новую хорошую – это значит потерять очень много при продаже, покупать новую плохую (Ford, корейцы, китайцы, отечественные) – это значит потерять ОЧЕНЬ много при продаже и мучаться с ремонтом, покупать старую и изношенную – это значит потратить немыслимые деньги на ремонты и рисковать жизнью. ЕДИНСТВЕННЫЙ выход – это покупать с ДЕТАЛЬНОЙ ПРОВЕРКОЙ неизношенную подержанную немецкую или японскую иномарку, цена которой находится на пологом участке кривой после начального крутого падения, но перед последующим крутым падением в конце жизни машины.Все эти соображения, являются исключительно моей субъективной точкой зрения. Самое важное, что хотелось бы выразить – прислушайтесь к себе, прокатитесь не один раз, а несколько, и на разных машинах, новых и подержанных, выбирайте по ощущениям, организм сам подскажет, если покупаете подержанную, то берите только с самой тщательной проверкой какая возможна. Разберитесь, что вам важнее – комфорт или проходимость. Если важнее комфорт, то не надо покупать этот автомобиль.

Daewoo Nubira 1998

Daewoo Nubira 1998

Обслуживание на уровне ВАЗовских моделей , а езда на много приятней

Плохое качество покраски и слабоват двигатель

Моя вторая машина до этого жигули.Отъездил год.Первые впечетления быстро испортились нехваткой мощности , немного покалдовал чуть изменилось но кажиться не совсем, а может быть просто двигло помощнее надо.Управляемость как по мне на тройку или может стойки надо получше . Покупайте нубира 2 после 2000 г выпауска и как по мне с двигателем 2 литра

ВАЗ Kalina 2005

ВАЗ Kalina 2005

Экономичность !!! потребление : город 7, 5-8 л. по пробкам, трасса - 6, 5л. Проверено неоднократно Просторный салон, несмотря на малые внешние габариты, большой багажник (особенно если разложить задние сидения)

"ВАЗовский" комфорт )))

Это одна из первых 10 Калин которые были ввезены в 2005 г. в Украину (экспортный вариант-ЕВРО 3).
А как известно, к первым машинам всегда более тщательный подход и контроль.
Можно отметить хорошие ходовые качества в сочетании с электроусилителем руля. Управление стало намного комфортнее по сравнению с более ранними моделями ВАЗа. Это надежный автомобиль, который сочетает в себе качества симпатичного городского автомобиля и универсального помощника, если надо перевезти габаритный груз.

Відгуки про марки

ВАЗ / Lada (10860) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6413) Nissan (6076) Renault (5956) Hyundai (5340) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4868) Mitsubishi (4570) Skoda (3574) Mazda (3299) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3143) Peugeot (3083) Honda (2977) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1942) Subaru (1755) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (599) Jeep (588) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ІФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремінь (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобілі (1) СМЗ (1) Саморобний (1)
Хочете придбати автомобіль та сумніваєтесь в правильності вибору? Читайте відгуки від власників машин, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж Відгуки про будь-які марки та моделі авто, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини. Відгуки про авто враховують поради та досвід автовласників мишин різних років, коплектацій та модифікацій.