Chrysler Voyager

Chrysler 76 отзывов о Chrysler Voyager

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива

стоимость обслуживания, дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, цена

• 8 л / 100 км
  • Семья

Володію цим танком вже два роки,розмитнив. Кращої автівки для сім'ї нема!) Добрий в керуванні,комфортний. Маю проблему зі спиною,але на дальні поїздки ця проблема не відгукуються. Слідкувати за авто і воно відповість доброю експлуатацією! Єдиний мінус то є корозія,треба слідкувати...

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания

Вадим

Chrysler Voyager 1998

да.владею авто 1998 года.2.4 бензин европеец.надежный.добротный.но гнилой...корозия по всюду.и не могу понять ценовой политики на данное авто. Комфорт ---обычный ни чего с Боингом общего-нет. Вместимость-так себе.экономичности-нет. Да длинные передачи, при 3000 на пятой 140 - красиво и тихо. И все достоинства на этом кончились. Очень дорогая по обслуживанию. Дизельные двигатели не экономичны и не ремонтно пригодны. Бензиновые 2.0 вообще тупость на такой кузов.с бешеным расходом бензина.2.4 это мицубисовский прикол...с балансировочными валами.отстой. А вот 3.0 и 3.3.М-6..достойные моторы но на автомате. Не рекомендую....

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Chrysler Voyager 2004

шкода що не підлягає розмитненю. хороша сімейна машина. міцна

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дизайн кузова, коробка передач, цена, шумоизоляция

Федя

• 300 тыс.км
  • 8 л / 100 км
  • Путешествия

Надежный семейный автомобиль. По дороге плывет как крейсер за счет подвески и массы. Водитель сидит точно как пилот.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, стоимость обслуживания, цена

Денис

• 400 тыс.км
  • 7 л / 100 км
  • Семья

Для мечтающих о вояджерах и тех кто уже имеет это авто.немножко уже писал о покупке и эксплуатации.а теперь самое интересное.живу в глухом селе.с низкими доходами .а ездить и путешествовать хочется.пришлось очень много узнать и изучить.сейчас авто можно покупать по цвету и дизайну .а всё остальное у них под разными шильдиками практически идентично.так и вояджер.движок vm ставится на очень многие авто и сельхоз технику и завод россии в англии тоже ставит на максусы .газели.уазы и тд .и от туда они дешевле чем из европ.старый движок поставили товарищу на уаз.захрюкал в колектор.сняли крышку клапанов выработка на коромыслах и толкателях.толкатели удлинили сваркой .дырочки для смазки уже упирались в дно коромысла.масляное голодание.была заварена и зашлифована выработка коромысел мест которые упирались в клапана.гидрокомпенсаторы благодаря проделанному сжались и движок стал работать как вроде и не дизель.не одевайте по совету(знатоков) на клапана крышечки от запорожца .выработка их сразу же поломает и будут проблемы от металостружки.пробег после доделки 6000 км.и по прежнему работает тихо.кстати о запорожце.можна читать его книжку по ремонту она подойдёт и для vm так как они очень похожи(запорожец скопирован с фиата).мечта сбылась теперь мой вояджер с новым двигателем корбкой и ходовой за небольшие деньги.компенсировалось продажей старых но исправных так ка предыдущий хозяин капиталил.по электрике были разсоединены все разъёмы почищены и смазаны не дожидаясь глюков.почищен химчисткой салон но выплыла неприятность .разложился поролон на потолке.ждёт перешивки переклейки .авто стало ещё пуще нравиться .дороги ремонтируют и низкий клиренс уже не минус.очень устойчива.и вроде как расход стал меньше но не проверял.без дозаправки в трускавец .к карпатскому трамвайчику. по меснтным водопоям и назад.шумели и клацали задние ряды сидушек.промазал строительным безцветным силиконом все сочленения .затихло.хабар розен чехлы на сидения обновили до неузнаваемости салон.купил у дедушки старых запасов ссср мовиль(формулу при советах скопировали с какого то шведского антикора) задул куда надо и ненадо.осталось наслаждаться хоть и старенькой машиной но с хорошими задатками.вояджера советую.если сомневались. не бойтесь.нормальный авто за очень недорого и комплектация Вас устроит думаю полностью.заморочки как и с любым другим авто любой марки.

о плюсах недавно писал.но появился ещё и жирный плюс. новый движок от максус лдв.и новая коробка.

