Chrysler 4 отзыва о Chrysler Voyager 2004 года

динамика, простор салона, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

коробка передач, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chrysler Voyager 2004

Chrysler Voyager 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания

8 л / 100 км Семья

Володію цим танком вже два роки,розмитнив. Кращої автівки для сім'ї нема!) Добрий в керуванні,комфортний. Маю проблему зі спиною,але на дальні поїздки ця проблема не відгукуються. Слідкувати за авто і воно відповість доброю експлуатацією! Єдиний мінус то є корозія,треба слідкувати...

Chrysler Voyager 2004

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дизайн кузова, коробка передач, цена, шумоизоляция

шкода що не підлягає розмитненю.

хороша
сімейна машина. міцна

Chrysler Voyager 2004

Расскажу немного о своем автомобиле. Сам я работаю преподавателем в школе, поэтому как вы понимаете человек небогатый. Имею права с 1997 года, но за все это время ездил на стареньких ваз 2106,ваз 2104, волга 31029, ну и иномарка была, Skoda Felicia, правда тоже совсем не новая. Но с тех пор как в 2009 году устроился на работу в частную школу, зарплата изменилась в лучшую сторону, и в прошлом году встал вопрос о приобретении нормального автомобиля. Автомобиль было решено искать в кузове универсал(так как и практичней, плюс на дачу ездить, плюс жена и дети, да в ашан тот же съездить), недорогой марки, чтобы обслуживание было по карману. И смотря потихонечку различные универсалы, наткнулся на крайслер, и какой же это Автомобиль, большой, комфортный аж дух захватывает, не сравним со всеми этими лачети , астрами и фокусами.Стал присматриваться. Свой экземпляр нашел достаточно быстро, но к сожалению, в технической части я не силен, поэтому автомобиль был осмотрен (за обещание это дело обязательно обмыть) соседом-водилой.Сосед сказал - Бери!Все нормально!Ну и забегая вперед, скажу, хоть я проехал пока и немного, но машина не подвела пока ни разу.Немного о машине:Автомобиль безумно комфортный, он не едет, а именно плывет по дороге, и не важно едешь ты 80 км/ч или 140 км/ч. Внутри автомобиль еще больше чем снаружи, такое ощущение, что его вместительности нет предела.Супер!То что у нее автомат для меня в новинку, но это классное ощущение постоянно не дергать рычаг коробки))Что было сделано: поменял масло(вышло около 6000 руб), лямбо-зонд(3500 руб), ну и поменял абсолютно все расходники. Все!Автомобилем рад полностью, до сих пор не нарадуюсь, следующее авто наверное буду его же брать, но поновее.Всем удачи!

простор салона

Поменял сальник на коробке передач, часто приходится менять тормозные колодки, причём через две замены меняются и передние тормозные диски - автомат, не механика, двигателем машину не остановишь.

Совершенно не разгоняемый автомобиль, чисто автобус, автомат-тугодум, проехал 50000 км, единственный плус - лошадей хватает ехать груженным в горку как пустому. Высокий потолок, огромный салон, отличная печка и кондиционер. Но при этом бензин жрёт, как слепая лошадь. Ездить можно большой толпой, хоть в магазин, хоть на юг. Ехать удобно, посадка у пассажира высокая, удобная.

Отзывы о моделях Крайслер

Отзывы о Крайслер Вояжер по годам