Chrysler Sebring

Chrysler 51 отзыв о Chrysler Sebring

51 отзыв

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, управляемость, динамика

качество материалов, дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция, коробка передач

почти все

машина на любителя

За свою жизнь я пока владел одним Доджем Стратус и двумя Крайслерами Себринг. Все вместе проездил на этих одинаковых машинах 15 лет. Плюсы.- дешевый- большой салон- красивый внешний вид - разумные цены на не оригинальные запчасти и относительно невеликий дорожный налог- удобная трассовая машина- много металла, мало пластика- ни движок, ни коробка передач не ломались ни на одномМинусы.- вечные проблемы в электронике- приличный расход пусть и 92 бензина- относительно низкий клиренсИз-за полицейского и судебного произвола (жрут из одного корыта) сейчас лишен прав. Когда получу обратно хочу купить себе Крайслер Кроссфаер.-

Богдан1976

Chrysler Sebring 2002

Chrysler Sebring 2002

Хорошая цена. Недорогое обслуживание. Мягкая подвеска. Приличный интерьер и экстерьер. Большой салон и багажник. Наличие запчастей в свободном доступе.

Очень сложно найти в хорошем состоянии. Расход топлива мог бы быть и меньше. Шумоизоляция.

Доброго всем!Как правильно написал один из авторушников - самый интересный опыт будет в течение первых нескольких дней эксплуатации. Потом - это уже опыт общения с автосервисами и магазинами.Сразу оговорюсь - я сам ярый поклонник Вольво, и в Крайслер пересел, можно сказать, случайно, из-за руля XC90.Машин у меня было много, разных, включая опыт владения новыми авто из салона (Toyota Camry, Toyota RAV4).В общем, обстоятельства сложились так, что возникла необходимость взять по-возможности недорогой автомобиль, не забирающий время на многочисленные ремонты, и достаточно комфортный. Соответственно - АКПП и кондей должны быть, для езды по городу в пробках иного я как-то не представляю.Вариантов под эти критерии не так много, и на глаза попался сначала Dodge Stratus.Почитал отзывы - понравилось (спасибо авторушникам, что не ленитесь давать нормальные отзывы, это реально помогает).Проблема выбора появилась через час после решения смотреть эту модель.Всё, что предлагается у нас на продажу - либо умершие окончательно, либо не успеваешь доехать посмотреть, как их уже покупают.Стало интересно - раз машина в хорошем состоянии пользуется таким спросом, значит, точно есть смысл поискать.Вот тут и нашёлся Sebring.Покупал я его, пристально (но быстро) осмотрев, народ продавцу названивал довольно активно, а машина, на первый взгляд, была в хорошем состоянии.Была в ДТП (замена задней левой двери, заднего бампера и рихтовка заднего левого крыла), но ничего серьёзного, ударом это не назвать - зацепили по касательной.Арка целая, не трогали, все несущие элементы тоже без следов ремонта.Немного прокатились - коробка плавная, подвеска почти норм, салон целый (но прокуренный, пришлось химчистку делать).Мотор сухой, коробка - тоже, посторонних шумов и гула нет, едет отлично.Оптика передняя заменена на "тюнинг" - но проблема со светом отсутствует, хотя, судя по отзывам, многие жалуются на плохой ближний свет.Глянул VIN - тоже ничего неожиданного не нашёл, машина ввезена в 2009 году, 1 собственник и перекуп, у которого я машину и смотрел.Пробег на одометре 180 000 миль (сколько реально - не знаю, но, судя по состоянию машины, очень похоже на правду).Ок, берём.Цена вопроса - 220 000 руб.Комплектация довольно простая, но необходимый минимум есть, достаточно.За рулём - удобно, салон - просторный, посадка - низкая, зараза, после Бегемотика особенно чувствуется.На следующий день поехал обслужить и тщательно осмотреть, что же в итоге мне досталось.Обсмотрели всё.Заключение - авто в отличном состоянии, из замен правая опора двигателя, правый наконечник (рваный пыльник) и задняя правая верхняя шаровая, тоже пыльник рваный.Попутно пошёл ремень генератора, и его ролик, за компанию (немного начал шуметь, но, чтобы снова туда не лазить - заменили).Когда меняли ремень, случайно обнаружили сорванную резьбу в узле крепления генератора (два гнезда из трёх) - перенарезали, всё норм.По ценам - чтобы понимать стоимость обслуживания.Масляный фильтр - 210 руб.Воздушный фильтр - 330 руб.Наконечник - 900 руб.Опора двигателя правая - 3 600 руб.Шаровая - не знаю, досталась от предыдущего владельца.Учитывая возраст авто, такое количество неисправностей устраивает, за надёжность ставим плюс.Ещё осталось заменить масло и фильтр в АКПП, и ремень ГРМ, на всякий случай.Работы эти стоят примерно как и на большинстве других авто, пока что записался на осблуживание, на хорошие сервисы по АКПП или моторам у нас очереди по неделе.Теперь хочу провести, так сказать, параллель между отзывами (в первую очередь - негативными, так как именно в них самая ценная информация и есть) и своими первыми впечатлениями.Самое важное.Когда смотрите авто этих годов - обращайте внимание исключительно на состояние машины.Комплектация и год, в случае хорошего экземпляра, будут приятными плюсами, или незначительными минусами, но ездить вы будете именно на состоянии авто, а не на годе или паре лишних кнопок.Опять же, как только авто перевалило 5-летний рубеж, с каждым следующим годом возраст на цену будет влиять всё меньше, а для машин 10 лет и старше это вообще очень относительно - в рамках одного модельного ряда, конечно.Дальше, по выводам из негативных отзывов.Плохая динамика разгона - не знаю, ребята, 2,4 на АКПП едет довольно резво, просто привыкайте к четырёхдиапазонному автомату, есть особенности управления.Плохая шумоизоляция - да, плохая, надо будет сделать.Плохой обзор в зеркала заднего вида - чушь полная, отрегулируйте правильно.Плохая манёвренность, большой радиус разворота - после Вольво манёвренность великолепная. В Camry и RAV4 радиусы разворота были не меньше (по ощущениям). Передний привод, что вы хотите?Расход топлива - да, хороший такой. Навскидку 15 л/100 км по городу. Хотя, опять же, Camry с мотором 2,4 жрала на литр меньше, про RAV4 промолчу (скажу только, что бесступенчатый вариатор в Тойоту с мотором 2,0 придумали уроды). Но я, в общем, привык к расходу Вольво, с 2,5 турбо - 18 л/100 км в городе, а тут поменьше, норм, жить можно. И потом, на Вольво на 92-м бензине не особенно приятно ездить, а тут - самое оно. Можно будет, конечно, глянуть в области расхода топлива внимательнее, но ошибок нет, заводится на холодную с пол-оборота, динамика хорошая.Низкий дорожный просвет - учитесь ездить. Либо у вас авто с севшими передними пружинами. Паспортного просвета вполне хватает для езды по городу. Для поездок в деревню берите кроссовер.Сложная и ломучая электроника - в каком месте она сложная? Насчёт ломучести - посмотрим, пока всё нормально.Высокая стоимость ремонта и запчастей - тут вообще выше моего понимания. Есть практически всё, стоит недорого, обслужиться можно на любом сервисе, где у мастеров руки из плеч растут. Специфический ремонт или обслуживание - как и у любого другого авто, нужен соответствующий сервис.Скромный салон, простая панель приборов - покупайте корейцев. Там всё нормально, как на новогодней ёлке.Плохой ближний свет - наверное, это имеет место быть, но оптика новая стоит не так и дорого, 14 000 рубю за пару фар с линзами (судя по ценам из интернета). Поставьте - и будет вам счастье. Мне машина досталась с замененной оптикой.Слабо работает кондиционер в городе и пробках - проверяйте, чините. Прочистите радиатор, посмотрите компрессор. Всё отлично работает.Неудобно расположена АКБ - а вам зачем туда лазить? Сомневаетесь - поставьте новый, и держите авто в хорошем состоянии.Теперь - ложка дёгтя в восторженные отзывы.Первое - ищите машину в хорошем состоянии, это очень важно. Не только для этой модели, в общем. Не заостряйте внимания на годе выпуска и на комплектации, ведь согласитесь, что машина в ушатанном состоянии, но в более полной комплектации и на год-два свежее вытянет из вас кучу денег, времени и нервов, а оно вам надо? Хотя, как показал опыт, машины этого ряда в хорошем состоянии раскупаются, как горячие пирожки. То, что стоит долго на продаже - очень внимательно смотреть.Второе. Шумоизоляция - нет её практически. Надо будет делать, если не хотите слушать шум колёс по асфальту. Хотя можно и музыку включить :)Кстати, про музыку. Кто написал, что штатная акустика хороша - не имеет представления об автозвуке. Если сравнивать штатные системы в разных авто - то, скажем так, более-менее (в Вольво, опять же, штатный звук на порядок лучше). Ребята, не пишите эту чушь. Штатная акустика хорошей бывает только в случае с заводской аудиоподготовкой. Тем более, что двери в большинстве авто - просто железки, мидбас стоит в двери на пластике, хорошо играть он не сможет никак, это физика. Как минимум, для нормального звука брать STP и прокатывать двери, да и крепление динамиков надо доработать. Твиттеры засунуты так, что толку от них мало, и угол излучения при внешнем осмотре весьма странный (надо бы разобрать и глянуть внимательно). А вот сам салон для автозвука подходит очень хорошо, машина должна звучать, если сделать всё правильно (в противовес RAV4 - он не зазвучит никогда).Удобная посадка, комфорт за рулём - в основном, да, но мне лично не хватает регулировки руля по длине вылета (длинные ноги у меня, не все машины подходят), но, в целом, не сказать, что плохо. И отсутствует регулировка подушки сидения по высоте, тоже хотелось бы. В общем, при моём росте 180 см - не идеальная поза за рулём, хотя, думаю, можно привыкнуть. Главное - спина не устаёт.Пока - всё, дальше будем кататься и смотреть, что и как.Если вы смогли это всё прочитать до конца, то вот вам первый вывод - недорогое авто хорошего уровня, но за комфорт и экономию на обслуживании будете платить расходом бензина.Готовы к этому?Тогда берите, если найдёте живое авто, не пожалеете, думаю.Всем - удачи на дорогах!