Chrysler Voyager 1997

луджений кузов, хорошо ездит , мотор хороший ,машина супер ,датчик света, бортовый компютер

бортовий компютер, усилитель руля, кузов который не гниет, скорость хорошая мотор хорошый едит как по маслу))

misha

Chrysler Voyager 1996

как приобрёл то писал первые впечатления об этом авто .а теперь напишу и вторые.как в старом фильме (берегись автомобиля) у кого есть авто хочет продать у кого нету. купить.так это не об вояджере.мысль о продаже не возникала.дифирамбы петь можно любому автомобилю.на то и парились инженеры каждой фирмы над тем что бы угодить потребителю.но в крайслере продуманно кажется всё для украинской семьи .бюджетно .наездил немного около 70000км.особо не подводила.салон оказался достаточно устойчив к загрязнениям.акустика беккер помогла справиться с достойным звуком в большом салоне.и шумоизоляция .эти составляющие помогают в дальнем походе в карпаты.никто не уставал в пути да и на остановках возвращались к авто как в родной дом.движок итальянский очень надёжный потребляет около 7 литров дизеля.зимой чуть больше.так как морозов больших нет проверить на экстрим заводки по утру не пришлось.хотя подогрев тосола от розетки поставил.эксплуатацию и ремонт такого двигателя приобрёл на ровер 825.разборок по крайслеру и доджу полно и очень недорого.обогрев салона зимой и кондиционирование летом достаточно что бы наслаждаться поездками.к клиренсу привык да и родное бездорожье немного полатали.ходовая очеь простая в обслуживании и обошлась дешевле отечественных авто.резинки и сайлент блоки пошли без переделки с жигулей и 41 москвича.и снял дополнительный лист рессоры с задней подвески резина отечественная премиори .свет американский .лампочки тоже не стал менять.отполировал стекло. новое отражающее покрытие и ночью теперь почти как днём. кондиционер немножко модернизировал поставил гибкие трубопроводы и заправляю без помощи авто мастеров.управление и посадка в автомобиле наверное рассчитано на высоких толстых и ленивых.просторно электро регулировки сидения. руля по высоте и очень лёгкие нагрузки на руле и педалях.кпп очень надёжная проблем не было .легко и чётко срабатывает даже при спешке.170км разгоняет при обгонах камазов легко.но не спортивное авто больше вальяжно почтенное.думается если бы дизайн салона как в рено эспейс хотя в вояджерах 2017 кажется уже так и сделали машинка отличная.не только семью катать но и холодильник .стиралку перевезти.с отечественными такое не проделать.рекламируют малолитражки зафорсированные с малым цыклом жизни.крайсле вояджер сделан для обычного потребителя без лишних заморочек но для комфорта есть всё.потому и не хочется менять на что то другое этот автомобиль. он в себе объединил пассажирский быстроходный автобус .грузовичок и легковушку.не дорогой в ремонте так как в городах полно умельцев по восстановлению изношенного даже гарантии дают.цены держат не большие много конкурентов.но такой подход ко всем иномаркам.в девяностых завидовали шестисотым мерсам мода прошла а крайслер вояджеры ездят.

американский комфорт. дёшево сердито но функционально.тяговитый дизель и достаточно экономичен для такого размера авто.в обслуживании и ремонте не дороже ланоса.

ах если бы новый та за те же деньги.

Aleksandr

Chrysler Voyager 2001

Отличная, надёжная, дальнобойная машина. Жаль не Гранд.

Объёмистый кузов (жаль не Гранд). При соответствующем уходе, "вечный" двигатель. Если умышленно не ломать коробку, пройдёт не одну сотню тысяч. На подвеске (в основном шаровые) лучше не экономить,- ремонт раз в три-пять лет. Сэкономите,- ремонт раз в пол-года (при хороших дорогах)Прекрасно относится к газу, в мощности не теряет.Отлично держит дорогу. Высокая посадка,- отличный обзор.Субъективно,- вполне достаточный комфорт.Бензин по трассе: до 90 км/ч 8-9 литров, 90-100 км/ч 10-11 л., 110 км/ч 13-14л., ...На газу 40% экономии,- вполне приемлемо.

По городской езде жрёт горючку двукратно, иногда и более,- машина тяжёлая. После 15-ти лет начинает цвести, в основном пороги.Слабый головной свет,- болезнь до 2001 года (узкие фары).По субъективным потребностям, иногда хотелось-бы полный привод.

