Chrysler Voyager

Chrysler 13 отзывов о Chrysler Voyager 2001 года

простор салона, управляемость, динамика, качество сборки, дорожный просвет

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Chrysler Voyager 2001

Надежен. Мягок в движени. Цена-качество.

унитарный вид.

Здрасте всем. Жаль что уходит в прошлое мода на большие добротные авто. Нам активно впаривают дешевые крохотули с вонючим пластиком и минимальным ресурсом эксплуатации. Добротная вещь и через десяток лет пользуется спросом. Это к тому что и каравашка и вояджер с пробегом под 300 т.км все равно остаются надежным и неприхотливым помошником для семьи со средним бюджетом. Огромный салон (при отсутствии среднего ряда при необходимости и чють по перек вытягиваешся в полный рост:-) и при этом через 10минут поездки забываеш, что у тебя еще 2м. салона за спиной) и качество материала(тряпочкой теранул и аж горит на солнышке), добротная кузовщина, ремонтнопригодность своими силами, все это прверено не одним десятком тыс. км. ДВС (3.3л )тяговит, нет не выстреливает а просто реально тянет и как то незаметно для пассажира, без рева и буксов хлоп и в переди потока ( если не попался обгоняльщик ) при этом расход не более чем у 2,4 (чудно но это правда, на 5ти горшках при 120 км/ч сожрал 16 л.свеча вылетела, грешил на заправку ) З/ч по цене приемлемы, китайчатина ваще радует, но подшипники, ролики лучше брать Мопар, как то на душе спокойней хотя жабка поддушивает. Зимой резину повыше и не хуже кросовера гребет, перед тяжелый, припарковаться проблем не составит.По электрики прблем как правило не бывает, ну контакт подкис а так все достаточно надежно. Болячки с порогами, это да. Я у себя переварил и отверстия просверлил,чтоб продувало карманы, вроде работает, ржы под грунтом не обнаружил. Отдельно про водительское место. Иной раз ловлю себя на мысли- дома перед теликом сижу.Реально уютно и комфортно. Свет. Слышал что в америкосии какие то свои стандарты к освещению на а/м. На наших загородах дорогах с их стандартами не видно не зги. Лечится установкой ксенона. Смотрел обновленный Крайслер. НАСА участвовала в разработке кресел и т.д. Салон большой да. Все остальное Рено Логан.

Ян

- большой - комфортный - недорогой в обслуживании

- для меня недостатков нет

Для меня всё на месте, все включатели, рычажки и кнопки в пределах досягаемости и уже через два часа управления авто, я мог не глядя достать и включить. Сиденья очень удобные, такое впечатление что сидишь в домашнем кресле перед телевизором, руль мягкий и управление машиной не составляет никакого труда. Салон весь из пластика, многие говорят, что это дёшево смотрится, но для меня сейчас это самый лучший вариант, так как у меня двое мелких и если они что то испачкают, потом легко убирается и вытирается. За два года владения машиной ездил на ней вместе с женой и с детьми, места хватило всем, загрузили всё что нужно (коляску, велосипед, кучу вещей и подарков для родственников), что мне лично очень понравилось, так это то что после долгой поездки у меня не болела спина и я не чувствовал себя уставшим, а это говорит о хорошем комфорте для водителя.Обзорность вперёд отличная благодаря огромному лобовому стеклу, правда вот боковые зеркала трудно настроить, есть небольшая мёртвая зона, но проблема решилась установкой небольшого сферического зеркала, стеклоочистители работают на твёрдую пять. Фары светят нормально, хоть и говорят что у американцев свет плохой, но я этого не почувствовал.Для такой машины мотор тянет неплохо, читал где-то, что 2, 4 мотор слабоват, ничего подобного тянет "только в путь", коробка работает плавно, передачи переключает без рывков, едешь просто и давишь на газ, надо обогнать - обгоняешь.Багажник при наличии все рядов сидений небольшой, но если сдвинуть ряд сидений или вообще убрать, то он становится просто огромным, помещается всё.За два года машина не потребовала особых вложений, после покупки поменял ремни, помпу, жидкости все, и тормозные диски с колодками, а потом только масла и фильтры, главное всё это вовремя делать и машина вас не подведёт. Забыл написать, менял спереди два рычага вместе с шаровыми (левый и правый) хотя люфт появился только в левом. Приехали с женой на рынок с целью посидеть попробовать все минивэны которые были, а заодно и прицениться, после долгих испытаний, выбор пал именно на Караван или Вояджер; большой вместительный, множество вариантов установки сидений и самое главное сиденья можно вообще убрать и машина становится грузовой с ровным полом, на котором можно спать. После рынка поехали в салон выбирать машину. Именно эту выбрали так как у неё было хорошее тех состояние.Рассматривали и другие варианты. Мазда МПВ, хорошая машинка, но дороговата и в обслуживании тоже дорогая, Опель Зафира, Тойота Эхо отпали сразу, так как это просто высокие легковушки, смотрели Шаран, но деньги на которые расчитывали получался вариант 1997 года, да движок 1,8.В общем всё написал, это лучшая машина которая у меня есть, а их было много, по работе и личных.

