Отзывы об автомобилях

Opel Kadett

Opel Kadett

Надёжный движок,очень простой. Всё что надо-откручивается. Недорогой в обслуге (подвеска и т.д.) Запчасти можно найти везде. Говорят и что-то жигулёвское подходит. Но я не решался...

Коррозия. Просто громадный минус

Авто вполне подходит для наших дорог, и городов. Машинка не приметная, ГАИ мало интересуется (слава Богу).Проехал на ней 16тыс. Был один неприятный случай: лопнул ремень грм. На ходу. Ремонт головы обошёлся 8тыс (с материалом)Конечно, есть и минусы. Опелёвская болезнь-коррозия порогов и ЗАДНИХ арок (бл@) не видел ни одного опеля такого класса, который не страдает этим. У меня пороги сгнили за полтора года. До меня машина бегала за городом. Там не посыпают химией.А в целом превосходно. На 4

Suzuki Wagon R 2004

Suzuki Wagon R 2004

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Дороговизна запчастей и почти все на заказ. Будьте внимательны после 80 км/ч, держите дистанцию - иначе сколы и трещены лобового стекла из-за большой его площади и наклона, по зтой же причине лобовое стекло быстро грязнится. Поведение машины сильно зависет от шин "родные"(комлектуется на заводе) мягко скажем неудачные.

Отличный гордской автомобиль, и не только...
-Удобен в городе: парковка, набор скорости, расход бензина 7,3 -8,4 л/100км(лето-зима), маневренность;
-Удобная вагонная посадка, хорошая обзорность: больщая плошадь остекления, относительно не большая (не широкая передняя стойка кузова),
короткий капот, небольшой передний свес, заднего просто-нет, приличный дорожный просвет, плоское днище; все это позволяет не только "залесть" практически на любой баррдюр, но и "слезть" с него без последствий.,а также
развернуться практически на месте;
-Дальние поездки: дистанция от 500 до 1500 км
Салон удобен для 2 -3 -ех человек в дальней поездке, больше не надо - не хватит места для багажа; машина уверенно держет дорогу, почти не кренится в поворотах, хорошо слушается руля (адекватно реагирует на повороты рулевого колеса), спокойно держет постоянную скорость до160км/ч, МОЖЕТ И БОЛЬШЕ, но стоновится не очень комфортно.
За время дальних поездок ни разу не подвела.

Nissan Navara 2007

Nissan Navara 2007

качество сборки, коробка передач, управляемость

ya na 3 den perevernulsya na navare,vina v tom chto kagda proektirovali etu tachku oni ne sochli to chto u neyo centr tyajasti ne pravilna raspolojen po kvadrarure i vesu mashin@.poskolku u neyo jopa otkr@taya to ona lyoxkaya i na gololyode yeyo zanoset kak suchku na ponel.po etamu budushiye i n@neshniye pokupateli i vladelc@ budte bditelnami na povorotax v ploxuyu pogodu.zato padushki rabotayut klasna krome pravay bokavoy.pochemuta ona ne onkr@las.moya mashina remontu ne podlejit,tak chto uchtite chtob ne day box ne pochustvovat to chto pochustvoval ya na 3 den posle pokupki/

kak tokavoy avto ne ploxoy!!mashinka konechno klasnaya i v stile i v imidje.zborka klasnaya i avtomat ne dayot o sebe znat.mashina vapshe udobnaya dlya sroiteley i tex kto imeyet dela s gabaritn@mi no ne tyajolami veshyami.rasxod topliva konechno ne mal no pri pokuki m@ vse eto osoznovali.

Toyota Corolla 2007

Toyota Corolla 2007

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Пока ни с какими.

