Отзывы об автомобилях

Nissan Bluebird 1985

Nissan Bluebird 1985

хороший салон, надежность, и даже в старой машине конд. и гидроусилитель за эти деньги приятно, ни одного ПЯТНЫШКА ржавчины

шумоизоляция, машина 85 года, потеют резинки на коробке, надо еше бак помыть

за те деньги что я брал был выбор между жигулями и ним, по всем параметрам он победил.еше о выборе непожалел.при осмотре на сто при покупке сказали что машина в очень хорошем состоянии.машина у меня год.конечно требует на себя затраты.менял диск сцепления оригинальную 50$(сам виноват, ночью хотелось быстрой езды и машина провоцировала, соотношение массы и мощности+передний привод).шаровую и гранату левую по 25$, считаю что недорого, пока другого нетребуется за относительно небольшие деньги очень неплохой автомобиль и для работы, и для семьи

Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

Семейный-молодёжыій, манёвреный, тормаза+ABS супер без заноса и даже при изменении движения (молодца).

Бачёк омывателя спрятан где-то под крылом торчит одна горловина(если попадётся плохой концентрат можно прошляпить заморозку жидкости, если там нет автоподогрева) если будут минуса обязательно поделюсь.

после 99 авто шик и по управлению и по дизайну(однозначно), но ходовка намного хуже, отездил правда 2-месяца может ещё не разработалась, может говорит о себе китайская сборка (кстати в салоне при покупке не сказали что китай, а оказалось они выкупили лецензию на ДВС 1.6 и некоторые комплектующие их производства), но остальное пока в норме. За эти 2 мес. была и экстримальная езда по городу и выезд около 180км не каких проблем. Машина устраивает кроме что нет стандартного СD и второй фронтальной ПБ. Если есть возможнасть купить квартиру, то хорошенько поторгуйтесь и у вас останутся деньги на АВЕО ведь в своём классе она "+ " а цена "-" P.S. море Вам удачи и дачу у моря.

Chevrolet Niva 2008

Chevrolet Niva 2008

- проходимость

- отсутствует шумоизоляция - отвратительное качество сборки - неудобный педальный узел - неудобные кресла - цены на ТО