Саня

Chrysler Voyager 2001

динамика, простор салона, расход топлива, управляемость

Во время надо менять ремень ГРМ и паразитные ролики, после 150 тыс. обязатеьно, иначе можно угробить двигатель. Я попал, но имею запасной двигатель, кого интересует могу помочь запасными частями по движку, полный комлект, включая все навесное оборудование, козину и диск сцепления. Все остальное при нормальной эксплуатации довольно надежно. К стати кто имел проблемы с рулевой рейкой у меня появился стук, спецы говорят надо менять. Где можно преобрести? тел. 8-10-37369368515. Юрий.

Идеален во всех отношениях. Удобства, дизайн, скорость, вместительность, экономичность, мощность. А вообще машина на все случаи жизни. Кто не решился рекомендую. Плохое об этой машине может сказаь только тот, кто ее не знает. Довольно устойчиво ведет себя на дороге, даже на скользкой, при скорости не ниже 60 км. в час, резво набирает скорость, при езде испытываешь приятные ощущения, прекрасный обзор, удобная посадка. Маленький недостаток в дождевую погоду забрызгивает заднее стекло, но компенсируется омывателем, к тому же зеркала обеспечивают отличную видимость. Мне нравится.

ТАМ.

Chrysler Voyager 2001

Комфорт. Динамика. Трансформация салона. Большой дорожный просвет. Прост в обслуживании.

Подвеска слабовата. Кузов подвержен коррозии.