Конечно, после отечественного автомобиля (не в обиду нашим производителям)-класс. И потом, мне кажется, что каждый из нас, кто водит автомобиль, любит именно его-свой, родной, любимый.Скажете-что с тебя взять-женщина... Но ведь мужчины тоже очень любят свои авто. Во дворе каждый раз это наблюдаю.Я со своей машинкой каждое утро здороваюсь, а вечером прощаюсь, прошу у нее прощения, что она опять грязненькая,. Когда завожу ее на мойку, радуюсь, что она хоть чуть-чуть погреется ( у меня нет гаража), разговариваю с ней, как с подругой-да и как иначе? Мы ведь так много времени проводим вместе в пробках. А летом, когда едем за город, я пою ей песни, рассказываю, как прошел день. У нее такая забавная мордашка с раскосыми глазами, а какой ровный, почти неслышный рокот сердечка!? В полированных бедрах отражаются огни вечернего города.

Volvo S60 2007

Volvo S60 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость

Так и не смог найти удобное положение сиденья, несмотря на всевозможные навороченные регулировки. Может быть это просто я такой, сиденья все хвалят. Небольшая вибрация на холостых.

Очень приятные ощущения от вождения. Коробка автомат работает на отлично, даже не замечаешь, как уже 120 кмч. Всё мягко и приемисто. Прекрасно держит дорогу. Очень нравится светлый салон - красиво и практично.

ВАЗ Kalina 2007

ВАЗ Kalina 2007

качество сборки, простор салона, управляемость

Скрип пластмасс в салоне

На самом деле Lada KALINA Хетчбек ВАЗ-11193 почему то нет в списке моделей, что затрудняет общение. Первые впечатления учитывая то, что до этого автомобиля ездил на классике 2106 хорошие. Более устойчивее, проходимее, проблем с ездой в зимний период нет. В общем автомобиль на первый взгляд хороший. Есть конешно и минусы первая передача включается при движении трудно, скрип пластмассы не значительно, очень достает грохот патрубков вентиляционной системы такое впечатление будто их туда в доску датый мужик устонавливал вместе с конструктором "Хотябы придумали какие нибудь крепления"конечно мелочь но очень не приятная. А в целом автомобилем на первое время доволен.P.S. Уважаемый производитель для Вашего сведения, моей 2106 было 20лет и за ети годы заметте, нигде никогда не слышал ни каого скрипа и грохота.

Mazda 929 1990

Mazda 929 1990

Оснащение, добротность, комфорт, надежность, выносливость, престиж марки

Устаревший дизайн, заднее сиденье не раскладывается, зато оно как в БМВ-5-Е34 с захлестами по бокам.

Евгений, 20 лет. (машина отцовская) Я на эту машину глаз положил еще будучи школьником,
ездил на разных машинах, начиная от копейки и заканчивая Фольксваген Т4. Должен сказать, что после Фолькса Т4 машина взрывной не показалась, однако мотор позволяет чувствовать уверенность и на трассе, и в городе. Максимальная скорость 210 в час, я пробовал 160 в час на трассе Ростов-Киев возле Чернухино. Никаких назойливых шумов с закрытыми окнами. Расход 7-10 литров А92. Для того, чтоб ее хорошо разогнать, приходится раскручивать мотор до 5000-5500 об/мин - сказывается то, что мотор 12-клапанный и любит обороты, собственно, как и я. Экономайзер позволяет контролировать расход топлива, правда, не хочется на него смотреть)). Расход был и 15 литров - упал вдвое после добавки присадок в топливо Кастрол. управление острое, а руль при желании можно крутить мизинцем! Эта машина в нашем городе с 1995 года, мы ее взяли только в мае. Предыдущего хозяина отец хорошо знал.
Сразу после покупки пришлось заменить кое-что в подвеске, провода зажигания и еще несколько мелочей. Пивел в порядок, наполировал - машина ехать стала по-другому - я и называю ее Маздонелла! Эта машина не только для ценителей марки, а с запчастями проблем не было. Мне очень нравится машина - приятно подъехать к офису на такой ляле, к тому же недавно отец на 180 в час на подъеме обогнал новую Хонду-Аккорд. Довольный без памяти.
Да что там говорить! Японцы - это особый тип машин! Энергетически совершенно по-другому начинаешь себя чувствовать! Японцы знают, как нам угодить лучше нас самих! Машина для уверенного в себе человека, который ценит комфорт, оснащение и реальные расходы на содержание. И при том с водительскими амбициями! Такую машину можно и жене купить - мягкая и послушная ей понравится.

