Chrysler 9 отзывов о Chrysler Cirrus

4.9

дизайн кузова, управляемость, динамика, коробка передач, простор салона

дорожный просвет, стоимость обслуживания, качество сборки, расход топлива

Chrysler Cirrus 1995

Дизайн если он в люксе то на 5+, есть конечно авто и на лучше , но мне до души припал этот.

Очень слабое охлаждение акп надо ставить дополнительный радиатор.

Были мелкие нюансы и то по моей вине , а в общем авто бомба за 12 лет эксплуатации только одни положительные эмоции.Даже немного жалею что продал, с чем то родным расстался.

Геннадий

Chrysler Cirrus

Комфортный автомобиль, мощный и выносливый двигатель

Обслуживание

Крайслер Циррус, первое что можно почувствовать когда сел за руль этого американца-это очень комфортный автомобиль. Двигатель мощный, не плохой. Расход по трассе примерно 7-9 литров при езде 120-150 кмч, в городе сами понимаете, можно и до 13 литров догнать. В среднем 10 литров. Хорошая подвеска. Хотя некоторые жалуются, что не очень, но т к я за рулем не первый год, скажу что все с подвеской отлично. Запчасти не дорогие. Обслуживать приходится естественно не на СТО у Валеры, а в качественных салонах, где дядьки с этими автомобилями знакомы очень хорошо. Автомобиль шикарный, но еще раз повторюсь, обслуживание превыше всего !

Metaller91

Американец!

С ним жалко расставаться...

Оставлю отзыв о еще одном своем прошлом автомобиле.Chrysler Cirrus (Cirrus в перев. с анг. - перистые облака)И действительно, как в облаках.Приобрел я его после ВАЗовской десятки. И каково же было мое удивление, что бывает такой комфорт в авто. Перед покупкой я страшно мялся, брать-не брать. Американец, страшновато. Но один мой знакомый сказал: "Попробуешь один раз американца и влюбишься в них..." Ко всему добавлю, что у меня после этого уже побывали в собственности 3 американца. Есть доля правды в его словах.Нашел вроде бы не плохой вариант и по хорошей цене. Приехал смотреть и тут обнаружился сюрприз. Машина хорошая, кузов в отличном состоянии, оцинкован, гнили нет, ЛКП в нормальном состоянии, один маленький жучек на двери и все. Завел и удивился... Двигатель троит... Машина едет, но ужасно тупит. Помыслил. Явно проблема в зажигании. Взял день на раздумья.На следующий день решил загнать машину на диагностику и по факту провести переговоры с продавцом.Так и сделали. Приехали на диагностику, выявилась куча электронных ошибок и в общем не понять особо где копать. Но в разговоре с продавцом уловил нотку того, что он хочет избавиться от авто. Это сыграло мне на руку. Цена моментально начала сбиваться. И в итоге крайслер был куплен за шапку сухарей. Сделка была оформлена, авто приобретено!Тут же в этом сервисе мне его и починили. Вместе с оформлением авто, страховкой, запчастями(катушка зажигания, свечи, провода) и работой я уложился в 1000$. Машинка задышала, поехала и довольно резво поехала.Итак, мы имеем.Chrysler Cirrus 1999 г. в. V-образный (я просто влюблен в V-образники) двигатель(6G73) объемом 2.5 л и мощьностью 164 л. с., АКПП -х ступенчатая Ultradrive 41TE. Максимальная комплектация LXI.Двигатель и коробка японские. Ставили их на Mitsubishi Diamante и Galant. Отличалась только система впуска. Эти двигатели и АКПП славятся своей надежностью и не прихотливостью.В силу небольшого отступления дам маленький совет тем, кто планирует покупать такой автомобиль. Брать его нужно выпуском от 1998 года, т. к. с этого года пошли оцинкованные кузова, гниение им не страшно. Выбирать с двигателем 2,5 мицубиши. В линейке этих крайслеров есть также двигатели 2.4 и 2.0 - оба капризные.2.5 - сказка.Восстановил работу автомобиля и тут начались "перистые облака"...Американский комфорт. Плавность хода. Мягкость подвески. Комфортный просторный кожаный салон. Отличная шумоизоляция. АКПП.Все это после "десятки" создавало ощущение блаженства, спокойствия. Да я попросту перестал нервничать в пробке! Едешь в тишине, приятно играет музыка, кондиционер... Чуть задремал, все уже уехали вперед? Ничего. Нажимаем газ, хорошее ускорение и мы уже рядом со всеми. АКПП работает очень хорошо. Мягко, плавно, без рывков.Езжу в ус себе не дую, наслаждаюсь. Попробовал дальние поездки. Машина комфортная, за рулем не устаешь. Расход топлива приемлемый.Но все таки начинает меня потихоньку терзать... Ну не могу я просто так ездить и ничего не изменить или не доработать, добавить в машине!Приобрел я ее конечно в хорошем состоянии, но было над чем поработать. Облезла решетка радиатора, потускнели фары...Получил ее такой:Медлить было нельзя! Сняты колпаки с колес, чуть "уставшие" диски покрашены в черный цвет. Фары отполированы, установлен ксенон. Решетка... С решеткой долго думал что делать. Как восстановить краску. И придумал. Ни как!!! Вырезаем все внутри, оставляем только корпус решетки, впаиваем туда сетку, красим все в черный цвет и ВУ-АЛЯ! Получаем более агрессивный вид!Позже была полностью заменена вся заводская акустика на более мощную.Автомобиль меня очень порадовал. Ездил и бед с ним не знал. Комфортный американец.Тому, кто захочет купить такой автомобиль могу сказать одно: не бойтесь покупать американцев. Они не кусаются)