Решил написать маленький отзыв, ориентируясь в большей степени на тех, кто еще выбирает, потому что сам много времени провел в сети в поиске мнений и отзывов. Сразу должен оговорить, что никаких данных о надежности этой машины пока нет, так как пробег всего 2500 км, расход 15 л в городе. Пару слов упомяну только о своих ощущениях, может, кому и пригодится. Сам я как раз своим собственным ощущениям при выборе и не придал значения, за что в итоге и поплатился.Плюсы этой машины хорошо все описаны на разных форумах и многочисленных отзывах почитателей. Я же хотел бы отметить то, что меня в машине разочаровало и в буквальном смысле подавляет в настоящий момент. Единственным, но всеподавляющим минусом модели, на мой взгляд, является ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОМФОРТА:– полностью отсутствует шумоизоляция, в результате слышен просто ужасный шум мотора и шин (даже хороших, а не штатных). Достаточно проехать по трассе со скоростью 100 км/ч на протяжении одного лишь часа и голова начинает в буквальном смысле раскалываться.– вой раздатки. В журналах описывают, что он едва слышен, но это не правда, воет она и воет не тише мотора. Вместе они создают необыкновенный фон.– отвратительное качество исполнения из-за чего вы не можете отпустить педаль сцепления так, как вы делаете на ЛЮБОЙ другой машине (даже отечественной). Даже стараясь отпускать сцепление очень плавно, все равно слышен такой мерзкий и главное громкий стук, будто вы бросили сцепление как ученик, причем эта фигня происходит не только при отпускании сцепления, но и при выжимании педали на ходу при включенной передаче!– абсолютно неудобный педальный узел! Через 30 минут езды по городу устает левая нога. Все педали расположены просто по-идиотски!– совершенно неудобные кресла. Попробуйте сесть в любой из немецких премиум брендов даже двадцатилетней давности и все поймете. Я могу проехать в Шниве только 10 минут, дальше спина просто разламывается на части. Найти удобное положение невозможно, это факт.– вибрации на 60 км/ч. Всю машину начинает колбасить, она трясется, раздается мощный гул, при этом естественно ни о каком комфорте речи нет.– в первой поездке из салона я не мог толком переключать передачи. Как мне объяснили менеджеры салона, машина отечественная, поэтому коробку надо РАЗРАБАТЫВАТЬ! Сейчас, после пары тысяч километров, стало значительно лучше, но НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ С ПРИЛИЧНОЙ МАШИНОЙ.– безумные цены и абсолютный пофигизм дилеров. Никогда не надо проходить гарантийные ТО, они придуманы только для выкачивания денег из клиентов.В заключение хочу поделиться своими соображениями о выборе автомобиля, потому что сам я дошел до этого после очень долгих и в буквальном смысле мучительных размышлений и на своем горьком опыте. А простая правда заключается в том, что не существует альтернативы подержанным иномаркам в настоящее время и в нашей стране. Покупать новую хорошую – это значит потерять очень много при продаже, покупать новую плохую (Ford, корейцы, китайцы, отечественные) – это значит потерять ОЧЕНЬ много при продаже и мучаться с ремонтом, покупать старую и изношенную – это значит потратить немыслимые деньги на ремонты и рисковать жизнью. ЕДИНСТВЕННЫЙ выход – это покупать с ДЕТАЛЬНОЙ ПРОВЕРКОЙ неизношенную подержанную немецкую или японскую иномарку, цена которой находится на пологом участке кривой после начального крутого падения, но перед последующим крутым падением в конце жизни машины.Все эти соображения, являются исключительно моей субъективной точкой зрения. Самое важное, что хотелось бы выразить – прислушайтесь к себе, прокатитесь не один раз, а несколько, и на разных машинах, новых и подержанных, выбирайте по ощущениям, организм сам подскажет, если покупаете подержанную, то берите только с самой тщательной проверкой какая возможна. Разберитесь, что вам важнее – комфорт или проходимость. Если важнее комфорт, то не надо покупать этот автомобиль.

Daewoo Nubira 1998

Daewoo Nubira 1998

Обслуживание на уровне ВАЗовских моделей , а езда на много приятней

Плохое качество покраски и слабоват двигатель

Моя вторая машина до этого жигули.Отъездил год.Первые впечетления быстро испортились нехваткой мощности , немного покалдовал чуть изменилось но кажиться не совсем, а может быть просто двигло помощнее надо.Управляемость как по мне на тройку или может стойки надо получше . Покупайте нубира 2 после 2000 г выпауска и как по мне с двигателем 2 литра

ВАЗ Kalina 2005

ВАЗ Kalina 2005

Экономичность !!! потребление : город 7, 5-8 л. по пробкам, трасса - 6, 5л. Проверено неоднократно Просторный салон, несмотря на малые внешние габариты, большой багажник (особенно если разложить задние сидения)

"ВАЗовский" комфорт )))

Это одна из первых 10 Калин которые были ввезены в 2005 г. в Украину (экспортный вариант-ЕВРО 3).
А как известно, к первым машинам всегда более тщательный подход и контроль.
Можно отметить хорошие ходовые качества в сочетании с электроусилителем руля. Управление стало намного комфортнее по сравнению с более ранними моделями ВАЗа. Это надежный автомобиль, который сочетает в себе качества симпатичного городского автомобиля и универсального помощника, если надо перевезти габаритный груз.

Audi A6

Audi A6

Шустрая, комфортная, все еще модная, простая в обслуживании.