CyberSpy

Chrysler Sebring 2001

стильно выглядит Большой салон и багажник Дешевые запчасти и ремонт Кабриолет Вечный двигатель

большой расход Медленный автомат

и так, я решил наконец написать отзыв о замечательном автомобиле , Chrysler Sebring convertible ll.О такой машине я мечтал давно и очень долго мониторил авто.ру и авито, чтобы выловить подходящий вариант... Поиски продолжались около месяца и вот, удача улыбнулась мне. Темно синий 5 метровый крайслер на родных 16 хромовых дисках, хорошим бежевым салоном, акустикой Инфинити и мотором v6 с гидравлическим 4 ступенчатым автоматом с типтроником. После осмотра были выявлены некоторые шумы в подвеске, но так как других выриантов не было, а скоро весна и ждать времени нет, я пришел к решению брать, а до сезона привести его в порядок. Все вложения не припомню за два года, но вот самые запоминающиеся:- рулевая рейка 13к восстановленная +5к работа - тормозные диски и колодки передние задние , не помню сколько - стойки задние, менял два раза, тоже не помню сколько... Причиной такой частой замены я думаю стала огромное количество народа которое садилось назад и использованием заднего дивана, как любовного ложа:)) - масло в автомате - пробивал крышку Картера об выпуклый люк... Проблем доставило очень много, ремонтировали 3 раза, масло каждый раз сочилось из прокладки, в итоге общий ремонт составил около 50 тыщ- перебирал автомат (замена всех прокладок) так как потекло масло, 20 тыщ- замена трансформатора 20 тыщ - замена аккумулятора -замена помпы, прочистка системы , замена расширительного бачка. Теперь давайте поподробнее разберем. Комфорт.Машина дарит радость водителям, пассажирам и окружающим людям, очень комфортная, плавная машина, яхта я бы сказал...Места спереди и сзади хватит чтобы сделать свою собственную вечеринку прям у тебя на корабле. При закрытой крыше в машине тепло зимой, холодно летом, кондей справляется... Шумоизоляции нет никакой, а так же крыша издает кучу посторонних скрипов в поднятом состоянии. Багажник как в полноценном седане, крыша прячется в отдельный карман между сидением и багажником. Внешний вид.Как по мне машина выглядит не устаревшей даже в наше время, агрессивная морда, хромовые вставки, у меня сложилось впечатление , что машина похожа на сома:) Кстати по поводу ржавчины, мне достался экземпляр без каких либо намеков на ржавчину, вывод делайте сами, машине было 13 лет:) Безопасность.Слава богу проверить безопасность мне не удалось, но думаю при перевороте данной баржи с открытом верхом... На кабриолете придется ездить уже в другом Мире, особенно пассажирам сзади. Надежность.Автомобиль был старый и ломался довольно таки часто и непредсказуемо, но до дома всегда довозил, с крышей никаких проблем никогда не было, говорят механизм там вечный. А вот другие поломки случались частенько. Ходовые качества.Говорить что в нем двигатель почти 3 литра и 203 лошади под капотом говорить было стыдно, так как подтверждало это только расход бензина и звук мотора... Все:) разгон по паспорта 10 сек, а в реале секунд 11, гоняться на нем смысла не было, так как уделывали почти все:) автомат очень долгий и задумчивый, проходит около секунды после кик дауна, когда он давал просраться двигателю.Расход около 12 литров средний в смешанном режиме 95 бензина. Масло не жрал.Продавался относительно долго, при продаже чуть не заплакал, машина была частичкой души и передумывал о продаже несколько раз.Итог. Если вы задумались покупать такой автомобиль и не мешкаетесь? Не надо, определено ДА, таких машин больше не делают, и как по мне - это икона полноценного семейного кабриолета. Куплю ли еще раз, естественно да, только поновее и в новом кузове!

gr11tomato

Chrysler Sebring 2004

Отличная тачка. Комфорт лучше немцев, надежность, дизайн отличная. За такие деньги лучше точно ничего не купить

С фарами болезнь. ночью плохо видно дорогу.