Umslapogas

Chrysler Cirrus 1999

Долговечность большинства агрегатов. Малая стоимость покупки при отличных потребительских свойствах. Комфорт! Комфорт! И опять Комфорт!.

Возраст.

Ну вот наверно полностью сложилось представление об автомобиле. Итак-- Крайслер Циррус 1999г.в. (он же Додж Стратус и Плимут Бриз) д вигатель 2,5L V6 мощность 163л/с, годы выпуска 1995-2000. Кожа, кондиционер,4 стеклоподъёмника, электрозеркала, 2 айэрбега. Скромно (для американца) но мне хватает. Теперь по делу: 1) Двигатель ( Мицубиши- он же ставился на европейский Галант примерно тех же годов выпуска) Акпп Крайслер 41ТЕ (ставилась на целый ряд авто- Додж Караван например) по отзывам довольно надёжный и простой агрегат. Срок службы порядка 250-300 тыс.км при правильной эксплуатации. Беда в том, что правльной эксплуатацией не блещут ни американские автовладельцы и тем более не наши! Как правило к нам попадают уже изрядно потрёпаные агрегаты. Данная Акпп боится перегрева ( впрочем как и большинство АКПП) поэтому Раз в год обязательная промывка радиатора ( в данном авто охлаждение АКПП производится через радиатор двигателя) Обязательная замена масла в АКПП через 25 тыс.км и не надо фантазировать лейте минералку Мопар ( не ищите приключений на пятую точку) После поломки вы легко востановите АКПП при наличии 25-50 тыс.рублей У профессионалов ( как например на Краснобогатырской ) практически всё есть в наличии, и будьте уверены вам или кому другому этого хватит на долго(3-5 лет точно)Там же вам могут установить дополнительный радиатор АКПП для тяжёлых условий как например пробки. . 2)Двигатель - 163 лошадей хватает всегда и везде даже если вы доморощеный Шумахер, только коробку придётся раньше перебирать. Миф о том что АКПП прекрасно себя чуствует в пробке это для тех кто не преставляет себе как работает этот агрегат ( спросите тех кто их ремонтирует). Хорошо в пробке себя чуствует владелец авто с АКПП. Двигатель достаточно надёжен - слабое место датчик к/в и трамблёр ( да да трамблёр я не ошибся) при чём в нём находится катушка, датчик Хола и распредвала. Трамблёр легко ремонтируется за 2-5тыс.руб. прямо при Вас за 15-20 минут. Такчто если часто передвигаетесь на большие расстояния положите в багажник трамблёр, датчик к/в, ну можно моторчик бензанасоса и смело вперёд. Проблема в том что поменять где-нибудь вам насос будет кому, а вот найти его врядли получится. При правильном обращении с двигателем даже затрудняюсь сказать на сколько хватит этого агрегата (предполагаю 400-500тыс.км) Так что берегите его переборка будет очень дорогой 50-80 тысяч рублей (примерно четверть стоимости авто ). Самое главное!!!!: ищите для обслуживания авто тех кто занимается этой маркой как можно более долгое время, ну если только не сами - покрайней мере хоть обижаться будет не на кого. В интернете найдёте достаточно много информации по этому предмету. Просто выберете того кто ближе и удобней для Вас. Попадёте к делетантам -попадёте на деньги. При покупке можно поинтересоваться у предыдущего владельца где обслуживался он. 3) Подвеска - очень комфортна, не требует повышеного внимания. Довольно короткоходная не любит больших провалов, склонна к пробоям. Короче для хорошей дороги. Можно поменять амортизаторы на более жёсткие, правдо кардинально это мало что изменит, но управляемость улутшится и уберёте продольную раскачку. При этом комфорт ни куда не денется. Управляемость кстати неожиданно не плоха для американца за счёт независимых парных рычагов спереди и сзади и как говорят с эффектом подруливания задних колёс. Расплатой будет много