Большой расход бензина, низкая, задумчивая АКПП

Привет всем аудиводам и тем кто собирается ими стать. Начну с того, что являюсь автослесарем, и владел очень многими автомобилями, а которыми не владел так покатался в меру. Полгода назад приобрел себе авдотью шестую в С5 кузове, и могу сразу сказать что перед покупкой просмотрел больше 20 автомобилей, и как говорится не один не зажёг у меня внутри огонек, который бы сказал (давай, давай бери отозжгем). Я было чуть не опустил руки и не забил на ауди хотя авто мне с детства очень нравится. Причем выбор был очень строго оговорен так как я точно знал что мне надо, а это было: только черный цвет, полный привод, кожаный салон, автомат и двигатель не менее 2.8л. На последний день моих выходных я в интернете вижу 2.7 битурбо и все что я хотел. Я звоню приезжаю и вижу эту ласточку. Тут то и сыграл этот огонек. Честно сказать на всех аудюхах которые смотрел ездил и давал кикдаун, т.е газ в пол и не у одной не было такого бешеного прихода как у этой, салон на 5+, а на счет кузова ребят хочу сразу предупредить, так как машины таких лет небитыми не бывают, тем более с такими движками, другой вопрос как они сделаны после ДТП. И вот я оказался владельцем авто с двигателем не менее 2.8, с кожей, подогревами всех сидений, эл.шторкой заднего стекла и боковых, музыка BOSE, эл.привод с памятью сидений, одним словом практически самой богатой комплектации. Но самое что у ауди не отнимешь это полный привод, это сцепление с дорогой на 100%, в повороты даже на мокром асфальте как по рельсам, да и вообще как по рельсам. Кстати перед покупкой этой ласточки задумался на счет турбин, ведь турба и коробка автомат это очень каверзные и дорогие вещи, их общий пробег составляет 100тыс.км а потом все. Но эти данные зависят от отношения к авто, о своевременном ТО, так вот вообще у меня по жизни лозунг "сделать можно все" и решил а будь что будет, и вы знаете не чуть не жалею что именно битурбо, авто без них не едет, тут катался целый день на ауди а6с5 автомат, вариатор, двигатель 2.4 тока из германии я устал, реально устал, авто вообще не едет, очень тяжело обогнать какую-нибудь нормальную иномарку, да че говорить хендай акцент меня делал, а как сел в свою стало все на места своя. Так что сначала покатайтесь подходит Вам двигатель или нет а потом берите и не бойтесь не каких поломок, тем более там нечему ломаться. По обслуживанию не дорогая, конечно у кого какой доход.Про минусы хочу сказать: перегреваются передние тормоза, слабые и задумчивые коробки автомат, низковата, большой расход топлива.Тому кто собирается приобрести:При просмотре обязательно проверить номера двигателя, кузова, стекол. Обязательно проверить у криминалиста. Желательно взять с собой своего жестянщика, который может определить насколько сильно была битая, и куда,хотя и так понятно скорее в морду. И самое главное езжайте в официальный дилер ауди на диагностику всего (подвеска, двигатель, и пускай распечатают все ошибки системы). Самое большое внимание уделите АКПП, что бы узнать подробнее как самому сделать диагностику обратитесь на форум ауди клуба.

2.4
Ford Fusion 2005

Ford Fusion 2005

дорожный просвет, управляемость

Проблем куча

Приобрели для жены Ford Fusion с роботизированной коробкой. Сам езжу на рено. Вобщем по машине могу сказать следующее: машина тех денег за которые была куплена не стоит (как минимум должна в два раза меньше стоить), пластик в салоне дешёвый, шумная, расход горючего большой, почему то всё время перегорают лампочки стоп сигналов. И самое главное - динамика это ужас! Я не знаю как на механической коробке, но на роботизированной ездить невозможно. После того как нажмёшь на педальку газа она только через скунды 2 начинает соображать, что надо ехать. Вобщем когда сел за руль этой консервной банки, то весь обплевался. Внутри приборной доск что то постоянно бренчит. На холоде заводится плохо. Для запуска двигателя ему требуется сделать полтора оборота, у меня на рено достаточно полоборота, поэтому зимой я рено никогдане подводил в отличии от форда. Вчера ездил к другу (работает в автосервисе), он у меня интересовался как машина, рассказал ему про все болячки. Как оказалось я не один с такими проблемами сталкивался. Почти 80 % посетителей этого автосервиса ругают фьюжик. Единственный плюс у этой машины - клиренс. Но и у моего рено точно такой же. Вобщем машина должна стоить 250-300 тыс. против своих 470. После нового года буду продавать. Буду брать Pontiac Vibe - стоит тех же денег, но на несколько порядков выше.

