Chrysler 91 отзыв о Chrysler Voyager

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Chrysler Voyager

комфорт пассажировместимость-7 человек низкая цена

нет запчастей и мануалов расход бензина

Купил на днях Вояджер-движок 2л.-1997 год. Брал от безысходности-ничего другого подходящего не виделось.Новая машина-дешевле 500 тыс лучше не подходить,так как ниже этой цены-откровенных хлам на колесах,хотя и новый.Неплохой оказался вояджер. Поразил салоном и удобством. Значительные габариты практически не напрягают. До этого ездил на "Пассате". Пассат неплох,но на Вояджере ездить легче и приятнее,хотя он в 1.5 раза больше.Великолепный обзор,стекла не запотевают. Акустика-за счет размера машины музыка как в квартире.На диво небольшой расход топлива-11-13 литров на 100 км. Дизель в настоящее время перестал быть актуальным, так как на нем много не наэкономишь. Если на Пассате дизеле я тратил на месяц 1200 руб на топливо,на Вояджере при том же пробеге придется потратить 2600 руб. За комфорт приходится доплачивать.Но как-то не жалко совсем.Плохо что с запчастями и мануалами напряг. На EXIST есть каталог, но нет цен на запчасти. Впрочем,у старого владельца за 6 лет автомобиль потребовал только глушитель и амортизаторы.

Chrysler Voyager 2001

Достоинств очень много:большой , комфортный недорогой в обслуживании , поэтому и купил .

Для меня недостатков нет .

До покупки Chrysler Voyager 2.4 рассматривались еще таки варианты как мазда МПВ , хорошая машинка , но дороговата и в обслуживании тоже дорогая , опель зафира , тойота эхо отпали сразу , так это просто высокие легковушки , смотрели Шаран , но деньги на которые расчитывали получался вариант 1997 года , да движок 1, 8...А основной приченой по которой купил...приехали с женой на рынок с целью посидеть попробовать все минивэны которые были , а заодно и прицениться , после долгих испытаний , выбор пал именно на караван или вояджер; большой вместительный , множество вариантов установки сидений и самое главное сиденья можно вообще убрать и машина становится грузовой с ровным полом , на котором можно спать.После рынка поехали в салон выбирать машину .Именно эту выбрали так как у неё было хорошее тех состояние .
Для меня всё на месте , все включатели , рычажки и кнопки в пределах досягаемости и уже через два часа управления авто , я мог не глядя достать и включить .
Сиденья очень удобные , такое впечатление что сидишь в домашнем кресле перед телевизором , руль мягкий и управление машиной не составляет никакого труда .Салон весь из пластика , многие говорят , что это дёшево смотрится , но для меня сейчас это самый лучший вариант , так как у меня двое мелких и если они что то испачкают , потом легко убирается и вытирается .
Обзорность вперёд отличная благодаря огромному лобовому стеклу, правда вод боковые зеркала трудно настроить , есть небольшая мёртвая зона , но проблема решилась установкой небольшого сферического зеркала, стеклоочистители работают на твёрдую пять .Фары светят нормально , хоть и говорят что у американцев свет плохой , но я этого не почувствовал.
Для такой машины мотор тянет неплохо , читал где-то , что 2, 4 мотор слабоват , ничего подобного тянет "только в путь" , коробка работает плавно , передачи переключает без рывков , едишь просто и давишь на газ , надо обогнать -обгоняешь .
Средний расход топлива: 8 литров по трассе, в городе около12.
багажник при наличии все рядов сидений небольшой , но если сдвинуть ряд сидений или вообще убрать , то он становится просто огромным , помещается всё. в общем всё написал , это лучшая машина которая у меня есть , а их было много , по работе и личных.

Chrysler Voyager 2002

динамика, качество материалов, управляемость, цена

Сломался болт серьги задней правой рессоры, ну наши умельцы за 30 минут от ВАЗа какойто болт подобрали. Были какие-то проблемы с оборотами холостого хода, но потом сами прошли, видимо бензин не очень на трассе был. Подтекал сальник передний, поменял. Крышки клапанов подтекали - прокладки задубели. На поворотах, когда скользко - чуствуется снос зада. Бампера действительно зацепляются за бордюры при парковке, когда пассажир сидит спереди. Бывет подвеска чиркает об неровности на пересеченной местности.

Автомобиль считаю цена-качество лучше не найти, и высоко сидишь, и мягко идет, мотор 3,3 вообще отличный ни цепей , не ренмней ГРМ. Главное масло менять и фильтры.Семь мест. Но удобнее вшестером ездить. Мотор очень мощный на низких оборотах. А рассход около 15 литров по городу, и 9,5-10л. по трассе. Моей жене понраилось управлять машиной, легко руль крутиться и габариты нормальные. Автомобиль простой до безобразия. покупал после НИВЫ-ШЕВРОЛЕ, очень доволен. Я и хотел высокую, но не вездеход. По городу - самое оно. для чего использую - звуковую аппаратуру перевозил, шоу балет - 5 человек, мебель. Седушки можно снять одним движением, правда лучше вдвоем тягать. Коробки развозить по магазинам самое оно, по пробкам - автомат, очень удобно!