Yury Galinsh

Chrysler Voyager 2003

Привет всем!Хочу рассказать вам об автомобиле Chrysler Voyager минивэн, которую я приобрела год назад.Большая, вместительная и удобная эта машина сразу мне понравилась.Даже 3-4 езды в машине не чувствуется усталость после путешествия. Благодаря удобным кожаным креслам, спина во время поездок не напрягается и соответственно не болит.Помог этот автомобиль даже при переезде... мы убрали пассажирские сидения (задние, их 5) и погрузили в машину все необходимое, вместительность потрясающая.Автомобиль чувствует дорогу отлично! При дожде прекрасно держится на автостраде.Удобен, так как имеет семь мест. Подходит для отдыха всей семьей.Задние дверцы открываются автоматически или при нажатии одной кнопки.Коробка передач - автомат. Располагается возле руля, что было не совсем привычно.И какова была моя досада когда эта самая коробка передач сломалась. Машину пришлось продать, чинить было некогда и дороговато.Я бы себе купила такую же точно машину, только с ручной коробкой передач.

Большая, удобная, вместительная, подходит для долгих путешествий, достаточно экономная, надежная.

На этих машинах ломается коробка передач (автомат).

Lucia Kolesnik

Chrysler Voyager 2003

В 2012 году решил поменять свой Опель Вектра на автомобиль побольше. Поездки с семьей на дачу: жена, дочь и собаки на Опеле становилась проблемной, если нужно было с собой захватить еще кого-то, или что-то довезти в строящийся дом. Выбирал авто не долго: увидел у знакомого Вояджер и понял, машина то, что надо. Места достаточно и пассажирам и багажу. В семье водим я и жена, причем был приятно удивлен, жена не ас в вождении, привыкла к большой машине на раз.Машина семейная, рабочая лошадка, удобно и комфортно на первом и втором ряду, третий ряд для рослых пассажиров тесноват, зато для детей самое оно. Багажник не велик, с тремя рядами, но сиденья легко убираются и минивэн превращается в грузовичок, способный перевести и мебель и большой холодильник. Что мы и делали, возили мебель и бытовую технику на дачу, помогали знакомым с переездами.

Для семьи с детьми самое то, комфортно и удобно, машина тяжелая идет плавно. Недорогие запчасти (хотя меняли только расходники, масла, фильтра). Простая конструкция, все работы можно делать самому.

Расход топлива, по трассе 9-10 литров, а по пробкам до 13-14 добегает.

Артем

Chrysler Voyager 2001

Здрасте всем. Жаль что уходит в прошлое мода на большие добротные авто. Нам активно впаривают дешевые крохотули с вонючим пластиком и минимальным ресурсом эксплуатации. Добротная вещь и через десяток лет пользуется спросом. Это к тому что и каравашка и вояджер с пробегом под 300 т.км все равно остаются надежным и неприхотливым помошником для семьи со средним бюджетом. Огромный салон (при отсутствии среднего ряда при необходимости и чють по перек вытягиваешся в полный рост:-) и при этом через 10минут поездки забываеш, что у тебя еще 2м. салона за спиной) и качество материала(тряпочкой теранул и аж горит на солнышке), добротная кузовщина, ремонтнопригодность своими силами, все это прверено не одним десятком тыс. км. ДВС (3.3л )тяговит, нет не выстреливает а просто реально тянет и как то незаметно для пассажира, без рева и буксов хлоп и в переди потока ( если не попался обгоняльщик ) при этом расход не более чем у 2,4 (чудно но это правда, на 5ти горшках при 120 км/ч сожрал 16 л.свеча вылетела, грешил на заправку ) З/ч по цене приемлемы, китайчатина ваще радует, но подшипники, ролики лучше брать Мопар, как то на душе спокойней хотя жабка поддушивает. Зимой резину повыше и не хуже кросовера гребет, перед тяжелый, припарковаться проблем не составит.По электрики прблем как правило не бывает, ну контакт подкис а так все достаточно надежно. Болячки с порогами, это да. Я у себя переварил и отверстия просверлил,чтоб продувало карманы, вроде работает, ржы под грунтом не обнаружил. Отдельно про водительское место. Иной раз ловлю себя на мысли- дома перед теликом сижу.Реально уютно и комфортно. Свет. Слышал что в америкосии какие то свои стандарты к освещению на а/м. На наших загородах дорогах с их стандартами не видно не зги. Лечится установкой ксенона. Смотрел обновленный Крайслер. НАСА участвовала в разработке кресел и т.д. Салон большой да. Все остальное Рено Логан.