сайлентблоков и шаровых, а как следствие стоимость ремонта, но повторюсь подвеска не потребует повышеного внимания. Запчасти есть в наличии в болбшом диапазоне цен. Сторайтесь брать оригинал или хотя бы прислушайтесь к вашим сервисменам у них большой опыт. Можно подвеску отлифтовать, потеряете управляемость и получите повышенный износ трансмиссии( ШРУСы). Правильно пишут многие владельцы- если не забывать что вы на большом седане, то проедете практическе везде где захотите. А лучше возьмите то что вам лучше подходит для условий эксплуатации. Из вышесказаного следует- если ваша жизнь это частые многокилометровые перелёты по просторам нашей родины это то что нужно! Получите максимум комфорта за минимум денег. При этом расход топлива по трассе очень сильно отличается от города- 8-9л против 12-13( что вобщем тоже не плохо- у меня при 100-120 меньше 8л). Ну и напоследок немного лирики. Вы либо сразу продадите авто, либо любовь к Американцам поселится в вашем сердце на всю жизнь. Салон отдельная песня- всё мягко и приятно на ощупь. Передние кресла очень мягкие и комфортные как дома перед телевизором в купе с подвеской эффект потрясающий. Пересел недавно на время на корейца плюхнулся по привычке на сиденье отбил зад - сам не думал что такая разница. Задний диван- поголовники отсутствуют, но высота спинки такова что человек среднего роста кладёт голову точно на верхний валик дивана. Пассажиры сзади засыпают уже через 25-30 км пути. Несмотря на мягкость подвески моих мелких не укачивает. Блогодаря большой площади остекления отличная обзорность. Немного толстоваты передние стойки( слегка мешает левая). Стёкла изотермичные,но их так много что для южных широт лучше затонировать чтобы кондиционер не напрягался. Ну а для средних широт где за лето набежит 1-2 недели жары даже не заморачивайтесь. Круиз конечно - жаль пользоваться им у нас особо негде. Перед покупкой не поленитесь на поиск места для диагностики. Поверте нормальный продавец заинтересован в этом не меньше вас- меньше поводов для торга. Да, кузова очень качественные при отсутствии сильных повреждений, на царапины можете вобще внимание не тратить. Встретить гнилой кузов большая редкость. Всё добротно и качественно. В качестве 2ого авто (у меня для дальних перелётов в отпуск) в доме- для города есть казявка. Мне достался довольно ушатаный экземпляр- пришлось потратиться, впрочем не критично. Много можно было избежать попадись мне сразу автосервис в Мытищах ( отдельное им СПАСИБО) думающие, грамотные парни с хорошим опытом, с чуством уважения к себе и к своим клиентам. И главное как только я сажусь в водительское кресло я готов простить ему все его недостатки! Ни кто не совершенен... разве нет?

Chrysler Cirrus 2000

Chrysler Cirrus 2000

дизайн кузова, расход топлива

Плохо греет печка что ни делал ничего не меняется.Наверное южный вариант сиденья кожа без подогрева. Проблема передняя подвеска двойной рычаг

Авто неплохое до етого ездил на Додже Стратус 2.4 5 лет.Подвеска жестковата .Поменял Грм наконечники все остальное родное.В общем авто для езды на работуюНа болшие дис танции ходит неплохо расход на 100мл-27-30мл\\1галон по городу25.С места если нажать рванет неплохо но это не тот на котором устраивают гонки.Кушает любой бензин я езжу на 87 иногда 89 по паспорту можно лить и выше

Tatsiana Yermakovich

Chrysler Cirrus 1998

Кузова не гниют. Дешёвые запчасти. Неубиваемость ходовой (родная ездит 100 000 при самой нещадной эксплуатации по щебёнке в горах , на асфальте у бабушки ходит 300 000 и более.

Клиренс повыше надо для России см на 3 хотя бы.