Chrysler Voyager 2002

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Super удобный надежный.очень доволен.на дороге ведет себя уверенно, так же на высоких скоростях. Расход в городском режиме 9 литров.Загородный цикл 7 литров.
трансформация салона 5 баллов.
удобное расположнение руля и регулировка сидений позволяют комфортно разместиться.двигатель 2.5 CRD очень мощный выдаёт 143 лошадок!

управляемость

пока криминала нет но запчасти дороговаты

отличный семейный автомобиль кто ездит не только в городе но и на дачу с компанией очень прост в управлении хорошо держит дорогу

Chrysler Voyager 1997

Chrysler Voyager 1997

дорожный просвет, простор салона, расход топлива

Небольшиая проблема со сцеплением. Судя по разговорам очень часто встречается. Ну и желательно ставить повыше диски миниум на 16 иначе посадка машины низкая. И еще отделка очень зависит от наворотов. Лучше брать упакованную по максимуму, что в дизелях не так часто встерчается. Но нам вроде бы повезло. :) Да, еще ближний дальний свет слабоват. Можно ехать на дальнем и практически никого не слепить. Это пожалуй и есть самая большая проблема особенно заогородом на проселочных дорогах.

Очень довольны. Удобная машина для дальних поездок. И экономичная, если брать размеры.

- большой - комфортный - недорогой в обслуживании

- для меня недостатков нет

Для меня всё на месте, все включатели, рычажки и кнопки в пределах досягаемости и уже через два часа управления авто, я мог не глядя достать и включить. Сиденья очень удобные, такое впечатление что сидишь в домашнем кресле перед телевизором, руль мягкий и управление машиной не составляет никакого труда. Салон весь из пластика, многие говорят, что это дёшево смотрится, но для меня сейчас это самый лучший вариант, так как у меня двое мелких и если они что то испачкают, потом легко убирается и вытирается. За два года владения машиной ездил на ней вместе с женой и с детьми, места хватило всем, загрузили всё что нужно (коляску, велосипед, кучу вещей и подарков для родственников), что мне лично очень понравилось, так это то что после долгой поездки у меня не болела спина и я не чувствовал себя уставшим, а это говорит о хорошем комфорте для водителя.Обзорность вперёд отличная благодаря огромному лобовому стеклу, правда вот боковые зеркала трудно настроить, есть небольшая мёртвая зона, но проблема решилась установкой небольшого сферического зеркала, стеклоочистители работают на твёрдую пять. Фары светят нормально, хоть и говорят что у американцев свет плохой, но я этого не почувствовал.Для такой машины мотор тянет неплохо, читал где-то, что 2, 4 мотор слабоват, ничего подобного тянет "только в путь", коробка работает плавно, передачи переключает без рывков, едешь просто и давишь на газ, надо обогнать - обгоняешь.Багажник при наличии все рядов сидений небольшой, но если сдвинуть ряд сидений или вообще убрать, то он становится просто огромным, помещается всё.За два года машина не потребовала особых вложений, после покупки поменял ремни, помпу, жидкости все, и тормозные диски с колодками, а потом только масла и фильтры, главное всё это вовремя делать и машина вас не подведёт. Забыл написать, менял спереди два рычага вместе с шаровыми (левый и правый) хотя люфт появился только в левом. Приехали с женой на рынок с целью посидеть попробовать все минивэны которые были, а заодно и прицениться, после долгих испытаний, выбор пал именно на Караван или Вояджер; большой вместительный, множество вариантов установки сидений и самое главное сиденья можно вообще убрать и машина становится грузовой с ровным полом, на котором можно спать. После рынка поехали в салон выбирать машину. Именно эту выбрали так как у неё было хорошее тех состояние.Рассматривали и другие варианты. Мазда МПВ, хорошая машинка, но дороговата и в обслуживании тоже дорогая, Опель Зафира, Тойота Эхо отпали сразу, так как это просто высокие легковушки, смотрели Шаран, но деньги на которые расчитывали получался вариант 1997 года, да движок 1,8.В общем всё написал, это лучшая машина которая у меня есть, а их было много, по работе и личных.

Chrysler Voyager 1990

Chrysler Voyager 1990

стуки в рулевой,течь сальников, расход масла

хороший семейный автомобиль

Chrysler Voyager 1998

Chrysler Voyager 1998

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Автомобиль из разряда таких, которые сами не сломаются, если за ними ухаживать. 30 000 км меньше чем за год меня в этом убедили!

Отличное авто! Не ошибся в выборе! Единственное "НО" - двигатель 2.4 слабоват. Всё-таки 1750 кг пустой + 3-4 пассажира + чучуть багажа = 2 тонны. И всего 150 л.с чтоб таскать это хозяйство. :( А в остальном - удобный комфортный салон, широкие двери, броский внешний вид.

Chrysler Voyager

большая, мягонькая, комфортная, наверное и надежная, семье нравится, да мне тоже

нет смешанной коробки, я покрайней мере не нашел, как и все минивэны увалень, по жестче бы подвеску, но тогда это не будет американцем, задние сиденья не продуманы, настрой магнитолы не продуман, американцы же

Хорошая машина. Но видать попалась такая.Коробка на третий месяц хлоп. Ладно гарантия помогла, а так влетел быА щас после недельного стояния, что-то за троила.

Отзывы о моделях Крайслер

Отзывы о Крайслер Вояжер по годам

Хотите купить Крайслер Вояжер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chrysler Voyager от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 91 отзыв о Крайслер Вояжер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.