Lada 5 отзывов о Lada Granta

дизайн кузова, стоимость обслуживания, цена, дорожный просвет, объем багажника

динамика, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция, тормоза

Смотреть все б/у Lada Granta
Lada Granta 2019

Lada Granta 2019

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

В общем задумался о поиске авто, в Украине вернулись в продажу лады и я подумал 7-8 тысяч за новую тачку. Был опыт езды на калине 1117 ту машинку я подбил хоть и подгнивала.
Вернёмся к гранте приехал в салон стоит сие чудо в принципе в салоне та же калина ...но то что я увидел, повергло в ШОК
1.номер кузова на стойке уже начал точечные рыжики пускать
2.не знаю как называется балка на которую передний рычаг крепится вся покрыта ржавчиной /как метал лежащий на метало базе.
НАПОМНЮ что авто новое и ещё не выезжало с салона...короче никому не советую и сам не стал брать, лучше уже китаец 15 года и тот целее будет, или иномарку 9года, или тот же равон р4 новый за 9500 ... Главное, что продавец знает об этих проблемах и даже не удивился, смотрел я ее в Киеве на Троещине в оф магазине lada. Подумайте 5 раз, может конечно мне такой экземпляр попался, но других не видел, так как авто не популярно... По этому и говорю по опыту, а калина была бомба в универсале, так что против лады ничего против не имею

Lada Granta 2020

Lada Granta 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, качество сборки

Первый владелец 1 тыс.км 7.1 л / 100 км Семья

После рестайлинг Granta выглядит довольно симпатично, хотя, по сути, эта также Kalina c удлиненным кузовом. Изменился прежде всего салон, панелька стала более современной, есть бесшумка хоть и слабая. Качество пластика, как и раньше не важное, легко царапается Двигатель 1,6 8кл морально устаревший, шумный, но надежный и дешевый в эксплуатации, хорошо тянет на низких оборотах. По кузову метал довольно прочный, но швы и качество нанесения герметика желает лучшего. Подвеска жесткая, но с нашими дорогами справляется отлично. Р улиться машинка неплохо, в поворот на скорости входит уверенно, с дороги как Калину не сдувает, но заводскую резину лучше поменять на что получше. Коробку передач тоже модернизировали, она уже не так воет, но передачи включаются не очень четко, особенно задняя. Как отдельные плюшки можно отметить, что уже с завода установлены подкрылки, легкая тонировка и защита двигателя, пускай и очень слабенькая. В общем за свои деньги это лучший вариант для людей с невысокими доходами, для которых прежде всего важны стоимость обслуживания и надежность.

Lada Granta 2017

Lada Granta 2017

дизайн кузова, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество материалов, шумоизоляция

Машина за свои деньги. Не верю отзывам про этот автомобиль, ни на инфокаре, ни на авторие. Для меня очень даже и отличный автомобиль. На сегодняшний день, это самая дешёвая новая машина на рынке Украины, которая по качеству не уступает китайцам! По всем параметрам, она лучше, чем Заз;Чери;Джили и по комфорту, и по подвеске, и по дизайну и по стоимости, как и самой машины, так и её обслуживания! Из плюсов отмечу достаточно неплохую управляемость даже и за такую низкую рыночную стоимость и информативность коробки передач. Из минусов пожалуй только шумоизоляция.

1.0
Lada Granta 2018

Lada Granta 2018

Интерьер
Оплетка руля
Обшивка сидений - очень плохая, а что можно и без этого?
обшили сиденья - спасибо вам большое АВТОВАЗ!!!
лучше иномарку подержанную купите себе чем это ведро

Lada Granta 2012

Lada Granta 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Хороший автомобиль за свои деньги шумоизоляцыя слабовато а так все отлично

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Гранта по годам

Хотите купить Лада Гранта и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lada Granta от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Лада Гранта любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.