Grigory

Chrysler Sebring 2000

Chrysler Sebring 2000

Дешевизна. Красота. Солидность. Комфорт. Мощный двигатель.

Шумоизоляция слабовата. Пороги гниют(смотреть надо). Оптика слабовата.

ПОкупать Себринг 2,7л , я не собирался,смотрел другие авто . Но случайно ,на этом сайте увтдел объяву о продаже Крайслера 2,7л,выпуска2000г ,с восстановленым (сгнили пороги,болезнь Доджей и Крайслеров) кузовом ,и по приемлемой цене в 270000руб. Предлогается много машины за дешево,решил посмотреть. Оказалось ,что пороги восстановлены качественно ,нормальные зазоры ,кузов в приличном состоянии. Двигатель и АКПП ,норма. Нужно было поменять мелочи по подвеске(наконечники, стойки стабилизатора ) сторговались ,тысячь 7000 мне скинули. И вот я хозяин большого американского авто. Подвеску подремонтировали за пару часов ,все оказалось дешево и просто . И начались будни. за почти два гда вдадения поменял тормозные диски,радиатор, и ручник (им не пользуются ,и он закисает,поменял не от нужды ,а потому,что дешево ). Скажу следующее это надежный ,комфортный авто,весьма прост и дешев в обслуживании. Двигатель ,думаю вечный. Проблемами меня не мучил,все просто и доступно. Да расход бензина почти такой же ,как и на движке 2,4л,ездил ,пробовал,но на 2,7л едет намного лучше,просто гораздо лучше. Берите ,дешево ,надежно.солидно.Смотрите состояние кузова,эти работы очччень дороги. Да ,если найдете с ПТС от 200л.с. и ниже ,то Вам повезло ,налоги будут значительно меньше. На сидометре уже 320000км. ,думаю проедет еще лет 8 без проблемм.

Chrysler Sebring 2001

(+) Соотношение цена-качествоСтоимость авто 300-400 т.р. За эти деньги можно купить разве что новую бестолковую приору или унылый пятилетний фокус, который уже нуждается в ремонте.(+) Внешний вид.Ну тут мало что можно сказать, надо просто увидеть один раз и прокатиться.(+) Салон.Несмотря на свой возраст, внутреннему убранству позавидуют многие даже новые авто. Практически всегда это кожа, удобные кресла и, на удивление, очень много места спереди и сзади для такого класса.(+) Оснащение.Традиционно для американцев, круиз-контроль, электро-сидения, электро-зеркала.(+) Расход бензина.Несмотря на объем, бензиновый 2.7 при спокойной езде потребляет 10-12 литров 92. Трасса - 7-9, активная езда и кик-даун - 13-16.

(-) Управляемость на высоких скоростях. Автомобиль, при его мощности, можно разогнать до 200 км.ч абсолютно без проблем, но, как только вы достигаете рубежа в 140-150, вы начинаете твердо понимать, а оно вам надо? После этого порога машина начинает плавать и плохо держать дорогу. Вывод - комфортная скорость с закрытым верхом до 140, с открытым до 120.(-)Особенности мягкой крыши. Главный минус это не протечки или холод зимой, с этим все в порядке. Главное это шум, который поступает в салон ввиду конструкции и скрипы в салоне, связанные с этим же. (-)Ремонт. Конструкция некоторых узлов вызывает раздражение (аккумулятор под бампером, замена помпы с разбором половины двигателя и т.п. Особенно актуально в связи с курсом рубля. Но тут не все так страшно. Расходники, колодки и т.п. действительно копеечные. Просто необходимо выбирать автомобиль тщательно и обращать внимания на те узлы, ремонт которых действительно дорогой. Это общее состояние АКПП, это система охлаждения, а именно помпа и состояние ШРУсов и рулевой рейки. Именно эти вещи самые неприятные при ремонте.(-) Фары головного света.Тусклые как ни крути, света не хватает. Я бы посоветовал решать эту проблему заменой оптики целиком на линзованную или ксенон.

Отличный автомобиль! А главное - уникальный и редкий, но ввиду того, что это себринг, проблем с запчастями особенных нет, как в регионах - не знаю. Абсолютно пригоден для городской езды, можно пользоваться и зимой (не холодно), посадка низкая, но лично у меня проблем не было за зиму, это не джип, все-таки, я по бездорожью не катаюсь. Вместительный салон, есть багажник - что у кабриолетов большая проблема. Кузов прочный, несмотря на возраст, каких-то проблем с ржавчиной не наблюдается.Вывод. Выгодное вложение. За цену приоры вы приобретаете мощный, комфортный, редкий, и эмоциональный автомобиль. При регулярном обслуживании автомобиль надежен, за исключением некоторых узлов, на ремонт которых советую сразу отложить 30-40к, на всякий случай. Некоторые проблемы при продаже, ввиду непопулярности, зато не падает в цене совершенно.Машина для души! Как рабочая лошадка не вариант, не любит пробки, любит загород и свежий воздух! На дачу кататься одно удовольствие. 2.7 самый оптимальный двигатель, обращайте внимание на состояние помпы и акпп! Следите за состоянием электрики. Всё)

Andrey Zaykin

Chrysler Sebring 2006

Chrysler Sebring 2006

низколетящий самолёт

перегорает люминисцентная панель(заводской блок розжига, но отдельно не продаётся) нашёл спеца. за 40 евро. сделал другой. сейчас проблема исчезла. часто надо менять масло.

мне нравиться. езжу 5 лет. хоть и кабролет, но и зимой никаких проблем. только салон остывает быстрей, если движок заглушить. но и нагревается не долго. V-70 больше времени берёт. обслуга простая. многое делается своими силами. запчасти средней ценовой категории. хорошая машина.

peeter

Chrysler Sebring 2012

Chrysler Sebring 2012

умеренная цена

частые поломки

у нас эта модель автомобиля уже как пять месяцев, в начале всё было хорошо но потом началось... За последние три недели меняли масленый фильтр раза два а в целом уже раз 7 наверное. Конечно если не учитывать этот брак то машина добротная

sanya9666

Комфорт.Вместительность.Надежность.