Chrysler Cirrus 1995

Chrysler Cirrus 1995

Комфорт Внешний вид Оцинкованый кузов

Отвратительный штатный свет, сразу же купил ксенон, пусть и без дальнего, но зато КАК видно Проблемы с элктрическами системами

Брал в августе 2006 года с пробегом в 111000 миль. Чистый американец оптика красная все в милях. Хотелось автомат, большой салон и багажник тоже были необходимы, ну и по мощности хотел не меньше 150 л.с. вот и выбрал себе понравившегося американца.
Нашел вроде в приличном состоянии, со всей историей по обслуживание.
Кузов оцнкованый!!!! Ржавчины нет.
В второй же день обладания лопнул тормозной шланг(благо в пробке), но был расстроен конечно таким началом, в течение трех месяцев все было окей, потом накрылся бензонасос помыл форсунки с заменой свечей ультразвуком, и заменил резистор печки. Дальше из крупного было ремонт АКПП, что было не приятным сюрпризом.....
Вообще впечатления от езды очень приятные, разгон шустрый можно первым на светофоре быть точно, в городе не устаешь стоять в пробках: комфортно сидеть. По трасе держит сколько скажешь 120, 140 или 160 как хочется , комфортней конечно 120-140, дальше шумновато.
По ходовой не каких нареканий: только сейчас поменял рулевые наконечники и тяги, после грунтовки 500 км подразбились, в остальном отлично. С двигателем проблем тоже не наблюдал, лить только надо 92, и форсунки раз в год точно мыть. Денег он своих стоит, обслуживание не дорогое, если запчасти покупать в магазине, а не в сервисе, еще дешевле получается, б/у тоже все есть, если есть время ездить искать. Покупать советую, ищите только посвежее, что бы проблем с электрикой не было.

Opel Omega 1988

Opel Omega 1988

самое главное это немецкое качество, движок миллионник, дешовые запчасти (но по своему опыту скажу , что я только масло с фильтрами менял , амортизаторы задние были убиты когда покупал и резонатор поменял, а так она ничего не просит - ездиет), комфорт , уверееные маневры на трассе (обгоны -хорошая мощность) и отличная отделка салона - качественная. кстати выполнена дополнительная шумоизоляция у меня.

слабовата на низких оборотах (1000-1500 об), расход в городе около 11-12 литров, если почти не пользоваться 4 передачей (как в моем городе-маленький) может и до 15 доходить. зимой задний привод имеет свои особенности вождения отличные от переднего

на этом авто я проездил в течении года. впечатления от него у меня самые лучшие. за такие деньги, вы не найдете авто с такими параметрами. комфорт удобство и надежность. это краткая характеристика омеги. не зря в 1988 году она была признана машиной года. за время эксплуатации я проехал 12 000 км. и ни разу она меня не подвела. самая длинная моя поездка без остановки это 1600 км я просидел за рулем почти сутки старался ехать со скоростью около 130-140 км и по приезду я мебя чувствовал менее уставшим чем на жигулях после 400 км . места в машине предостаточно и для 5 человек взрослых идля большого багажа. после этого авто мне хочется брать машину никак не меньше омеги. я ездил на новой шевроле авео. так скажу честно впечатления от посадочного места и от комфорта езды после омеги, ниже среднего. т Если вы цените комфорт, безопасность, удобство управления. и хотите получать удовольствие от поездки, но у вас мало денег, то эта машина (кстати бизнес класса) как раз для вас.