Немного о своей машине, про которую собственно и написан отзыв: Машина 1998 года. Американской родной сборки. Куплена в России НОВОЙ. Ездит шикарно, мотор, коробка и ходовая работают лучше чем швейцарские часы. Кузов ровный красивый без ржавчины. Юридически чист. Очень надёжный автомобиль, никогда не ломался благодаря своевременному обслуживанию и аккуратному и бережному отношению. Комплектация максимальная : Кондиционер, Гидроусилитель руля, электропривод зеркал и стёкол всех, Литые диски Титан, регулировка руля, подсветка зеркал, велюр хром дерево, CD+MP3+DVD+TV На этих автомобилях стоит японский 24х клапанный двигатель Mitsubishi V6 2.5 л 170 лс . Расход: Трасса 7.5 город 11-12. Реальный самолёт! Но есть одно НО : при такой динамике хочется более уверенного торможения, а не овощного, которое выдаёт здешнее абс с электронными примочками. В общем мысль закрадывалась отключить абс, оно по большому счёту нужно дамочкам блондинкам и начинающим водителям. Королям дорог оно нафиг не нужно. По комфорту в салоне : чистые 5 звёзд , я как человек с 193 роста и 110 кг веса это могу констатировать как 100% факт. Посадки и регулировок под себя лучше чем на этой машине я не видел ни в немецких авто ( 12 лет на персоналке от бмв 540 до 6 литрового Лимузина от Брабус) ни в японских машинках, ну за исключением обновлённого Лексуса RX ( там тоже мне понравилось, хотя посадка более табуретная конечно же). В крайслере все органы управления на своих местах. При скоростном движении не приходиться отвлекаться от дороги, нагибаясь в ноги переднего пасажира что бы отрегулировать печку или поднять опустить стёкла дверей. Удобно бляха муха. За безопасность ставлю 4, хотелось бы конечно поболее подушек безопасности всяких разных, можно ещё катапульту автоматическую. Но я думаю что в 1998 году вроде этого не было и поэтому 2 подушки фронтальные нормально выполняют свою роль. По краштестам до сих пор машинка в лидерах. такчто твёрдые 4.6 звезды за безопасность ! Вот насчёт надёжности хотелось бы поставить 6 звёзд. Нету. Поэтому ставлю твёрдые 5.6 Реально Никогда не подводила машинка, даже лампочки в фарах до сих пор стояли бы родные америкосовские, если бы не захотелось мне поставить биксенон линзованый. С ним получше фары светят, но легко можно ослепить встречных водителей. Опасно. Думаю опять поставить родные лампы. Замену масел ремней роликов и тормозных колодок с тросами и прокладками крышек гбц ремонтом не считаю , плановые технические замены. В процессе эксплуатации кстати ездил только на дорогой всесезонной резине, которая вела себя зимой лучше чем дешёвая шиповка , а летом лучше чем дешёвая летняя (дешёвая это я считаю менее 8000р и ни в коем разе не российская и не белорусская ). За 230 000 пробега было съедено всего 4 комплекта резины. (меняю её тогда, когда остаётся 2 мм высота протектора ) Это говорит о отличных качествах и настройках ходовой части этих автомобилей. К примеру бмв 740 жрала резину за сезон - комплект. Коробка автоматическая на этой модели стоит легендарная в прямом смысле этого слова,хотел скопипастить сюда рассказ легенду о ней, но решил не засорять отзыв сторонними мнениями, кому надо тот найдёт прочтёт.Да и вообще всем американским автоматам надо памятник ставить, до такой степени хороши. Переключение плавное, работа безотказная по полмиллиона миль у дураков, по миллиону у профи. В общем и по запчастям случись что сейчас в России всё есть в наличие и не дорого. Единственно советую естественно брать оригинал, и если будете брать бу машинку, то смотрите чтоб она родная была цельная, а не сваренная из 2х утопленников и с китайско армянскими стойками и рычагами. Удачи на дорогах !