Низкий клиренс.Слабая шумоизоляция.

Прошу, строго за отзыв не судить, так как пишу впервые. Небольшое предисловие. Кручу баранку с января 2006. Без авто не могу представить себя вообще. За это время поменял множество автомобилей, конкретно 23. Многие удивляются, но ведь я не виноват, что их создали так много и все абсолютно разные. Вот и меняю часто. Преимущественно 1990-х годов, ни одной отечественной, из них, не было. Продав свой поднадоевший «Фокус», долго не мог определиться, что на этот раз. В очередной раз, пересмотрев наш Калининградский «хлам», в ценовом диапазоне до 250 тыр., разочаровался и решил отложить поиски. Через некоторое время, совершенно случайно наткнулся на объявление без фото, о срочной продаже Chrysler Sebring 2001 г. за 150 тыр. Посмотрел, проехал и не заморачиваясь, купил.Что мы имеем. Chrysler Sebring 2001 г., 2.4, на АКПП, золотистого цвета, в комплектации: кондиционер, электропакет, круиз-контроль, серворуль, стандартная сигнализация, салон велюр и вершина мультимедийных разработок кассетная магнитола.После переоформления, сразу загнал на автосервис к лучшему другу. Посмотрели, пошатали.Вердикт — верхняя правая шаровая (в хлам), передние тормозные колодки и диски, прокладка клапанной крышки, левый подшипник ступицы, радиатор, разумеется масло, антифриз, и фильтра, всё под замену.Теперь, немного простой математики... Шаровая 800 руб. (США), диски и колодки 2800+1800 руб. (США), подшипник 3100 руб. (Таивань), фильтр воздуха 600 руб. (Mopar), фильтр масла 350 руб (Mopar)., масло Шеврон 5W30 1600 руб., радиатор 4300 руб., антифриз 1400 руб. Менял все сам. Получаем 16750 деревянных.Касаемо состояния кузова. Так-как прежний хозяин разрешал, эксплуатировать авто своей младшей сестренке, в наследство я получил два неслабо покоцанных бампера. Заказал у знакомых колористок краску, полностью облил, за пол дня, задний бампер, передний, просто локально подкрасил, на первое время. Что касается металла, нет никаких жуков, пороги, арки и днище, как новые.Сняв прокуренные, уставшие чехлы, обнаружил аккуратные сиденья из серого велюра, так и оставил.Снял и разобрал штатную кассетную магнитолу, сделал AUX вход, это решило проблему с музыкой. Штатные колонки играют очень хорошо, можно сказать, даже шикарно!Недешево выглядит и приборка и пластик салона.Езжу около месяца, очень доволен автомобилем. Комфортный, просторный, мягкий, дорогу держит отлично. Двигатель 2.4 вполне подходит для совершения быстрых обгонов на трассе и для резких перестроений в городе. Автомат мягкий, для «Америкосов» довольно отзывчив.Ездили отдыхать всей семьей на природу, были приятно удивлены вместительностью, в том числе и багажного отсека (он нереально огромный! ).Стояла жара под 30 градусов, кондей спасал очень хорошо.Очень удобный круиз-контроль.Приятно порадовала кнопка открывания багажника на стандартном брелоке.Из минусов: Очень низкий! Плохая кассетная магнитола! Шумка слабовата. Ну может еще, конкретно в этом авто мне не хватает кожаного салона. )) Это только мое мнение. ))Откровенно говоря, это мой второй автомобиль данной марки. Первым был «Неон» 1996 г. в 2008 году, на мешалке. Который оставил, благодаря своей механике, не очень приятные воспоминания. Но этот автомобиль продам не скоро! Так как нравится больше, чем Баварцы и авто из Штутгарта (это мое личное мнение, опыт вождения и тех и других имеется). Запасные части есть в наличии, цены ниже чем на другие авто такого класса.Приобретая авто, никогда не переживайте, сможете ли вы его потом продать! Не даром говорят, что на рынке два дурака! Ищите то, что по душе! А если есть руки, а еще и голова, ищите смело более дешевые авто даже с некоторыми дефектами, которые сможете с минимальными затратами исправить своими руками. Ведь ЛЮБОЙ купленный автомобиль с пробегом нуждается во вложениях. Старайтесь получить удовольствие и от процесса ремонта, ведь это тоже ценный жизненный опыт.Благодарю всех, кто прочел!

Денис

Надёжный, комфортный, практичный, редкий

Расход,жестковатая подвеска, слабая шумоизоляция

Американский монстр 2008 года 2.8 л акпп, выделяется на дороге своей необычностью, в этом его и плюса и минусы, машина очень плохо продается, т. к. авто все же на своего любителя и не каждый отважится на покупку этого монстра, так что если все же решились купить ездите до конца, потому что продавать будете долго и с хорошей потерей в цене. В его оправдание можно сказать о его дешевизне в обслуживании т. к. один из плюсов американских авто все запчасти у них взаимозаменяемые: форд, крайслер, gms и т. д все расходники и детали подходят друг к другу и стоят копейки по сравнению с другими авто.Самое приятное в этой машине это салон и отделка, при посадке в авто сразу погружаешься в кожаный рай с деревянной отделкой окруженной аудио системой Boston, одной из приятных но особо не нужной мелочью также могу отнести охлаждаемый-подогреваемый потстаканник, бутыль 0.3 с водой охлаждает лето за 30-40 мин.На дороге ведет себя уверенно, 20 лапти не дают машине гулять по дороге, крепко схватывают и проглатывают все неровности.Из минусов могу отметить расход 20-25 на сотню, но при первичной промывке форсунок расход был 15, хватило примерно на 3 месяца. Отсутствие в салонного воздушного фильтра тоже дает о себе знать очень пересушенным воздухом в салоне.В итоге всего этого могу заключить: авто все же стоит свих денег и ничего подобного в этом ценовом сегменте вы не найдете и если ваш взгляд все же пал га данную машину при ее плюсах и минусах и хотите что то необычное и выделяющееся на дороге - берите

gdata1

Chrysler Sebring 2004

Радует отделка салона, управляемость, большой и просторный салон, впечатляет штатная акустика.

Передняя оптика, которая "так себе" еще и низко расположена. Не очень удачная конструкция двигателя V6: требуется менять масло каждые 6 тысяч, а про замену свечей я промолчу, т.к. самостоятельно это сделать не реально

Превосходный автомобиль. Впервые проехав понял: это то что мне и нужно! Динамика захватывает! Управляемость, в сочетании с мощным мотором, создают ощущение полета.

