Chrysler 6 отзывов о Chrysler LHS

управляемость, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, коробка передач, расход топлива

Chrysler LHS 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

252 тыс.км Путешествия

Уверенный и величественный автомобиль для тех кто ценит надёжность и комфорт. Это мягкий красивый диван на колёсах. Очень проходимый. Выезжал из такого болота, что не каждому внедорожнику под силу. Очень устойчив на трассе. Отличный автомобиль для семейных путешествий и торжественных случаев. Моя машина всегда была в центре внимания и за свою жизнь услышала море восторженных комплиментов. Это красивая машина для красивых людей.

Владислав

надёжный недорогие запчасти.

шумоизоляция плохая. свет плохой. динамика не важная.

Всем привет.Хочу поделиться с вами впечатлениями от владения этим американцем. Владею данным автомобилем более трёх лет . Большой ,просторный автомобиль с плавным ходом и мягкой подвеской хотя колёса у него R16 235/55 До крайслера владел мереном s430 W220 2001года выпуска по этому сравнивать было с чем. Теперь с точностью могу сказать что американский автопром самый надёжный в мире. Конкретно мой крайслер комфортный,надёжный(не подводил не разу) прошёл на нём за всё время владения 112тысяч километров за это время менял переднюю подвеску вместе со стойками пружинами и опорными подшипниками порядка25000р стоим.запчастей делалвсё сам т.к. разбираюсь в технике (в любой иномарке). По ДВС менял все ремни ролики и помпу один раз 10000р.Тормозные диски (на разборке 2000р за 4 штуки) . Тормозные колодки 3000р вкруг. В общем и целом запчасти очень доступны по деньгам по сравнению с мерседесом. динамика у автомобиля есть но не могу сказать что хорошая.Конечно человек пересевший в LHS с жигулей будет в восторге от динамики. РАСХОД топлива трасса 10л на 100км. (я доводил до 8,5 при скорости 90км/ч) город 14-16 на 100км. В принципе расход приемлемый для обьёма 3500 Теперь по поводу света.Его нет вообще, у америкосов это болезнь.В общем можно сказать что это не плохой бизнес класс из америки.

Chrysler LHS 2000

Chrysler LHS 2000

комфорт. красота. надежность. оригинальность. простота.

налог на 257 лошадей. оригинальные запчасти не дешевые и ждать надо от недели до месяца. неоригинал не всегда качественный. чтобы добраться до аккумулятора, надо снимать крыл. плохой ближний свет.