ВАЗ 2131 2003

ВАЗ 2131 2003

орошие внедорожные качества Устойчива на шоссе Не дорога и проста в обслуживании Неприхотлива к качеству бензина, небольшой расход для внедорожника

Отвратительно маленькие и неудобные боковые зеркала. сразу поменял после покупки, обратил внимание, что с родными зеркалами никто не ездит, так зачем их вообще ставят Плохо сбалансированы промежуточный и карданный вал, с увеличением пробега увеличивается вибрация и шум в салоне Малоэффективные дворники малого размера

Купил я свою Ниву в 2003 году.
Была нужна машинка для поездок на работу и особенно на дачу в любое время года, особенно зимой т.к. у меня там банька и попариться я очень люблю. Перед приобретением этой машины было много сомнений, но через некоторое время понял, что купил то что нужно.
Первые 30000 км пробега проблем практически не было. Масло полусинтетика через каждые 10000км, бензин лучше 92-й, на 95-м разницы никакой. Машинка радовала - расход бензина 9-10 литров, вибрации и гул не доставали, ничего не ломалось и не сыпалось. Про качество отделки, пластика, салон, удобство места водителя и безопасность я распрстраняться не буду, потому-что сколько денег платишь - то и получаешь, нечего сравнивать божий дар с яичницей, или Ниву с Ланд Крузером.
Ходовые качества вполне приличные.
Разгоняется конечно медленно 80 л.с. конечно маловато по нынешним временам, но на дороге чувствует себя вполне уверенно, дорогу держит хорошо, подвеска жесткая, радиус разворота поначалу напрягает - великоват с непривычки. Очень не хватает гидроусилителя руля, особенно для жены. На бездорожье, если рулить с умом и помнить, что и сцепление и коробка передач у вас "семерочные" можно проехать практически где угодно, очень выручает пониженная передача и блокировка дифференциала.
После 30000 пробега машинка уверенно держит по трассе 130 -140 км/ч при этом расход не выходит за 11 л на 100 км, если ехать 100-110 расход будет 9 л, в смешанном 10л.
Очень хорошо проявлят себя зимой, когда на дороге снег и каша, все-таки постоянный полный привод это здорово, на льду, даже при наличии зимней шипованной резины, чудес не случилось - машинка скользит и долго тормозится, к тому же нужно её ещё "поймать" во время начала торможения, благо был опыт зимнего вождения заднеприводной техники, но такое происходит при банальном превышении скорости или специальном провоцировании заноса.
После 30000 пробега закончилась гарантия, но проблемы сразу не появились. Первая серьезная проблема - пробег 50000 км переборка коробки и замена ШРУС карданного вала из-за того, что при сборке смазки в него пожалели и он бедняга посинел и стал подклинивать, замена сальников раздатки после обнаружения протечек.
На сегодняшний день пробег 104000 км, двигатель в норме масло не ест, инжектор не мыл ни разу, вибрации конечно же усилились, но в допустимых пределах, как ни странно нет ржавчины, покраска держится, что уже достижение для нашего ВАЗа. Если кому нужна машина для дачи, рыбалки и охоты можно покупать не задумываясь, для города не годится!