AD

Chrysler Sebring 2007

Chrysler Sebring 2007

Для такого авто очень даже хорошая энергоёмкость. Бензина ест немного, но о сравнении с другими авто даже говорить не хочется. Он лучше однозначно любой японки. Шумоизоляция, комфорт, тёплый (при рабочем кондиционере потери мощности нет), управляемость плюс мягкость подвески (выше всяких похвал), разгон резвый. Сейчас задумался брать ещё одну в семью, и выбор пал на Крайслер 200S. будет в продаже с апреля 2014г. в штатах.

Недостатков практически нет, если не считать необходимость ждать иногда некоторые комплектующие из штатов.

Он у меня уже год. Чистокровный американец. Люди которые его хают никогда не ездили на американцах. Построен для людей людьми знающими толк в автомобилях. Родоначальники автопрома, больше нечего сказать.

Александр Романюк

Chrysler Sebring 2005

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Прошло чуть более трёх лет эксплуатации с момента покупки Себринга 2005 г.в. Ну не ломается он!!! Я ждал подвоха, но не дождался, поверьте.Примерно через год высветился "Chek Engine". Немного подтраивал двигатель. Диагностика. Пропуск зажигания в четвёртом цилиндре. Заменил свечи - пропуск остался. Заменил высоковольтные провода - пропуск остался. Цена вопроса свечей 1400р. Цена вопроса проводов 2700р. Снял форсунки и поменял местами. 4-й(где пропуск зажигания) с 3-им цилиндром. Пропуск в 3-ем цилиндре. Есть! Вычислил! Снимаю форсунки и отдаю в проверку и чистку. Цена вопроса 1200р. Приговор диагноста - надо менять одну форсунку. Оригинал 4500р под заказ две недели. Не оригинал 2700р под заказ 10 дней (хотя на Себринги не оригиналов не бывает на сколько мне известно). Сравниваю форсунку с Волги 31105 с Крайслер-движком - один в один внешне! Каталожный номер разный. Ставим на стенд посмотреть факел распыла - почти один в один. Цена вопроса Волговской форсунки 1100р, в наличии. Решил рискнуть и поставить. Ездит почти два года без нареканий. Что ещё менял... Ну масло и фильтра каждые 10000 - это понятно. В гидроусилителе начались какие то перебои при повороте руля на месте и ремень посвистывать стал. Поменял ремешок на БОШевский (сам работаю на БОШ Дизель Центре, имею доступ к заказу качественных запчастей). Всё прекратилось. Задумываюсь уже о замене ремня ГРМ и ролика. 80000 миль пробега! Не знаю во сколько положено менять. Да, ещё началось биение в руль при резком торможении. Поменял тормозные диски (цена вопроса, ..не помню, но не дорого, 3600 по моему) и колодки 1500 за комплект. Всё прекратилось. Ещё загудел генератор. Перебрал с заменой диодного моста и щёток за 3100р. Но тут чисто сам виноват!!! Прощёлкал электролит в АКБ!!! Аккумулятор стоит не удобно, под защитой колёсной арки переднего, левого колеса. Залазить и контролировать....ну сами понимаете. Расслабился от американского комфорта. Итого: примерно 15-20000р за три с половиной года эксплуатации! Просто волшебный результат! Вывод: Американцы не уступают по надёжности и не убиваемости Японцам. (Сравниваю со стареньким, 1993г.в. МАРКОМ II, который держал до Себринга 4 года)

Замечательный, комфортный, неприхотливый автомобиль. Очень красивый, классический дизайн экстерьера. Интерьер тоже впечатляет и удобством и красотой. Как сказал мой друг, когда первый раз сел в салон Себринга: -Ни фига себе, письменный стол!!! Это имеется в виду консоль с панелью приборов. Купил в апреле 2010. По сей день проблем крупных не было. Как намою Себринга, как наполирую, так он просто пленяет всех вокруг. А по тому что редкая модель и не примелькался, к тому же ещё и по америкосовски с размахом задуман и сделан. Только на С300 с этого же модельного ряда я ещё могу засмотреться. Короче американский мерседес!!! По расходу бензина не прожора. 10 по трассе и 12 по городу 92-го это нормально для меня. Пробовал 95-й. Разницы не почувствовал. Зимой запускается с пол пинка. -35 запускал спокойно, не в гараже и без всяких подогревов. Ниже -35 не пробовал. Не было таких температур за три года.

Никитин Андрей

Надёжность.Подвижность.Комфорт.Вместительность.

Маленький клиренс.

Крайслер Себринг - машина удивительная. Большая, комфортная и надёжная. Во время первого знакомства поразил своим салоном - очень просторным и комфортным. Это тот редкий случай, когда на заднее сиденье можно посадить трёх мужчин, и все легко поместятся. Причём с удобством. Также хочу отметить огромный багажник - в нём спокойно помещаются три чемодана. А благодаря тому, что спинка заднего сиденья складывается, на Крайслере можно привезти даже шкаф или отвезти что-то длинное на дачу. Хотя, раз уж разговор зашёл о даче, нужно упомянуть про клиренс - с таким дорожным просветом, как у Крайслера, по бездорожью не покатаешься, никакая защита картера не спасёт. Автомобиль создан для городских дорог. Но зато в городе... В городе он показывает себя во всей красе. 150 лошадок позволяют с улыбкой уезжать первым со светофора. Очень много внимания со стороны прохожих и других автомобилистов - оно и понятно: машина редкая, приметная, представительная. А уж если вы - девушка за рулём Chrysler Sebring... мужским вниманием и расспросами об автомобиле будете окружены всегда. Хорошо держит дорогу, быстро разгоняется. Плавность хода отмечают все владельцы данной модели, и я не буду исключением. Мягкая подвеска. Наличие круиз-контроля превращает езду по трассам в приятные прогулки.Радует музыка - колонки в дверях обеспечивают прекрасный звук. Таких машин в городе очень мало. Для меня при выборе автомобиля это играло далеко не последнюю роль. По городу "ест" 13, 5 литров, по трассе - 8 (я заправляю 95, хотя, согласно паспорту, можно и 92. Но я решила не нарушать традицию предыдущих владельцев). В моей комплектации неоспоримым плюсом является светлый кожаный салон - даже в жару в машину можно спокойно сесть, не нагревается так сильно.Зимой заводился в любые морозы. Летом спасалась в нём от жары - в машине хороший кондиционер. Эта машина создана для тех, кому не по нраву "масс-маркет" мира автомобилей, то есть одинаковые машины "как у всех", пахнущие пластиком даже через несколько лет после покупки. Рекомендую тем, кто ценит комфорт, представительность и надёжность. Крайслер великолепен, люблю его всем сердцем. Но, смотря правде в глаза, великоват он для меня по габаритам. Следующей машиной будет какая-нибудь женская малышка.