Это мой второй отзыв, первый тут http://my.auto.ru/my/review/9743.html История моего общения с этим авто началась немножко от жадности)), немножко от определенного мировоззрения и естественно от возможности, которая подвернулась, как всегда неожиданно))В семье на тот момент было 2 авто, родительский X3 и мой трейлблейзер, на работе ожидалась служебная камри 3,5, которую мне и дали через пару месяцев, и потребность в 4ой машине отсутствовала напрочь, но как говорится человек полагает, а Бог располагает)))))Сам я живу в Питере, но много родственников проживает в столице и в семье троюродного брата, я как то слышал, уже более 8(!!!) лет был какой -то "старенький" крайслер. И вот однажды мне звонят и просят поспрашивать среди знакомых, вдруг он кому то нужен, продают за 200 штук, срочно,LHS, 2000 год, 3.5, 257 лс,я переспрашиваю, тот ли это, что потом, как конкорд выпускался рестайлинговый с 2002 по 2004 год, мне говорят да))) И тут я немного под***ел))))это же мечта моего детства, 5,5 метровая американская плюшка, бионической формы, где фактически напрочь отсутствуют рубленные элементы, где в салоне сексом могут заниматься не то что люди, а бегемоты)))))И я подумал, какого черта, какому то бездарю достанется это авто за 200 штук?НИ ЗА ЧТО)))) Сел на поезд и в это же день ЛХС был мой,зачем?я не знал, пока не поехал на нем из Москвы в Питер, тут я понял ВСЕ)))Я не буду долго рассказывать про блестящий черный наполированный кузов с хромированными молдингами, про хромированные 17 диски, про багажник на 600 литров или 5 толстых трупов)))про бесполезно длинную, но такую шикарную "попу" машины)))))про мягкий и большой, но несмотря на это уютный кожаный салон, про зеленоватую подсветку приборов и про большой стеклянный люк. Я ехал развалившись в кресле, полулежа и думал о том, что это любовь,хотя ее немножко омрачала мысль о налогах, которые мне придут за трейлблейзер (279лс) и эту (257лс)))) Ну да ладно, простите за лирику, перейдем к практике)) КУЗОВ, конечно со сколами и небольшими царапками, но машине 10ка почти лет,никогда не красилась, ржи нет. Очень длинные свесы, что перед, что зад, проезжая глубокую яму всегда есть шанс повиснуть над ней)))) клиренс 140мм, хоть и опасался, но нигде никогда ни чем не царапал и не повисал)))все хотел парктроники поставить, но быстро привык и теперь наверное фурой смогу управлять)))паркуюсь везде, проблем 0. Реально багажник больше, чем у меня на трейле, не такой удобный, до конца дотянуться можно только если в него залезть)))хотя из салона открывается туда маленькая дверца, видимо либо что то длинное возить, либо чтоб достать то, что лежит к этой стороне поближе. Кстати, у этой машины, реально есть рама, как на джипе)))) ПОДВЕСКА И ДВИГАТЕЛЬ Естественно мягкая, плавная, трасса ее стихия, что 80 едешь, что 180, шумка отличная, колесики только с разной резиной по разному шумят, кстати 225 17 55 штатная лето, 215 16 65 зима. Управляемость лично для меня и для тех лет великолепная, может у камри и получше, но не намного, а икс3 и трейл, так те джипы, там по другому. Мотор миллионик, великолепный, классический атомсферник, 4 ступка автомат, немножко задумчивый, но совсем чуть чуть, запускают авто в 2 тонны весом как с места, так и со 160 до 200 без малейших проблем, обгоны и ускорения, это одно сплошное рычащее удовольствие))НО стоит заметить, что несмотря на антибукс и антизанос, резкие повороты это не для нее) максималка 220, ограничителя нет,мотор масло не есть совсем, лью мобил 10на60, бензин 92. Снежной и холодной зимой, машинка заводилась на раз и ни разу не застряла, а вот летом, однажды, выталкивали в восьмером из песка рядом с пляжем))))) Любимая наша авторушная тема - расход американцев))))трасса - 9,5-12 и это при полной загрузке, город 11-15 и это если хочешь, чтоб большая машинка, показала маленьким как может ехать) Кто не верит, дите в сад))мне не зачем придумывать) САЛОН кожаный, не знаю уж натуральный или нет, но за 10 лет ничего не треснуло и не лопнуло, кожзам на торпеде, на дверях и вставки под дерево, это тот переходный момент американского автопрома, от замечательной классики с лучшими на мой взгляд интерьерами, к ужасу убогих пластиков и мужланского дизайна, который все так не любят в американских авто, хотя вроде бы сейчас, америкашки исправляются)) 5 человек в этой машине размещаются в идеале, кстати,спереди - не диван, ручка кпп, посередке, в заднем диване есть подлокотник,складывающийся с подстаканниками, и вместительным бардачком, в переднем подклокотнике - тоже самое. Передние сидения все электро, с памятью и подогревами, с кучей регулеровок, помощь при посадке-высадке у водителя. Руль большущий, очень прикольный))но к сожалению регулируется только по высоте. Музыка инфинити, 10 колонок, очень качественный звук, 6 каналов, диски и радио, ченьджер на 6 дисков)странная размерность 1,5 дин, менять надо с рамкой и то, говорят будет потеря 2х каналов,ладно, пусть остается в стоке)))) СВЕТ фар ужасный, но я привык, хотя после камри немного подташнивает))))ближний самый плохой, хотя фары жутко дорогие, как я слышал - линзованные, стекляшки, кстати, надо бы их полирнуть. ОБСЛУЖИВАНИЕ не достовляет мне хлопот, во-первых, потому что, тачка вообщем то и не ломается, а во-вторых есть другие авто в семье,)) но это не значит, что я на ЛХСе не езжу, за 2 года, я проехал 60 тысяч, много езжу на дачу и в Балтию, в Финку, в Москву. 10 летняя машина НИКОГДА не ломалась так, чтоб я не мог поехать на ней в сервис, менял все жидкости с фильтрами - копейки, ремень грм с роликом и натяжителем (6000), приводные ремни и ролики (3500), водяную помпу(4000), тормозные диски и колодки по кругу (10000)- но это по регламенту, а не потому что сломалось. Гудела ступица (3900) - поменял, щелкало, но работало, реле поворотов(1200), пожалуй все))Стоит заметить, что брат в москве обслуживал только у официалов и ставил только оригинал, как делал и я, заменив деталь, о ней можно смело забывать, разница в цене с неоригиналом существенная, но и качество отличается хотя если заказать через ебэй, то нормально. Например, колодки передние в среднем 4000 рублей в магазине для америкашек, ждать месяц, через ебэй купить можно и за 2000 тысячи ждать чуть меньше, а неоригинал есть в наличии и стоит 1000 рублей, то же и с подвеской и мелочевкой остальной. Сложно добираться до грм, так как передний привод и большой мотор создают толчею под капотом)))))но вроде бы на нормальной машине, туда и не положено часто добираться)))) С появлением крайслера в семье произошла ракировка)))девушка моя ездит на икс3, мама с папой на трейле,а я чередую камрюху с лхсом,для работы использую Камри, для лесов и проселков трейл, НО ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ НА ЛХСе и ничего не могу с собой поделать)))это так удивительно, что из-за налогов и якобы прожорливости, я купил много машины за мало денег, и знали бы те, которые пихаются и не уважают камри и ха3, и которые без проблем пропускают ЛХС, почти не бибикают и с интересом спрашивают, "а что это такое?" в пробке, что эта моя забава, стоит всего 200 тыс деревянных)))))))) Ребят, в заключение,хотелось бы сказать, для кого то, это ведро, хотя язык еле еле позволяет мне это сказать, вернее пальцы написать))))))а для кого то, это эпоха, частичку которой, вы можете подольше задержать у себя)))таких машин больше не будет и если у вас есть желание и немножко возможности, берите себе старые кадиллаки, линкольны, бьюики, крайслеры и вы будете помнить их всю жизнь, и я думаю только хорошее))) всем удачи и если я что то забыл, то с удовольствием допишу, спрашивайте)