Mitsubishi Lancer 2008

Mitsubishi Lancer 2008

Не сталкивался

Очень доволен. Охотно выдаю положительные рекомендации машине всем вопрошающим (причем абсолютно искренне и от всей души). Сначала немного трудно было привыкнуть к поведению "интеллектуального автомата", зато когда приноровился, то оказалось что он ничуть не глупее меня, водителя с 27-летним стажем вождения (но не на "автоматах").

Honda FIT 2002

Honda FIT 2002

дизайн кузова, простор салона, управляемость

гудит задний правый ступичный подшипник...у нас стоит по заказу новая 6100 руб., во Владике через кого заказывал Фит- 2100 руб.

купил в августе 2008.заказал через знакомого с Владика..привык к машине за 10 мин...хороший дизай, вместительный салон, но мне не понравился АБС, даже подвел,может даже из-за того что раньше я ездил тока на ВАЗах...я езжу в основном в городе и мне без разницы какой руль, да на трассе есть чуток неудобства с обгоном, зато езжу спокойно не как раньше....как говорится, тише едешь...

Hyundai Getz 2005

Hyundai Getz 2005

качество сборки, управляемость

Порвался пыльник левого колеса - замена обошлась в 55 у.е, также очень растраивает 8-литровый расход топлива для двигателя 1.1 см3

Автомобиль, конечно, неплохой, но всевозможные огрехи в изготовлении очень растраивают: всё время что-то скрипит сзади. Менял амортизаторы, снимал сидения, лишь сняв изоляцию нашёл проблему, которая стоила 180 у.е.
Также разочаровала штатная оптика и абсолютно не стандартные противотуманные фонари индекса 27W2. Решить проблему удалось лишь заменой на ксенон 880.

Mercedes-Benz S-Class 2008

Mercedes-Benz S-Class 2008

качество сборки, простор салона, управляемость

как городской житель без деревенских заездов, никаких проблем, и надеюсь не будет

лучшего для меня пока еще ничего не было, пробовал почти все купешки, лучше этого авто нет, хорош во всем, головокружительная машина. Это автомобиль дляудовольствия во всех мыслимых смыслах, говорить и писать об этом бесполезно, это надо прочувствовать самому.

Nissan Navara 2006

Nissan Navara 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Проблема этого автомобиля это сцепление в 90.000 км уже поменял , в остальном вполне удачный авто.

Отличная машина в своем классе. Непомешало бы усилить сцепление, попадает очень много пыли через дверные резинки. Автомобиль очень хорошо ведет себя по бездарожью так же ведет сябя отлично на трассе. Всетаки его 173 лошадки делают свое дело, очень динамичный.

Mercedes-Benz 190 1991

Mercedes-Benz 190 1991

проблем нет...

Короче, я купил ее уже старенкую, поменял глушитель (там стояло спортивный глушитель), не нашел на местном рынке нового, и пришлось отремонтировать старую... Ходовые были мертвые, кажется он год 3 не ремонтирован. Щя потихоньку все меняю. Салон уже скрипить как Вазовская машина....обесшумку подумываю сделать... расход топлива очень большая для ее кузова 12-14 литров в городе....
с места машина двигается очень медленно, но со второй передачи уже все нормально! Для своего возраста машина ничего себе, лучшее чем вазовские 2003-2006 г.в. Хоть старая, но чувствуется что сидишь на качественной машине.... впечетление положительная..... Но думаю, продать и купить мерседес 1994-1995 , с кузовом 124. С объемом 2,2 или 2,3.