Надежен. Мягок в движени. Цена-качество.

унитарный вид.

Chrysler Voyager 2001

Здрасте всем. Жаль что уходит в прошлое мода на большие добротные авто. Нам активно впаривают дешевые крохотули с вонючим пластиком и минимальным ресурсом эксплуатации. Добротная вещь и через десяток лет пользуется спросом. Это к тому что и каравашка и вояджер с пробегом под 300 т.км все равно остаются надежным и неприхотливым помошником для семьи со средним бюджетом. Огромный салон (при отсутствии среднего ряда при необходимости и чють по перек вытягиваешся в полный рост:-) и при этом через 10минут поездки забываеш, что у тебя еще 2м. салона за спиной) и качество материала(тряпочкой теранул и аж горит на солнышке), добротная кузовщина, ремонтнопригодность своими силами, все это прверено не одним десятком тыс. км. ДВС (3.3л )тяговит, нет не выстреливает а просто реально тянет и как то незаметно для пассажира, без рева и буксов хлоп и в переди потока ( если не попался обгоняльщик ) при этом расход не более чем у 2,4 (чудно но это правда, на 5ти горшках при 120 км/ч сожрал 16 л.свеча вылетела, грешил на заправку ) З/ч по цене приемлемы, китайчатина ваще радует, но подшипники, ролики лучше брать Мопар, как то на душе спокойней хотя жабка поддушивает. Зимой резину повыше и не хуже кросовера гребет, перед тяжелый, припарковаться проблем не составит.По электрики прблем как правило не бывает, ну контакт подкис а так все достаточно надежно. Болячки с порогами, это да. Я у себя переварил и отверстия просверлил,чтоб продувало карманы, вроде работает, ржы под грунтом не обнаружил. Отдельно про водительское место. Иной раз ловлю себя на мысли- дома перед теликом сижу.Реально уютно и комфортно. Свет. Слышал что в америкосии какие то свои стандарты к освещению на а/м. На наших загородах дорогах с их стандартами не видно не зги. Лечится установкой ксенона.Смотрел обновленный Крайслер. НАСА участвовала в разработке кресел и т.д. Салон большой да. Все остальное Рено Логан.

Надежен. Мягок в движени. Цена-качество.

унитарный вид.

logser72

Chrysler Voyager 2001

Итак, скажу сразу, что писать о данной машине я буду только хорошее. Машинку я приобрел в 2010 году и пользовался ей два года. В моей собственности были различные авто, поэтому у меня есть с чем сравнить. Авто имеет достаточно много места внутри салона, и просто огроменное багажное отделение, если убрать третий ряд сидений. Машина 7ми местная, кушает бензин марки АИ-92, аппетит отменный, но умеренный для двигателя объемом в 2,4 литра и 158 кобыл. Владел я машиной 2001 года выпуска. Эксплуатировал ее по полной, в том числе был переезд из частного дома в квартиру, перевез все кроме холодильника.Машина чистый американец, которые очень практичны и делают все авто для удобства и комфортной езды. Спасибо им за данный авто. В общем если Вы надумали покупать данный авто, то берите не пожалеете, запчасти если брать не оригиналы, то будут дешевые и доставку ждать не долго. Авто очень приметное и всем нравиться.

Очень много

Нет

kostya35m

Chrysler Voyager 2000

Отличная машина, я вообще не слезаю с американцев уже 10 лет. Этот европейской сборки. Мощи хватает. По трассе укладывается в 10 литров по компу, -40% стоит газ. По городу, конечно прибавляет изрядно,- 15-16 литров. Не пойму только, почему не выставляется коробка автомат,- с двигателями 3,3 и 3,8 механики не бывает.

Салон очень просторный, локтями не тыкаешься. Для моего роста (192 см) идеально. Задний "диван" и две раздельные сидушки вынимаются,- имеем двухметровый вариант ровного пола под погрузку/спальник..

Хотелось-бы клиренс побольше. Слабый головной свет, если не менять на ксенон.