Chrysler LHS

Большой Комфортный Безопасный, хотябы из-за расстояния от водителя до переднего края машины Отлично едет для своего уровня Надёжный и недорогой в плановом обслуживании

Проблемы со светом (затирается оптика, не яркий) Слабая передняя подвеска, по этому за надёжность 4 Слабые тормоза - легко перегреваются Средняя шумоизоляция

Приятный, хотя и уже утерявший свою популярность, бионический внешний вид. Просторный и широкий салон позволяет, как передним, так и задним пассажирам чувствовать себя комфортно. Всегда радует глаз панель приборов под ретро с белыми циферблатами, окаймленными хромом, размеченными под километры или мили в зависимости от страны производителя Канада или США. Хотя подвеска и мягкая, отсутствуют раскачивания. Дорогу машина держит отлично, в поворотах ведет себя более устойчиво, чем это может показаться, когда видишь машину впервые. Не любит колеи - проблема широких колес. Разницу в скорости между 80 и 180 можно ощутить только по спидометру, в салоне также тихо, и машина идет также плавно. Адаптивная коробка переключается мягко и без существенных запаздываний, когда к ней привыкнешь. Уверенный разгон до 200 далее отсечка - резкое торможение 3.5 литровым двигателем - ощущение ещё то. Оригинальные хромированные литые диски создают впечатление того, что автомобиль стоит на велосипедных колесах. Хром требует чистки не только периодически снаружи, но и изредка под резиной, так как из за окисла со временем образуется зазор между диском и резиной и она начинает по чуть-чуть предательски травить. Очень большой и просторный багажник с дополнительным люком в салон для перевозки лыж. Если не купить сеточку - крайне проблематично будет что-то достать из дальней части багажника не протерев собой бампер или крыло. Полноразмерное запасное колесо, а в том же отделении где запаска места достаточно на компрессор, омыватель и ещё останется. Проблема многих американцев слабый ближний свет и пластиковая оптика, которая со временем затирается. На LHS устанавливались только линзованные фары, приобрести которые можно по цене примерно в 1000$ за штуку заказав их у официалов. Еще одна проблема LHS состоит в том, что передняя подвеска довольна слабая и требует периодических замен рычагов и резиновых втулок. С запчастями по платформе LH2 проблем нет, они почти всегда есть у всех в наличие. Проблемы начинаются, когда нужно заменить что-то из кузовных или деталей интерьера, их надо заказывать. Зимой салон и двигатель очень долго прогреваются (20-30 минут), но зато также долго остывают – от этого спасет дистанционный пуск двигателя (под предпусковой подогреватель под капотом совсем нет места). Мощный подрамник позволяет забыть об опасности повредить картер двигателя или подвесное – всё надёжно спрятано, и можно без проблем штурмовать бордюры, большие колёса в этом только помогут. Расход топлива (18-19 литров 92 бензина на 100 километров при спокойной езде) в данном случае стоит рассматривать, как приемлемую плату за удовольствие прокатиться в удобном мягком кресле и забыть про отечественные дороги и внешние раздражители, а также не беспокоиться о недостатке в динамике.Отличный автомобиль для тех, кого не беспокоят проблемы парковки и стоимости бензина.

Дмитрий Иванович

Chrysler LHS 1997

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

как обычно у американских машин, электроника гонит, еще немного барахлила коробка!

очень даже не плохо для америкоса. Мягкий, комфортабельный салон, удобный, для 3.5 очень экономичный, довольно резвый, устойчив на дороге, просторный. большой багажник, автомат на переднем приводе, с антибуксом это классно. в заносы не уходит (почти) но если пошел, остановить тяжеловато, вес большой. а так аппарат очень хорош.

Alex

6. Тест-драйвы Chrysler LHS
  7. Фото Chrysler LHS
  8. Отзывы о Chrysler LHS
  9. Средняя цена на Chrysler LHS

Лада (10156) Тойота (6084) Ниссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КИА (4065) Митсубиси (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауди (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес Бенц (2105) GAZ (1539) Субару (1479) Ситроен (1458) Вольво (1437) Cузуки (1404) Чери (1185) Фиат (1108) ZAZ (1088) Санг Йонг (917) UAZ (876) Лексус (760) Джили (646) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Инфинити (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадиллак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БИД (123) Кавасаки (122) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (93) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Крайслер ЛХС и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chrysler LHS от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Крайслер ЛХС любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.