Авто попался случайно, увидел объявление о продаже с классными фотографиями, поехал посмотреть , прокатился сразу понял что это моё. Комфорт в салоне потрясающий, эргономика лучше не бывает, всё под рукой всё перед глазами. Посадка крайне удобная сиденья в меру мягкие. Ногам ничего не мешает. Вобщем супер, даже после бмв в 39 кузове! Плавность хода на 10 по 10 бальной шкале. Коробка автомат очень хорошая. По ней даже отдельные статьи в инете есть ищите. Управляемость для такого комфортабельного авто лучше чем можно пожелать, в тоже время всё мягко. Динамичность идеальная от 6 цилиндрового в образного двигателя Митсубиси 2.5 литра -100 кмч максимум 8 сек. Самолёт реальный. Ниразу не ломался, тьфу тьфу тьфу. мне на нём ещё долго ездить, продавать не собираюсь потому как в замен нет автомобилей за эти деньги хоть немного конкурентноспособных. у меня реально средний расход 10 литров. 8 по трассе 12 по городу. 95 бензин лью Лучшая в мире и это не шутка. Автомобиль Chrysler Cirrus - это среднеразмерный 4-дверный седан класса люкс, который был впервые представлен американской аVтомобильной компанией Chrysler в 1992 году в рамках международного автосалона в Южной Америке. На тот момент это был всего лишь концепт, производство которого стартовало только лишь в 1995 году. Продажи этой модели велись на территории США, Канады, Мексики и Бразилии. Седан Chrysler Cirrus был построен на платформе JA, которая использовалась в таких моделях, как Dodge Stratus и Plymouth Breeze (эти модели в народе назывались облачные аVтомобили (Cloud Cars), так как носили названия связанные с метеорологией). Колесная база аVтомобиля составляла 2 743 мм, длина – 4 750 мм, ширина – 1 821 мм, а высота в зависимости от версии варьировалась от 1 334 мм до 1 382 мм.Представленный в 1995 году седан Chrysler Cirrus, как уже упоминалось выше, имел два варианта комплектации: стандартная LX и топовая LXi (в её набор опций уже входили две подушки безопасности, антиблокировочная тормозная система ABS, электроприводы стекол и зеркал, круиз-контроль и система климат-контроля). Изначально обе версии (LX и LXi) оснащались шестицилиндровым двигателем 6G73 V6 SOHC объёмом 2.5 литра от компании Mitsubishi, мощность которого составляла 160 л.с.. В 1996 году для Chrysler Cirrus был предложен четырехцилиндровый силовой агрегат EDZ I4 DOHC объемом 2.4 литра производства Chrysler мощностью 150 л.с.. Что касается трансмиссии, то здесь использовалась 4-ступенчатая автоматическая коробка передач 41TE. Передняя и задняя подвески Chrysler Cirrus состояли из двойных поперечных рычагов. Тормозная система аVтомобиля включала в себя передние дисковые вентилируемые и задние барабанные тормоза.В 1997 году аVтомобили Chrysler Cirrus получили новую центральную консоль со встроенным подлокотником, а также 4-цилиндровый двигатель Chrysler начал предлагаться в стандартной комплектации, а мотор V6 в качестве опции. В 1998 году комплектация LX перестала предлагаться производителем, так же как и четырехцилиндровый двигатель Chrysler EDZ I4.В 1999 году аVтомобиль Chrysler Cirrus претерпел некоторые внешние изменения. В список обновлений входят такие моменты, как новая решетка радиатор с новым крылатым знаком компании, хромированные колесные диски. В плане технического оснащения стоит отметить появление ключа зажигания со встроенным иммобилайзером.В 2000 году четырехцилиндровый мотор снова появился в списке предлагаемых силовых агрегатов, наряду с которым вновь появилась комплектация LX. Комплектация LXi в свою очередь использовала двигатель V6 от Mitsubishi, а также топовая версия стала оснащаться кассетной стерео магнитолой с восемью колонками. В этом же году в США Chrysler Cirrus был переименован в Sebring. Однако на территории Мексики аVтомобиль продолжает продаваться под названием Cirrus и в настоящее время.

mosautoprom

Chrysler Cirrus 1998

качество сборки, коробка передач, управляемость

Проблем при эксплуатации не возникало никаких. Хотя вру - замёрзли трубки омывателя ветрового стекла , полез делать и сломал форсунку омывателя стекла. Заменил обе сразу на обычные советские крепяшиеся гайками. Проблемы не стало :)