Всем привет! Решил тоже набросать небольшой отчётец. Давно заглядывался в сторону Вояджеров/Караванов, т.к. семья большая .да и сам я не маленький. До Крайслера имел опыт эксплуатации 5-и Форд Мондео разных годов, Шкоды Октавии 2001 г.в. универсал, Пежо 307 2007 г.в. универсал. От Фордов ушёл в поисках чего-то нового. В Октавию тупо плохо помещался(мой рост около 2-х метров). Пежо 307SW оказался хорошей машинкой, но я уже тогда смотрел в сторону Вояджеров/Караванов. В январе стал счастливым обладателем серебристого Вояджера 2001 года издания с двигателем 3.3 литра. Сторговав 30000 на царапину на заднем крыле и возможные скрытые недочёты взял его за 350000 рублей. Немного о машине: Предыдущий и единственный в РФ владелец был фанатом этой машины, поэтому к штатной комлектации: АБС, климат 2-х зонный, электрозеркала, электрофорточки, электростеклоподъёмники, сдвижная электрическая дверь, приборка с тахометром и инфоцентром, штатный БК на потолке, капитанские кресла… им было добавлен ряд допов: ГБО, парктроник перед+зад, камера заднего вида, БК Мультитроникс, система контроля «слепых» зон, магнитола 2-din с навигацией и TV, передняя линзованная еврооптика с Хэлловским автокорректором, китайские задние фонари, автодоводчик стёкол, хромированные пороги «трубы», и ещё судя по всему предхоз увлекался плёнкой «под карбон», обтянув ею центральную консоль, кожух рулевой колонки и зеркала. Ксенон в фонарях заднего хода и диоды в плафонах освещения салона и заднего номера стали приятным дополнением к вышеперечисленному. На автомобиле была установлена сигналка с автозапуском и ещё кое чего из дополнительных противоугонок, о которых по понятным причинам умолчу. По кузову кроме неглубокой царапины на заднем крыле косяков обнаружено не было. Капот и 5-я дверь новые, пороги переварены, днище и низ дверей без нареканий. Все скрытые полости были промазаны антикором. Машинка досталась мне чистой и ухоженной, за что первому хозяину большое человеческое спасибо! В нагрузку я получил всю историю обслуживания начиная с 2006 года: чеки, заказ-наряды, накладные. Вояджер сразу завоевал симпатию всех членов семьи. Жену, которая до последнего момента была против покупки «такого чумадана», очень быстро освоилась за рулём и круто изменила своё мнение о «чумадане». Дети в восторге от просторного салона, ДВД с мультфильмами и электродверей. Собака тоже нашла салон просторным и более удобным её предыдущего места в машине - багажника Пежо 307 SW. В общем утёрли слюни радости и начали эксплуатацию. Дальше для тех, кто стоит перед выбором Вояджера или Каравана: Кратко: Большой удобный диван. Подробно: Кузов/салон: не ну тут без нареканий. Очень удобные кресла. Едешь как дома на диване + высокая посадка делают своё дело. Кругом подлокотники, подстаканники, кармашки, ящички. У меня второй ряд – капитанские кресла, третий ряд диван на троих разделённый пополам по 1,5. У пассажиров третьего ряда свои подстаканники и нычки. Всё таки америкосы жить не могут без своих Макдачных… При желании 2-й и 3-й ряд кресел можно легко снять и получаем здоровый вагон около 2-х метров длинной, куда легко входит диван. Обзорность хорошая во все стороны. Немного портят картину боковые зеркала, которые имеют очень большие слепые зоны. У меня эта проблема решилась наклейкой сферических зеркальных кругляшков на зеркала + системой контроля слепых зон(Паркмастер по-моему). Материалы отделки очень приятны на ощупь. Мягкий пластик и приятный велюр сидений создают ощущение комфорта. Порадовали сдвижные задние электродвери - фишка так сказать… Климатконтроль работает без нареканий. Печка с лёгкостью нагревает вагон, а грамотно проложенные воздуховоды не дают замёрзнуть даже пассажирам третьего ряда. Двигатель/АКПП: Ну по движку опять же вопросов нет. ГРМ – цепь. Шесть горшков в паре с 4-х ступенчатой АКПП отрабатывают своё на отлично. Динамика приятно удивляет. Бензин кушает 92-й. Говорят, что Вояджер к качеству топлива не придирчив, но я не сторонник экономить по 10 рублей с бака, заправляясь где попало. Заправляю 92-й на ВР, правда на бензине только завожусь. Езжу только на газу. Мне машина уже досталась с установленным ГБО 4-го поколения. Чтож, пользуюсь с удовольствием! Расход в смешанном цикле 92-го бензина – 13 литров/100 км если не оставлять болезненные следы на самомнении недогонщиков. Расход газа на том же маршруте 16-17 литров/100 км. Разница очевидна! Ещё один плюс мотора 3.3 – почти полное отсутствие потери мощности на газу. Автоматический переход на бензин и обратно ничем себя не проявляет. По АКПП вопросов нет. Отрабатывает своё на отлично! Подвеска: Вот тут отдельная песня! Ходовка у Вояджеров/ Караванов слабовата. Ну точнее дороги у нас сами знаете… зла не хватает! Машина большая, тяжёлая и как следствие на подвеску приходится очень не кислая нагрузка. Отсюда хроники: втулки и стойки стабилизатора, шаровые, сайлентблоки, опорные подшипники и рулевые тяги… это всё не особо критично, т.