Hyundai Tucson 2004

Hyundai Tucson 2004

Очень удобный салон

Материал обивки сидений ужасен

Машину выбирал около года. В итоге решил брать только новую, и очень хотел Субару Форестер в самой дешевой комплектации. Но получилось как всегда. Денег не хватило. Пришлось остановиться на Тусане.
О покупке Тусана я пока не жалею. Очень удобный в салоне и проходимость в полне устраивает. Но корея не япония и это видно во всем. Про пластик молчу... Материал обивки сидений просто откровенная туфта, даже не подозревал что может быть такой велюр. У меня на 20-ти летней Тойоте действительно велюр. Кожу я не люблю Очень хотел велюровый салон в Тусане, но...Хоть чехлы заказывай. Климат работает отлично и алгоритм очень грамотный.
Двигатель на высоких оборотах очень слышен в салоне, и тембр звука не очень приятный. Настройка педали газа очень мягкая. Управлять ею приходится в касание. Если утапливать чуть глубже чем требуется в текущий момент, Тусан от этого быстрее не поедет а только топливо начнет жрать. А так и прием и расход вполне устраивают. В общем, не более 11л. , это скорости 120-140, а то и 160.
Кстати на моем Тусане компрессор работает чуть шумно, он не должен так.
Пришла осень, пошли дожди и Тусан снова начал радовать. Я не сравниваю его с породистыми внедорожниками. Речь идет относительно переднеприводных седанов. По тем же полевым дорогам где на седане спешиш уехать если пошел дождь, на Тусане легко, даже если дождь шел сутки и продолжает идти. В общеи Тусан на полном приводе, это авто для рыбаков с головой. Забуриться и на патруле много ума не надо. Для города , я считаю полный привод не нужен.
В тусане легко можно спать вдвоем в полный рост, только со стороны водителя надо что нибудь подложить между разложенным сиденьем и спинкой вод. сиденья.
Шумоизоляция тоже не очень, но не хочется купить за столько машину и делать дополнительную противошумку, буду так ездить. Если не хватает денег на японца, то Тусан лучший!

Subaru Legacy 1997

Subaru Legacy 1997

Полный привод Неубиваемость ходовой(при условии оригинальных запчастей) Большой ресурс как двигателя, так и аVтомобиля в целом Жёсткий кузов Очень высокая надёжность Выверенная эргономика Комфортный салон(кроме шумоизоляции арок) Стойкость к 92-му бензину Простота конструкции-как следствие, возможность обслуживания самому Классический нестареющий дизайн кузова

Шумоизоляция арок(проявляется на гравии, песке, грунтовых дорогах, дорогах с плохим асфальтом) Относительно высокая цена оригинальных запчастей и комплектующих Малый выбор неоригинальных з/ч(кроме расходников) Затруднён доступ к некоторым узлам под капотом

Покупал авто по объявлению, продавала его фирма, взявшая мою машинку в целлофане и безбожно "уезжавшая "её 9 лет. Экземпляр мне попался не то чтобы убитый-просто запущеный(186000 на одометре).
В плане комфорта-норма для класса Пассата-просторный салон, удобные сиденья, мне при росте 188 см и весе 85 кг нигде ничего не жмёт.Сам за собой усаживаюсь очень комфортно, ногу на ногу закинуть не могу, но места хватает.
Из опций-электропакет(кроме подогрева зеркал), кондиционер, АБС, тонировка стёкол, гидроусилитель, одна подушка безопасности, муль-Т-лок на рычаг КПП.Салон велюровый, кожу не люблю(ездил-не нравится).
Ходовая скорее спортивная чем комфортная, но пассажиры не жалуются.Очень эффективная печка, как и кондей.
Дизайн классический. В глаза не бросается-зато не стареет. И безошибочно узнаётся Субару!
Управляемость/мощность/экономичность
На грани противоречия законам физики.Один раз удалось поставить боком- в самый подлый гололёд(когда водяная плёнка на асфальте замерзает) на летней резине.У кого стояла, знают-сцепные свойства у неё невыдающиеся.Но даже на ней реакции чёткие, баланс снос-занос чувствуется идеально, корректируется и рулём, и газом.
А так-едет как по рельсам.Прогнозируемо, чутко, но не чересчур-на скорости не напрягает.
Движка хватает с головой.
До 190 скорость набирает очень резво, к 200 дотягивается, а дальше кончилась хорошая дорога.Но в принципе я быстрее170 не езжу.Крейсерская-130-140.
При этом расход в пределах 9 литров(в зависимости от нагрузки и качества бензина).
Как-то посчитал средний расход за 7000км(в основном город-пригород, реже трасса), вышло 8, 3 л.Считал по израсходованному бензину.Справедливости ради, отмечу:с Адизолом.
Если менять, то или на следующую Легаси, или на Форестер. Менять марку пока не хочу! Если есть доход от 300$ в месяц и руки из нужного места - вопрос только в выборе конкретного автомобиля. Просто нужно быть готовым к тому, что неубитую машину надо искать. А по опыту эксплуатации могу сказать одно: более подходящий для Украины аVтомобиль представить сложно!