Наталия

Chrysler Sebring 2008

Надёжный, скоростной, сильный, элегантный, комфортный, практичный и супер редкий: за 4, 5 года эксплуатации я встретил на улицах города ещё два Себринга и радостно посигналил водителям, как родственным душам.

Низкая посадка - не для разбитых просёлочных дорог.

Когда у меня угнали чёрную, тонированную Ниссан Теану, я решил, что следующая машина должна быть контрастной по отношению к предыдущей, и купил нарядный бежевый Крайслер Себринг, у которого не стал тонировать стёкла - тем более, что у неё был светлый кожаный салон, оригинальные стёкла с зелёным отливом и смотрелась она даже эффектнее, чем чёрная Теана.Через 3 недели доблестная милиция нашла мой чёрный Ниссан, и я некоторое время должен был выбирать между этими двумя прекрасными машинами: какую оставить, какую продать? Около месяца они стояли у меня в гараже, и я, приходя утром, сравнивал их между собой: какую же оставить? От какой отказаться? Какая больше по душе?.. Смотрелись они обе классно!Если Ниссан привлекал солидностью и респектабельностью, то Крайслер - изяществом и оригинальностью.Я люблю большие машины: длинные, широкие, вместительные. По этим параметрам они были равны, Крайслер даже на 2 см длиннее. Багажники у обеих машин были тоже примерно равные, не очень большие, но вместительные: хватало места для моего концертного оборудования. Но у Крайслера откидывались задние сидения и переднее пассажирское - я это оценил не сразу, а только тогда, когда стал ремонтировать веранду на даче и пришлось перевести два длинных, безумно длинных карниза, да и любые длинные вещи.И у Крайслера двигатель был мощнее: 2.4 против 2.0.170 л. с против 136 л. с. - это тоже подкупало... Когда нужно было рвануть на перекрестке с места, я вполне ощущал некоторое преимущество Крайслера...Вообщем, я оставил себе Крайслер Себринг, а Ниссан продал, и, честно говоря, по всем показателям: динамика, управляемость, комфорт (горячее охлаждаю, холодное подогреваю) я доволен Себрингом. Ни одной поломки! К сожалению, в следствие излишне темпераментной езды я приобрёл несколько поверхностных, бледных царапин и, главное, разворачиваясь заснеженной петербургской зимой в тесном дворе помял задний бампер. Иметь красивую, шикарную машину и ездить с вмятиной на бампере - это не по мне, и я поменял его на дилерской, естественно, станции.Я проходил все ТО на станции тех. обслуживания у дилера Крайслера, всё это отражено в сервисной книжке... Не считаю нужным экономить на тех. обслуживании и не могу доверять классную машину неспециалистам, хотя, конечно, любые российские мастера оставляют желать лучшего...Зачем же продавать такую замечательную машину? - спросите Вы... Возраст... Устал, честно говоря... 34 года за рулём... Пусть возит сын или внук, или такси... Машина, конечно, на любителя: все её достоинства можно рассматривать и через чёрные очки, и тогда её оригинальность и уникальность обернутся недостатками. Но если Вы - личность, оригинал, а не копия, то Вам нужна именно такая машина - стильная, эффектная, праздничная...

Валерий Николаевич

Броский вид, Американец с японским сердцем, Комфорт, Доступность

Большие диски

Красивое купе. За такую сумму лучше просто наверное не найти. Тем более все запчасти японские. Тот же и самый Мицубиси эклипс 3 джи только в ином кузове. 17 диски.Расход топлива в Городе 11.8л. Некоторые путают эти машины с волга сайбер, это абсолютно 2 разных автомобиля. Везде на наклейках и шильдиках стоит Mitsubishi Motors of America. В круг дисковые тормоза.

user1029827243

Chrysler Sebring 2008

Надежность. Комфорт. Внешний вид. Управляемость.

Дубовый и дешевый пластик в салоне. Плохая обзорность из за массивных передних стоек.