к. цены на эти запчасти копеечные. Но есть ещё рулевая рейка, которая тоже не терпит издевательства над собой нашими дорогами и начинает активно стучать, а если это не помогает, активно течь… Тут уже цены суровее. Новая рейка – 25000 рублей, восстановленная – 9000 рублей. Но фокус в том, что это тоже не панацея. Когда у меня был Форд Мондео и по вине криворуких слесарей, менявших тормозные трубки и не затянувших рейку, эта рейка приказала долго жить, я взял восстановленную и откатал на ней потом ещё 75000 км, продав потом машину соседу и тот до сих пор катает на этой рейке… С восстановленными(не знаю как с новыми) рейками Вояджеров ситуация другая. Как я понял из форумов из 5-и восстановленных реек 2-3 идут бракованные, т.е. установка такой рейки – лотерея! Когда я покупал своего Вояджера, я уже знал про рейку как про болячку этих машин и как ребёнок радовался, что предхоз заменил её год назад, на что имелись все документы и чеки. Но через месяц после покупки она застучала, а через два потекла. По совету авторитетного мастера я не стал связываться с восстановленной рейкой, а поставил б/у со свежей машины. Тьфу*3 пока всё ок. Задние амортизаторы я поменял сам за 10 минут с перекуром. Купил в Экзисте по 1500 руб/пара Каябы. Вниманию тех, кто смотрит на Гранды. Там задние амортизаторы другие и стоят раз в 10 дороже. Так что смотрите внимательно. Немного по ценам: Замена рейки с переборкой передней подвески встала мне в 23000 рублей. Рейка б/у 7000 + 3500 замена. Остальные 12000 – переборка передней подвески(шаровые, саленты, рулевые наконечники, втулки стаба, стойки стаба. Сейчас в подвеске опять тихо. Ничего не гремит, не стучит. Снова наслаждаюсь комфортом. Да, чуть не забыл: дорожный просвет на Вояджере больше, чем на среднестатистической легковушке, что тоже большой плюс для наших дорог! Электрика/оптика: По электрике проблем не наблюдаю. Всё работает, светится, моргает и щёлкает. Читал ,что на этих машинах есть проблема со штатным головным светом фар. Но у меня эта проблема уже решена установкой передней линзованной еврооптики с биксеноном и автокорректором. Теперь ближний – огонь! Отрегулировался на стенде как доктор прописал. Родную магнитолу с американским шагом радио предыдущий хозяин выкинул, а вместо неё вкорячил 2-din+NAVI+TV+камера заднего вида. Тем кто планирует приобрести Вояджер/ Караван хочу дать пару советов и развеять пару мифов: 1) Ищите двигатель 3.3! По сравнению с 2.4 расход реально практически не отличается, зато динамика - в разы! А ещё 3.3 работает ровнее и тише, а со слов авторитетного мастера он ещё и надёжнее. 2) АКПП предпочтительно берите 4-х ступку. Не придётся так сильно крутить движок, как с 3-х ступкой. Отсюда расход и моторесурс. 3) Подвеска стучать не должна. Если есть возможность - покупайте через диагностику. Если нет – слушайте. 4) Кузов. Когда я, проездив на легковушках, начал искать себе Вояджера, я даже мысли не допускал о том, чтобы рассматривать длиннобазовую версию «Гранд». Было стрёмно купить себе автобус и иметь проблему с габаритами на дороге или парковке. Когда я таки купил Вояджера «коротыша», я был приятно удивлён манёвренности, обзорности этого автомобиля. Мне хватило поездки на работу и обратно, чтобы привыкнуть к габаритам этого авто. Вояджер вполне свободно увезёт 7 человек с багажом, но если это будет «Гранд» то с комфортом поедут все семеро, а не первые два ряда, как в коротыше. Да и багажник в «Гранде» больше. Кузов Вояджера тоже имеет слабые места. Большинство просмотренных мной перед покупкой автомобилей имели коррозию кромки капота, нижней кромки задней и боковых дверей. Пороги у Вояджеров/Караванов тоже гниют, причём изнутри. Внутри порог заполнен пеной(типа монтажной) и эта пена впитывает воду как губка. Если вы видите вздутие краски на пороге, то это скорее всего уже сквозная коррозия. У моего Вояджера пороги уже были переварены и обработаны изнутри антикором. Метал у этих машин достаточно толстый, зазоры между деталями большие, но ровные. 5) Если печка работает только на 4-й скорости, значит скорее всего перегорел термопредохранитель в блоке резистора печки. Меняется он на раз, стоит копейки. А горит он от того, что клинит моторчик печки и высокий пусковой ток в момент включения вентилятора отопителя делает своё дело. Моторчик печки на Вояджере установлен до салонного фильтра и соответственно принимает на себя весь мусор, пыль, пух… что и приводит к высыханию смазки на втулках со всеми вытекающими. К замене этого моторчика смело можно готовить около 10000 рублей(работа+з/ч). 6) Большинство Вояджеров/Караванов на рынке пустые как барабаны. Кондей + подушка водителя да какбы и всё… Я считаю, что грустно в XXI веке покупать машину с вёслами, без АБС и элементарного обогрева заднего стекла… Можно конечно поставить это всё потом, в процессе эксплуатации так сказать, но купить авто, а потом собирать его заново - это не для меня… Так что советую сразу присматриваться к комплектации. Тормоза например у Вояджера не огонь, так что наличие АБС, на мой взгляд, очень кстати… Итак, подведём итоги, пока итоги не подвели нас… Машина мне очень нравится и, поездив на Вояджере, альтернативы для себя я на данный момент не вижу. Большая удобная машина с высокой посадкой на 7 человек в этом ценовом диапазоне мной не просматривается… Следующая скорее всего будет такая же. Но уже Гранд!

