Chrysler 1 отзыв о Chrysler Cirrus 1999 года

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Chrysler Cirrus 1999
Chrysler Cirrus 1999

Chrysler Cirrus 1999

Американец!

С ним жалко расставаться...

Оставлю отзыв о еще одном своем прошлом автомобиле.Chrysler Cirrus (Cirrus в перев. с анг. - перистые облака)И действительно, как в облаках.Приобрел я его после ВАЗовской десятки. И каково же было мое удивление, что бывает такой комфорт в авто. Перед покупкой я страшно мялся, брать-не брать. Американец, страшновато. Но один мой знакомый сказал: "Попробуешь один раз американца и влюбишься в них..." Ко всему добавлю, что у меня после этого уже побывали в собственности 3 американца. Есть доля правды в его словах.Нашел вроде бы не плохой вариант и по хорошей цене. Приехал смотреть и тут обнаружился сюрприз. Машина хорошая, кузов в отличном состоянии, оцинкован, гнили нет, ЛКП в нормальном состоянии, один маленький жучек на двери и все. Завел и удивился... Двигатель троит... Машина едет, но ужасно тупит. Помыслил. Явно проблема в зажигании. Взял день на раздумья.На следующий день решил загнать машину на диагностику и по факту провести переговоры с продавцом.Так и сделали. Приехали на диагностику, выявилась куча электронных ошибок и в общем не понять особо где копать. Но в разговоре с продавцом уловил нотку того, что он хочет избавиться от авто. Это сыграло мне на руку. Цена моментально начала сбиваться. И в итоге крайслер был куплен за шапку сухарей. Сделка была оформлена, авто приобретено!Тут же в этом сервисе мне его и починили. Вместе с оформлением авто, страховкой, запчастями(катушка зажигания, свечи, провода) и работой я уложился в 1000$. Машинка задышала, поехала и довольно резво поехала.Итак, мы имеем.Chrysler Cirrus 1999 г. в. V-образный (я просто влюблен в V-образники) двигатель(6G73) объемом 2.5 л и мощьностью 164 л. с., АКПП -х ступенчатая Ultradrive 41TE. Максимальная комплектация LXI.Двигатель и коробка японские. Ставили их на Mitsubishi Diamante и Galant. Отличалась только система впуска. Эти двигатели и АКПП славятся своей надежностью и не прихотливостью.В силу небольшого отступления дам маленький совет тем, кто планирует покупать такой автомобиль. Брать его нужно выпуском от 1998 года, т. к. с этого года пошли оцинкованные кузова, гниение им не страшно. Выбирать с двигателем 2,5 мицубиши. В линейке этих крайслеров есть также двигатели 2.4 и 2.0 - оба капризные.2.5 - сказка.Восстановил работу автомобиля и тут начались "перистые облака"...Американский комфорт. Плавность хода. Мягкость подвески. Комфортный просторный кожаный салон. Отличная шумоизоляция. АКПП.Все это после "десятки" создавало ощущение блаженства, спокойствия. Да я попросту перестал нервничать в пробке! Едешь в тишине, приятно играет музыка, кондиционер... Чуть задремал, все уже уехали вперед? Ничего. Нажимаем газ, хорошее ускорение и мы уже рядом со всеми. АКПП работает очень хорошо. Мягко, плавно, без рывков.Езжу в ус себе не дую, наслаждаюсь. Попробовал дальние поездки. Машина комфортная, за рулем не устаешь. Расход топлива приемлемый.Но все таки начинает меня потихоньку терзать... Ну не могу я просто так ездить и ничего не изменить или не доработать, добавить в машине!Приобрел я ее конечно в хорошем состоянии, но было над чем поработать. Облезла решетка радиатора, потускнели фары...Получил ее такой:Медлить было нельзя! Сняты колпаки с колес, чуть "уставшие" диски покрашены в черный цвет. Фары отполированы, установлен ксенон. Решетка... С решеткой долго думал что делать. Как восстановить краску. И придумал. Ни как!!! Вырезаем все внутри, оставляем только корпус решетки, впаиваем туда сетку, красим все в черный цвет и ВУ-АЛЯ! Получаем более агрессивный вид!Позже была полностью заменена вся заводская акустика на более мощную.Автомобиль меня очень порадовал. Ездил и бед с ним не знал. Комфортный американец.Тому, кто захочет купить такой автомобиль могу сказать одно: не бойтесь покупать американцев. Они не кусаются)

Смотреть все 9 отзывов об Chrysler Cirrus
  • Chrysler Cirrus

Chrysler Cirrus

Chrysler Cirrus

Комфортный автомобиль, мощный и выносливый двигатель

Обслуживание

Крайслер Циррус, первое что можно почувствовать когда сел за руль этого американца-это очень комфортный автомобиль. Двигатель мощный, не плохой. Расход по трассе примерно 7-9 литров при езде 120-150 кмч, в городе сами понимаете, можно и до 13 литров догнать. В среднем 10 литров. Хорошая подвеска. Хотя некоторые жалуются, что не очень, но т к я за рулем не первый год, скажу что все с подвеской отлично. Запчасти не дорогие. Обслуживать приходится естественно не на СТО у Валеры, а в качественных салонах, где дядьки с этими автомобилями знакомы очень хорошо. Автомобиль шикарный, но еще раз повторюсь, обслуживание превыше всего !

Metaller91

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

233 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Ця машина принесла тільки позитивні емоції за час користування. Ходова дуже міцна, двигун витривалий, передачі довгі. Спокійно тримає дорогу і при 120, і при 180 км/год. Дуже простора та зручна. Кузов стійкий до корозії, починає ржавіти тільки там, де було глибоке пошкодження. І то, голий метал не ржавів більше чим півроку, почав тільки після зими. В машині раптово нічого не ламається, якщо щось має зламатись, воно подає сигнал ще за пару місяців. Як на мене ідеальне авто, аби з запчастинами було полегше.

Дмитро

Отзывы о моделях Крайслер