Машинка является воплощением мечты автомобилиста, при сравнительно небольших размерах обладает огромными объёмами салона и багажника, мощным и шустрым не по детски двигателем G73 V6 SOHC объёмом 2.5 литра от компании Mitsubishi и одной из лучших за всё время истории автомобилестроения АКПП. Эмоции от обладания эта машина оставляет только положительные, эргономика на 10 баллов, управляемость тоже на 10 баллов, реальный самолёт с комфортабельными диванами класа люкс. Ну и немного истории для тех кто не в курсе : Автомобиль Chrysler Cirrus - это среднеразмерный 4-дверный седан класса люкс, который был впервые представлен американской аVтомобильной компанией Chrysler в 1992 году в рамках международного автосалона в Южной Америке. На тот момент это был всего лишь концепт, производство которого стартовало только лишь в 1995 году. Продажи этой модели велись на территории США, Канады, Мексики и Бразилии. Седан Chrysler Cirrus был построен на платформе JA, которая использовалась в таких моделях, как Dodge Stratus и Plymouth Breeze (эти модели в народе назывались «облачные аVтомобили» (Cloud Cars), так как носили названия связанные с метеорологией). Колесная база аVтомобиля составляла 2 743 мм, длина – 4 750 мм, ширина – 1 821 мм, а высота в зависимости от версии варьировалась от 1 334 мм до 1 382 мм. Представленный в 1995 году седан Chrysler Cirrus, как уже упоминалось выше, имел два варианта комплектации: стандартная LX и топовая LXi (в её набор опций уже входили две подушки безопасности, антиблокировочная тормозная система ABS, электроприводы стекол и зеркал, круиз-контроль и система климат-контроля). Изначально обе версии (LX и LXi) оснащались шестицилиндровым двигателем 6G73 V6 SOHC объёмом 2.5 литра от компании Mitsubishi, мощность которого составляла 160 л.с.. В 1996 году для Chrysler Cirrus был предложен четырехцилиндровый силовой агрегат EDZ I4 DOHC объемом 2.4 литра производства Chrysler мощностью 150 л.с.. Что касается трансмиссии, то здесь использовалась 4-ступенчатая автоматическая коробка передач «41TE». Передняя и задняя подвески Chrysler Cirrus состояли из двойных поперечных рычагов. Тормозная система аVтомобиля включала в себя передние дисковые вентилируемые и задние барабанные тормоза. В 1997 году аVтомобили Chrysler Cirrus получили новую центральную консоль со встроенным подлокотником, а также 4-цилиндровый двигатель Chrysler начал предлагаться в стандартной комплектации, а мотор V6 в качестве опции. В 1998 году комплектация LX перестала предлагаться производителем, так же как и четырехцилиндровый двигатель Chrysler EDZ I4. В 1999 году аVтомобиль Chrysler Cirrus претерпел некоторые внешние изменения. В список обновлений входят такие моменты, как новая решетка радиатор с новым «крылатым» знаком компании, хромированные колесные диски. В плане технического оснащения стоит отметить появление ключа зажигания со встроенным иммобилайзером. В 2000 году четырехцилиндровый мотор снова появился в списке предлагаемых силовых агрегатов, наряду с которым вновь появилась комплектация LX. Комплектация LXi в свою очередь использовала двигатель V6 от Mitsubishi, а также топовая версия стала оснащаться кассетной стерео магнитолой с восемью колонками. В этом же году в США Chrysler Cirrus был переименован в Sebring. Однако на территории Мексики аVтомобиль продолжает продаваться под названием «Cirrus» и в настоящее время.

Взвейтесь Кострами

управляемость, цена

Ездим месяц без ремонта пока вроде больше ничего не ломалось .Очень низкий клиренс иногда бьётся защитой по асфальту.поменяли летнюю резину 205.стало значительно лучше .Машинка конечно не для лихачества,а для комфортной и спокойной езды ещё пол года покатаемся может побольше напишу.

когда покупали машину хозяин сказал.что течёт масло из движка и корбки причём менять сальник каленвала надо снимать коробку по деньгам он подвинулся. Мы стали счастливыми обладателями цирруса.На следующий день поехали лечить машинку.На станции подняли и ......началось .Оказалось ,что течёт там всё на 2000 зелёных. повезло,что есть магазин где большая часть зап частей есть в наличии или ждать 2дня и цены дешевле чем везде.

oleg sokolov

6. Тест-драйвы Chrysler Cirrus
  7. Фото Chrysler Cirrus
  8. Отзывы о Chrysler Cirrus
  9. Средняя цена на Chrysler Cirrus

Лада (10156) Тойота (6084) Ниссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КИА (4065) Митсубиси (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауди (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес Бенц (2105) GAZ (1539) Субару (1479) Ситроен (1458) Вольво (1437) Cузуки (1404) Чери (1185) Фиат (1108) ZAZ (1088) Санг Йонг (917) UAZ (876) Лексус (760) Джили (646) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Инфинити (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадиллак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БИД (123) Кавасаки (122) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (93) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Крайслер Циррус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chrysler Cirrus от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о Крайслер Циррус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.