Отзыв Chrysler LHS 1994

надёжный недорогие запчасти.

шумоизоляция плохая. свет плохой. динамика не важная.

Отзыв

Всем привет.Хочу поделиться с вами впечатлениями от владения этим американцем. Владею данным автомобилем более трёх лет . Большой ,просторный автомобиль с плавным ходом и мягкой подвеской хотя колёса у него R16 235/55 До крайслера владел мереном s430 W220 2001года выпуска по этому сравнивать было с чем. Теперь с точностью могу сказать что американский автопром самый надёжный в мире. Конкретно мой крайслер комфортный,надёжный(не подводил не разу) прошёл на нём за всё время владения 112тысяч километров за это время менял переднюю подвеску вместе со стойками пружинами и опорными подшипниками порядка25000р стоим.запчастей делалвсё сам т.к. разбираюсь в технике (в любой иномарке). По ДВС менял все ремни ролики и помпу один раз 10000р.Тормозные диски (на разборке 2000р за 4 штуки) . Тормозные колодки 3000р вкруг. В общем и целом запчасти очень доступны по деньгам по сравнению с мерседесом. динамика у автомобиля есть но не могу сказать что хорошая.Конечно человек пересевший в LHS с жигулей будет в восторге от динамики. РАСХОД топлива трасса 10л на 100км. (я доводил до 8,5 при скорости 90км/ч) город 14-16 на 100км. В принципе расход приемлемый для обьёма 3500 Теперь по поводу света.Его нет вообще, у америкосов это болезнь.В общем можно сказать что это не плохой бизнес класс из америки.

Марат
02 декабря 2011