Арсен

Chrysler Voyager 2001

Объёмистый кузов (жаль не Гранд). При соответствующем уходе, "вечный" двигатель. Если умышленно не ломать коробку, пройдёт не одну сотню тысяч. На подвеске (в основном шаровые) лучше не экономить,- ремонт раз в три-пять лет. Сэкономите,- ремонт раз в пол-года (при хороших дорогах)Прекрасно относится к газу, в мощности не теряет.Отлично держит дорогу. Высокая посадка,- отличный обзор.Субъективно,- вполне достаточный комфорт.Бензин по трассе: до 90 км/ч 8-9 литров, 90-100 км/ч 10-11 л., 110 км/ч 13-14л., ...На газу 40% экономии,- вполне приемлемо.

По городской езде жрёт горючку двукратно, иногда и более,- машина тяжёлая. После 15-ти лет начинает цвести, в основном пороги.Слабый головной свет,- болезнь до 2001 года (узкие фары).По субъективным потребностям, иногда хотелось-бы полный привод.

Отличная, надёжная, дальнобойная машина. Жаль не Гранд.

Yury Galinsh

Chrysler Voyager 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

пока только с плохим светом фар,но это болезнь американцев.буду лечить установкой линз и ксенона

Большой вместительный,настоящий семейный авто,7 мест,мощный движок (3.3) весьма резво разгоняется хотя и сарай.Удобные сиденья ,посадка высокая как в кроссовере,хороший обзор.Бензина кушает порядка 15л по городу трасса 10-11,вполне приемлемо для авто 2500 кг,все сиденья съемные можно сделать фургон и возить мебель,лично возил двух спальную кровать,прекрасно вошла и еще место осталось, помещается холодильник) высокий клиренс по сравнению с легковушкой,спокойно заезжает на бордюры не цепляя.
буду дополнять

Жоржик Жоржикович

Chrysler Voyager 2001

Удобство, надежность, небольшой расход(дизель),красивая машинка.

Низковатая посадка, бывают проблемы с запчастями.

Купили Крайслер от безысходности 3 года назад. Друг помог пригнать, поэтому получилось дешевле, чем другие минивэны, на которые мы заглядывались. Даже не предполагали, что машина настолько продумана и удобна! У нас два маленьких ребенка, оба ездят в автокреслах, и мы очень боялись, что эти кресла сожрут нам весь салон, и больше мы никого посадить на задние сиденья не сможем. Оказалось очень даже смогли, помимо детей, которые сидят на двух сиденьях за водителем, еще три человека садится на задний ряд. В предыдущей машине дети так цеплялись за дверные ручки, что я каждый рах садясь в машину лично фиксировала дверцы, чтобы они ненароком не открылись. В Крайслере дверцы блокируются автоматически, когда машина набирает скорость больше 10 км/ч. И при остановке так же автоматически происходит разблокировка.Есть всякие подстаканники, ящички для мелочей и куча других вроде не заметных мелочей, которые делают даже длительные поездки комфортными.Когда ездили с семьей на природу, на месте снимали задние сиденья, кидали в салон надувной матрас и спокойно отдыхали от городской суеты несколько дней.Отличная семейная машина!