Добрый день уважаемые посетители данного интернет ресурса. Хочу поведать Вам короткую историю о приобретении и эксплуатации автомобиля Крайслер Себринг 2.7,186 л.с 2008 года выпуска. Почему решил написать? Во-первых, об этой машине нет практически никакой информации в интернете, поэтому при выборе Крайслера, я прошерстил весь интернет, но информация везде очень скудная, так как машина не массовая. Во-вторых, подумал, что написанный мной краткий анонс по данному автомобилю хоть кому то да поможет при выборе. Итак, в марте 2012 года я конкретно озадачился покупкой авто для себя любимого.В нашей семье есть один автомобиль, Фольксваген Тигуан 2011 г.в. 2.0, 200 л.с, но это машина жены, и.как ни крути не нравится лично мне данный автомобиль.хотя плюсов у него масса.В зону моего рассмотрения попали: Тойота Камри Ниссан Теана Фольксваген Пассат Больше всего склонялся к Тойоте из-за их надежности, единственное смущало то, что в Санкт-Петербурге угонщики тойоты дергают, как дети горячие пирожки с рынка.В общем поехал на рынок и увидел случайно бордовый Крайслер Себринг с белым кожаным салоном, скажу честно, авто впечатлил, я о таком даже не слышал, и всего лишь один раз в своей жизни видел на дороге в Спб, больше не встречал.Залез в интернет, смотрю а их всего то продается 4-ре машины в Спб.Позвонил по объявлению полугодовой давности, и УРА!, машина не продана, человек, продающий ее, видимо особо не торопился!В общем приобрел я данное авто в марте месяце в комплекте с зимней резиной, пробегом 30 тыс.км(честным пробегом), с идеальным кожаным салоном и внешним видом.Так получилось, что прежний хозяин, сын обеспеченного папы, настолько был педант, что чуть ребенка не дезинфицировал, когда сажал в машину, и это правда.Он очень любил и лелеял данный авто, но к сожалению любовь к Инфинити ФХ 45 320 л.с была сильнее и он решился продать Крайслер Себринг. Это была небольшая прелюдия, теперь об эксплуатации… Чем привлек меня Крайслер Себринг? 1.Необычная внешность, на любителя конечно, но я как раз тот любитель))))Грозный мордас, симпатичная попка, приятный звук выхлопа, достаточная мощность, приемлемый расход топлива, недорогое обслуживание…Исходя из вышесказанного, я даже закрыл глаза на паршивый пластик в салоне! 2.Отсутствие интереса у угонщиков к данному авто, видимо из-за его нераспространенности в России.(кстати, это стало основным критерием для отказа от Тойота Камри) 3.Хотелось попробовать американца, чтобы убедиться правда ли тот миф о том, что американцы, это тупое, валкое, пожирающее топливо существо, или все таки нет? Первый раз сев за руль Крайслера я был немного ошеломлен его размерами, я не ожидал такого, привыкал пару дней к габаритам, хотя за рулем довольно давно.Парковаться задом сложновато, спереди бампер как губа у орангутанга выступает, поэтому будьте осторожны при парковке к поребрикам. Внешний вид. Автомобиль довольно презентабельный, вызывает у окружающих внимание и интерес, но это не главное. Главное то, что каждый раз, даже по прошествии 9-ти месяцев после покупки, когда подходишь к автомобилю, тебе приятно открывать дверь, садиться в него, заводить, и это правда, Крайслер не вызывает у меня привыкания и равнодушия, я не знаю почему.Каждый раз после мойки не у стаю любоваться им, его хочется мыть.хочется чтобы он был чистым.Меня жена уже покалывает и смеется надо мной по поводу моего частого присутствия на мойках нашего города. Сотрудников ГИБДД Крайслер Себринг почему то не интересует вовсе, ни одной остановки за год. Внутренняя отделка. Пластик, как я и говорил оставляет желать лучшего, дубовый, дешевый, с намеком на мягкость в районе торпедо.Когда сел в первый раз, была небольшая отрыжка из за этого, но, о .Чудо, прошло две недели ия стал не замечать грубой отделки салона, мне даже показалось, что довольно неплохо))))0 Кожаные сиденья, да, количество электрорегулировок пассажирского сиденья впечатляет, но Кожа…, такое ощущение, что при обшивке данных сидений используется кожа мертвого осла))), она какая то грубая и жесткая.Я никакого дискомфорта не испытывал, пока не сел брату в машину на тойоту авенсис, и почувствовал насколько мягкая там используется кожа, а самое что удивительное, удобно, удобнее чем у меня на моей толстой коже)) Эргономика в машине удобная, все понятно и днем и ночью.не приходится долго рыскать в поисках какой нибудь кнопки, но есть один минус, у меня стерлась кнопка аварийной остановки, приходится часто благодарить других участников движения, за то что пропустили.Я вежливый, по другому не могу.Кстати, это один из плюсов крайслера, всегда и везде пропускают, сзади и то моргали пару раз за девять месяцев ренж роверы, а так все.)))0Скажу честно, удивило!На Фольксвагене Тигуане нет такого уважения на дороге, безусловно. Ближний свет и противотуманки меня вполне устраивают.менять на ксенон не стал.Один из минусов, мелких, что лампочки ближнего света и стопов задних почему то раза три перегорали, ничего криминального, но слегка надоело. На заднем сиденье места достаточно для трех немаленьких людей.Никто не жалуется, а все те кто оказываются сзади восхищаются наличием места для ног пассажиров. Бортовой компьютер примитивен, но прост в использовании. Удобна система контроля давления в шинах.Есть пара удобных мелочей вроде включение света при открывании машины и задержка отключения ближнего света при закрытии авто.Удобно, чтобы по лужам в темноте не скакать. Что еще меня порадовало внутри салона, конечно же подстаканник с подогревом и охлаждением и пассажирское сиденье, которое одним чудесным движением превращает его в столик обеденный.Удобно в дальней дороге, нечего сказать))) Также меня порадовала очень штатная музыка BOSE.Я конечно не меломан, но звучание по-моему великолепное. Обзорность из-за широких передних стоек на троечку, надо быть внимательным при поворотах, бывает что за стойкой и Камаз 5308 может потеряться))))шучу)) Двигатель.2,7 186 л.с. Очень нравится звук для этого объема.Разгонная динамика машины меня вполне устраивает.Вкупе с 6-ти ступенчатым автоматом получается довольная сносная работа без толчков и рывков, за исключением редких пинков под зад при переключении с 2 на 3 передачу, многие думают что с первой на вторую.Это по моему на всех себрингах происходит.Машина не для гонок однозначно, на ней хочется ехать довольно спокойно.Но дури достаточно, чтобы утереть нос той же камри 2.4,ни в коем случае не 3.5,упаси бог с такими тягаться, там 280 л.с насколько я знаю, аккорд, ниссан теана, все эти одноклассники остаются позади, а вот турбированные машинки, будь они неладны)))), тигуан TFSI, Пассат TFSI и т.д., довольно прыткие на разгоне, оставляют далеко позади))), но на скорости за 120 км/ч можно смело обходить.В общем в обиду машина не даст, если куда то торопитесь, и пробок нет, обязательно успеете))))В поворотах машина ведет себя уверенно, зимой в занос пустить трудно, очень устойчива на дороге, ни одна адская сила ее не сдвинет во время движения. Ходовая. Мне показалось вначале, что она слегка разбита…Оказалось нет, просто напросто 18 колеса дают о себе знать, подвеска комфортная на ровной дороге с небольшими выбоинами, но на разбитой дороге ползешь как таракан, уж очень как то пробивает, жаль и колеса и машину. На 40 тыс.км неожиданно загорелся джеки чан, вызвал у меня небольшую панику, признаюсь, стал рыться, читать форумы, выяснил на диагностике, что это ошибка катализатора левого, сказали датчик кислородный поменять, на расход топлива никак не влияет, ошибка не критична, поэтому я и езжу до сих пор с ней и особо не переживаю, на одометре уже порядка 62 тыс.км. Масло на данном двигателе необходимо менять каждые 10-12 000 тыс км.Вместо ремня ГРМ установлена цепь.Масло данный двигатель жрет только при активной езде.Летом, я доливал около литра на 2-3 тыс.км.Это нормально.Зимой я залил 1 литр на 12 000 км.Вот вам и разница в стиле вождения. Расход топлива. Это тот вопрос, который многим не дает покоя и мешает определиться при выборе данной машины. Городской цикл летом 11-12 литров.(Спокойная езда) Городской цикл летом 13-15 литров(Агрессивная езда) Городской цикл зимой 12-13 литров(Спокойная езда) Трасса-8-9 литров при скорости 110-120 км/ч Скажу честно, что расход топлива на двигателе 2,7 на крайслере меньше чем расход на Тигуане 2.0TFSI.Меня расход не напрягает, потому что я считаю его адекватным данному двигателю, конечно хотелось бы меньше, кому этого не хочется, но тогда можно посмотреть на тойоту приус или шевроле спарк, и тогда этот вопрос отпадет сам собой. Кого очень уж мучает вопрос заправки топливом, могу посоветовать установку газового оборудования Ловато-Италия.Сам не ставил, но знакомые пользуются всем довольны.Расходы на топливо сократятся в два раза.Стоимость установки на 6-ти цилиндровый мотор 29 тыс.Баллон газовый вместо запаски.Минус-вы теряете запаску. Крайслер меня радует и до сих пор.Если и буду продавать одну из машин, то продам Фольксваген))).Крайслер в последнюю очередь.Минус данной машины в том, что ее трудно продать на вторичном рынке, процесс продажи по адекватной году цене может занять порядка полугода.Если Вас это не пугает, то милости просим в гости )))), как говорится. Новый Крайслер я бы покупать не стал по причине его обесценивания за первые 3-4 года.Машина очень теряет в цене, но зато после, стоимость держится на адекватном уровне довольно долгое время!И тут как раз наш выход, ищем живой агрегат и за доступные деньги приобретаем себе в собственность)))) Следующий автомобиль, на который планирую перейти, это Крайслер 300С с объемом двигателя 3.5 л. 253 л.с.Очень уж нравится этот агрегат. Желаю всем удачи на дорогах! С Уважением к Вам и Вашему делу!