Audi 80 1991

Audi 80 1991

Оцинкованныи кузов Тёплая печка Удобная панель приборов

Двигатель 1.6 Маленькии багажник

Хочу рассказать вам про свою последнию Ауди. Куплена она была с рук этим летом. Ауди была уже не первой свежести, но мне нужна была машина не битая и не крашенная, но потом оказалась наооборот. В общем я её купил, 1.6 мотор как мне показалось сначала просто улёт, но на самом деле это полное ....
Короче лето я откатался так себе, причём расход меня не очень радовал 10 литров по городу и и это при 1.6 обьёме, я считаю что это много. По ходовой части я ничего не делал так вроде всё было ок, но потом захрустела граната и салентблоки запросили замены, пришлось всё менять.
Этим летом ездели в отпуск около 2 тысяч км, в принципе меня машина не подвела, но движок ехал натуженно, было 4 человека и багаж забит сумками...и ещё 4 ступка, хотя как раз её бояться не стоит, там 4 скорость растянута, так что особого напряга я не испытал. Вообще-то машина очень хорошая, хоть я и продал её, возьму наверное такую же, только 1.8, моновпрыск. Если у вас есть 3500-4000$, то это лучшии выбор, дороже эти машины брать не стоит..увы, но это уже старьё как никак!

Ford Escape 2001

Ford Escape 2001

Большой салон Экономичен

Нет пепельниц

Купил летом этого года. Понравилась хорошим состоянием и внешним видом. Езжу больше по городу. Автомобиль леко управляется с хорошей динамикой, так что не скучаю по ранее бывшими BMW 525 и Ниссан Максима.
В него приятно садится и выходить из высокой посадки.
На скорости 120-140 особого шума нет(резина Мишлен). За всю дорогу расход масла 500г. Бензин 92 около 9-10л в городе при пробочной езде 13 л, при свободной 11 расходные принадлежности (все фильтры, ремни есть в наличии). По ходовой тоже все есть, причем можно использвать от Мазды Трибьют. Кстати более доступно по цене и срокам.
В комплектации круиз контроль, кондиционер, СД магнитола-сменил на магнитолу с ТV и нормальными FM частотами. Панель надо немного распиливать-родная меньше 2-х дин. Акустика неплохая.
Автомобиль нравится оптимальным размером, посторным салоном относительно экономичен, удобен и практичен. Вобщем, хорош за свою небольшую стоимость! Стоит обратить на него внимание - не дороже и не хуже одноклассиков. К тому же есть и полноприводный вариант!

Mitsubishi Outlander 2007

Mitsubishi Outlander 2007

Внешний вид.....

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , на фоне конкурентов Outlander смотрится вполне достойно.Остальное дело вкуса.
Внутри очень просторно, хотя сам салон без особых изысков, даже немного спартанский. Вокруг один сплошной жесткий пластик. Дверные карты слегка дышат. Аудио радует мощным звучанием. Только при громкости выше средней начинает неприятно дребезжать обшивка багажника.
Долго привыкал к габаритам. Сзади поставил парктроник, помогает, но не всегда. Приходится иной раз дверь открывать, как на газоне.
При движении по городу, в плотном потоке на малых скоростях , автомат досаждает дерганой работой. Попробую объяснить о чем речь. Стою на светофоре, горит зеленый, отпускаю тормоз машина покатилась, добавляю газ реакции ноль, еще чуть-чуть и аут срывается словно я участник драг-рейсинга.
Выезжал на легкое бездорожье. Передвигаться лучше шепотом по причине указаной выше. Вобщем машина, как ни крути для ровных дорог.
На трассе Зх литровый двигатель наделяет а/м незаурядной динамикой.
Разогнался до 200 км/ч. При этом двигатель работал явно не на пределе!
По дороге случилась небольшая неприятность- пробил заднее колесо. Ночью, на обочине, при свете фонарика достал из-под днища запаску. Она на удивление оказалась с литым диском. Провозился минут 30. Думаю во второй раз получится быстрее. Сейчас на одометре 8000км. К надежности претензий никаких.
Что еще. Расход по борткомпъютеру : город16-18л , трасса 12-13л. В итоге главный недостаток этой машины - ей не хватает комфорта! И дело тут даже не в тряской подвеске. А на спорткупе она все равно не тянет. Если вы поклонник быстрых кроссоверов, в вашем городе ровные, преимущественно без выбоин дороги, то брать!

