Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Отзывы об автомобилях

Ford Mondeo 2010

Ford Mondeo 2010

Універсал. Авто дуже велике та містке + багажник величезний. Кліренс досить високий як для легкового. Гарна маневровість та входження в повороти. В цілому дуже задоволений, продав лише тому що маю намір придбати кросовер.

Audi Q7 2014

Audi Q7 2014

Первый владелец 90 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Комфорт, динаміка та якість
Автомобіль на всі випадки життя.
Такий автомобіль не може не подобатись

Volkswagen Golf VI 2011

Volkswagen Golf VI 2011

275 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Купил на пробеге в 273.720 км
Машинка радует, сделать некоторые работы по ходовой нужно, а так машина не чувствует своего пробега. Проверял все что возможно: лкп, сто, яма, пуск на холодную, тест драйв на горячую.
Салон в хорошем состоянии, как и все остальное.
Сажевый вырезан и мозги перепрошиты.
Стоят проставки на 2 см поднята. Машина пригнана из Германи, и понятно что без пакета плохих дорог, она низкая.

После Форд фиеста, конечно супер

Расход по трассе при скорости 140 км примерно 4.9
Трасса на скорости 100 км - 3.7 литра
По городу 5.6

Салон большой, багажник нереально большой.
Управление, тормоза, шумка, подвеска, качество материалов на высоком уровне.

Стоимость ТО: замена масла, масляного и топливного фильтра - 2000 грн., замена раз в 8-10 тысяч пробега
Заправляюсь в основном на АВИАС.

Mitsubishi Lancer X 2008

Mitsubishi Lancer X 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Хороший спорт автомобиль
Дизайн и салон на высоком уровне
Есть проблемы с передними амортизаторами, оригинал вылетает до 80000 пробега
Ходовая жестковата, но это и понятно за счёт спорт подвески
Не совсем экономичен за счёт обычного автомата 4 ступенчатого и 1.5 л объёма

Chery Beat 2012

Chery Beat 2012

Не дорогая в обслуживании. Высокая, проезжал в таких местах где ездят только танки. Экономичная. Просторная.

Volkswagen Beetle 2017

Volkswagen Beetle 2017

дизайн кузова, динамика, объем багажника, тормоза, управляемость

70 тыс.км Поездки в городе

Я в восторге! То что надо для девочки. Красивая, стильная, динамичная, управляемая.

УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019

Купил в феврале этого года УАЗ Патриот с АКПП. Вот проездил на нем уже три месяца. Могу сказать, что это машина лучше прошлых своих версий. Мне с автомат. коробкой намного удобней передвигаться по городу. Вне города тоже все отлично, проходимость осталась. У моего отца Патриот на механике, ему уже 7 лет. Коррозия немного его побила, а так держится бодрячком. Надеюсь мою машину коррозия обойдет стороной. За то время, что я на ней езжу, никаких проблем не возникло. Машина мне по душе. Хотелось бы, чтобы топлива по меньше кушала и двигатель бы помощнее. Ещё шумку бы улучшили и было бы великолепно. Я автомобилем доволен и выбор мой пал на Патриот, за его внедорожные качества.

Honda Civic 1997

Honda Civic 1997

объем багажника

Поездки в городе

Классная машинка. Любит скорость, независимая подвеска не отдает на кочках. Японец есть японец.
Из минусов на разгоне слабоват.

Chery Tiggo 2008

Chery Tiggo 2008

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива

Вопреки стереотипу китайских авто, чери тигго 2008 мне попался вполне удачным. Главное, сразу после покупки, обработать кузов антикором, подкрылки. И никаких проблем не было. Только плановые ТО.
Запчасти недорогие. Эксплуатация с ГБО отлично! Если следить - нормальный автомобиль за свои деньги!

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Недорогой в эксплуатации, очень надежный и комфортабельный автомобиль! Всем рекомендую!

Hyundai Sonata 2013

Hyundai Sonata 2013

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Простая, дешёвая машина, которая не доставит хлопот во владении. Шумоизоляция и комфорт далёк от немецких марок, но и стоимость владения и обслуживания сильно меньше.

Hyundai Santa FE 2011

Hyundai Santa FE 2011

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона

управляемость

Купил два месяца назад. Долго выбирал авто, для семьи с тремя детьми, да так, что бы сзади три кресла вместились. На эту модель даже внимания не обращал, пока кум не купил себе. Проехался, ух ты ! Понравился дизель 2,2 197л.с. на автомате! До этого ездил на ланцере 9 1,6 механика.
Что понравилось:
высокая посадка
мощность двигателя
проходимость
размер салона
разные электронные помощники
Не понравилось:
жесткая подвеска. Что интересно задок жестче чем перед .
на высоких скоростях, по неровной дороге, вождение превращается в испытание! Задок кидает из стороны в сторону, и не слабо кидает.

Renault Laguna 2002

Renault Laguna 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

Корч, а не машина, чашки вилітають дуже часто, куча електрики з якою машина не справляється, політблоки швидко з ладу виходять, генератор слабкий, піддон дуже низько і дюралевий.
Корч, корч.