marta

Chrysler Voyager 2001

нажал на педаль и поехал. Запчасти есть практически все в наличии или не долгий заказ., сел, ничего лишнего,Удобная в управлении

если где полезло.,Надо следить за коррозией. Сразу красить

7 лет катаюсь не не надоела., комфорт, не прихотливая к бензину,Достаточно надежная машина

Супер Мега Мачо

простор салона, шумоизоляция

Купил Chrysler Voyager минивэн 2001 г. в. в марте 2011 года с пробегом 85000 миль (примерно 135 тысяч км). В эксплуатации 1.5 года. На конец августа 2012 года накатали 24000 км. Денег вложил немного - около 40 т. р. (тормозные диски, ремень ГРМ, колодки, амортизаторы, фильтры да замена масла в АКПП и двигателе (2.4 - 150 л. с)).Вся семья автомобилем очень довольна, особенно жена. Дважды ездили , да и там вдоволь накатались. Машина Chrysler Voyager - очень комфортная, шумоизоляция не хуже чем у Фольксваген мультивэн. Легко управляется, паркуется и пр. Расход по трассе - 10 литров, город - 15 литров. Хотелось бы поменьше, но за всё надо платить.В общем по цене-качеству-надёжности Chrysler Voyager - самый лучший семейный автомобиль.

Очень много

Нет

Итак, скажу сразу, что писать о данной машине я буду только хорошее. Машинку я приобрел в 2010 году и пользовался ей два года. В моей собственности были различные авто, поэтому у меня есть с чем сравнить. Авто имеет достаточно много места внутри салона, и просто огроменное багажное отделение, если убрать третий ряд сидений. Машина 7ми местная, кушает бензин марки АИ-92, аппетит отменный, но умеренный для двигателя объемом в 2,4 литра и 158 кобыл. Владел я машиной 2001 года выпуска. Эксплуатировал ее по полной, в том числе был переезд из частного дома в квартиру, перевез все кроме холодильника.Машина чистый американец, которые очень практичны и делают все авто для удобства и комфортной езды. Спасибо им за данный авто. В общем если Вы надумали покупать данный авто, то берите не пожалеете, запчасти если брать не оригиналы, то будут дешевые и доставку ждать не долго. Авто очень приметное и всем нравиться.

kostya35m

Очень вместительная,удобная посадка,отличный обзор

Большой расход бензина,небольшой клиренс,медленный разгон

Вот решила написать отзыв об автомобиле для большой семьи, на котором уже лет 5 ездеет мой зять! Автомобиль Chrysler Voyager был пригнан из Америки, 2001 года выпуска, двигатель 2,4. Начнем с плюсов:Во-первых:очень огромный салон и багажник очень вместительный. Во-вторых:высокая посадка, как в джипах MLках и X5ых. В третьих:удобная посадка, благодаря которой чувствуешь себя максимально безопасно. В четвертых:ход у авто очень плавный, автомат без рывков. В пятых:обзор панорамный на все 100%.Также хотела отметить одним большим плюсом шикарнейшую стерео систему с радиомагнитолой и чейнджером на шесть дисков, очень удобное управление, много разных кармашков.Теперь немного о минусах:Во-первых: в городе ест где-то 16 литров, за городом чуть меньше от 12 до 15 литров. Во-вторых: медленно разгоняется. В третьих:небольшой клиренс, достаточно тяжеловатаА в целом машина очень даже неплохая!

marik

качество материалов, цена

проблем не было

Очень понравилась, до этого было (21 автомобиль), жена ездит не нарадуется, хотя сразу боялась садится за руль,из - за того, что большой. Плохие сторны, свет слабоват и обезательно противотуманки нужно ставить. Цена качество соответствует машиной в общем доволен для семьи автомобиль.

Давид Гоцман

управляемость

пока криминала нет но запчасти дороговаты

отличный семейный автомобиль кто ездит не только в городе но и на дачу с компанией очень прост в управлении хорошо держит дорогу

ОЛЕГ ОРЕХОВ

6. Тест-драйвы Chrysler Voyager
  7. Фото Chrysler Voyager
  8. Отзывы о Chrysler Voyager
  9. Средняя цена на Chrysler Voyager

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5399) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4745) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4324) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2706) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2614) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)