Yury Galinsh

Chrysler Voyager 1991

Вопрос о приобретении большого автомобиля встал, когда мы начали активно ездить на тренировки по хоккею в спортивную школу далеко от дома. Проводить много времени в машине с детьми хотелось с комфортом. Так как возьня и удары в спину порядком надоедали в утомительных стояниях в пробках. Денег было не много поэтому мы присмотрелись к старенькой машине 1991 года выпуска. Брали авто в хорошей комплектации, частично работающей. Мотор 3,2 литра. После покупки сделали капремонт движка, рем. набор заказывали в Америке, поэтому получилось не дороже чем кап ремонт движка нашего авто. Подремонтировали подвеску. Получился отличный автомобиль за приемлемые для нас деньги. Машина летает, даже с полной загрузкой 7 человек, легко поднимается в горку, отличный старт и обгон. Плавный ход на автомате, круиз контроль. Очень удобно, что все сидения, кроме передних, снимаются. Для дачного сезона или переезда, это бесспорное преимущество.Выносливый движок, я умудрилась два раза довести до кипения, и после этого не понадобился повторный ремонт.

вместительность, рессорная подвеска

расход бензина

Olka-Z

Chrysler Voyager 2002

Мы с мужем очень долго выбирали автомобиль для семьи, так как у нас двое детей, и нам нравится путешествовать на автомобиле ведь тогда вы не к чему не привязаны. Бюджет семьи не велик и муж предложил купить chrysler voyager. Что мы и сделали, после первой поездки наша дружная семья была в восторге от автомобиля. Большой просторный салон, если между сиденьями нет подлокотника то можно без проблем и остановок и потери времени пройти с первого сидения к детям. Запчасти на него не дорогие муж узнавал, но мы за один год владения кроме расходников ничего ни меняли, так как автомобиль надежный и никогда не под ведёт.

не дорогой в обслуживании,надёжный,комфортныйсемейный

katena1983katena

Chrysler Voyager 2003

Автомобиль исспользуется как для ежедневных поездок по городу, так и для поездок за границу.Двигатель 2,5 CDIВ городе расход около 10, за городом очень зависит от скорости и загрузки. Пустой по трассе со скоростью 85 км/ч расход всего 6 л/100 км.Очень удобно то, что за 10 минут можно снять все задние сиденья и получится вместительный грузовой автомобиль.Из удобств в машине есть автоматический климатконтроль, 4 подушки безопасности, автопилот, отличная заводская аудиосистема, DVD проигрыватель и складной монитор встроенный в крышу.Сам добавил камеру заднего вида, зеркало-регистратор, фары дневного света.

Отличные ходовые качества, удобный салон, съемные сиденья

Дорогое и неудобное техобслуживание

pe2te

Chrysler Voyager 2003

Ощущения при эксплуатации этого автомобиля были исключительно положительными. Эта машина позволила мне решить большое количество проблем с перевозкой вещей и пассажиров. Для меня всё на месте, все включатели, рычажки и кнопки в пределах досягаемости и уже через два часа управления авто я мог не глядя достать и включить. Сиденья очень удобные, такое впечатление, что сидишь в домашнем кресле перед телевизором, руль мягкий и управление машиной не составляет никакого труда. Обзорность вперёд отличная, благодаря огромному лобовому стеклу, правда вод боковые зеркала трудно настроить, есть небольшая мёртвая зона, но проблема решилась установкой небольшого сферического зеркала, стеклоочистители работают на твёрдую пять. Фары светят нормально, хоть и говорят, что у американцев свет плохой, но я этого не почувствовал. Для такой машины мотор тянет неплохо, читал где-то, что 2, 4 мотор слабоват, ничего подобного тянет "только в путь", коробка работает плавно, передачи переключает без рывков, едешь просто и давишь на газ, надо обогнать - обгоняешь.Средний расход топлива: 8 литров - по трассе, в городе - около 12. Багажник при наличии все рядов сидений небольшой, но, если сдвинуть ряд сидений или вообще убрать, то он становится просто огромным, помещается всё. В машине ПОЛНОЦЕННЫЕ 7 мест! Машина предельно (как для большого минивэна) собрана на дороге. Никакой шаткости/валкости. Крены минимальны в поворотах. Руль с хорошей обратной связью и в меру тугой. Если использовать покрышки рекомендованного размера (Р15/250/70), клиренса достаточно, чтобы без особых проблем ездить на природу. Про подвеску писать особо нечего. ) Сзади она простая до безобразия и из-за наличия рессор, огромных мощных амортизаторов и отсутствия навороченной многорычажки с миллионом сайлентблоков)), подвеска практически вечная. Вообще про ходовую Вояджеров с рессорной задней подвеской слагают легенды. И это так. Машина с невероятно крепкой и надежной ходовой частью. Честно говоря, за два года я особо и не тратился на этот аппарат, даже не знаю цены на многие запчасти. После покупки сделал замену ремней, помпы, тормозных дисков, и всех жидкостей. Затем производил замену только масла и фильтров. Здесь важным является своевременное обслуживание данной модели. Тогда ваша любимица вас не подведёт. В общем машина полностью оправдывает своё название Voyager - Путешественник. Удобная машина для дальних поездок в хорошей компании. Если у вас много друзей, или у вас большая семья, и вы любите путешествовать не автомобиле, то эта машина для вас. ))) Однозначно