Mercedes-Benz Sprinter 313 груз. 2011

Mercedes-Benz Sprinter 313 груз. 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

430 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина классная. Дороговата в обслуживании -масла, фильтр с подогревом. Шустрая. По нашим зимним дорогам тяжеловато. Вроде всё неплохо! Но стукнул движок 2,2 и тапочки -замена движка 4600 баксов. Но коробку автомат не оставляют -плюс ещё 900 долларов ! Итого 5500 зато с гарантией!... Один месяц.

Ford Focus 2016

Ford Focus 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Всем добрый день! Я бывший владелец автомобиля Ford Focus 2016года 2.0л американец. Могу сказать про машину следующее, автомобиль резвый, легкий в управлении, имеет много различных функций, что очень помогает в движении, а именно большие окна, удобные зеркала с маленькими вставками для слепых зон, камера заднего вида, круиз контроль, но это больше для трассы, регулировка руля по высоте и выносу и так далее. Мягкая, крепкая и надежная ходовая часть. Двигатель надёжный, кстати на нем цепь, замена на 200тыс.км. Недорогое обслуживание.
Самый главный минус в этой машине - это коробка. Тут стоит powershift двое сцепление, робот. Она очень не предсказуема. Слава Богу мне не пришлось туда лазить, но на сервисе говорят что она может накрыться как на 50тыс, на 80, так и на 150тыс.км. А заменить сцепление дело не дешевое. Ну тут уже кому как повезёт.
Расход по городу в пределах 9л. При том что заправлять можно спиртовой бензин, био этанол. И нет смысла в установки гбо, так как бензин и так не дорогой.
Но скажем так, плюсом у машины реально больше чем минусов. Мы ездили с женой, нам очень нравилась наша машина. Поэтому я могу смело рекомендовать!

Opel Astra J 2010

Opel Astra J 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

простор салона, цена, шумоизоляция

Комфортный, экономный и приятный в управлении автомат биль. Маленький расход топлива, дешевые запчасти, качественный пластик салона.

Dacia Sandero 2009

Dacia Sandero 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция

Сподобалося:
Економна
Надійна
Маневрова
Містка
ТО виконувалося кожні 10000 км
Орієнтовно 1000 грн
Під час експлуатації ремонту не було
Машина як для міста, так і для подорожей. Невелика, але вмістка.

Skoda Octavia A5 2012

Skoda Octavia A5 2012

220 тыс.км 5.5 л / 100 км

В автомобілі сподобалося все
місткий з великим багажним відсіком.
Надійний.
В ТО відносно не дорогий
При попаданні в дтп врятував життя
Безпека на високому рівні.

Mazda 6 2008

Mazda 6 2008

Очень крутой автомобиль,подарил море эмоций.Динамичный,надежный,економный,комфортный,вместительный.

ВАЗ 1117 2009

ВАЗ 1117 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, цена, шумоизоляция

Была первая машинка. Резвая, прикольная, но шумы в салоне оставляли желать лучшего. Вообще, как по мне, цена слишком завышена, в наших реалиях ланос будет стоить столько же, но он по комфортней

ВАЗ (10766) Toyota (6803) Volkswagen (5932) Ford (5925) Nissan (5799) Renault (5447) Hyundai (5058) Chevrolet (5037) Opel (4907) Kia (4648) Mitsubishi (4415) Skoda (3270) Daewoo (3094) Mazda (3059) BMW (3017) Audi (2938) Peugeot (2837) Honda (2828) Mercedes-Benz (2568) Citroen (1772) Subaru (1695) Volvo (1570) ГАЗ (1509) Fiat (1487) ЗАЗ (1411) Suzuki (1396) Chery (1362) SsangYong (938) УАЗ (912) Lexus (886) Geely (857) Dodge (624) Lifan (613) Land Rover (583) Москвич / АЗЛК (559) SEAT (530) Infiniti (517) Jeep (515) Chrysler (446) Great Wall (432) ИЖ (277) Cadillac (232) Saab (232) Dacia (231) Alfa Romeo (227) Acura (206) Rover (202) Porsche (172) Jaguar (171) Daihatsu (161) BYD (149) Pontiac (118) Smart (110) ТагАЗ (109) Lancia (104) Hummer (88) FAW (79) Isuzu (75) MG (75) Iran Khodro (64) Lincoln (57) MINI (52) Datsun (48) JAC (42) СеАЗ (42) Haima (39) GMC (35) Mercury (32) Saturn (32) Scion (27) ЛуАЗ (27) Hafei (26) Plymouth (25) Maserati (24) Ravon (20) Богдан (20) КамАЗ (20) Bentley (19) Buick (19) Lamborghini (18) Samand (17) Dadi (16) Derways (15) Samsung (14) Tesla (14) ZX (14) Brilliance (12) Chana (12) Proton (12) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) TATA (7) ВИС (7) Changhe (6) Lada (6) Asia (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Zotye (4) Baw (3) Bugatti (3) Eagle (3) LDV (3) Lotus (3) Austin (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Landwind (2) Luxgen (2) Rolls-Royce (2) Saipa (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Barkas (Баркас) (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Geon (1) McLaren (1) Minidiger (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Viper (1) Wartburg (1) Xin kai (1) ПАЗ (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.