Bentley Continental Flying Spur

Bentley Continental Flying Spur

Возит попу

голытьба

До 18 лет вынужден был прибегать к услугам личных шоферов для передвижения по городу и выездов на природу, но ни с чем несравнимое чувство свободы получаешь тогда, когда сам садишься за руль автомобиля. Водила, то едет медленно, то неуклюже шарахается от встречных машин на Кутузовском - одним словом лучше в метро, чем на заднем сиденье 221 Мерседеса. Долго присматривался к марке автомобиля, которым я хотел бы управлять лично. Купил сначала Ауди R8 - опплевался и обблевался - жопошницкая машина для стритрейсеров и мажорных нищуков - в первый же день наеп...лась навигация и пришлось ехать в загородный дом по карте. Отдал соседскому шалопаю, пусть поразвлечет своих прыщавых тёлок. Взял Бэху шестерку - ээээээ.... короче проехали. Вернул обратно в салон за полцены. Как то косо на меня милиционеры посмотрели и к обочине причалили. Чо за фигня, раньше честь отдавали (правда флажки на номерах были).Мериночек новый ЦЛ, ездил неделю, потом чек инжен загорелся и я опять неделю на заднем сиденье передвигался. Не то одним словом. Лексус тут мне присоветовали - слышал о нем много всяких интересностей, пришел в салон, открыл дверь авто и с ноги в морду чуть менагеру не заехал. Без комментариев.салон есть, там Бенечку присмотрел себе трехдверку ЖТ. Сел в нее, осмотрелся, приятно. Глянул на спидометр - 17 километров намотано, заказал новую под заказ с алькантрой на руле, педальками, обшитыми кожей рептилий, ручечки системы концерт инкрустированы и пр. необходимые вещицы под эксклюзив. Тест драйв на этой бэушке провел, неплохо всасывает в сиденье. Езжу на заказной уже примерно год - доволен. Про ремонт, к сожалению, написать ничего не могу, один раз по-моему мастера выписывал из Британии, куда-то на эвакуаторе увозил её на пару дней - денег не взял, сказал все входит в стоимость авто. Единственный минус, много всякой голытьбы под колесами мешается, когда из города или в город езжу, а так всё хорошо!

2.8
УАЗ 31519 2004

УАЗ 31519 2004

управляемость

хороший аппетит,карбюратор родной ни к чёрту....

авто покупал в автосалоне,заводская сборка не очень хорошего качества,много пришлось доводить самому,протяжка,смазка,регулировка,на первом ТО заменил редуктор гидрача,оказалось заводской брак,но а дальше постепенно все слабые места ушли,так что сейчас стало меньше проблем.

Chevrolet Lacetti 2006

Chevrolet Lacetti 2006

динамика, коробка передач, тормоза, управляемость

Заправил плохой бензин, поподалово на трёшечку из кошелёчечка. У двигателей 1,4 и 1,6 "врожденная" проблема с клапанами, но это как повезет. Если случилось с гарантийной машиной, заменят по бюллетеню GM, если с не гарантийной, опять поподалово, где то на четвертачёчек. Сухой остаток: думайте, берите, если заправляете качественный бензин, машина без проблем, хоть МКПП, хоть АКПП.