Chrysler Voyager 1994

Имею Chrysler (Plymouth) Grand Voyager 1994 года, движок 3,3 литра (бензин-газ) полный привод, коробка "автомат", кожаный салон. Приобретён в 2011 году, уже машинке было 17 годков. Есть кондей, Over-Drive, подогрев зеркал и заднего стекла. Очень комфортное авто, сиденья просто супер- очень удобные (думаю в велюровом исполнении не хуже). Даже жена, которая сначала боялась водить такой "автобус", потом была уже очень довольна. С ремонтом никаких особых проблем не было. Заменил только две ступицы передние, поскольку машинка тяжёлая а у нас дороги сами понимаете... Всё остальное - меняй вовремя по регламенту и всё ОК. По кузову - пришлось подварить правую заднюю арку ( она чаще всего хватает песок и гравий с обочины), есть ржавчина по нижней кромке 5-ой двери. Всё остальное по кузову на 4+. Толщина металла - 0,85 мм (сам замерял на филёнке двери). Поставил дополнительно к задним рессорам пневмоподвеску Firestone, поскольку свои рессоры уже были "уставшие", теперь вес загруженного авто не имеет значения. Езжу спокойно, салон регулярно загружен 4-мя - 5-ю людьми. Поездки совершаются не часто, но по 150-350 км в день. Расход топлива (даю по бензину) 9,3л - трасса скорость 90 км/ч, 15л - город. По газу (4-е поколение) 10,5 л - трасса(скорость 90км/ч), 14л- трасса (скорость 120 км/ч с 7-ю людьми в салоне), город - 18л. Очень легко управлять, баранку крутишь одной рукой. Переключение передач видно только по тахометру и звуку двигателя - всё происходит плавно и спокойно, хотя коробка уже не "молодая". Вот чем действительно недоволен - светом. Думаю просто заменить на би-ксенон (вся работа с материалом 250$). Да ещё боковые форточки из-за больших размеров тяжелые и перекосились, нужно поправить в креплениях, а так даже не знаю, что нужно ещё делать, разве по дизайну много всяких идей, но это дело вкуса... В общем - машина хорошая, удобная, надёжная. Если вы сторонник спокойной комфортной езды , а не любитель "рвануть" с места и состязаться в скорости с другими, то машина прослужит вам долго, как говорится "верой и правдой".

Комфорт внутри и в движенииТяга на низах (ни разу за всё время не заглох при движении даже в крутую горку (Крым))Надёжный и простой движокПросторный салон Запчасти - не проблемаВсе кто в ней был "говорят, что она просто прелесть"

Нет подогрева сидений (кожаные зимой достаточно холодные при посадке)Печка только спереди, пока тёплый воздух дойдёт до конца салона...Медленный разгон особенно при обгонах (долго набирает скорость)На бензине - дороговато выходит.