ЗАЗ 965

ЗАЗ 965

проходимость превосходная ест любое топливо , надежная подвеска кузов как броня легок в ремонте

маленький ресурс двигателя

Владею заз (горбатый)7 лет, в тайге равных нет, даже УАЗ садится, а ЗАЗ идет, даже когда кончился бензин, залили соляру и доехали до дому 20 км и двигатель до сих пор работает. И вообще я бы с радостью купил новый ЗАЗ-965 если их бы выпускали.Сейчас планирую заменить двигатель на двигатель водяного охлаждения,не отказался бы от дизеля 2-х цилиндрового.

Toyota Corolla 1998

Toyota Corolla 1998

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Трудно найти оригинальные запчасти, особеннопо кузову, т.к. в моем городе всего около 20 таких машин

Впечатления отличные, небольшая, маневренная, послушная, мало требующая машина.
Пол года езжу и хоть бы хны... только ходовка шумноватая, думал что-то не то, но на СТО сказали что все ОК, можно ездить.
У машины живой дизайн, иногда кажеться что она на тебя поглядывает всеми своими четырьмя фарами и улыбается. Светлый салон - конечно же маркий, но когда после него пересаживаешся в машины с черным салоном настроение сразу падает.
Дорожный просвет почти паркетный, по бордюром можно прыгать

Great Wall Hover 2007

Great Wall Hover 2007

дорожный просвет, управляемость

динамика

Езжу довольно прилично , в целом хорошая машина, правда есть минусы ( не без этого) могли бы поставить автокнопки на все стекла (для 2007 года то) , 4wd не хочет работать на вывернутый руль , ну и обьема все же маловато. А так на песке , по бездорожью, на трассе себя ведет довольно хорошо.

Honda Civic 1985

Honda Civic 1985

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

труднодоступность зап.частей.

Так как автомобиль 1985 года выпуска, то дизайн староват,не может конкурировать с новыми авто этой же модели.Первое впечатление от авто-маленькая машинка,в которой мало места.но это не так.на понели минимум приборов:спидометр,уровень топлива,температуры.рычаги управления печкой.есть электронные часы.шумоизоляция в машине средняя,а при движении по брусчатке не возможно разговаривать с пассажирами.
цены на запчасти невысокие,но труднодоступные т.к. авто 1985 г.выпуска.
Летом холодный двигатель запускается отлично,а вот зимой приходится повозиться и прогреть.есть в наличии электрообогрев заднего стекла,обогрев ветрового и боковых стекол происходит горячим воздухом от печки.дорожный просвет маленький,из-за этого цепляет все кочки.
при хоршей эксплуатации ломается редко.
разгонял до 130 км/ч.выше не пробовал,страшновато.
этот автомобиль подойдет любому автолюбителю.

Daewoo Matiz 2007

Daewoo Matiz 2007

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, управляемость

Слава богу не каких проблем

Супер!!!!! Классная,экономная , дамская , я в первие увидела машину и я сразу же все эту машину хочу сказала и вот она моя цвет тоже бордовая,крассивая,увидев машину матиз не возможно не влюбиться, ,,,,,впечатление очень хорошая, казакша айтканда кушти машина калада журу онай

Отзывы о марках

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6411) Nissan (6075) Renault (5955) Hyundai (5340) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3573) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3083) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1939) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.