Купил весной 2-х летним с пробегом 43000 км, двигатель 1,6л - 109 л/с, АКПП. Общее впечатление: неплохой автомобиль с повышенным расходом бензина в городе (12-15 л/100км). Есть кондей, гидроусилитель, электрозеркала, электроподъемники, автозапуск, т.е. по минимуму все что необходимо для комфортной езды. Машина плавно ускоряется и хорошо тормозит (тормоза все дисковые), неплохо управляется. Как говорится этакий середнячок. Обслуживание и запчасти не у диллеров, реально копейки (ориг.свечи (4шт.)-580 руб., ориг. в/в прода 430 руб., колодки - 900 руб., пер.крыло 1500 руб., задний бампер -3000 руб.). Достаточно надежна, за исключением случаев заправки плохим бензином, это поподалово. Из минусов: расход до 15 л/100 км (на АКПП, если тапка в пол), очень-очень требовательна к качеству бензина (лью только BP 95Ultimate, проблем нет). Если вдруг заправили плохой бензин, то загорается джекичан, машина троит, дергается и всячески не хочет ехать, итог промывка инжектора - 2100 руб., замена свечей - 580 руб.+300 руб. (работа), чиска клапанов присадкой Hi-Gear - 260 руб., итого - 3240 руб. АКПП (Aisin) - работает без проблем, как не отжигай.

Chevrolet Lacetti 2007

Chevrolet Lacetti 2007

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! При замене резины слесарь-криворучко поднял машину "в диагональ".Результат - трещина в лобовом стекле.Маленькая, но - неприятно!. Вывод: проблемы клееных стекол есть не только на наших "матрешках"! Старайтесь не отрывать машину высоко от земли при замене колес и ни в коем случае не поднимайте ее диагонално: задний-передний.

Полгода катаемся. Щенячий восторг прошел. Теперь - просто ездим. И только вспоминая предыдущие тазики, понимаем разницу.Все больше и больше.Ну да, газовую плиту в багажник не поместили, пришлось в салон заносить. Занесли.
(вот сайт говорит, что слишком короткий восторг от машины. Добавить просит..ну-ну) Повторюсь - дворника на заднем стекле не хватает катастрофически! Парктроник - вещь удивительно полезная!

Chery Tiggo 2006

Chery Tiggo 2006

динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость, цена

Лампу в переднем бампере. Подтянул ручник Поменял резину на зимнюю

12 летний стаж показывает,что все машины не лишены не достатков.В целом Тиггушей доволен.она стоит своих денег.да по комфорту с моим бывшим 124-иком Мерсом.не сравнить,но новое всегда новое.заканчивается второй год который я езжу на Тиггуше.и ни о чем не парюсь.да шумновата,да жестковата.Но на охоте и по мокрой дороге и бездорожье себя показала замечательно.Заливаю только 95 бензин.не хочу катализатор потерять изза 92-го.Масло заливаю только Кастрол.ТО.прохожу в Авто Мире.сервисом не доволен.но все работы они выполняли.Планирую сделать шумоизол.При должном уходе и нормальном отношении к машине,она будет служить достойно,а на все предрассудки не знающих ни чего о Тиггуше людей мне чхать.И продавать не собираюсь. отвечу и буду рад позитивам.

Kia Carnival 2002

Kia Carnival 2002

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Машина-бомба!!!Советую.Большая,вместительная,комфортная,хороший тяговитый дизельный двигатель,довольно мощный,даже для такой 2-ухтонной машины,стрелку ложу без проблем,очень уверенно ведет себя на трассе!Одним словом-танк.Хороший семейный автомобиль!

2.6
ВАЗ 2110 2001

ВАЗ 2110 2001

управляемость

качество материалов, качество сборки

Вроде бы и хаять автомобиль не за что: за 3,5 года серьёзных поломок не было. Но - мелочи ЗАКОЛЕБАЛИ!!!! Чуть не каждую неделю что-то да ломалось. Несущественное, типа протекающей передней фары ("потела" постоянно), или отваливающегося "дворника", или периодической потери контакта в какой-нибудь эл. цепи (под Тамбовом чуть не встали на трассе - внезапно пропали ВСЕ контакты цепей на форсунки! Вылечил хирургическим зажимом за 3 минуты. Но-нервов сколько! И как ругалась жена...) Короче - неплохой в общем-то автомобиль. Только качество исполнения сильно хромает.

Отзывы о марках

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6412) Nissan (6075) Renault (5955) Hyundai (5340) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3573) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3083) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1939) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.