Valentin

Chrysler Voyager 2003

Итак, хочу поделиться впечатлениями об автомобиле Крайслер Вояджер 4 поколения 2003 г.в., коим я владею уже почти 2 года. Факты, по существу. 1) Внешний вид. На мой взгляд вполне актуально даже на сегодняшний день (не "в моде", а именно "актуально", т.к. сейчас мода на максимально зализанные кузова с изгибами и выпуклостями, а тут некий промежуточный вариант между квадратным сараем и обмылком. Мне нравится, но вообще на любителя полагаю). 2) Комфорт. Однозначная "пятёрка". Во-первых, посадка "кресельная", а не лежачая, как в пузотёрках, высоко сидишь - далеко глядишь, спина и шея долго не устают, на дальняки кататься не проблема (у меня первые признаки усталости появились после 1000 километров с одной остановкой на 4-5 минут на заправке. Возможно, это потому что мне 23 и до старости ещё далеко, но у меня травмирован позвоночник, так что в этом плане у меня критерии оценки очень жёсткие). Во-вторых, стабильность на дороге - держит траекторию уверенно даже пустой, к колеям маловосприимчив, неровности подвеска обрабатывает вполне сносно. 3) Безопасность. Подушек безопасности всего 2 (водитель и пассажир), боковых нет, для задних пассажиров только ремни. Конечно, современные тесты он на "отлично" не сдаст, но есть несколько "но": во-первых, большой запас жизненного пространства повышает шансы что называется, во-вторых, мягкие материалы внутренней отделки снижают травматизм (даже приборка мягкая, пальцем проминается на полсантиметра - не то что "доски" в подавляющем большинстве современных авто), в-третьих, пользу от тупого количества металла ещё никто не отменял, а железа тут хватает, и оно прочное (именно стали, а не люминия-магния-карбония-другого современного умного пластилина). 4) Надёжность. Разумеется, тут всё зависит от того, как за машиной ухаживали до Вас. Лично мне достался экземпляр в неплохом, как позже выяснилось, состоянии, но тут раз на раз не приходится, сами понимаете. С начала 2012 года были заменены следующие детали: дважды стойки переднего стабилизатора (больное место этих машин, быстро изнашиваются и начинает громыхать передок), щётки генератора (родные стёрлись от времени, тоже просто износ), 1 раз разбирался двигатель т.к. начало сочиться масло из-под прокладки ГБЦ, в итоге заменена собственно сама прокладка ГБЦ, а также прокладки под впускной и выпускной коллектора и под клапанную крышку, 3 лампочки подсветки приборной панели и 1 в фаре (перегорели), колодки менял, ну и масло, свечи, фильтра - это понятно. В общем-то, из поломок как таковых - только генератор, который из-за стёршихся в ноль щёток подвёл, однако 60 км до дома я доехал на акуммуляторе (ночью, с "ближним") - простил его, всё ж довёз до дома)) 350 рублей щётки и 500 замена - 850, плюс зарядить акуммулятор пришлось от прибора. Двигатели эти (у меня 2,4) очень терпеливы, едят бенз любого качества, даже откровенную чачу (главное, не злоупотреблять). В целом надёжность минимум на "4", по моему мнению. 5) Ходовые качества. На трассе после 110 км/ч 2,4-литрового мотора начинает не хватать для уверенных обгонов, особенно если машина сильно загружена, однако, во-первых, это авто не для гонок, а во-вторых, 2,4, в отличие от ставившихся на Вояджеры этого поколения моторы 3,3 и 3,8 литра, на трассе умерен в аппетите - от 8 литров (90-95 км/ч, пустая машина с одним водителем) до 11,5-12 литров (130-140 км/ч, водитель, пассажир и 250 кило груза). ТрииТри и ТрииВосемь едят больше. А в городе у них у всех минимум 14 литров, максимум - в районе 20 у 2,4, 24 - у остальных. 6) Эксплуатационные качества. Бенз 92, масло минералка (Мобил 5000, 1250 рублей за 5 литров - 4,7 влезает в мотор и ещё остаётся про запас), запчастей море и стоят недорого (стойки стабилизатора по 400 рублей, масляный и воздушный фильтра по 300 рублей и т.д.), двигатель без электроники, мозги не канифолит, коробка тоже надёжная, их на разных америкосов с некоторыми адаптационными изменениями с начала 80-х ставили, зарекомендовала себя, ходовая за исключением стоек стабилизатора неубиваема, сзади вообще рессоры. Рекомендовал бы поставить резину повыше стандартной (сам так и сделал). По поводу вместительности отдельный разговор. 7 мест и полкуба объёма для багажа - вполне. Возможность увеличить багажное пространство до объёма чуть более 4-х кубометров вообще повергает меня в восторг даже спустя почти 2 года эксплуатации)) Я мотокроссер и часто вожу в своём Вояджере кроссовый мотоцикл и груду сопутствующего скарба, и никогда ещё я не заполнял его больше, чем наполовину, даже вместе с мотоциклом. В авто 7 мест, впереди у водителя и пассажира по отдельному креслу, сзади 2 съёмных дивана, один на 3, другой на 2 человека, причём каждый из них можно ставить на место другого, играясь тем самым с расположением, количеством пассажиров и объёмом багажного пространства. Если вытащить оба дивана, то сзади, как выяснилось, появляется полноразмерная двуспальная кровать, на которой два лба по метру-девяносто, каждый со своим комплектом постельного белья (подушка и одеяло) чувствуют себя более чем комфортно. Когда ездили с девушкой на юг, тоже жили в машине, даже вещи (которых было ооочень много - сами знаете наверное, как девушки на юга собираются xD) не вытаскивали наружу, всё поместилось на передних сиденьях и в центральном тоннеле, а сзади - рай в шалаше)) В общем, машиной доволен, продать решил в связи с тем, что, вкусив много места, захотел ещё больше)) Теперь ищу замену в виде Эконолайна или Экспресса.