Chrysler Sebring 2005

внешний вид, комфорт, мягкость.

низкий клиренс-решается заменой резины на 205-16-65 и установкой сайберовских пружин.

владею данным авто уже более 4-х лет. пробег перевалил за 260 т.км. машине пошел восьмой год -даже намека нет на ржавчину кузова. стоит гбо 4-го поколения, с двигателем и с трансмиссией никаких проблем- главное вовремя менять масло и фильтра. акпп с двигателем должны без поломок пройти хотя бы 500 т.км. автомобиль с годами нравится все больше за его выносливость, простоту и дешевизну обслуживания обслуживания, иначе не ездил бы на нем столько. все недостатки ( жесткий пластик, экономия на всевозможных подсветках и лампочках, задние барабанные тормоза, низкий клиренс) компенсируется экспрессивным, спортивным внешним видом, хотя автомобиль вообще не для гонок.(разгон до ста за 11 сек). кстати на этих машинах, выпущенных до 2003 года салонный пластик мягкий, тормоза дисковые, не на чем не съэкономлено). очень много грязи вылито на это семейство автомобилей (сибринг,стратус, сайбер). хотя я считаю этот автомобиль у нас недооценен, его просто не поняли. в россии под брендом сайбер, их выпушено 10 000 машин. автомобиль так и не стал народным, я думаю причина в погоне руководства газ за сверхприбылью. если бы сайбер продавался по цене до 400 т.р.(цена новой приоры) у этой машины было бы будущее. наценка дилеров на запчасти тоже была запредельной. непонятно зачем было делать фейслифтинг переда и зада машины, когда давно уже все придумано на сибринг,стратус. на сайберах отваливались или дрожали именно те детали которые были сделаны под сайбер. при повреждениях переда или зада владельцы ставили оптику и бампера от прародителя сайбера, т.к. они добротнее и дешевле. стоимость эксплуатации: 1. моторное масло мопар- 1200 р.-галлон 2. фильтр масляной - 200 р. 3. фильтр трансмиссионный- 600 р. 4. масло мопар трансмиссионное атф4- 350 р за литр. 5.свечи нжк 5444 - 150 р. за 1 шт. (рекомендованные свечи чемпион троят с гбо) информацию по ремонту и особенностях эксплуатации данной модели беру на форумах крайслер и сайбер.

Большой красивый седан

большой расход топлива

Несколько месяцев назад мы с мужем стали обладателями данного автомобиля 2005 года выпуска. Предыдущие хозяева пригнали его в Россию из США в 2008 году в состоянии нового авто и проездили до года 2012 ни о чем не парясь и ничего не ремонтируя. При осмотре авто нас подкупил его презентабельный и роскошный внешний вид. На первый взгляд ничего страшного не обнаружили и решили покупать. После покупки поменяли расходники (масло, колодки), в ходе начальной эксплуатации выяснилось, что также надо поменять тормозные диски. Потом стал напрягать большой расход топлива, в среднем около 17 литров, при заявленных 11. Почистили инжектор, поменяли лямбда-зонд (надеюсь правильно написала), добились расхода в 12 литров, на чем и остановились, так как запал уже пропал. Внешне бесспорно очень красивый автомобиль, большой, надежный, комфортабельный, очень мягкий как большинство американцев, хорошо держит дорогу.

абра кадабра

Chrysler Sebring 2005

Большой салон. Мощный дв. Надежность. Комфорт. Ум. цена зап. частей До сих пор не заезженный внешний вид. Узнаваемость на дороге.

Отсутствие буксировочных приспособлений. Внимание Гаи (в провинции). Внимание девушек (в провинции) (минус если вы женаты).

Всем привет,сильно не пинайте это мой 1 отзыв. Начнем. Живем мы с этой кралей уже 4 года, познакомились случайно я спешил на рандеву :-) с одной кореянкой, но в пробке на мкаде увидел эту чудную попочку. В начале думал что эта девочка не для меня, вся такая из себя. Но залез в интернет на сайт знакомств (auto.ru) и понял что я ее хочу, не не так, ХОЧУ. Пробежавшись по авто рынкам, не чего интересного не нашел. Но вечером наткнулся на одно обьявление и поехал. ДА ЭТО БЫЛА ОНА. Авто из штатов 3дня, этот наглый работорговец утверждал,что малышка не каких переломов не получала и находила всего30т миль, но интернет показал 54тм и удар в левое крыло. Проверив все досканально решил все же ее приобрести (сбив цену) . Кушает девочка по городу около 13-14л 92 для акпп 152лс в принципе не плохо. Салон за все это время не вытерся и не пострадал, нравятся до сих пор линии торпедо и приборы, ну а теперь о расходах на содержание крали 1год замена высоковольтников и свечей 2тр, рем генератора 480р. 2год грм,ролики 5500, отказал одометр рем.3000тр, тормозные диски 2тр пара, колодки 1тр.перед,800зад 3год замена лоб стекла 6000тр 4годээээ вроде не чегоа нет вру передние ступицы 4400за2 Цены указывал без работы и не писал про расходники. В остальном девочка радует, дв хватает с избытком, аккп средней задумчивости, но крутит дай боже.Отдельно стоит отметить что она не гниет:-) одним словом цилюлита нет даже на животе:-) Разумеется в процесе появляются сколы, но тоже не целюлитется ( блин во загнул) Вообщем очень доволен за такую цену однокласников нет.

Отзывы о моделях Крайслер

6. Тест-драйвы Chrysler Sebring
  7. Фото Chrysler Sebring
  8. Отзывы о Chrysler Sebring
  9. Средняя цена на Chrysler Sebring

Лада (10156) Тойота (6085) Ниссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КИА (4067) Митсубиси (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауди (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес Бенц (2107) GAZ (1539) Субару (1479) Ситроен (1458) Вольво (1437) Cузуки (1405) Чери (1185) Фиат (1109) ZAZ (1088) Санг Йонг (917) UAZ (876) Лексус (760) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Инфинити (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БИД (123) Кавасаки (122) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Крайслер Себринг и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chrysler Sebring от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 51 отзыв о Крайслер Себринг любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.