Комфорт;. Надёжность;. Дешевизна запчастей и расходников (за исключением бензина);. Вместительность;. Универсальность.

Расход бензина в городе;. Мотор слабоват для интенсивных обгонов на трассе;. Летят стойки стабилизатора.

Отзывы о моделях Крайслер

1. Крайслер 200 (3)
  2. Крайслер 300 (10)
  3. Крайслер 300 С (26)
  4. Крайслер 300 (14)
  5. Крайслер Циррус (9)
  6. Крайслер Конкорд (26)
  7. Крайслер Кроссфайр (7)
  8. Крайслер Град Вояжер (2)
  9. Крайслер ХХР (17)
  10. Крайслер Интерпид (1)
  11. Крайслер Ле Барон (1)
  12. Крайслер ЛХС (7)
  13. Крайслер Неон (42)
  14. Крайслер Нью Йоркер (1)
  15. Крайслер ПТ Круизер (35)
  16. Крайслер Пасифик (27)
  17. Крайслер Сарагота (1)
  18. Крайслер Себринг (63)
  19. Крайслер Стратус (11)
  20. Крайслер Таун Кантри (7)
  21. Крайслер Вижн (21)

Отзывы о Крайслер Вояжер по годам

1. Крайслер Вояжер 2009 (1)
  2. Крайслер Вояжер 2008 (2)
  3. Крайслер Вояжер 2007 (3)
  4. Крайслер Вояжер 2005 (1)
  5. Крайслер Вояжер 2004 (4)
  6. Крайслер Вояжер 2003 (9)
  7. Крайслер Вояжер 2002 (12)
  8. Крайслер Вояжер 2001 (14)
  9. Крайслер Вояжер 2000 (4)
  10. Крайслер Вояжер 1999 (1)
  11. Крайслер Вояжер 1998 (6)
  12. Крайслер Вояжер 1997 (3)
  13. Крайслер Вояжер 1996 (2)
  14. Крайслер Вояжер 1994 (3)
  15. Крайслер Вояжер 1993 (2)
  16. Крайслер Вояжер 1992 (1)
  17. Крайслер Вояжер 1991 (1)
  18. Крайслер Вояжер 1990 (3)

1. Технические характеристики Chrysler Voyager
  6. Тест-драйвы Chrysler Voyager
  7. Фото Chrysler Voyager
  8. Отзывы о Chrysler Voyager
  9. Средняя цена на Chrysler Voyager

Лада (10860) Тойота (6503) Ниссан (5554) Форд (5398) Фольксваген (5176) Шевроле (4855) Рено (4807) Хюндай (4720) Опель (4496) КИА (4437) Митсубиси (4113) Хонда (3236) Шкода (2876) Део (2857) Мазда (2786) БМВ (2780) Ауди (2743) Пежо (2549) Мерседес Бенц (2244) Субару (1586) GAZ (1584) Вольво (1558) Ситроен (1545) Cузуки (1492) Чери (1226) ZAZ (1146) Фиат (1132) Санг Йонг (995) UAZ (902) Лексус (846) Джили (652) Ленд ровер (634) Лифан (619) Додж (580) Москвич (556) Инфинити (486) Джип (483) Грейт Вол (440) Крайслер (407) Сеат (393) ИЖ (387) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (235) Альфа Ромео (229) Ровер (181) Акура (177) Порше (162) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (128) Кавасаки (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт (101) Стелс (100) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (89) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (61) ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн (40) Ява (38) МГ (38) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) Ивеко (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД (28) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) Bogdan (24) Luaz (24) Минск (24) Геон (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) АБМ (20) Кайо (20) Днепр (20) Априлия (18) МАН (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Аро (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Дади (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг (6) ВИС (6) Азия (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Шуангхуан (3) Зотье (3) Кремень (3) PAZ (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Крайслер Вояжер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chrysler Voyager от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 76 отзывов о Крайслер Вояжер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.